Гость
Статьи
Парень так и не …

Парень так и не написал

в общем кто помнит мою тему - мы поругались с парнем на тему моего выноса мозга (ситуация была безобидной, я на него обиделась и сказала это прямо, он начал из-за этого злиться и все переросло в выяснения отношений) сказал, то устал. сначала в порыве эмоций писал что расстаемся, а потом попросил время чтоб успокоиться до следующей недели и на мой вопрос до какого числа так и не ответил. прошла уже неделя и он не объявился. своему другу сказал, что сам решит когда написать. я переживаю, а он возомнил себя не пойми кем ( сам решит когда написать павлин))) в общем и смешно и грустно. то ли меня наказывает так манипуляцией, то ли действительно ему нужно время чтоб понять перспективу отношений. пожалуйста напишите те кто был в такой ситуации. я со своей стороны конечно тоже виновата, но и он вместо того чтоб поговорить тогда начал злиться и сейчас молчит. что делать в такой ситуации?

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

забанить и забыть

Гость
#2

я была в такой ситуации и невыдерживала в итоге ***....надо терпеть,а вообще с такими дела лучше не иметь.

Гость
#3
Гость

забанить и забыть

если бы было так просто
сам говорил что нужно решать проблемы
а сам молчит уже неделю
неужели настолько злиться или просто наказывает

Крем от старых морщин
#4
Гость

если бы было так просто
сам говорил что нужно решать проблемы
а сам молчит уже неделю
неужели настолько злиться или просто наказывает

Или уже с другой бабой, пока ты тут думаешь

Гость
#5
Гость

я была в такой ситуации и невыдерживала в итоге ***....надо терпеть,а вообще с такими дела лучше не иметь.

что вы делали в такой ситуации? я ему уже писала всякое) в общем навязалась только
хотя не жалею
а чего жалеть, если все это искренне было с моей стороны
блин почему мужики не ценят хороших
убиваются по всяким шмарам и стервам
хотя я тоже не могу сказать про себя что буду смирной

Гость
#6

Девушка, он сидит там, своими делами занимается, отдыхает, знает, что пальчиком помашет и вы в любой момент прибежите. А вы себя изводите. Зачем вам это

Гость
#7
Крем от старых морщин

Или уже с другой бабой, пока ты тут думаешь

исключено
его друг докладывает
тем более карантин
но я думала о том может общается с кем-то
но нет - узнаю ему не жить)))

Гость
#8
Гость

Девушка, он сидит там, своими делами занимается, отдыхает, знает, что пальчиком помашет и вы в любой момент прибежите. А вы себя изводите. Зачем вам это

да, это так
но и у него тоже есть чувства
просто привык наверное уже что. никуда не денусь
но и прервать эти отношения не могу(

Крем от старых морщин
#9
Гость

исключено
его друг докладывает
тем более карантин
но я думала о том может общается с кем-то
но нет - узнаю ему не жить)))

Его друг докладывает?? Ахаха какая наивность. Друг моего бывшего тоже его хорошо покрывал..

Одинокий ангел
#10

А зачем вы ему мозг выносите, как он будет без него жить? Может вы его не любить?

Гость
#11
Крем от старых морщин

Его друг докладывает?? Ахаха какая наивность. Друг моего бывшего тоже его хорошо покрывал..

ну это ваш случай
а его друг и мой друг
может и общается с кем-то или общался

Гость
#12
Одинокий ангел

А зачем вы ему мозг выносите, как он будет без него жить? Может вы его не любить?

))) люблю очень
поэтому сюда и пишу и переживаю

Одинокий ангел
#13
Гость

))) люблю очень
поэтому сюда и пишу и переживаю

Почему тогда ваша любовь делает человека несчастным?

Луна
#14

Я бы на вашем месте, когда он объявится... (а он объявится) не отвечала бы сразу. А тогда, когда Я решу

Гость
#15

Надо ждать. Неделя --- это ещё мало. У меня бывало и похуже: несколько месяцев. Личный опыт говорит мне, что с такими парнями вкусную кашу не сваришь. Все время будут закидоны и приступы дури.

Гость
#16
Одинокий ангел

Почему тогда ваша любовь делает человека несчастным?

Это хороший вопрос! Вот серьезно! Есть о чем задуматься

Гость
#17

А зачем ему писать сейчас? Самоизоляция. В гости нельзя. Скачал себе игруху какую-нибудь и все дела. Закончится самоизоляция - может, напишет

Гость
#18
Гость

что вы делали в такой ситуации? я ему уже писала всякое) в общем навязалась только
хотя не жалею
а чего жалеть, если все это искренне было с моей стороны
блин почему мужики не ценят хороших
убиваются по всяким шмарам и стервам
хотя я тоже не могу сказать про себя что буду смирной

Мужчины ценят не истеричек. Если вы планомерно выносили ему мозг, то у него копилось-копилось, вот и накопилось. Сейчас вам не стоит его трогать. Ни писать, ни звонить. Он сказал, что ему надо время. Дайте его ему. Вообще, научитесь уважать чужие желания. Вы даже здесь обозвали его "павлином" за то, что он не делает так, как хочется вам. А он взрослый человек, он имеет право делать так, как хочется ему. Как только вы это искренне поймете, он к вам с очень высокой вероятностью вернется.

#19
Гость

Мужчины ценят не истеричек. Если вы планомерно выносили ему мозг, то у него копилось-копилось, вот и накопилось. Сейчас вам не стоит его трогать. Ни писать, ни звонить. Он сказал, что ему надо время. Дайте его ему. Вообще, научитесь уважать чужие желания. Вы даже здесь обозвали его "павлином" за то, что он не делает так, как хочется вам. А он взрослый человек, он имеет право делать так, как хочется ему. Как только вы это искренне поймете, он к вам с очень высокой вероятностью вернется.

Не факт, что вернется. Видимо мозг ему вынесли конкретно. Если это еще было с оскорблениями, то шанс совсем маленький

Гость
#20

Я б и ждать не стала не пишет день, два значит досвидос...он что ален делон ждать его сидеть еще

Гость
#21
Одинокий ангел

Почему тогда ваша любовь делает человека несчастным?

кстати он мне так и сказал что со мной ему больно
иногда сомневалась в нем
он по характеру такой человек сам по себе не особо показывает чувства
но мне все это показывал открылся любовь делами показывал в общем
и в этот раз ему сказала обиду насчет того что он не заметил кое-что, а типа если бы была друга то наверное бы сразу) в общем сглупила на почве пмс еще
эмоции были
пожелал спокойной ночи мне
а не могла остановиться(
мои сомнения естественно приносят ему боль
с его стороны ничего плохого не было
не считая мелкие какие-то действия

Гость
#22
Гость

Надо ждать. Неделя --- это ещё мало. У меня бывало и похуже: несколько месяцев. Личный опыт говорит мне, что с такими парнями вкусную кашу не сваришь. Все время будут закидоны и приступы дури.

с ним сложно
у меня еще такого парня не было даже
если это имеет значение то по гороскопу он козерог
были другие ухажеры с таким знаком - не зацепили до него
месяц это слишком много(
ваш потом сам появился и написал?

Гость
#23
Гость

А зачем ему писать сейчас? Самоизоляция. В гости нельзя. Скачал себе игруху какую-нибудь и все дела. Закончится самоизоляция - может, напишет

друг так и сказал
что они сидят и играют
либо готовят
либо фильмы

Гость
#24

мне будет не жалко, если он вас пошлет, автор, если честно

Гость
#25
Гость

с ним сложно
у меня еще такого парня не было даже
если это имеет значение то по гороскопу он козерог
были другие ухажеры с таким знаком - не зацепили до него
месяц это слишком много(
ваш потом сам появился и написал?

И написал, и позвонил, и появился, и мозг вынес, и истрепал все нервы. Это был токсичный человек. Сейчас он снова исчез полгода назад, внутренний голос говорит, что в этот раз навсегда. Одна подруга говорит, что он ещё вернётся, вторая говорит, что уже не вернётся. Я не знаю, что и думать. Это не отношения, а черт знает что.

Крем от старых морщин
#26
Гость

Мужчины ценят не истеричек. Если вы планомерно выносили ему мозг, то у него копилось-копилось, вот и накопилось. Сейчас вам не стоит его трогать. Ни писать, ни звонить. Он сказал, что ему надо время. Дайте его ему. Вообще, научитесь уважать чужие желания. Вы даже здесь обозвали его "павлином" за то, что он не делает так, как хочется вам. А он взрослый человек, он имеет право делать так, как хочется ему. Как только вы это искренне поймете, он к вам с очень высокой вероятностью вернется.

Как правило, выносят мозг не просто так

Катька
#27

Может, лучше расстаться, научиться контролировать себя и искать нового? Потому что ты скандальная и стервозная, высокое самомнение. При таком отношении никакие отношения долго не продержатся.

Катька
#28
Гость

если бы было так просто
сам говорил что нужно решать проблемы
а сам молчит уже неделю
неужели настолько злиться или просто наказывает

Ненормальные отношения, в которых кто-то наказывает кого-то, в общем, проблемный тип.

Гость
#29
Катька

Может, лучше расстаться, научиться контролировать себя и искать нового? Потому что ты скандальная и стервозная, высокое самомнение. При таком отношении никакие отношения долго не продержатся.

вы где увидели во мне стервозность и высокое самомнение?

Катька
#30
Гость

что вы делали в такой ситуации? я ему уже писала всякое) в общем навязалась только
хотя не жалею
а чего жалеть, если все это искренне было с моей стороны
блин почему мужики не ценят хороших
убиваются по всяким шмарам и стервам
хотя я тоже не могу сказать про себя что буду смирной

Хорошие не устраивают конфликты. Вынос мозга, интересно, как это можно мозг вынести. По моему мнению, сказать, что хватит, разговор закончен, конечно, в культурной форме. Вы оба не можете остановиться. Надо над своими характером работать.

Крем от старых морщин
#31
Катька

Может, лучше расстаться, научиться контролировать себя и искать нового? Потому что ты скандальная и стервозная, высокое самомнение. При таком отношении никакие отношения долго не продержатся.

Они же любят стервозных!

Гость
#32
Гость

И написал, и позвонил, и появился, и мозг вынес, и истрепал все нервы. Это был токсичный человек. Сейчас он снова исчез полгода назад, внутренний голос говорит, что в этот раз навсегда. Одна подруга говорит, что он ещё вернётся, вторая говорит, что уже не вернётся. Я не знаю, что и думать. Это не отношения, а черт знает что.

у нас чего только не было тоже
сам по себе он такой жестокий во врем ссор
в первый раз когда поссорились он на мен такое вылил что. осталась в шоке
и это мы еще месяц только были знакомы
через несколько месяцев вроде как полюбил уже тогда уже и на уступки шел и боль потерять
а сейчас боюсь я и держусь
а вообще хотелось бы просто стабильности
и ведь ссоры глупые
да и не ссоры вовсе

Катька
#33
Гость

да, это так
но и у него тоже есть чувства
просто привык наверное уже что. никуда не денусь
но и прервать эти отношения не могу(

Вряд ли у него есть чувства. А если и есть. Он мужчина, мужчина может игнорировать свои чувства, они у них слабее. А почему ты не денешься? У него склонность подчинять и издеваться?

Гость
#34
Катька

Вряд ли у него есть чувства. А если и есть. Он мужчина, мужчина может игнорировать свои чувства, они у них слабее. А почему ты не денешься? У него склонность подчинять и издеваться?

чувства есть
и до этого между нами все было хорошо
иметь ввиду, что. держусь за него и переживаю
в общем попалась и наверное думает что не исчезну

Катька
#35
Гость

вы где увидели во мне стервозность и высокое самомнение?

Только стервы устраивают вынос мозга. Какая фраза, конечно. Не разобраться, а именно вынести. В общем, я почитала многое. Такие отношения ненормальны.

Гость
#36
Гость

у нас чего только не было тоже
сам по себе он такой жестокий во врем ссор
в первый раз когда поссорились он на мен такое вылил что. осталась в шоке
и это мы еще месяц только были знакомы
через несколько месяцев вроде как полюбил уже тогда уже и на уступки шел и боль потерять
а сейчас боюсь я и держусь
а вообще хотелось бы просто стабильности
и ведь ссоры глупые
да и не ссоры вовсе

Зачем нужен который жесток в ссорах сильных или слабых какая разница? Дальше хуже будет

Мия
#37

Вот от таких как вы бегут без оглядки. Бегут, потому что интерес потеряли. Вы предсказуемы, навязывает себя, требуете выяснения отношений-все то, что мужчины терпеть не могут. С этим уже ничего не будет, а для следующего набирайтесь ума, иначе сценарий повторится.

Гость
#38
Катька

Хорошие не устраивают конфликты. Вынос мозга, интересно, как это можно мозг вынести. По моему мнению, сказать, что хватит, разговор закончен, конечно, в культурной форме. Вы оба не можете остановиться. Надо над своими характером работать.

хорошие разные бывают
ему не изменяла
конфликты просто так не устраивала
тогда на почве пмс мен реально это обидело
сказала прямо
он бы тоже мог успокоить меня и сказать что-то
вместо этого злился как будто. его обвиняю в чем - то
ну и начала ему писать про то что чувствую
и так далее

Катька
#39
Гость

хорошие разные бывают
ему не изменяла
конфликты просто так не устраивала
тогда на почве пмс мен реально это обидело
сказала прямо
он бы тоже мог успокоить меня и сказать что-то
вместо этого злился как будто. его обвиняю в чем - то
ну и начала ему писать про то что чувствую
и так далее

Ему интересно было то, что ты чувствуешь?

Гость
#40
Катька

Только стервы устраивают вынос мозга. Какая фраза, конечно. Не разобраться, а именно вынести. В общем, я почитала многое. Такие отношения ненормальны.

по мнению мужчин разобраться это ведь есть вынести мозг

Гость
#41
Мия

Вот от таких как вы бегут без оглядки. Бегут, потому что интерес потеряли. Вы предсказуемы, навязывает себя, требуете выяснения отношений-все то, что мужчины терпеть не могут. С этим уже ничего не будет, а для следующего набирайтесь ума, иначе сценарий повторится.

правда это что навязываюсь сейчас
а надо было оставить в покое
но что поделаешь когда не разум берет верх
а чувства
эта неделя была ужасной
внутри была как дыра

Катька
#42
Гость

по мнению мужчин разобраться это ведь есть вынести мозг

Разобраться - обсудить спокойно острый вопрос в комфортной обстановке, без напряжений и конструктивно. Вынос мозга я понимаю как эмоциональный разговор с множеством вопросов на неимеющие практического значения темы. Про что этот вынос был?

Гость
#43

забудь о нем. он уже развлекается с другой

Гость
#44
Гость

у нас чего только не было тоже
сам по себе он такой жестокий во врем ссор
в первый раз когда поссорились он на мен такое вылил что. осталась в шоке
и это мы еще месяц только были знакомы
через несколько месяцев вроде как полюбил уже тогда уже и на уступки шел и боль потерять
а сейчас боюсь я и держусь
а вообще хотелось бы просто стабильности
и ведь ссоры глупые
да и не ссоры вовсе

Да, наверно, Ваш похож на моего. Мне тоже хочется нормальной спокойной жизни, а не постоянных издевательств и психоза. Я думаю почему-то, что Вам он ещё напишет, позвонит, встретитесь не раз ещё. Не сегодня или завтра, но в обозримом будущем, надо подождать ещё.

Гость
#45
Катька

Разобраться - обсудить спокойно острый вопрос в комфортной обстановке, без напряжений и конструктивно. Вынос мозга я понимаю как эмоциональный разговор с множеством вопросов на неимеющие практического значения темы. Про что этот вынос был?

поняла вас
но на мое предложение спокойно поговорить и понять друг друга в той ситуации мне ответили, что устали и ему нужно врем до следующей недели
с тех пор прошла неделя
он так и не написал
зато писала я про все что на душе так скажем
а похоже зря
и он мне там передал что ответит когда сам решит
павлином обозвала про себя любя
важного строит

Гость
#46
Гость

поняла вас
но на мое предложение спокойно поговорить и понять друг друга в той ситуации мне ответили, что устали и ему нужно врем до следующей недели
с тех пор прошла неделя
он так и не написал
зато писала я про все что на душе так скажем
а похоже зря
и он мне там передал что ответит когда сам решит
павлином обозвала про себя любя
важного строит

Значит, надо ждать. А что ещё остаётся делать??? Если бы ему было вообще всё все равно, он бы просто внёс Вас в чс и не сказал бы, что он что-то решит. Он бы просто исчез молча или сказал бы, что все кончено. И точка. Так что ждите.

Катька
#47
Гость

Значит, надо ждать. А что ещё остаётся делать??? Если бы ему было вообще всё все равно, он бы просто внёс Вас в чс и не сказал бы, что он что-то решит. Он бы просто исчез молча или сказал бы, что все кончено. И точка. Так что ждите.

Сколько ждать и что это ожидание даст?

Гость
#48
Катька

Сколько ждать и что это ожидание даст?

Мы можем написать -- не ждите. Но автор все равно будет ждать. Так что пусть ждёт. А ожидание даст понимание, что он не придёт и ждать не нужно, или же даст то, что он придёт и будет что-то: разговор, дальнейшие отношения, ещё ссора и т.д. Я почему-то думаю, что он придёт.

Гость
#49
Гость

Значит, надо ждать. А что ещё остаётся делать??? Если бы ему было вообще всё все равно, он бы просто внёс Вас в чс и не сказал бы, что он что-то решит. Он бы просто исчез молча или сказал бы, что все кончено. И точка. Так что ждите.

да что и остаётся делать
я правда в черных списках кроме одного приложения
там и написал)
говорил не пиши просто не пиши мне
он не любит вообще когда пишу
а его. этим просто допекаю похоже
мы кстати никогда об этом не говорили
почему ему нужно время чтоб остыть
кстати это правильно
там час остыть или два
а вот сразу же остываю и начинаю писать и упрекать его в его холодности ко мне
в общем
мне тоже надо себя контролировать

Гость
#50
Гость

Мы можем написать -- не ждите. Но автор все равно будет ждать. Так что пусть ждёт. А ожидание даст понимание, что он не придёт и ждать не нужно, или же даст то, что он придёт и будет что-то: разговор, дальнейшие отношения, ещё ссора и т.д. Я почему-то думаю, что он придёт.

Ещё забыла написать: ждать не до конца жизни, конечно. До окончания карантина, например. И ориентироваться на внутренний голос.