Гость
Статьи
Почему многие мужчины …

Почему многие мужчины не любят мыться?

И вообще хоть как-то следить за собой, могут надеть те же трусы после душа, если женщины рядом нет могут 3,4 дня в душ не ходит, интимные места моют тоже не тщательно, почему так? Читала тут много …

Гость
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Здравствуйте, дело не во многих мужчинах, а в тех, которые вам встречались к огорчению. Нечистоплотность может встречаться, как среди мужчин, так и среди женщин. Пол здесь роли не играет. И плюс роль играет воспитание мальчика в детстве , если в семье поддерживается приверженность чистоте, то и во взрослой жизни подобное будет делать мужчина. А если наоборот, то и соответственный результат. Посмотрите на семью мужчины, как дома в его родительской семье с чистотой ? И получите ответ в большинстве своём. Как говорится, от осинки - не родятся апельсинки.

Гость
#51

Я мужчина. Моюсь каждый день два раза - утром и вечером. Был удивлён как моется девушка: волосы не каждый день моет, интимные зоны только водой, без мыла. Поэтому вопрос спорный - мужчины или женщины не любят мыться

Гость
#52
Гость

Зачем мыть, если жена может своей волшебной слюнкой почистить до блеска? 2-3 раза в день пусть сосет, я не против.

Иди нах, дрочер

гость★★★☆☆
#53
Гость

Вы уж лучше всех знаете что любят женщины, особенно уткнуться в вонючий ху й. Ахах.

если бы не нравилось, то не делали, а так...

Анна
#54

Если Ваш мужчина - свинтус, почему Вы думаете что каждый мужчина такой? нее, у Вас уникальный!
Мой моется два раза в день и после каждого похода в туалет моет член.

Гость
#55
Гость

Я мужчина. Моюсь каждый день два раза - утром и вечером. Был удивлён как моется девушка: волосы не каждый день моет, интимные зоны только водой, без мыла. Поэтому вопрос спорный - мужчины или женщины не любят мыться

Спорный? Вы исключение походу, а исключение подтверждает правило.так что вонючих мужиков больше. А волосы и мужчина и женщина может мыть не каждый день

Гость
#56

Сейчас очень модно кричать что мое тело мое дело. Вот как с таким подходом вы хотите диктовать мыться или нет? Так можно не мыться, ни стричся и не слидить за гигиеной в целом, ведь мое тело это только мое дело. ну и т.д

Гость
#57

Женщины любят сосать грязный член, не такой грязный, чтобы был творожок, но и не чистый. Их возбуждает запах члена.

Гость
#58
гость★★★☆☆

если бы не нравилось, то не делали, а так...

Кто так делает? На знаю, мне уткнуться в немытого мужчину желания нет, а уж сосать немытый член темболее. Такчто не говори за всех

Гость
#59
Гость

Я мужчина. Моюсь каждый день два раза - утром и вечером. Был удивлён как моется девушка: волосы не каждый день моет, интимные зоны только водой, без мыла. Поэтому вопрос спорный - мужчины или женщины не любят мыться

у большинства женщин засаленные волосы и перхоть и от них воняет дезодорантом или парфюмом. причем парфюм самый сильный, какой только может быть. белье у женщин с коричневым пятном сзади и с желтым пятном спереди более, чем обычное явление. у мужчин ничего подобного видеть не доводилось. может и есть мужики нечистоплотные, но мужики эти самые настоящие бомжи.

Гость
#60
Гость

Женщины любят сосать грязный член, не такой грязный, чтобы был творожок, но и не чистый. Их возбуждает запах члена.

🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️, да уж, это вы мужики скорее любите немытую лизать, а бабы нет, у нас обоняние в разы сильнее

Правда жизни
#61
гость★★★☆☆

всё просто. это чтобы феромоны не смывать

феромоны свои надо вытирать туалетной бумагой, смывать и принимать душ раз в день

Гость
#62
Анна

Если Ваш мужчина - свинтус, почему Вы думаете что каждый мужчина такой? нее, у Вас уникальный!
Мой моется два раза в день и после каждого похода в туалет моет член.

При чем тут мой? Я говорила о многих мужиках, я читала просто много тем где бабы жалуются, да и сами мужики пишут что зачем часто мыться. У меня слава богу такого не былп парня, я бы с таким и не смогла быть

Гость
#63
Гость

Сейчас очень модно кричать что мое тело мое дело. Вот как с таким подходом вы хотите диктовать мыться или нет? Так можно не мыться, ни стричся и не слидить за гигиеной в целом, ведь мое тело это только мое дело. ну и т.д

мы живем в обществе, а в обществе есть правила и нормы приличия, которые надо соблюдать. ко живет по понятиям, в народе зовется бы-длом. к людям надо относиться с уважением и почтением. нужно отлавливать грязнуль и отправлять из в сибирь, где сажать за колючую проволоку, как животных. пусть себе за колючей проволокой живут эти животные так, как хотят.

Гость
#64

Прочитайте, насколько грязное место ротовая полость, по количеству бактерий наравне с анусом. Зачем мужику мыть член, если он засунет в грязный рот женщины.

Гость
#65
гость★★★☆☆

ой да-ладно. всё проверенно. женщины любят уткнуться носом в тело, пахнущим именно мужчиной. просто мало кто признается тут))

Пахнущее и воняющее - разные вещи.

Гость
#66
Гость

🤦🏿‍♀️🤦🏿‍♀️, да уж, это вы мужики скорее любите немытую лизать, а бабы нет, у нас обоняние в разы сильнее

обоняние сильное у тех, кто моется и у кого дома чисто. а кто привык к воне,
потому что в бараке живет, где все воняют и сам барак воняет, тот
и не замечает того, что от него шмо-ни-т бомжатиной. и даже, если ты помоешься
и белье постираешь, то твое тело и твое белье пропитается вонью из барака.
ты эту вонь никак и ничем не вытравишь.

Гость
#67
Гость

Прочитайте, насколько грязное место ротовая полость, по количеству бактерий наравне с анусом. Зачем мужику мыть член, если он засунет в грязный рот женщины.

Себе пусть засунет, или другому мужику, вам же пох на вонь

гость★★★☆☆
#68
Гость

Кто так делает? На знаю, мне уткнуться в немытого мужчину желания нет, а уж сосать немытый член темболее. Такчто не говори за всех

значит вы не встретили своего. был бы у вас любимый, такого бы не писали

Гость
#69
Гость

мы живем в обществе, а в обществе есть правила и нормы приличия, которые надо соблюдать. ко живет по понятиям, в народе зовется бы-длом. к людям надо относиться с уважением и почтением. нужно отлавливать грязнуль и отправлять из в сибирь, где сажать за колючую проволоку, как животных. пусть себе за колючей проволокой живут эти животные так, как хотят.

но прежде, чем таких людей ссылать куда-то, нужно вначале их на доске позора размещать, чтобы населенный пункт, в котором живут эти люди, знал своих героев.

Гость
#70
Гость

Пахнущее и воняющее - разные вещи.

Я даже не знаю, никогда не было желания кого-то нюхать, и никогда не обращала внимания на натуральный запах человака

Гость
#71
Гость

обоняние сильное у тех, кто моется и у кого дома чисто. а кто привык к воне,
потому что в бараке живет, где все воняют и сам барак воняет, тот
и не замечает того, что от него шмо-ни-т бомжатиной. и даже, если ты помоешься
и белье постираешь, то твое тело и твое белье пропитается вонью из барака.
ты эту вонь никак и ничем не вытравишь.

Нет, почитайте, у женщин обоняние от природы сильнее

Гость
#72
гость★★★☆☆

значит вы не встретили своего. был бы у вас любимый, такого бы не писали

Вам лучше все знать обо мне конечно же.

