Гость
Статьи
Вопрос к женщинам.

Вопрос к женщинам.

Женщины вы на самом деле хотите оставаться верным своему мужу,или вы считаете мужа лишь помехой.Слышал у многих женщин"Будет что в старости помнить,нужно же что-то попробовать"

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какому мужу?

Гость
#2
Гость

Какому мужу?

Ну это тот пpидypoк с невменяемым eбaлoм, который у вас в паспорте записан.

Гваделупа
#3

Конечно, а что только огромное количество членов достойное воспоминание?

Гость
#4

Никогда верной не собираюсь быть, потому что я люблю бабочки в животе и себя.

Гость
#5

Смотря какой муж.

#6

Хочу, хочу оставаться верной. Найти человека, с которым совпадают взгляды и потом рисковать им ради чего-то сомнительного? Нет уж, увольте

Гость
#7
Гость

Ну это тот пpидypoк с невменяемым eбaлoм, который у вас в паспорте записан.

У нас в паспорте только штамп о разводе.

Гость
#8

Это говорят не про леваки в браке, а про молодость. Да там глупо себе в чем—то отказывать. Надо нагуляться, чтобы аж тошнило, тогда верность не проблема — никто уже ничего нового не покажет и нет смысла тратить время. Ну и отгулявшаяся девушка не выйдет замуж за полового инвалида или мелкописечника, не будет терпеть загибоны мужика, она уже знает — мужиков до фига и тратить время на чужие тараканы не стоит, проще сменить.

Гость
#9
Гость

Никогда верной не собираюсь быть, потому что я люблю бабочки в животе и себя.

А я деньги, путешествия

Легкость бытия
#10

А что вспоминать-то в старости? Стручки, один чуть больше, другой чуть меньше? Или счета за лечение от гонореии и ВПЧ? Одно дело влюбленность, страстный роман, там да, но это может случиться, а может и нет.

Милаш-ка
#11
Легкость бытия

А что вспоминать-то в старости? Стручки, один чуть больше, другой чуть меньше? Или счета за лечение от гонореии и ВПЧ? Одно дело влюбленность, страстный роман, там да, но это может случиться, а может и нет.

Автор, вы как мужик не понимаете одного.

Женщина не помнит член если даже с мужем прожила 10 лет в брак. Отросток? Кто на него смотрит?

Помнят оргазмы! Для этого попотеть нужно мужику. И хорошенько.

Она помнит хорошие эмоции/ минуты совместного досуга/ поездки/ походы в кино.

Потому, тех, кто бросают алкаша я понимаю.

Вспоминать как он домой каждый день несет пиво или водку глушит - сомнительное удовольствие.

Если б он вечерами с ней ходил на прогулку- другие воспоминания.

Акстись.

Милаш-ка
#12

У всех свлих подруг я згаю с кем спали мужья... паралельно с женами!

У всех.

А их не мало.

Так что.. я даюе рада, что работаю в таком месте, где их тайны открываются))).

А вот жены- не знают. Хаха..

#13
Гость

Ну это тот пpидypoк с невменяемым eбaлoм, который у вас в паспорте записан.

Вы наверно в свой паспорт посмотрели...

Гость
#14
Гость

Никогда верной не собираюсь быть, потому что я люблю бабочки в животе и себя.

Плюс один пунктик никогда не брать бубу взамуж, благодарю тебя за данную ценную информацию

#15
Гваделупа

Конечно, а что только огромное количество членов достойное воспоминание?

ну а если брак не удался и всё такое? лучше уж воспоминания)))

#16
Гость

Это говорят не про леваки в браке, а про молодость. Да там глупо себе в чем—то отказывать. Надо нагуляться, чтобы аж тошнило, тогда верность не проблема — никто уже ничего нового не покажет и нет смысла тратить время. Ну и отгулявшаяся девушка не выйдет замуж за полового инвалида или мелкописечника, не будет терпеть загибоны мужика, она уже знает — мужиков до фига и тратить время на чужие тараканы не стоит, проще сменить.

мелкописечники и половые инвалиды для брака вроде бы самое-то и почему им не изменять?))) это просто философия, если что

Гваделупа
#17
Mishel Queen

ну а если брак не удался и всё такое? лучше уж воспоминания)))

Как грязь и пошлость могут радовать?

Гость
#18

А что попробовать? Куча разных мужиков с большими пи*письками а в старости остаться одной но с воспоминаниями?)

Гость
#19

Я если бы женой была, верна бы была. Брак с мужчиной это окончательный выбор на всю жизнь. А пока не замужем, или просто встречается, я же не жена- можно уйти бросить.

Гость
#20
anna-lybimova

Вы наверно в свой паспорт посмотрели...

В моем паспорте этот пpидypoк на первой странице с фото висит.

#21
Гваделупа

Как грязь и пошлость могут радовать?

ну вот почему секс до плохого брака, к примеру это грязь, а плохой брак это хорошо? не понимаю эмм и почему в таком случае не повспоминать..

Гость
#22
Mishel Queen

мелкописечники и половые инвалиды для брака вроде бы самое-то и почему им не изменять?))) это просто философия, если что

Зачем такое в доме? Жить как с мужиком, к которому никаких чувств? Нет желания? Нет если рассматривать брак как предприятие по выращиванию потомства, то да, но как—то это не совсем жизнь что ли.

Гость
#23
Гость

А что попробовать? Куча разных мужиков с большими пи*письками а в старости остаться одной но с воспоминаниями?)

Госпидя, да подбавляющее большинство женщин остаётся в старости в одиночестве, мы живём на 15 минимум лет дольше вас. Ну если конечно не загнать себя прыганьем вокруг мужика. И насчёт старости, ну нет ни у кого страховки от пьяного идиота за рулем, авиакатастрофы, инсульта и онкологии. Ни у кого. Старости может и не случиться и ради этого превращать в нудное болото жизнь здесь и сейчас? Я против измен в браке, если что, но за разводы если история завершилась, за добрачную сексуальную свободу.

#24
Гость

Я если бы женой была, верна бы была. Брак с мужчиной это окончательный выбор на всю жизнь. А пока не замужем, или просто встречается, я же не жена- можно уйти бросить.

Странно...
Мне кажется жена или просто девушка не имеет никакой роли.
Брак это не окончательный выбор. Статистика разводов это подтверждает.
Человек или верный или нет. И не важно в браке он(а) или нет.

#25

На самом деле. Я до брака напробовалась. Мужа выбирала осознанно по тем качествам которые мне в мужчине нравятся, как постоянного спутника жизни.

Гость
#26
narichok8

Женщины вы на самом деле хотите оставаться верным своему мужу,или вы считаете мужа лишь помехой.Слышал у многих женщин"Будет что в старости помнить,нужно же что-то попробовать"

Да,я всегда хотела быть верной,что парням,что мужу,но все меня разочаровали,поняла,что они этого не достойны и не ценят совсем верность.

Гваделупа
#27
Mishel Queen

ну вот почему секс до плохого брака, к примеру это грязь, а плохой брак это хорошо? не понимаю эмм и почему в таком случае не повспоминать..

Я не советую держаться за плохой брак, но скакать по членам это фуу, это вы себе кажетесь раскрепощенной и современной, а на самом деле спермослив, о вас *** вытерли и забыли

Гость
#28

я считаю в молодости нужно нагуляться,а уже потом замуж идти
натусоваться , напиться все что хочешь делать, а потом можно уже и замуж

#29
Гваделупа

Я не советую держаться за плохой брак, но скакать по членам это фуу, это вы себе кажетесь раскрепощенной и современной, а на самом деле спермослив, о вас *** вытерли и забыли

причем здесь я-то? у меня нет никакого плохого брака, речь шла про то, если чтооо, что зачем вспоминать про члены что были до брака, я и говорю, а что плохого в воспоминаниииях этих, если допустим брак плохой.. эммм

Гость
#30
Гваделупа

Я не советую держаться за плохой брак, но скакать по членам это фуу, это вы себе кажетесь раскрепощенной и современной, а на самом деле спермослив, о вас *** вытерли и забыли

Бабушка рассказала? Так вот в бытность молодой и незамужней я могла слить парня, если он мне не угодил. Причём не дожидаясь даже утра. Оделась и уехала или выперла из своей квартиры. Откуда это, что женщиной пользуются? Оргазм нужен и нам и хороший секс тоже, предохранение решает 100 проблем из 100. И совершенно по одному месту, что о тебе думает твой разовый партнёр или партнёр по сексу без обязательств, его внутренний мир интереса не представляет.

Гость
#31

Автор ,не пропагандируйте разврат!)

Гваделупа
#32
Гость

Бабушка рассказала? Так вот в бытность молодой и незамужней я могла слить парня, если он мне не угодил. Причём не дожидаясь даже утра. Оделась и уехала или выперла из своей квартиры. Откуда это, что женщиной пользуются? Оргазм нужен и нам и хороший секс тоже, предохранение решает 100 проблем из 100. И совершенно по одному месту, что о тебе думает твой разовый партнёр или партнёр по сексу без обязательств, его внутренний мир интереса не представляет.

Какая гадость, не могу представить, чтоб меня трогал чужой незнакомый человек, открою секрет - оргазм можно получать в браке с красивым желанным мужем, для этого общественной дыренью не надо быть

Гость
#33
Гваделупа

Какая гадость, не могу представить, чтоб меня трогал чужой незнакомый человек, открою секрет - оргазм можно получать в браке с красивым желанным мужем, для этого общественной дыренью не надо быть

Пффф. А если не хочется в брак? Совсем не хочется? Если без брака все замечательно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: