Гость
Статьи
Познакомилась с парнем …

Познакомилась с парнем в интернете

В общем, это полная жесть. Я очень загоняюсь. Познакомилась с парнем в интернете во время карантина, ещё не виделись. Все вроде бы хорошо, но есть подозрения, что общается с бывшей. На прямой вопрос отвечает - нет, не общаюсь. Однако мы стали реже общаться. Желает спокойной ночи, а сам сидит в вк. Мы на расстоянии, я не могу проверить его телефон, допустим. Как быть? Кто знает как прочитать переписку в вк без палева на расстоянии и т.д. Я ко всем отношениям отношусь серьёзно, не хочу быть как запасной вариант у него.

#Самоизоляция: до и после

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Больше его игнорь,пусть первый пишет , хотя это тоже не гарантия. Пусть приедет к тебе во время карантина 😁

Лена
#2

Вы даже не виделись с ним, какая ревность?!) Он может ващще не в вашем вкусе будет 😂

Гость
#3
Лена

Вы даже не виделись с ним, какая ревность?!) Он может ващще не в вашем вкусе будет 😂

Но мы типа очень много общались по телефону и поняли, что в шаге от влюблённости, то есть осталось только встретиться. Мы уже в отношениях вроде как, хоть это странно звучит

#4

Бедный парень))

#5
Гость

Но мы типа очень много общались по телефону и поняли, что в шаге от влюблённости, то есть осталось только встретиться. Мы уже в отношениях вроде как, хоть это странно звучит

ПлакалЬ

Крем от старых морщин
#6
Гость

Но мы типа очень много общались по телефону и поняли, что в шаге от влюблённости, то есть осталось только встретиться. Мы уже в отношениях вроде как, хоть это странно звучит

В отношениях, ни разу не видевшись??

Крем от старых морщин
#7

Что-то я забылась....

Ну ты утипусечка, не переживашечкай, будет у вас всё мимишно и много деточек с покакусечками 😚

Кыса
#8

Автор, я такая же еба...нушка. Прервала общение с парнем, хотя 2 недели общались классно, просто из из-за фигни. Вы уже в него втюрились, не делайте ошибки, эмоции свои приструните немного.

Гость
#9
Крем от старых морщин

Что-то я забылась....

Ну ты утипусечка, не переживашечкай, будет у вас всё мимишно и много деточек с покакусечками 😚

Старость - не радость, няшечка?😂

Гость
#10

Девушка, до встречи с ним не вздумайте размышлять о таких глупостях!

#11

Даже я себе такого не позволяю, автор, хотя вообще без мужиков живу легко.)))

#12

Автор, вы понимаете, что вы устраиваете истерики на пустом месте за время общения - 1 месяц, только лишь потому, что вы не умеете общаться ровно, спокойно и без ударов током 200 квт? Учились бы лучше общаться с человеком, ваши истерики говорят лишь о вашей слабости и неумении, и это неинтересно ни одному (!) адекватному человеку!

#13

Вы понимаете, автор, что благодаря такому поведению можно сразу сделать однозначный вывод о том, что парень этот вам не нужен. Вам прикольно упиваться своими эмоциями. Парни абсолютно правы, когда они уходят от таких как вы. Если бы вам нужен был бы этот парень и вы ценили его как человека, вы учились бы общаться с ним и беречь его от своих комплексов, неуверенности и низкой самооценки. Но вам даже не приходит такая мысль в голову. Что еще сказать? Не создавайте нам тем про несчастную любовь здесь, договорились?)))

Лана
#14

Нервы лечить надо. А у парней всегда по жизни есть запасной вариант. Это аксиома. С этим жить.

2
#15
Серебряная книга

Автор, вы понимаете, что вы устраиваете истерики на пустом месте за время общения - 1 месяц, только лишь потому, что вы не умеете общаться ровно, спокойно и без ударов током 200 квт? Учились бы лучше общаться с человеком, ваши истерики говорят лишь о вашей слабости и неумении, и это неинтересно ни одному (!) адекватному человеку!

То есть, по вашему, я должна принять тот факт, что он общается с бывшей, чтобы он не ушёл от меня и этим я покажу, что он мне нужен? Вы с ума сошли?

2
#16
Лана

Нервы лечить надо. А у парней всегда по жизни есть запасной вариант. Это аксиома. С этим жить.

Возможно, в вашей жизни только такие кадры и встречались, мне жаль)

Гость
#17

В каком он городе

Гость
#18
Вау🖤

Больше его игнорь,пусть первый пишет , хотя это тоже не гарантия. Пусть приедет к тебе во время карантина 😁

Ты охххуела? Во время карантина ехать к соске какой-то. Совсем еебббанько?

Гость
#19

У него на телефоне пароль, малышка. Думаешь, он дурак? И почему ты решила, что у него бывшая? У него есть нынешняя и много сосок типа тебя. Включи мозги. И не обижайся на мою резкость. Просто розовые очки сними.

Гость
#20

ахринеть. баба еще даже не сосала, а уже дай ей вк, телефон. что дальше будет?
автор передайте парню от всего форума: бегибросайеёспасайсяэтасукатебясьест

Гость
#21
Гость

ахринеть. баба еще даже не сосала, а уже дай ей вк, телефон. что дальше будет?
автор передайте парню от всего форума: бегибросайеёспасайсяэтасукатебясьест

Точняк. Бабы вконец сдурели. Ни разу в жизни не видела парня, а уже пасет. Пастушка, ***...

Гость
#22

Обычно когда действительно все хорошо - то сомнений не возникает , если сразу какие-то всплывают негативные моменты ,значит что-то не то ...
Я бы не доверяла так ему и не настраивалась на любовь , он уже чувствует что вы у него на крючке ... в интернете ещё те манипуляторы сидят , Изучают психологические трюки и используют их ,неизвестно что он за человек

гость
#23

[quote="Кыса"]Автор, я такая же еба...нушка. Прервала общение с парнем, хотя 2 недели общались классно, просто из из-за фигни. Вы уже в него втюрились, не делайте ошибки, эмоции свои приструните немного.[/quote
а скольео лет вам

гость
#24

автор тебе 20?

гость
#25

[quote="Гость"]Обычно когда действительно все хорошо - то сомнений не возникает , если сразу какие-то всплывают негативные моменты ,значит что-то не то ...
Я бы не доверяла так ему и не настраивалась на любовь , он уже чувствует что вы у него на крючке ... в интернете ещё те манипуляторы сидят , Изучают психологические трюки и используют их ,неизвестно что он за человек [/quote
а я влюбилась в 1 же день по инету(

гость
#26

автор вы сним с одного города?

Гость
#27
Серебряная книга

Автор, вы понимаете, что вы устраиваете истерики на пустом месте за время общения - 1 месяц, только лишь потому, что вы не умеете общаться ровно, спокойно и без ударов током 200 квт? Учились бы лучше общаться с человеком, ваши истерики говорят лишь о вашей слабости и неумении, и это неинтересно ни одному (!) адекватному человеку!

Сила тока измеряется в Амперах (А)

#28
Гость

Сила тока измеряется в Амперах (А)

Спасибо, что сказали, но это здесь не очень важно.)))

#29
2

То есть, по вашему, я должна принять тот факт, что он общается с бывшей, чтобы он не ушёл от меня и этим я покажу, что он мне нужен? Вы с ума сошли?

Авторша, вы знаете парня месяц. Месяц или полтора. У вас нет права ни малейшего чего-то там возникать о бывшей в принципе. Все, что вы можете - быть милой и любезной, и интересной, и привлекательной, и чудесной, и умной. Понимаете? Учитесь уже общаться, наконец.

#30

Он от вас уйдет не из-за бывшей, а потому что вы истеричная и очень властная тетка. С крайне низкой самооценкой и сплошь закомплексованная. Уйти он от вас может и без всякой бывшей, и даже без будущей. Вам следует учиться общаться с человеком, т.к. вы вообще этого не умеете - прошел месяц и все - вам уже надо мозг выносить, а потом бурно мириться. Как жить нормально вы не понимаете в принципе. То, что он сидит вКонтакте - это может быть его стилем жизни. Просто стилем жизни, а у вас уже бывшая там, ныняшняя, 100 бывших, и т.д. Других вариантов нет. Вы очень, очень, очень скучная, честное слово!

Гость
#31

Даже если и так, то что? Ты ему кто? Он тебя даже в живую не видел и ничего тебе не обещал! Захочет, может соскочить без объяснений, и это нормально. И судя по всему, он уже это сделал.
Жесть - это быть такой прилипчивой прилипалой как ты и требовать каких-то гарантий от посторонних людей. Воспринимать переписку как нечто серьёзное, даже не видясь с человеком. Вот где жесть.

гость
#32

[quote="Гость"]Даже если и так, то что? Ты ему кто? Он тебя даже в живую не видел и ничего тебе не обещал! Захочет, может соскочить без объяснений, и это нормально. И судя по всему, он уже это сделал.
Жесть - это быть такой прилипчивой прилипалой как ты и требовать каких-то гарантий от посторонних людей. Воспринимать переписку как нечто серьёзное, даже не видясь с человеком. Вот где жесть.[/quote
а если обещал?он дал ей понять что она ему ноавится ,так что не надо защищать этого прохиндея

гость
#33
Серебряная книга

То есть, по вашему, я должна принять тот факт, что он общается с бывшей, чтобы он не ушёл от меня и этим я покажу, что он мне нужен? Вы с ума сошли?

Авторша, вы знаете парня месяц. Месяц или полтора. У вас нет права ни малейшего чего-то там возникать о бывшей в принципе. Все, что вы можете - быть милой и любезной, и интересной, и привлекательной, и чудесной, и умной. Понимаете? Учитесь уже общаться, наконец.[/quote
таы сексистка !автор не слушай ее!она просто принижает женщин и думает что надо угождать мужику,она ничего никому не должна ясно тебе?неадекватша

#34
гость

Авторша, вы знаете парня месяц. Месяц или полтора. У вас нет права ни малейшего чего-то там возникать о бывшей в принципе. Все, что вы можете - быть милой и любезной, и интересной, и привлекательной, и чудесной, и умной. Понимаете? Учитесь уже общаться, наконец.[/quote
таы сексистка !автор не слушай ее!она просто принижает женщин и думает что надо угождать мужику,она ничего никому не должна ясно тебе?неадекватша

// А что, надо быть овном неприкрытым? Адекватные люди проявляют себя приятным образом, знаете ли. Некоторые психологически здоровые и счастливые живут так годами и десятилетиями. Не знали?))

#35

И какие права могут быть в интернете? В интернете ты держишь человека на общении. Общение должно быть приятным. Это уж безусловно. Иначе бан за 1 секунду прилетает.))
+++
И в интернете нет прав, нет гарантий, нет обязанностей, нет обязательств. Особенно если они незнакомы в реальном мире. Вы что-то недопонимаете, что такое интернет. Интернет - это виртуальный мир. На 100%. В интернете не может быть реальной жизни, т.к. 90% человек додумывает о другом, не меньше.
+++
Авторша, вы настолько жизненного опыта не имеете, да? Ну тогда представьте, что он - ваш коллега с работы от которого зависит безопасность вашей семьи. Придумайте себе хоть какую-то идею, интересную и нестандартную, которая помогла бы вам сдерживать вашу крайнюю неопытность и закомплексованность, и учитесь общаться с ним как с человеком и комплексы свои отслеживать, и прорабатывать их. Успехов!

Гость
#36
гость

Даже если и так, то что? Ты ему кто? Он тебя даже в живую не видел и ничего тебе не обещал! Захочет, может соскочить без объяснений, и это нормально. И судя по всему, он уже это сделал.
Жесть - это быть такой прилипчивой прилипалой как ты и требовать каких-то гарантий от посторонних людей. Воспринимать переписку как нечто серьёзное, даже не видясь с человеком. Вот где жесть.[/quote
а если обещал?он дал ей понять что она ему ноавится ,так что не надо защищать этого прохиндея

Что вы вообще несёте? Он её в глаза не видел! В реальности. Может она дурра в жизни, что судя по всему так и есть, или весит 120 кг., или проблемная какая. Как и он сам! Никто никого не защищает. Какие ещё обещания? Он ей ничего не обещал! Вы отдадите ключи от квартиры первому проходимцу, например? По вашей же логике!)) А что? Почему бы и нет?!)) Обещать - не значит жениться! Мужик сказал - не значит мужик сделал. Да это даже здесь и не причём!)) Она ему никто, как и он ей никто. Она с ним даже не трахалась. Вы из какого века? Очнитесь милочки и добро пожаловать в реальный Мир. Где с таким отношением к жизни, такую как авторша ждёт очень и очень много деррьма и разочарований!
Я в шоке с этого детского лепета.

#37

То, как я выражаю себя в интернете, я во многом не выражаю себя в жизни, например. В жизни у меня такие поводы для такой откровенности и такого моего мнения бывают редко. В жизни я веду себя проще намного, хоть и так же по существу. Нет поводов просто, нет такой концентрации тем как здесь. Нет таких эмоций так часто, сильно и много. Те, кто этого не понимают и думают, что я в жизни ежедневно такая же как и здесь, просто такие же неопытные во всем. Странно, товарищи, вы что, серьезно верите в интернет как в жизнь прям реальную??))))