Гость
#73
Гость

Нет, почитайте, у женщин обоняние от природы сильнее

Вот почему женщины любят римминг

гость★★★☆☆
#74
Правда жизни

феромоны свои надо вытирать туалетной бумагой, смывать и принимать душ раз в день

могу вас огорчить, вы не то принимаете за феромоны. вас обманули)

гость★★★☆☆
#75
Гость

Пахнущее и воняющее - разные вещи.

тут вся разница в том, что кто нравится-тот пахнет, а кто нет-тот воняет

гость★★★☆☆
#76
Гость

Вам лучше все знать обо мне конечно же.

просто логичные выводы

Гость
#77
Гость

Автор. У мужиков там нет никаких выделений и этих дней. Они не носят прокладки и ежедневки. Их член находится в значительном удалении от ануса. Следовательно , мыться каждый день , нет необходимости. В армии и в тюрьмах , тоже не моются каждый день , п только раз в неделю и не более 15 минут.

Ага а моча скопившаяся розами благоухает))) и сам анус тоже))

Гость
#78
ГостьЯ

Ой, не знаю, что за мужчины в вашем окружении. Слава Богу, таких рядом нет, от всех пахнет гелем для душа и ополаскивателем для белья

В моём тоже не нет но когда я еду в метро......от молодых норм, наварное поколение обновляется и те моются, а вот кто старше 40-45 просто мрак как воняют. И немытостью, и залежалой зажаренной одеждой. И их много. Так что проблема есть

Гость
#79
Гость

Действительно, моему бы волю дай он бы вообще не вылазил из душа, в магазин сходил помылся , на работу пошел помылся, с работы вышел помылся, домой пришел помылся и еще перед сном помоется ...))

Это тоже ненормально, другая крайность. Оптимально 2 раза в день - утро, вечер

Гость
#80
Гость

В моём тоже не нет но когда я еду в метро......от молодых норм, наварное поколение обновляется и те моются, а вот кто старше 40-45 просто мрак как воняют. И немытостью, и залежалой зажаренной одеждой. И их много. Так что проблема есть

Просто у молодых жены нету.
А у старых есть жена, которая обещала стирать, убирать, кормить, а в итоге одежда грязная, кормила всякими помоями для свиней, изза чего мужик стал жирным как свинья, поэтому вечно потным, да ещё и в нестираной засаленной одежде.

Гость
#81
Гость

Это тоже ненормально, другая крайность. Оптимально 2 раза в день - утро, вечер

Если человек ночью не потеет, то зачем ему утром мыться?
Оптимально в обед и вечером.

Гость
#82
Гость

В моём тоже не нет но когда я еду в метро......от молодых норм, наварное поколение обновляется и те моются, а вот кто старше 40-45 просто мрак как воняют. И немытостью, и залежалой зажаренной одеждой. И их много. Так что проблема есть

так у теток 40-45 летних нет мужика и они потому забили на себя. посмотри, они все лысые и с мужскими стрижками. причина облысения 99,9% случаев от несоблюдения гигиены. все лысые мужики и все бабы с короткими волосами грязнули и вон-юч-ки.

Гость
#83
Гость

Если человек ночью не потеет, то зачем ему утром мыться?
Оптимально в обед и вечером.

человек может ночью и не потеет, но сало у него вырабатывает. и если это сало вовремя
не смыть, оно стухнет и поры им забьются. от забитых пор начнется воспаление, а
от воспаления вся рожа и все тело опухнет + волосы на голове начнут
выпадать.

Гость
#84
Гость

Если человек ночью не потеет, то зачем ему утром мыться?
Оптимально в обед и вечером.

За ночь микробы скапливаются и потеет в любом случае, пусть и немного. И на работу в основном ходят с утра. Если говорит о нынешних реалиях (люди дома торчат), то да, можно и в обед

Гость
#85

производство кожного сала снижено у детей.
у взрослых сала вырабатывает больше у мужчин, чем у женщин.
с возрастам сала вырабатывает больше и мыться надо чаще. чем человек грязнее,
тем больше у него поры забиты и тем больше сала вырабатывается. к салу прили
пают чешуйки кожи. сало затвердееват и протухает. это сало нужно смывать хозяйственным
мыло 2 раза в день, чтобы поры прочищать. у кого кожа заселена и грязна, у тех огромные поры, как кратеры вулкана. особенно это можно наблюдать у 30-летних теток, которые всю жизнь гиггиеной принебрегали.

Правда жизни
#86
Гость

Автор. У мужиков там нет никаких выделений и этих дней. Они не носят прокладки и ежедневки. Их член находится в значительном удалении от ануса. Следовательно , мыться каждый день , нет необходимости. В армии и в тюрьмах , тоже не моются каждый день , п только раз в неделю и не более 15 минут.

А что у вас запор и какаете вы раз в неделю?

Правда жизни
#87
Гость

Я мужчина. Моюсь каждый день два раза - утром и вечером. Был удивлён как моется девушка: волосы не каждый день моет, интимные зоны только водой, без мыла. Поэтому вопрос спорный - мужчины или женщины не любят мыться

Мылом интимную зону не обязательно мыть.

Гость
#88

- повышается уровень выработки кожного сала, и его состав меняется в сторону увеличения вязкости;

- чтобы переработать глицерин, содержащийся в кожном сале (себуме), начинает усиленно размножаться бактерия P.acne, которая является постоянным резидентом рогового слоя кожи и питается глицерином;

- в процессе работы бактерии оставляют за собой продукты жизнедеятельности. Они вызывают иммунный ответ в коже, провоцируя воспалительную реакцию;

- в то же время вязкое сало склеивает роговые чешуйки кожи, они не слущиваются с поверхности кожи своевременно, забивая протоки сальных желез;

- также избыток кожного сала проникает в роговой слой, меняя его состав на не физиологичный, увеличивая проницаемость кожи и ухудшая ее барьерные свойства.

- поскольку в коже все процессы взаимосвязаны, со временем она обезвоживается, усиливается пигментация, ухудшается состояние сосудов, падает тонус.

Гость
#89
Гость

Я рассталась из за этого со своим бывшим.душ раз в три дня, те же трусы, фу...Говорить пыталась,на контакт не шёл, ну не шел, так не шёл.

тебе про негров говорили? они трусы не носят, поэтому не стирают

Гость
#90
Гость

- повышается уровень выработки кожного сала, и его состав меняется в сторону увеличения вязкости;

- чтобы переработать глицерин, содержащийся в кожном сале (себуме), начинает усиленно размножаться бактерия P.acne, которая является постоянным резидентом рогового слоя кожи и питается глицерином;

- в процессе работы бактерии оставляют за собой продукты жизнедеятельности. Они вызывают иммунный ответ в коже, провоцируя воспалительную реакцию;

- в то же время вязкое сало склеивает роговые чешуйки кожи, они не слущиваются с поверхности кожи своевременно, забивая протоки сальных желез;

- также избыток кожного сала проникает в роговой слой, меняя его состав на не физиологичный, увеличивая проницаемость кожи и ухудшая ее барьерные свойства.

- поскольку в коже все процессы взаимосвязаны, со временем она обезвоживается, усиливается пигментация, ухудшается состояние сосудов, падает тонус.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/krasota/143662_znaniya-kotorye-spasli-moyu-kozhu-chast-1

девушка можно меньше пауз, мы не в америке, читать дребедень сложно, мы русские ленимся целый месяц

Гость
#91
Правда жизни

Мылом интимную зону не обязательно мыть.

че там мыть, через два часа писать

Гость
#92

сало нужно смывать с рожи, чтобы рожа была чистая. а кто сало не смывает, тот
ходит с опухшей рожей и рожа эта трескается, появляются морщины.
баба-грязнуля в 30 начинает выглядеть на 50-60. а в россии почти все бабы
нечистоплотные, потому и выглядят, как бомжихи и алкашки. все болезни от лени
и грязи.

Гость
#93
Гость

так у теток 40-45 летних нет мужика и они потому забили на себя. посмотри, они все лысые и с мужскими стрижками. причина облысения 99,9% случаев от несоблюдения гигиены. все лысые мужики и все бабы с короткими волосами грязнули и вон-юч-ки.

а бородатые свинопоиды почти все лысые почему?

Гость
#94
Гость

а бородатые свинопоиды почти все лысые почему?

потому же почему свинорылые тетки лы-сы-е уже к 30 годам и всех них короткие мужские стрижки. они не моются и не бреются. они носят мужские брюки и не носят утягивающего белья ЖЕНСКОГО. у них целлюлит и варикоз. они живут по понятиям.

Гость
#95
Правда жизни

Мылом интимную зону не обязательно мыть.

Так она вонять тогда будет - просто водой там ничего не смыть

Гость
#96
Гость

Так она вонять тогда будет - просто водой там ничего не смыть

просто водой сало не смоешь. попробуй рыбу положи в контейнер для еды пластиковый на неделю в тепло. а потом спустя неделю, когда рыба стухнет, выброси ее и сполосни контейнер водой. будет он после этого вонять тухлой рыбой? естественно, что будет. вот и тетка, которая не моется, воняет тухлой рыбой и чтобы не протухнуть, надо мыться каждый день по 2 раза хозяйственным мылом. ты можешь мыться просто водой, но тогда мыться нужно чаще, чем 2 раза в день. любой человек, который помылся утром, к вечеру протухает. после того, как ты протухла, нужно мыться мылом, иначе будешь вонять, как воняет контейнер с тухлой рыбой.

Гость
#97
Гость

просто водой сало не смоешь. попробуй рыбу положи в контейнер для еды пластиковый на неделю в тепло. а потом спустя неделю, когда рыба стухнет, выброси ее и сполосни контейнер водой. будет он после этого вонять тухлой рыбой? естественно, что будет. вот и тетка, которая не моется, воняет тухлой рыбой и чтобы не протухнуть, надо мыться каждый день по 2 раза хозяйственным мылом. ты можешь мыться просто водой, но тогда мыться нужно чаще, чем 2 раза в день. любой человек, который помылся утром, к вечеру протухает. после того, как ты протухла, нужно мыться мылом, иначе будешь вонять, как воняет контейнер с тухлой рыбой.

Вот и я удивляюсь - бабы верещат о том что якобы мужики не моются а сами свою дырку водой споласкивают и думают что достаточно

Гость
#98
Гость

просто водой сало не смоешь. попробуй рыбу положи в контейнер для еды пластиковый на неделю в тепло. а потом спустя неделю, когда рыба стухнет, выброси ее и сполосни контейнер водой. будет он после этого вонять тухлой рыбой? естественно, что будет. вот и тетка, которая не моется, воняет тухлой рыбой и чтобы не протухнуть, надо мыться каждый день по 2 раза хозяйственным мылом. ты можешь мыться просто водой, но тогда мыться нужно чаще, чем 2 раза в день. любой человек, который помылся утром, к вечеру протухает. после того, как ты протухла, нужно мыться мылом, иначе будешь вонять, как воняет контейнер с тухлой рыбой.

Хозяйственным мылом нельзя мыться, кожа будет грубая и сухая, там щелчи полно, пытаюсь маму отучить, но ни в какую, только хоз мылом моется, тем более сейчас, когда вирусы. А мне оно противно - грубое и пахнет отвратительно. Я покупаю мыло ручной работы с айхерб, натуральное и вкусно пахнет.

НикГость
#99

фуууу, где вы таких находите? Мой муж моется 2 раза в день