Гость
Статьи
Если мужчина одинок в …

Если мужчина одинок в 30+

Если у мужчины в 30+ не было отношений и семьи, то с ним не все в порядке?

Я сама одиночка в 31(до этого возраста у меня были отношения-брак, я рано овдовела и долгое время не хотела отношений). Всегда считала, что одиночество 30+, это ничего-норма, просто не нашли своё.

Сейчас я так не думаю. Встречаюсь с мужчиной ему 34, понравился-умный, интересный (так было по началу).
Он не был женат и с его слов у него давно была девушка- в чем уже сомневаюсь.
У него отвратительный характер, ведёт себя как девчонка, беспочвенные обиды, обвинения, то в слезах разрывает отношения, то снова их возобновляет-поведение манипулятора. На меня это не действует и в один момент, когда он агрессивно отреагировал на мое мнение, стал волноваться-сказал, что мы расстаемся; Я ответила - ‘пошел вон, не желаю наблюдать тебя более!’.
Он так обиделся, начал рыдать, обвинять меня во всех грехах, что я им воспользовалась (к слову пользоваться нечем, у него ничего нет, ни жилья, ни авто, ни работы приличной-собс-но денег)! Давил на жалость, просил не бросать его.

В итоге я не могу от него отделаться...он какой-то пси_хопат.

Было у кого такое? Что делали?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

То есть он такой, как большинство обычных женщин и вам это не понравилось. Ну ок.

Гость
#2

Зачем спрашиваешь, если сама знаешь ответ?
Рвать отношения, блокировать и игнорировать.

Гость
#3

Конечно, с ним не всё в порядке, с вами всё в порядке.
Женщине 30+ без семьи и детей быть - это норма.
Мужчина 30+ без семьи и детей - дефективный.
Всё так. Ищите мужа до 30 лет.

Гость
#4

Ну я одтночка в свои 38. Мне норм. Самые долгие отношения с интимом 2 месяца, а без оного 5 месяцев - практика показала в одиночестве лучше, а если сильно хочется поговорить, вот интернет и подобные места для слива накопившиеся.

Кстати, первый секс у меня был в 35

Гость
#5
Корабельная крыса

То есть он такой, как большинство обычных женщин и вам это не понравилось. Ну ок.

Нет, не понравилось. Я понимаю, что человек манипулирует от неуверенности в себе! И скорее у него вообще не было отношений.
Плюс поведение? Вас это не настораживает? Истерики? Он сказал- расстаемся. Я ответила-пошел вон из моей жизни. Но он не захотел уйти, умолял не бросать! Меня такое поведение мужчины пугает!

Вы сравниваете с женщиной, т.е. мужик по вашему равно женщина? А ниче что женщины более эмоциональны? И то я себе не позволяю истерик, в отличии от него

Гость
#6
Корабельная крыса

То есть он такой, как большинство обычных женщин и вам это не понравилось. Ну ок.

Кстати, да

Гость
#7
Гость

Конечно, с ним не всё в порядке, с вами всё в порядке.
Женщине 30+ без семьи и детей быть - это норма.
Мужчина 30+ без семьи и детей - дефективный.
Всё так. Ищите мужа до 30 лет.

У меня была семья, мой муж погиб. Я почти 8 лет не хотела никаких отношений. Но вот решилась и пожалела.
А он не был женат, у него была девушка в студ.годы, и то не верю уже в это. Он не про отношениях. Мой умерший муж в 20 был настоящим мужчиной, а этот в 30+ как малолетняя девчонка.

Гость
#8
Гость

Нет, не понравилось. Я понимаю, что человек манипулирует от неуверенности в себе! И скорее у него вообще не было отношений.
Плюс поведение? Вас это не настораживает? Истерики? Он сказал- расстаемся. Я ответила-пошел вон из моей жизни. Но он не захотел уйти, умолял не бросать! Меня такое поведение мужчины пугает!

Вы сравниваете с женщиной, т.е. мужик по вашему равно женщина? А ниче что женщины более эмоциональны? И то я себе не позволяю истерик, в отличии от него

Если меня бросали, я был не против с одной было грустно раставаться, когда сказала нет - пережил. Еще раз одиночество в кайф.

Гость
#9
Гость

Кстати, да

Ну если и вы сравниваете себя с женщиной, то не удивительно почему у вас первый опыт был в 35.

Гость
#10
Гость

Ну если и вы сравниваете себя с женщиной, то не удивительно почему у вас первый опыт был в 35.

А чего я должен впрягаться за женщину?

Гость
#11
Гость

У меня была семья, мой муж погиб. Я почти 8 лет не хотела никаких отношений. Но вот решилась и пожалела.
А он не был женат, у него была девушка в студ.годы, и то не верю уже в это. Он не про отношениях. Мой умерший муж в 20 был настоящим мужчиной, а этот в 30+ как малолетняя девчонка.

Нет, вот этот в 30+ как раз нормальный человек, потому он и жив ещё.

Гость
#12
Гость

У меня была семья, мой муж погиб. Я почти 8 лет не хотела никаких отношений. Но вот решилась и пожалела.
А он не был женат, у него была девушка в студ.годы, и то не верю уже в это. Он не про отношениях. Мой умерший муж в 20 был настоящим мужчиной, а этот в 30+ как малолетняя девчонка.

При каких обстоятельствах погиб муж Ты случаем эти 8 лет не срок отбывала?
Вобщем парень видимо не без оснований нервничает

Гость
#13

Понятно, что лишний раз подтверждает, что мужчины в 30+ действительно зачастую ненормальные психопаты!
Неудивительно, что многие девочки в 30+ не хотят замуж, не за кого идти.
Только отбитый на всю голову напишет такое про умершего человека.

Гость
#14
Гость

У меня была семья, мой муж погиб. Я почти 8 лет не хотела никаких отношений. Но вот решилась и пожалела.
А он не был женат, у него была девушка в студ.годы, и то не верю уже в это. Он не про отношениях. Мой умерший муж в 20 был настоящим мужчиной, а этот в 30+ как малолетняя девчонка.

Вот потому тот "настоящий и брыкнул копытами" в ящик. А мы не парящиеся в 38 на 20-25 выглядим и живем именно в свое удовольствие, а не ради счастья кого-то

Гость
#15
Гость

У меня была семья, мой муж погиб. Я почти 8 лет не хотела никаких отношений. Но вот решилась и пожалела.
А он не был женат, у него была девушка в студ.годы, и то не верю уже в это. Он не про отношениях. Мой умерший муж в 20 был настоящим мужчиной, а этот в 30+ как малолетняя девчонка.

Вы же прекрасно понимаете, что дело сосвем не в возрасте. Кто-то и в 19 - уже зрелый и самостоятельный человек. А кто-то и в 40 - полный инфантил.

Гость
#16
Гость

Понятно, что лишний раз подтверждает, что мужчины в 30+ действительно зачастую ненормальные психопаты!
Неудивительно, что многие девочки в 30+ не хотят замуж, не за кого идти.
Только отбитый на всю голову напишет такое про умершего человека.

Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#17
Гость

Вы же прекрасно понимаете, что дело сосвем не в возрасте. Кто-то и в 19 - уже зрелый и самостоятельный человек. А кто-то и в 40 - полный инфантил.

Потому до 40 и дожил

Гость
#18

Все верно! Мужики 30 + это неликвиииид! Психопаты никому не нужные. Все ими брезгуют фууу бееее никчемышы.
Автор щас здесь такие ж как твой парень зальют тему своим гоомнищем... хахахаха))))))))))))

Вайнот и то бодрее))))

Гость
#19

Непонятно одно...Вы четко видите, что человек категорически не подходит ни для отношений, ни для семьи, но продолжаете отчаянно цепляться за это недоразумение в штанах...Аж тему на вумане создали...А должны были сразу такого слить и давно забыть о его существовании

Гость
#20
Гость

Понятно, что лишний раз подтверждает, что мужчины в 30+ действительно зачастую ненормальные психопаты!
Неудивительно, что многие девочки в 30+ не хотят замуж, не за кого идти.
Только отбитый на всю голову напишет такое про умершего человека.

Ну если в 30+ считают себя девочками.

Гость
#21
Гость

Понятно, что лишний раз подтверждает, что мужчины в 30+ действительно зачастую ненормальные психопаты!
Неудивительно, что многие девочки в 30+ не хотят замуж, не за кого идти.
Только отбитый на всю голову напишет такое про умершего человека.

А что такое восьмёрик за бытовуху глухую для дырки это жизненно
А мужику тому вешнии воды А новые не хотят спешить гоняют соскакивают Всё по уму

Гость
#22

Фу фу фу фу.... никчемышные , прыщавые неликвиды... бееее... им рука-подруга ... фиииииии
Автор, твой парень неудачник по жизни, псих, инфантил)) Блочь его везде, даже не пытайся наладить нормальное общение.

Гость
#23
Гость

Непонятно одно...Вы четко видите, что человек категорически не подходит ни для отношений, ни для семьи, но продолжаете отчаянно цепляться за это недоразумение в штанах...Аж тему на вумане создали...А должны были сразу такого слить и давно забыть о его существовании

Вы не поняли, он мне не нужен. Как от него избавиться? Он психопат, мало ли...

Гость
#24
Гость

Непонятно одно...Вы четко видите, что человек категорически не подходит ни для отношений, ни для семьи, но продолжаете отчаянно цепляться за это недоразумение в штанах...Аж тему на вумане создали...А должны были сразу такого слить и давно забыть о его существовании

А как же деньги? Ништяки? Внимание и целый мужик со здоровой эрекцией

Крем от старых морщин
#25

Большая разница между "не было серьёзных отношений в 30" и "вообще ничего не было и он девственник в 30".
В первом случае он ещё может оказаться нормальным, а вот во втором....

Гость
#26
Гость

Вы не поняли, он мне не нужен. Как от него избавиться? Он психопат, мало ли...

Если есть что по существу пиши заявление А хвастать что за тобой труп в прошлом и психопат в наличии Неэтично
Придумай что нибудь другое

Гость
#27

Они все такие, тоже общалась, зареклась! Неее ну нафиг таких. Реально лучше моложе или одной.
Мне 24 и мои ровесники АДЕКВАТНЫ! Общалась с мужиками 30+, алиментщики-супер! Одиночки-манипуляторы и психи. Фууу. 🤢🤢 даже банальное общение с ними противно вспоминать

Гость
#28
Гость

Они все такие, тоже общалась, зареклась! Неее ну нафиг таких. Реально лучше моложе или одной.
Мне 24 и мои ровесники АДЕКВАТНЫ! Общалась с мужиками 30+, алиментщики-супер! Одиночки-манипуляторы и психи. Фууу. 🤢🤢 даже банальное общение с ними противно вспоминать

Ваши ровесники пока юны и глупы 😄

Гость
#29
Крем от старых морщин

Большая разница между "не было серьёзных отношений в 30" и "вообще ничего не было и он девственник в 30".
В первом случае он ещё может оказаться нормальным, а вот во втором....

Дададада!!!
30+ алиментщик -нооооорм!
Даже Вайнот норм!
А эти ... бээээ...
Девы, я реально общалась с такими и это жесть. Если бы мне было за 30 я предпочла только одиночество, или нормального пусть и алиментщика.

Корабельная крыса
#30
Гость

Непонятно одно...Вы четко видите, что человек категорически не подходит ни для отношений, ни для семьи, но продолжаете отчаянно цепляться за это недоразумение в штанах...Аж тему на вумане создали...А должны были сразу такого слить и давно забыть о его существовании

Она все ждёт, когда я напишу:
Бросайегоонтибянидастойин

Гость
#31
Гость

Вы не поняли, он мне не нужен. Как от него избавиться? Он психопат, мало ли...