Гость
#38

Если вы чувствуете что вас никто не понимает или нет близкой души, с удовольствием выслушаю и поддержу. Цена символическая. olandaty03@gmail.com
Сейчас в сети много мошенников. поэтому первый ознакомительный звонок 1-15 минут бесплатно.

гость
#39
Серебряная книга

Авторша, вы знаете парня месяц. Месяц или полтора. У вас нет права ни малейшего чего-то там возникать о бывшей в принципе. Все, что вы можете - быть милой и любезной, и интересной, и привлекательной, и чудесной, и умной. Понимаете? Учитесь уже общаться, наконец.[/quote
таы сексистка !автор не слушай ее!она просто принижает женщин и думает что надо угождать мужику,она ничего никому не должна ясно тебе?неадекватша

// А что, надо быть овном неприкрытым? Адекватные люди проявляют себя приятным образом, знаете ли. Некоторые психологически здоровые и счастливые живут так годами и десятилетиями. Не знали?))[/quote
агде ты увидела что она ведет себя как гговно,это он так себя ведет ,влюбил ее а сам на 2 фронта

гость
#40
Гость

Даже если и так, то что? Ты ему кто? Он тебя даже в живую не видел и ничего тебе не обещал! Захочет, может соскочить без объяснений, и это нормально. И судя по всему, он уже это сделал.
Жесть - это быть такой прилипчивой прилипалой как ты и требовать каких-то гарантий от посторонних людей. Воспринимать переписку как нечто серьёзное, даже не видясь с человеком. Вот где жесть.[/quote
а если обещал?он дал ей понять что она ему ноавится ,так что не надо защищать этого прохиндея

Что вы вообще несёте? Он её в глаза не видел! В реальности. Может она дурра в жизни, что судя по всему так и есть, или весит 120 кг., или проблемная какая. Как и он сам! Никто никого не защищает. Какие ещё обещания? Он ей ничего не обещал! Вы отдадите ключи от квартиры первому проходимцу, например? По вашей же логике!)) А что? Почему бы и нет?!)) Обещать - не значит жениться! Мужик сказал - не значит мужик сделал. Да это даже здесь и не причём!)) Она ему никто, как и он ей никто. Она с ним даже не трахалась. Вы из какого века? Очнитесь милочки и добро пожаловать в реальный Мир. Где с таким отношением к жизни, такую как авторша ждёт очень и очень много деррьма и разочарований!
Я в шоке с этого детского лепета.[/quote
не видел в глаза а чтл тогда автор глворит что она ему нравится,

Лена
#41

Автор,после окончания карантина,встреться и трахнись во всех позах.

Гость
#42

Просто ору. Человек познаётся при личном, живом общении, с глазу на глаз, и то, со временем. Ни разу друг друга не видя и втрескаться? Вы даже не знаете, его как человека, и как личность. По ту сторону экрана может оказаться кто угодно, и каким угодно. В чём проблема притвориться кем угодно, надеть маску и навешать лапши на уши, приукрасить или солгать? А если он мошенник/альфонс/манипулятор/абьюзер/или просто моральный урод? Вы ничего о нём не знаете. Вы никто друг другу, и между вами ничего нет. Переписки по сети — это всё несерьёзно. Так, пообщаться и время убить. Интернет — это развлечение. Там нет дружбы, общения, друзей, симпатии. По сети можно влюбиться и найти любовь? Серьёзно? Не зная толком человека? Это иллюзия, но не более того.

Гость
#43
Гость

Даже если и так, то что? Ты ему кто? Он тебя даже в живую не видел и ничего тебе не обещал! Захочет, может соскочить без объяснений, и это нормально. И судя по всему, он уже это сделал.
Жесть - это быть такой прилипчивой прилипалой как ты и требовать каких-то гарантий от посторонних людей. Воспринимать переписку как нечто серьёзное, даже не видясь с человеком. Вот где жесть.

Верно.

Гость
#44
Гость

Обычно когда действительно все хорошо - то сомнений не возникает , если сразу какие-то всплывают негативные моменты ,значит что-то не то ...
Я бы не доверяла так ему и не настраивалась на любовь , он уже чувствует что вы у него на крючке ... в интернете ещё те манипуляторы сидят , Изучают психологические трюки и используют их ,неизвестно что он за человек

Самый верный комментарий. В сети нарцев-манипуляторов полно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: