Гость
Статьи
Как отличить флирт от …

Как отличить флирт от хорошего отношения??

как отличить флирт от хорошего отношения??
Как понять мужчина флиртует, или же просто хорошо относится/?Что он должен делать, чтобы я поняла, что это флирт?

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Какие плохие, что все в жизни у меня потерянно ))

Примеры флирта.
1. Светик, угощайся яблоком. Смотри какое оно свежее и румяное, прямо как ты.)
2. - Света, ты мне приснилась сегодня ночью.
- Да? Расскажи. И в чём я была одета?
- Ой, а можно я не буду рассказывать. (явно смущаясь).
)))

Гость
#52
Гость

То есть должно сразу знакомство - ЗАГС

Между знакомством и ЗАГСом общение/дружба/флирт.

Гость
#53

Вы неграмотная какая-то

#54
Гость

Ну вот допустим в моем случае, он так смотрит всегда улыбается, прям через чур общительный, ну если кто то рядом есть то он прям так официально со мной разговаривает, если мы с ним в 2 м глазами встречаемся он их прячет, лайки ставит в соц.сети..ну вот такие вот мелочи всякие..То соринку там с глаза уберет, то кофточку поправит

что за все время даже не принес шоколадку? даже маломальский веник из ромашек не припер? я в упор не вижу флирта. в киношку на последний сеанс тоже не завет? домой подбросить на своей приоре тоже не предлагает? банально пирожное к чаю с утра? блин я своим девченкам коллегам и то раз в неделю-две приношу какую мелочевку. Я тут даже хорошего отношения не вижу, не ну не посылает в пень - уже хорошо.

Гость
#55
Розалинда

Ох, автор, была у меня история - мне 26, ему - 35. На работе. Такой харизматичный мужчина, смотрел, общался, улыбался, - звонил даже, приглашал на общие праздники, куртку подаст, дверь откроет, позвонит - если заболела, спросит, как дела.Если праздник какой - поздравит, если все вместе выбирались куда-то - обязательно предложит мне оплатить, на танец пригласит, такси вызовет, намекнет на что-то.

И как вы думаете, что он ко мне чувствовал? Ничего, максимум - хотел продолжения в постели. Которое в идеале я сама же и "организовала" бы, - типа конкретно он ничего не предлагал, только намеками, а разве взгляды и намеки что-то значат?

Сейчас обращайте внимание конкретно на факты, а не ваши "чувства".

Не ну слушайте по фактом если, то прям как про меня рассказали..Все один в один

Розалинда
#56
Гость

Ну вот допустим в моем случае, он так смотрит всегда улыбается, прям через чур общительный, ну если кто то рядом есть то он прям так официально со мной разговаривает, если мы с ним в 2 м глазами встречаемся он их прячет, лайки ставит в соц.сети..ну вот такие вот мелочи всякие..То соринку там с глаза уберет, то кофточку поправит

Да, точно, - и кофточки тоже поправлены были, и заколки, резинки поправлены :)

Гость
#57
Гость

Ну вот допустим в моем случае, он так смотрит всегда улыбается, прям через чур общительный, ну если кто то рядом есть то он прям так официально со мной разговаривает, если мы с ним в 2 м глазами встречаемся он их прячет, лайки ставит в соц.сети..ну вот такие вот мелочи всякие..То соринку там с глаза уберет, то кофточку поправит

Ничего особенного. Просто вежливость.
Да, вы красивее окружающих. И только то. Общаться с вами он не особо стремится. Никуда не приглашает. Со своей жизнью не знакомит.

Гость
#58
Stratshila

что за все время даже не принес шоколадку? даже маломальский веник из ромашек не припер? я в упор не вижу флирта. в киношку на последний сеанс тоже не завет? домой подбросить на своей приоре тоже не предлагает? банально пирожное к чаю с утра? блин я своим девченкам коллегам и то раз в неделю-две приношу какую мелочевку. Я тут даже хорошего отношения не вижу, не ну не посылает в пень - уже хорошо.

Вот и я о том же.

Гость
#59
Гость

Не ну слушайте по фактом если, то прям как про меня рассказали..Все один в один

Делай выводы.

Розалинда
#60
Гость

Не ну слушайте по фактом если, то прям как про меня рассказали..Все один в один

Ну что вам остается, - улыбаться, иногда отвечать на его взгляд, благодарить, и ждать, когда он сам конкретные шаги предпринимать будет.
А конкретный шаг - это хотя бы не сухой официальный тон в присутствии других людей, хотя бы дружеский. Это раз.
А потом - приглашение на свидание (один на один)

если он сам не пригласит на свидание один на один, и это будет не просто приглашение "ко мне домой", то ничего у него к вам нет

Гость
#61

Если коллега, например, просто хорошо относится, он может оказывать мелкие услуги, помогать в работе, улыбаться и быть вежливым, можно даже ходить обедать вместе (но не вдвоем), на этом все. При этом в разговорах редко затрагивается тема личной жизни и нет никаких шуточек, намеков из сферы межполовых отношений. По-моему, так. Когда вы постоянно говорите на личные темы, он вас зовет пить кофе или подвозит, это уже переход за грань рабочих отношений.

Розалинда
#62
Гость

Если коллега, например, просто хорошо относится, он может оказывать мелкие услуги, помогать в работе, улыбаться и быть вежливым, можно даже ходить обедать вместе (но не вдвоем), на этом все. При этом в разговорах редко затрагивается тема личной жизни и нет никаких шуточек, намеков из сферы межполовых отношений. По-моему, так. Когда вы постоянно говорите на личные темы, он вас зовет пить кофе или подвозит, это уже переход за грань рабочих отношений.

Да и то, - грань перейдена, но без прямых действий от мужчины - это ничего не значит :)

#63
Гость

Это у всех от рождения.

да прям , я тоже не умею флиртовать)

Гость
#64
Розалинда

Да и то, - грань перейдена, но без прямых действий от мужчины - это ничего не значит :)

Отчего же. Это значит дешевизну и легкодоступность женщины.

Гость
#65
Мыброчка

да прям , я тоже не умею флиртовать)

Ну что я могу сказать. Это какой то комплекс неполноценности.

#66
Гость

Ну что я могу сказать. Это какой то комплекс неполноценности.

или просто отсутствие навыков)

Розалинда
#67
Гость

Отчего же. Это значит дешевизну и легкодоступность женщины.

Если женщину подвез коллега до дома - она легкодоступная?

Гость
#68
Мыброчка

или просто отсутствие навыков)

Все люди разные. Навыки с одним бесполезны с другим.

Гость
#69
Розалинда

Если женщину подвез коллега до дома - она легкодоступная?

Нет.
Легко доступная она тогда, когда начинает желать мужчину, который её подвёз.
Грубо говоря, все кто готов к сексу не с мужем - легко доступные.

Розалинда
#70
Гость

Нет.
Легко доступная она тогда, когда начинает желать мужчину, который её подвёз.
Грубо говоря, все кто готов к сексу не с мужем - легко доступные.

А если она не замужем? Никого не желать?

Гость
#71
Розалинда

А если она не замужем? Никого не желать?

Ну да. Уважать себя, осознавать свою важность.

Розалинда
#72
Гость

Ну да. Уважать себя, осознавать свою важность.

Вы же понимаете, что я пишу про мысленно желать, - это как обратить внимание и хотеть проводить время с этим мужчиной?

Она может этого и хотеть, но себя уважать и важность свою обозначать.

Гость
#73
Розалинда

Вы же понимаете, что я пишу про мысленно желать, - это как обратить внимание и хотеть проводить время с этим мужчиной?

Она может этого и хотеть, но себя уважать и важность свою обозначать.

Ну да. Главное осознавать свою важность и контролировать свои низменные инстинкты. Этим и отличаются благородные женщины от черни.)

Гость
#74
Мыброчка

или просто отсутствие навыков)

Не придумывайте! Все умеют флиртовать, просто кому-то мешает страх быть отвергнутой.
Тренируйтесь, флиртуйте со всеми подряд - к о нравится и кто не нравится. Потом это войдет в привычку. Только важно научиться отшивать когда кто-то пытается выйти за грань флирта. А за эту грань пропускать только тех, кто вам интересен. Так сказать перешли в следующий тур. Причем прежде чем начинать флиртовать, надо научиться одергивать размечтавшихся! Иначе будет куча проблем и вас примут за б..дь

Гость
#75
Гость

Не придумывайте! Все умеют флиртовать, просто кому-то мешает страх быть отвергнутой.
Тренируйтесь, флиртуйте со всеми подряд - к о нравится и кто не нравится. Потом это войдет в привычку. Только важно научиться отшивать когда кто-то пытается выйти за грань флирта. А за эту грань пропускать только тех, кто вам интересен. Так сказать перешли в следующий тур. Причем прежде чем начинать флиртовать, надо научиться одергивать размечтавшихся! Иначе будет куча проблем и вас примут за б..дь

Ну если женщина может спать вне брака - её и так примут за ***. Независимо от того умеет она флиртовать или нет.

#76
Гость

Не придумывайте! Все умеют флиртовать, просто кому-то мешает страх быть отвергнутой.
Тренируйтесь, флиртуйте со всеми подряд - к о нравится и кто не нравится. Потом это войдет в привычку. Только важно научиться отшивать когда кто-то пытается выйти за грань флирта. А за эту грань пропускать только тех, кто вам интересен. Так сказать перешли в следующий тур. Причем прежде чем начинать флиртовать, надо научиться одергивать размечтавшихся! Иначе будет куча проблем и вас примут за б..дь

как по мне, умение флиртовать - это прокачанное чувство юмора на конфетно-туалетную тематику с одновременно 'дерзостью' ( уверенный взгляд, осанка, уместная игривость)

всё.

смеешься и уверенно смотришь- плюс пицот к званию 'мисс флирт')

Гость
#77
Гость

Ну если женщина может спать вне брака - её и так примут за ***. Независимо от того умеет она флиртовать или нет.

Тут у каждого свои принципы. Я не таких строгих правил. И в брак один раз и на всю жизнь не верю, слишком много надо терпеть и прощать чтобы брак через всю жизнь пронести.

#78

короче,

представьте ребенка, который украл конфету, но смотрит дерзко, в этом не признается и пытается подластиться к родителям при помощи улыбки и милоты.

Вот это идеальный образ флиртующей девки))

Гость
#79
Мыброчка

короче,

представьте ребенка, который украл конфету, но смотрит дерзко, в этом не признается и пытается подластиться к родителям при помощи улыбки и милоты.

Вот это идеальный образ флиртующей девки))

Я бы смотрела не дерзко, а слегка виновато, с полуулыбкой как у мона лизы

Гость
#80

А если дерзко, то из под ресниц)

Гость
#81
Мыброчка

как по мне, умение флиртовать - это прокачанное чувство юмора на конфетно-туалетную тематику с одновременно 'дерзостью' ( уверенный взгляд, осанка, уместная игривость)

всё.

смеешься и уверенно смотришь- плюс пицот к званию 'мисс флирт')

Юмор и острый ум - да. А зачем ограничиваться конфетно-туалетной тематикой?
И с дерзостью не согласен. Просто уверенность в себе нужна, но никак не хамство и невоспитанность.

Гость
#82
Гость

Тут у каждого свои принципы. Я не таких строгих правил. И в брак один раз и на всю жизнь не верю, слишком много надо терпеть и прощать чтобы брак через всю жизнь пронести.

Может быть просто надо уметь любить?)

Гость
#83
Мыброчка

короче,

представьте ребенка, который украл конфету, но смотрит дерзко, в этом не признается и пытается подластиться к родителям при помощи улыбки и милоты.

Вот это идеальный образ флиртующей девки))

Пошловато как то. Ну для гопника сойдёт.)

Гость
#84
Гость

Я бы смотрела не дерзко, а слегка виновато, с полуулыбкой как у мона лизы

Чуточку лучше.)

Розалинда
#85
Гость

Юмор и острый ум - да. А зачем ограничиваться конфетно-туалетной тематикой?
И с дерзостью не согласен. Просто уверенность в себе нужна, но никак не хамство и невоспитанность.

Дерзость - не всегда хамство и невоспитанность

Гость
#86
Гость

Чуточку лучше.)

Благодарю! Я много практиковалась 😂

#87
Розалинда

Дерзость - не всегда хамство и невоспитанность

вот да)

Гость
#88
Гость

Может быть просто надо уметь любить?)

Возможно... А что вы в это понятие вкладываете?

#89
Гость

Юмор и острый ум - да. А зачем ограничиваться конфетно-туалетной тематикой?
И с дерзостью не согласен. Просто уверенность в себе нужна, но никак не хамство и невоспитанность.

какой ум? дерзость (но не грубость, конечно) с глуповатостью-самый топчик в флирте)

это когда ты понимаешь, что тупенькая, но отчаянно надо сделать так, чтобы этого никто не понял. Отсюда и дерзость с умением держать границу, чтобы не было желания задать доп. вопрос и выявить тупость ))) и бравада мельчайшим своим достижением,например, изучение английского языка на уровне элементари)) но чтобы все знали, что ты стремишься к образованию))) то есть создание 'видимости'

такие матёхи самый топчик в флирте и они далеко не умные))))) поскольку вроде и стремятся создать напыление интеллекта, но мужчине не конкурент и он не чувствует себя ущербным рядом)))))

Гость
#90
Мыброчка

какой ум? дерзость (но не грубость, конечно) с глуповатостью-самый топчик в флирте)

это когда ты понимаешь, что тупенькая, но отчаянно надо сделать так, чтобы этого никто не понял. Отсюда и дерзость с умением держать границу, чтобы не было желания задать доп. вопрос и выявить тупость ))) и бравада мельчайшим своим достижением,например, изучение английского языка на уровне элементари)) но чтобы все знали, что ты стремишься к образованию))) то есть создание 'видимости'

такие матёхи самый топчик в флирте и они далеко не умные))))) поскольку вроде и стремятся создать напыление интеллекта, но мужчине не конкурент и он не чувствует себя ущербным рядом)))))

Все зависит от того какого уровня мужчину вы обфлиртовываете. С кем-то ум очень важен, а еще умение при уме прикинуться наивной дурочкой)

#91
Гость

Все зависит от того какого уровня мужчину вы обфлиртовываете. С кем-то ум очень важен, а еще умение при уме прикинуться наивной дурочкой)

задачи такой флиртующей дамы-скакать по темам, создавая псевдообраз широкого кругозора, а на деле это -уход от глубокого погружения в тему, где будет хорошо видна неспособность строить связные выводы))

либо второй вариант-уводить в шутку и общение ниже пояса, что создает ощущение негрузящей беседы и легкости)))

это все приемчики скрыть достаточно ограниченные возможности ума и ,по стечению обстоятельств, - то, что нужно многим людям от общения: не застревание в ситуациях , не выяснение деталей, а просто легкое и ни о чем общение))

некоторые приравнивают это к уму - мол, умеет не грузить и чувствует настроение человека. Мудраяженщиеа))) аххах)) А по факту,просто всем нравится , когда их не грузят и шутят) никто не будет погружаться в строение синхрофазотрона, когда девушка сверкнула полусиськой и пошутила как-нибудь конфетно))))

#92

'умение при уме прикинуться дурочкой'- это то, о чем я и писала) псевдосоздание интеллектуальной напыленности при отсутствии оной)

то есть, вроде она откровенной дурой не выставляется, а копать глубже никто не будет)) так что вот))

Гость
#93
Мыброчка

'умение при уме прикинуться дурочкой'- это то, о чем я и писала) псевдосоздание интеллектуальной напыленности при отсутствии оной)

то есть, вроде она откровенной дурой не выставляется, а копать глубже никто не будет)) так что вот))

Копать до синхрофазотрона?) чет смешно😁

#94
Гость

Копать до синхрофазотрона?) чет смешно😁

🤷

Гость
#95

А смысл отличать? Если присутствует флирт, то явно есть симпатия, которая перерастает или нет в хорошее отношение. Заигрывать с тем, кто не нравится... это что-то странное).

Гость
#96

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине.Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей konsulhelp@yandex.ru

Милаш-ка
#97
Stratshila

каков вопрос, таков ответ. Почему не должно быть? Захотел парень пофлиртовать - флиртует, не захотел не флиртует. Или ему нужно у кого-то спросить высочайшего позволения? или флиртовать можно только девушкам? А что бы понять как человек относится - есть очень сложная схема, нужно взять и спросить, словами. Лучше не собирая при этом коллектив поддержки.

Пусть соберет весь колектив и поставит вопросс на обсуждение.
Как же такие вопросы решать тет-а-тет.😆

У Вас есть собрания?

Внесите в повестку дня свой вопросс.

Обсудите и пусть коллектив проголосует😜.
Может так вы с ним и роспишетесь.

А че?!

Автор, вам 13 лет?

Ritа
#98
Stratshila

каков вопрос, таков ответ. Почему не должно быть? Захотел парень пофлиртовать - флиртует, не захотел не флиртует. Или ему нужно у кого-то спросить высочайшего позволения? или флиртовать можно только девушкам? А что бы понять как человек относится - есть очень сложная схема, нужно взять и спросить, словами. Лучше не собирая при этом коллектив поддержки.

Таки не согласная я .Насчет флирта лучше прямо словами не спрашивать.
Спугнуть можно всю прелесть

Гость
#99
Мыброчка

какой ум? дерзость (но не грубость, конечно) с глуповатостью-самый топчик в флирте)

это когда ты понимаешь, что тупенькая, но отчаянно надо сделать так, чтобы этого никто не понял. Отсюда и дерзость с умением держать границу, чтобы не было желания задать доп. вопрос и выявить тупость ))) и бравада мельчайшим своим достижением,например, изучение английского языка на уровне элементари)) но чтобы все знали, что ты стремишься к образованию))) то есть создание 'видимости'

такие матёхи самый топчик в флирте и они далеко не умные))))) поскольку вроде и стремятся создать напыление интеллекта, но мужчине не конкурент и он не чувствует себя ущербным рядом)))))

Это выглядит жалко. От таких хочется сбежать роняя тапки.)

Гость
#100
Гость

Все зависит от того какого уровня мужчину вы обфлиртовываете. С кем-то ум очень важен, а еще умение при уме прикинуться наивной дурочкой)

Вот именно. Гопники такую только за свою примут. А умный мужчина на раз просечёт, что дама глуповата и при этом корчит из себя непонятно что раз за разом попадая в глупые положения.

Предыдущая тема