Если есть что по существу пиши заявление А хвастать что за тобой труп в прошлом и психопат в наличии Неэтично
Придумай что нибудь другое
P.S.И тему можно закрывать

Гость
#32
Гость

Вы не поняли, он мне не нужен. Как от него избавиться? Он психопат, мало ли...

Заблокировать. Везде. Игнорировать. Не общаться "Извини, мы не подходим друг другу. Всего хорошего". Слить и забыть. Главное - не бояться. Все.

Гость
#33
Гость

Конечно, с ним не всё в порядке, с вами всё в порядке.
Женщине 30+ без семьи и детей быть - это норма.
Мужчина 30+ без семьи и детей - дефективный.
Всё так. Ищите мужа до 30 лет.

С какой стати? Типичная бабская риторика - бери что дают. Нет уж - лучше одному чем с кем попало. Омар Хайям мужчина, кстати.
А с учётом характеристик нынешнего женского контингент а он на 100% прав. Гоголь и Тесла, кстати, тоже всю жизнь одиноки были.
Если в лесу встретились одни мухоморы - лучше вернуться вообще без грибов.
Так что одинокий мужчина за 30 абсолютно нормальный. Значит ему или встречались одни "мухоморы", или он осознанно выбрал одиночество. Дефектному женскому мозгу это не понять

Гость
#34
Гость

Заблокировать. Везде. Игнорировать. Не общаться "Извини, мы не подходим друг другу. Всего хорошего". Слить и забыть. Главное - не бояться. Все.

И это верно По собственному опуту Силиконовые секс куклы рулят

Гость
#35
Гость

Ваши ровесники пока юны и глупы 😄

Мои ровесники офигенны!
Глупы и псих больны одинокие неликвиды 30+!!!!
Нормальный мужик, пусть и разведенный +алиментщик, да, опытнее моих сверстников.

А эти неликвидыши фууууууууу!
Девы, сами подумайте 10-15 лет он никому не нужен был, бегите от таких. Лучше котов кормить. Но я бы в 30+ если б хотела, рассматривала только мужчин с ОПЫТОМ!

Гость
#36
Гость

Все верно! Мужики 30 + это неликвиииид! Психопаты никому не нужные. Все ими брезгуют фууу бееее никчемышы.
Автор щас здесь такие ж как твой парень зальют тему своим гоомнищем... хахахаха))))))))))))

Вайнот и то бодрее))))

Может ему никто не нужен. Имеет полное право

#37
Гость

Дададада!!!
30+ алиментщик -нооооорм!
Даже Вайнот норм!
А эти ... бээээ...
Девы, я реально общалась с такими и это жесть. Если бы мне было за 30 я предпочла только одиночество, или нормального пусть и алиментщика.

Ты аж 2 раза написала что я норм, у меня аж член встал

Гость
#38
Гость

Может ему никто не нужен. Имеет полное право

Агаааа конечнооооо)))))
Потому этот псих и вцепился в авторшу)) манипулятор хр.енов 😂😂😂😂😂😂😂🤣
А как автор сказала ВАЛИИИИ!!! Он ныть начал..... не бросайте его! Фуууууууу!

Гость
#39
Гость

Ваши ровесники пока юны и глупы 😄

Именно. Верят в прЫнцессов в башнях и не верят в старух с разбитым корытом. А в реальности нет ничего кроме варчливых инфантильных бабищ с разбитым корытом.

Гость
#40
Гость

Агаааа конечнооооо)))))
Потому этот псих и вцепился в авторшу)) манипулятор хр.енов 😂😂😂😂😂😂😂🤣
А как автор сказала ВАЛИИИИ!!! Он ныть начал..... не бросайте его! Фуууууууу!

Речь не об авторе, а об абстрактном мужчине за 30. Может среди них и есть дефектные, каждый случай нужно рассматривать индивидуально. Но точно не все

Гость
#41
Гость

Мои ровесники офигенны!
Глупы и псих больны одинокие неликвиды 30+!!!!
Нормальный мужик, пусть и разведенный +алиментщик, да, опытнее моих сверстников.

А эти неликвидыши фууууууууу!
Девы, сами подумайте 10-15 лет он никому не нужен был, бегите от таких. Лучше котов кормить. Но я бы в 30+ если б хотела, рассматривала только мужчин с ОПЫТОМ!

Вот это уже нормальный разговор, а то все блядунами и шлюханами обзывают, если до 30 по бабам много ходишь, а я всегда считал, что до 30 нужно ебстись максимально часто. На то она и молодость 😊

Гость
#42
Гость

Они все такие, тоже общалась, зареклась! Неее ну нафиг таких. Реально лучше моложе или одной.
Мне 24 и мои ровесники АДЕКВАТНЫ! Общалась с мужиками 30+, алиментщики-супер! Одиночки-манипуляторы и психи. Фууу. 🤢🤢 даже банальное общение с ними противно вспоминать

У молодёжи спермотоксикоз пока Когда проходит разводятся расходятся все Там уже как карта ляжет кто кого разведёт
Вопрос в другом У молодёжи деньги есть? Или ты бесплатно даёшь?

Гость
#43
ВАЙНОТ

Ты аж 2 раза написала что я норм, у меня аж член встал

Конечно, ты норм...я не знаю, че тут на тебя гонят))
У тебя отношения были и ты в окружении девушек))) это супер! 😎
а эти неликвидные девственники 30+... даже говорить не хочу.................

Гость
#44
Гость

У молодёжи спермотоксикоз пока Когда проходит разводятся расходятся все Там уже как карта ляжет кто кого разведёт
Вопрос в другом У молодёжи деньги есть? Или ты бесплатно даёшь?

Автор написала что у него ни черта нет!!! Никаких денег... о чем вещаешь? Читай маленько))
Кста, психбольной неликвид 30+ ни за какие бабки не нужен. Лучше с котиком в нищите))))

Гость
#45
Гость

Речь не об авторе, а об абстрактном мужчине за 30. Может среди них и есть дефектные, каждый случай нужно рассматривать индивидуально. Но точно не все

Тут более развёрнутая проблематика Развитие материально технического усовершенствования жизни 21 века и денежно товарные отношения в человеческом социуме обуславливает факт привалирования Силиконовых секс куклол для мужчин всех возврастов
Тут надо искать мальчиков до 18 Думаю у них встанет даже на некрасивую бабу в возрасте за 30 Даже на рожавшую
Но Офигительные программы будущего регламинтируют факты несонкционированных противозаконных половых сношений
С девицами и юношами слишком молодыми За это НАДА САЖАТЬ ЭТО ПЕДОФИЛИЯ
Силиконовые секс куклы рулят в 21 веке!

Гость
#46

такое только в сериалах бразильских так что не пи.з.ди щмара

Гость
#47
Гость

Автор написала что у него ни черта нет!!! Никаких денег... о чем вещаешь? Читай маленько))
Кста, психбольной неликвид 30+ ни за какие бабки не нужен. Лучше с котиком в нищите))))

Автор написала что у него нет машины квартиры Но автор в каком материальном положении неизвестно Может быть расчёт был на стабильные продукты питания
А ты гость пишешь о молодёжном сексе Так это мало кому интересно это доступно Деньги в 21 веке важны И Силиконовые секс куклы!

#48
Гость

Конечно, ты норм...я не знаю, че тут на тебя гонят))
У тебя отношения были и ты в окружении девушек))) это супер! 😎
а эти неликвидные девственники 30+... даже говорить не хочу.................

Ну раз возбудила давай доделывай дела, где ты?

Гость
#49

34летний нищий истерик. И вы ещё спрашиваете почему у него никого не было. Так не позарился никто на такое "сокровище". Нафиг оно и вас то надо непонятно. Совсем оголодали? Посылайте в пешее эротическое

Гость
#50

Кстати, у меня сосед ему как раз 34, и у него крыша едет без семьи и детей, и еще он нищий. Как раз в январе ныл, что его его суженая бросила, дразнил, что вот у него есть, а у меня нет, на что у меня всегда был ответ о не имении геморрой, в отличие от него.