Гость
Статьи
Жмот?

Жмот?

Всем привет. Как говорится, со стороны виднее, поэтому прошу совета. Встречаюсь с парнем около года.За. Всё время из ухаживаний:подарок на новый год, и после ссоры. Вместе не живём. Зарабатывает …

Ксени Я
154 ответа
Последний — Перейти
Страница 3

Ксения доброе утро. Тут сложно понять, что у человека в голове или пожить вместе или поговорит напрямую. Но лучше пожить вместе. Все и поймёте. Год отношений у Вас все таки. Я думаю, что Аы все видите и понимаете, но выбор или вывод страшно сделать. Скорее Вы не хотите от него отказываться, боитесь посмотреть правде в глаза. Лучше честно и сейчас! Это Ваша жизнь. И не обязательно разрыв отношений, для начала страшно даже просто поговорить. Попробуйте поговорить о деньгах, всех фактах, ваших мыслях. А разве не для этого нам близкие люди? А если мы что-то держим уголовный и им не говорим, это близкий человечек? Скорее нет. Пробуйте. Удачи Вам Наталья.

Гость
#100

это называется сасма себя обеспечивай

Гость
#101

Автор! Как можно так себя не уважать?! Вас что на помойке бомжи растили? Как можно такому давать, он что такой гений в койке?! вот не понимаю!

Гость
#102

А вы себе что-то дорогое покупаете побаловать себя?
Обычно со жмотами встречаются жмотки

Гость
#103

Что тут понимать? Любовь придумали русские, чтоб денег не платить :)
Ему нужен секс, вот и выкручивается, как может, вешая лапшу о любви. Истинное отношение он показал во время вашей болезни. Не принести больной девушке копеечного цветка и фруктов - это совсем отбитым нужно быть. На вас ему плевать, совместного будущего не планирует, планирует юзать дырку, пока не прогнали.

Гость
#104

Очередная попрошайка, фу противно.

Гость
#105
Гость

Автор, вас должно больше волновать не жадный он или нет, а хорошо ли он вас трахает. Хотя раз поднялся вопрос о деньгах, то трахает так себе либо уже приелся.

Мужчина, успокойтесь. ваш трах нафиг никому не сдался, тем более если жмотиться будете...

VeryMe
#106

Автор, с ним все понятно, пока нравится - встречайтесь, замуж и детей - нет)

#107

Это называется конченный эгоист, нафиг дамы таких выбирают, непонятно. В общем здесь - тяжёлый случай

#108

Это называется конченный эгоист, нафиг дамы таких выбирают, непонятно. В общем здесь - тяжёлый случай

Эля
#109

Он эгоист и вас не любит.Все его бла-бла-бла только слова не более.
То,что он потом будет вам что-то дарить,то очень сомневаюсь.

Ксени Я
#110
Гость

Что тут понимать? Любовь придумали русские, чтоб денег не платить :)
Ему нужен секс, вот и выкручивается, как может, вешая лапшу о любви. Истинное отношение он показал во время вашей болезни. Не принести больной девушке копеечного цветка и фруктов - это совсем отбитым нужно быть. На вас ему плевать, совместного будущего не планирует, планирует юзать дырку, пока не прогнали.

Жёстко, но отрезвляюще) спасибо

Гость
#111

Автор, бросай ублюдка. Естественно жадный. Ужас ваш рассказ. Волосы шевелятся..

Фея с работы
#112
Гость

Что тут понимать? Любовь придумали русские, чтоб денег не платить :)
Ему нужен секс, вот и выкручивается, как может, вешая лапшу о любви. Истинное отношение он показал во время вашей болезни. Не принести больной девушке копеечного цветка и фруктов - это совсем отбитым нужно быть. На вас ему плевать, совместного будущего не планирует, планирует юзать дырку, пока не прогнали.

+++
Ему нужен секс на халяву, вот говорит о любви. Дуру обмануть,а она и рада. Пойдет поганый сучок его сосать и в три дыры давать. Фу, малолетка!

Пушинка
#113
Гость

Зачем мамку свою отпускаешь

сocaть таджикaм?

Гость
#114
Гость

попрошайки)

eбaныe попрощайки)

Гость
#115

автор -- шкура

Королевишна
#116
Фея с работы

Слушай, бросай ты этого жмота. Он привык жить для себя, покупать удовольствия себе. А ты как бесплатная ***,еще и в постели его обслуживаешь! Да не только не сьедетесь,он мурыжить лет 7 будет пока не заноешь "когда ты женишься на мне?" Не женится он,он не любит тебя, ему только писька твоя нужна.

На тебе тоже женились из жалости, ***?

Королевишна
#117

Короче, xaбaлкa, езжай к своему хахалю и проси прощения.

Гость
#118
Королевишна

Короче, xaбaлкa, езжай к своему хахалю и проси прощения.

Давно *** отрезал, "Королевишна"?

Гость
#119
Ксени Я

Жёстко, но отрезвляюще) спасибо

Знаете, когда я начинала встречаться со своим будущим мужем, он вообще безработный был. Искал работу, жил на скромные накопления. Но умудрялся при этом ухаживать в меру своих возможностей: шоколад, цветочки, любая помощь по дому, только намекнуть надо было. Если болела, всегда спрашивал, чем помочь, переживал.
Прошло много лет. Теперь есть и работа, и деньги, и дом полная чаша. А муж всё так же заботится, ничего для меня не жалеет, обеспечивает.
Дело не в том, что вы не можете себе купить яблок, как тут пишут набежавшие, как по команде, минусующие мудешные приду(р)ки. Люди в целом могут сами себе многое купить. Но тогда зачем близкие отношения, если каждый сам за себя? Любовь - она не в красивых словах, а в ежедневных мелочах, показывающих, что человеку НЕ ВСЁ РАВНО.
Ваш мч наглядно продемонстрировал обратное, увы.

Гость
#120
Королевишна

Ну-ну
Сидеть на женском форуме и вещать то, что девушка должна больше тебя зарабатывать-такое себе счастье.
Ну если ты об этом заикаешься, что тебя кто-то должен обеспечивать, у тебя однозначно просто нет денег. Нет карьеры. Нет них*я. Ты нище.брод. 100% Кому ты нафиг нужен нищеброд с претензией на содержание?))) Это смешно.
Все , что тебе светит только отчаявшаяся выйти замуж толстая жа.ба 35+ из семьи алкашей)) которая будет с тобой , если ты ее обеспечишь) может быть будет ) может быть. Иногда , лучше быть с женатым или вообще одной чем с вот такой как ты ***.ней

Вот-вот, хорошо себя описали "толстая жа.ба 35+ из семьи алкашей))". Тогда все объясняет и ясна причина вашей агрессивности. Обратитесь к психологам. Скорее всего помогут.

Гость
#121

кролевишна -- травмированная мpaзинa, если еще из такой семьи, тогда откуда у нее интеллект и такт?

Пушинка
#122
Гость

И мамаше свой ххххуй на ужин предложи. Пусть белка пожрет тетя.

Полюбляешь натуральный белок? Сходи отcocи в подворотне, неликвидка.

Ксени Я
#123
Гость

Знаете, когда я начинала встречаться со своим будущим мужем, он вообще безработный был. Искал работу, жил на скромные накопления. Но умудрялся при этом ухаживать в меру своих возможностей: шоколад, цветочки, любая помощь по дому, только намекнуть надо было. Если болела, всегда спрашивал, чем помочь, переживал.
Прошло много лет. Теперь есть и работа, и деньги, и дом полная чаша. А муж всё так же заботится, ничего для меня не жалеет, обеспечивает.
Дело не в том, что вы не можете себе купить яблок, как тут пишут набежавшие, как по команде, минусующие мудешные приду(р)ки. Люди в целом могут сами себе многое купить. Но тогда зачем близкие отношения, если каждый сам за себя? Любовь - она не в красивых словах, а в ежедневных мелочах, показывающих, что человеку НЕ ВСЁ РАВНО.
Ваш мч наглядно продемонстрировал обратное, увы.

Спасибо большое, Вы всё правильно написали.Я может быть не совсем правильно выразилась,но писала именно об отношении человека ко мне, но никак не про деньги, как тут многие пишут)

Жарю шлюх круглосуточно
#124
Гость

Это твоя мама-прожженая побируха ,сучка и б4лять

Твоя мамка coceт у дальнобойщиков на окружной, ты тоже об этом мечтаешь?

Королевишна
#125
Гость

Вот-вот, хорошо себя описали "толстая жа.ба 35+ из семьи алкашей))". Тогда все объясняет и ясна причина вашей агрессивности. Обратитесь к психологам. Скорее всего помогут.

Мне 26, не вешу и 60))) обломитесь)

Королевишна
#126
Гость

Давно *** отрезал, "Королевишна"?

Вот же с*ка, взял мой ник кто-то

Королевишна
#127
Королевишна

Короче, xaбaлкa, езжай к своему хахалю и проси прощения.

Автор ! это не я , вот я.

Королевишна
#128
Королевишна

Короче, xaбaлкa, езжай к своему хахалю и проси прощения.

У неудачников бомбит?
Вы от злости на меня в олигарха не превратитесь)
С таким ником только окончательно в бабу) Найдите себе спонсора )

Королевишна
#129
Гость

Знаете, когда я начинала встречаться со своим будущим мужем, он вообще безработный был. Искал работу, жил на скромные накопления. Но умудрялся при этом ухаживать в меру своих возможностей: шоколад, цветочки, любая помощь по дому, только намекнуть надо было. Если болела, всегда спрашивал, чем помочь, переживал.
Прошло много лет. Теперь есть и работа, и деньги, и дом полная чаша. А муж всё так же заботится, ничего для меня не жалеет, обеспечивает.
Дело не в том, что вы не можете себе купить яблок, как тут пишут набежавшие, как по команде, минусующие мудешные приду(р)ки. Люди в целом могут сами себе многое купить. Но тогда зачем близкие отношения, если каждый сам за себя? Любовь - она не в красивых словах, а в ежедневных мелочах, показывающих, что человеку НЕ ВСЁ РАВНО.
Ваш мч наглядно продемонстрировал обратное, увы.

Да, дело не в деньгах даже, дело в отношении.
Зажать 100 руб на яблоки-это повод расстаться. Именно из -за ОТНОШЕНИЯ

Гость
#130

крулевищна -- бомбит у тя адски)

Гость
#131
Ксени Я

Спасибо большое, Вы всё правильно написали.Я может быть не совсем правильно выразилась,но писала именно об отношении человека ко мне, но никак не про деньги, как тут многие пишут)

Здесь преимущественно сидит больное на голову ***, которое ни о чём, кроме своего тощего кошелёчка, думать не в состоянии. Совершенно логично они пролетают и мимо нормальных отношений, и даже мимо своих копеечек. Жлобы, они ведь скупы не только на деньги, но и на эмоции, эмпатию. Трясутся, боятся, не способны на поступок, на то, чтобы круто изменить свою судьбу. Им поэтому редко везёт, ведь одного хватательного рефлекса для хорошей жизни мало.

Гость
#132
Гость

Здесь преимущественно сидит больное на голову ***, которое ни о чём, кроме своего тощего кошелёчка, думать не в состоянии. Совершенно логично они пролетают и мимо нормальных отношений, и даже мимо своих копеечек. Жлобы, они ведь скупы не только на деньги, но и на эмоции, эмпатию. Трясутся, боятся, не способны на поступок, на то, чтобы круто изменить свою судьбу. Им поэтому редко везёт, ведь одного хватательного рефлекса для хорошей жизни мало.

Достойный ответ от жлoбкoватoгo дыpлa. То, что она болела он мог и не знать. Так что яблоки притянуты за уши. Касательно подарков, автор не осветила, что конкретно она подарила парню. Она - не его жена, с какого фейхоа раззевает свой недовольный хавальник здесь на форуме? Гораздо продуктивней ей было б узнать напрямую, задав закрытый вопрос. Если с
человек любит, будет носить на руках и покупать от души. Парень не аленит, а автору нужно пересмотреть отношение к деньгам, устроиться на работу и тоже зарабатывать и тратить деньги, а не из клянчить. Патриархата нет как 100 с лишним лет. За писечку не нужно платить, она ничего не стоит. Такого добра рупь ведро.

Гость
#133
Гость

Достойный ответ от жлoбкoватoгo дыpлa. То, что она болела он мог и не знать. Так что яблоки притянуты за уши. Касательно подарков, автор не осветила, что конкретно она подарила парню. Она - не его жена, с какого фейхоа раззевает свой недовольный хавальник здесь на форуме? Гораздо продуктивней ей было б узнать напрямую, задав закрытый вопрос. Если с
человек любит, будет носить на руках и покупать от души. Парень не аленит, а автору нужно пересмотреть отношение к деньгам, устроиться на работу и тоже зарабатывать и тратить деньги, а не из клянчить. Патриархата нет как 100 с лишним лет. За писечку не нужно платить, она ничего не стоит. Такого добра рупь ведро.

Полыхнуло, себя узнал. Бывает. Но заметь, даже такое убогое, как ты, понимает, что любящий человек будет на руках носить. А автора не носят даже приблизительно. Потому что ему на неё плевать.
Фантазии о том, что автор что-то требует, равно как и то, что автор не работает, комментировать не буду, я бред не комментирую.

Гость
#134

Короче, автор, поняли алгоритм? Приходит к вам мч в гости, скажем, с мороза, намекает на чай с плюшками, а вы ему - стакан холодной воды (холодной, потому что подогреть денег стоит). На его возмущение отвечаете предельно логичными мужскими аргументами:
1) я тебе не жена, чтобы чай наливать, чай и прочее денег стоят
2) пересмотри своё отношение к деньгам, и иди зарабатывай, а не клянчи халявный чай с булкой, нищеброд
3) любовь, говоришь? Твой *** ничего не стоит, полный город таких же
И будет вам щщастье, МД гарантирует это :))

Гость
#135

О, старая тема. Как у баб одновременно на одном форуме могут быть темы про "нам нужен феминизм" и "парень жмот". Наверное у баб врожденная шизофрения ))) В темах про "щедрых западников для лучших в мире наташ" все чаще проскакивают разочарования не от МДшников, а от самих наташ ))) А самое забавное - сколько тут появилось тем про расходы на еду )))) Вчерашние олигархши постепенно спускаются на грешную землю ))) Давно я не смотрел на цены на "самое дорогое". Небось уже упали до 500 рублей за час))) Привет зимбабвийским королевам!

Гость
#136

прикол ))) Наверное он ни капельки спермы тебе не дал и даже ни кубика газа )))

Гостья
#137

Дорогая, дальше будет хуже. Сначала в декрете он будет жалеть тебе деньги на трусы, ими же потом будет упрекать при возможности. После декрета ты будешь пахать на 2 работах чтобы обеспечить комфортное проживание себе и ребенку, ибо ОН будет все деньги просирать на свою машину, а ребенку купит максимум сосиски.
Это не меркантильность девочки, это жизнь. Поэтому сто раз подумай, стоит ли продолжать отношения с человеком который не способен яблок даже купить.
А вообще надо твердо говорить о своих желаниях. Не нравятся нормальные девчонки, пускай катится к низкосортным особям, которые сами еще будут бегать за ним))

дед
#138

афтар очередная пи3домразотная пустожорка .. иди работать на завод ))

Гость
#139

Нет, он не жадный, просто парню не повезло... он связался с типичной курицей для которой важны лишь ПаДаРаЧкИ!!11

КЛава
#140
Гость

дык х¥ й и есть гостинец, а у тя какой прайс, ш@лав@???

Не льсти себе, и своему "гостинцу" гнилому.

Гость
#141

он любит машину-свою "ласточку"... и бесплатный секс:)

Гость
#142

Какой ужас:вы неодыкватнная дамочка(идите лесом).

Гость
#143

Откуда знаете, что он хорошо зарабатывает? Больше похьже, что весьма и весьма скромный доход. Мне просто интересно, год встречаетесь....а где? У вас дома? Из текста сложилось впечатление, что он к вам домой с пустыми руками приходит. А эта ситуация: купить вкусняшек в магазине. Что там, пакет чипсов и лимонад....на это много средств не нужно. Думаю он вас простт пользует, а сам и шоколадку купить не собирается.

Гость
#144

Автор, какая вам разница жмот или нет?? Главное вы сами хорошо зарабатывайте! Так тратьте на себя по полной!!

Гость
#145

Девушки бегите от жадных.Он и мужем будет учитывать каждую копейку..

Гость
#146

Вы сами таких выбираете, которые даже лекарств и фруктов купить не могут когда болеешь, потом жалуетесь. Вообще, для полноты картины надо пожить вместе, конечно.

Гость
#147

Не жадный он, а мозгов екть немножко!

Гость
#148
Гость

Пинком под зад и нечего от таких плодиться. Нищеброды и жмоты должны быть одни. Дроччка в помощь.

Согласен.

Гость
#149

Во-первых, он урод. Во-вторых - вы для него ничего не значите. Чтобы на вас ещё и тратиться. Разговаривать? Наврёт. Потеряете время. Советы "пожить" - от лукавого. С кем??? Жить можно после свадьбы. Точка.

Предыдущая тема