Гость
Статьи
Связь с женатым.

Связь с женатым.

Здравствуйте, дамы
Моя ситуация не столь уж и запутана, как кажется мне, но все же.
Все началось не так давно с такого нелепого понятия, как "дружба" (в моем случае, конечно). Это было больше похоже на проявлением юношеского максимализма: он мог подойти, провести рукой по спине, схватить за талию и т.п. Пару недель назад он стал инициатором в нашем первом поцелуе. Мы продолжаем это и до сих пор, прячась от остальных ( мы вместе работаем).
Нет, я не являюсь разлучницей, но меня тянет к нему. Он не отрицает, что хочет меня, но не признается хоть в каких-либо чувствах. Как вы это трактуете?

Камилла
28 ответов
Последний — Перейти
Черная кокотка
#1

Беги от него

Гость
#2

Это не норма, выйдете замуж и у вашего мужа тоже появится такая как вы сейчас

Гость
#3

"Связь с женатым. " .- нынче не в моде:)
Служебные романы всегда заканчиваются увольнением женщины, так, что п о д у м а й - продолжать ли по углам-то?

Гость
#4

Трактуем так, что ты с ним ляжешь. Через 2 недели, когда Луна будет высоко. У тебя будет мощный оргазм, и из-за этого ты прикипишь к нему
Дальше будут скандалы, ссоры
Что потома - гадаю платно

#5

А что тут трактовать. Старо как мир. Ищет мужик приключений на свою ж..у

Королевишна
#6

Все романы с женатыми заканчиваются одним и тем же. Зря надеетесь, что ваш случай будет исключением.
Секс без обязательств он хочет и не более того.

Гость
#7
Гость

Трактуем так, что ты с ним ляжешь. Через 2 недели, когда Луна будет высоко. У тебя будет мощный оргазм, и из-за этого ты прикипишь к нему
Дальше будут скандалы, ссоры
Что потома - гадаю платно

и гадать-то нечего - бросит онеё, как тапки, сношенные в хлам

гость
#8

[quote="Бонита"]А что тут трактовать. Старо как мир. Ищет мужик приключений на свою ж..у

нет, он приключения на свой *** ищет. Ну хочется ему "освежиться"

Гость
#9

А что тут трактовать:хочет секса. Зачем вам это?

Гость
#10

За мной тоже ухаживал однажды женатый, я младше его жены на лет 5 была, всякие рестораны, помощи, комплименты. Серьёзного ничего не было, мне перестало все это быть интересным. Но так совесть мучает. Когда стала сама женой и в положении, ночами могла слезами давиться, у Бога прощение просила, что зная о жене продолжала общаться. В силу возраста и глупости наверное. Так что лучше не совершайте ошибок.

Гость
#11
Гость

За мной тоже ухаживал однажды женатый, я младше его жены на лет 5 была, всякие рестораны, помощи, комплименты. Серьёзного ничего не было, мне перестало все это быть интересным. Но так совесть мучает. Когда стала сама женой и в положении, ночами могла слезами давиться, у Бога прощение просила, что зная о жене продолжала общаться. В силу возраста и глупости наверное. Так что лучше не совершайте ошибок.

Верные слова

Камилла
#12
Гость

За мной тоже ухаживал однажды женатый, я младше его жены на лет 5 была, всякие рестораны, помощи, комплименты. Серьёзного ничего не было, мне перестало все это быть интересным. Но так совесть мучает. Когда стала сама женой и в положении, ночами могла слезами давиться, у Бога прощение просила, что зная о жене продолжала общаться. В силу возраста и глупости наверное. Так что лучше не совершайте ошибок.

Спасибо за совет. Я ведь тоже встряла в этот омут из-за молодого нрава (мне 20)

Гость
#13

Это так банально и не интересно, что трактовать нечего.

Розалинда
#14

Это было больше похоже на проявлением юношеского максимализма: он мог подойти, провести рукой по спине, схватить за талию и т.п.

Это не юношеский максимализм :)
Вы для него доступная, потому что вас к нему тянет, а хотеть вас он может и без каких-то чувств..

#15

Ну как это трактовать. Как то, что он трахнет Вас пару-тройку раз, и все. И это в лучшем случае. И если Вы сами еще окажетесь умной. Если же он еще более худших моральных качеств, а Вы не блещете умом, можете начать слышать про "с женой не сплю, живу ради детей, люблю тебя одну, но как выбирать между долгом и любовью..." и подвиснуть в такой ситуации на многие годы даже. Так что, как и если освободится, пусть тогда и приходит. А то ишь ты, чего удумал.

Гость
#16

Ну навалите себе в карму пахучую кучу, у вас же есть ещё целых пол жизни, чтобы заниматься её уборкой)

Камилла
#17
Январская

Ну как это трактовать. Как то, что он трахнет Вас пару-тройку раз, и все. И это в лучшем случае. И если Вы сами еще окажетесь умной. Если же он еще более худших моральных качеств, а Вы не блещете умом, можете начать слышать про "с женой не сплю, живу ради детей, люблю тебя одну, но как выбирать между долгом и любовью..." и подвиснуть в такой ситуации на многие годы даже. Так что, как и если освободится, пусть тогда и приходит. А то ишь ты, чего удумал.

Я в эти бабкины сказания не верю с самых ранних юношеских времён, хоть и подобной связи у меня до этого и не было. По поводу соития, то он может губу закатать, не позволяю

Камилла
#18
Гость

Ну навалите себе в карму пахучую кучу, у вас же есть ещё целых пол жизни, чтобы заниматься её уборкой)

👍

Розалинда
#19
Камилла

Я в эти бабкины сказания не верю с самых ранних юношеских времён, хоть и подобной связи у меня до этого и не было. По поводу соития, то он может губу закатать, не позволяю

Это до поры до времени не позволяете, если вы уже по углам целуетесь, то все может случиться очень скоро.

Анна
#20

Вам 20?)) что значит, как вы трактуете? мужик не против тебя трахнуть, о чем открыто говорит)) ты как бы тоже не прочь к нему в постельку прилечь) а после 1-2 секса он начнет петь тебе о большой любви и почему он тебя не встретил раньше, ему никогда не было так хорошо как с тобой)) все праздники ты сама, выходные-сама)) и типа есть мужик и нету))) так вот, пока тебя не затянуло дальше - беги) и не поддавайся)) ты не согласишься-другая согласиться) не нужно думать что ты особенная, просто он кобелина,который хочет одной попой на два стула) а тут другой момент: либо ты позволяешь собой пользоваться, либо нет!

Анна
#21
Камилла

Спасибо за совет. Я ведь тоже встряла в этот омут из-за молодого нрава (мне 20)

о,не видя возраст - сразу угадала что вам 20)))))

Камилла
#22
Розалинда

Это до поры до времени не позволяете, если вы уже по углам целуетесь, то все может случиться очень скоро.

Естественно это было бы ожидаемо при таких обстоятельствах, но откровенно говоря, я не смогу его допустить до себя в интимном плане.

#23
Камилла

Я в эти бабкины сказания не верю с самых ранних юношеских времён, хоть и подобной связи у меня до этого и не было. По поводу соития, то он может губу закатать, не позволяю

Ну и отшейте окончательно. Чего он руки распускает?

Анна
#24
Январская

Ну и отшейте окончательно. Чего он руки распускает?

ну она же позволяет!

#25
Анна

ну она же позволяет!

Ах да. А потом пишет на форум, что она, конечно, не позволит себе по ушам ездить, что все эти темы про женатых прекрасно понимает, но вот как трактовать его поведение? Явно где-то в голове гвоздиком сидит подспудное "а вдруг судьба". Понимаю.

Анна
#26
Январская

Ах да. А потом пишет на форум, что она, конечно, не позволит себе по ушам ездить, что все эти темы про женатых прекрасно понимает, но вот как трактовать его поведение? Явно где-то в голове гвоздиком сидит подспудное "а вдруг судьба". Понимаю.

ну конечно :) Если позволяет то на что-то надеется и ей, естественно,льстит это ))) детсад,короче! как по мне - там бы поработать с самоценностью и границами! если позволяет - значит нравится! хрен бы меня какой-то чужой мужик (муж тем более) по спинке погладил и за углом бы присосался!!! ага!! щас!

Гость
#27

Все женатые так себя ведут, когда хотят тррахнуть. А потом к жене под бочок и с зарплатой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: