Гость
Статьи
Хочу взять в мужья …

Хочу взять в мужья мужчину

Мне нужен мужчина до 30 лет исключительно для создания семьи. Работать буду в нашей семье я. Он может не работать, либо работать для души за копейки .Мнение правильное только мое. Уборка, готовка на мужчине. Также в отпуск по уходу за ребенком пойдет муж, после моего родоразрешения. Детей хочу, девочку. Если мужчина в исламе, надо будет принять православие, это обязательно. Мне 34, по внешности средняя. Где такого искать?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вумане гора желающих будет

Гость
#2

Тут много желающих жениться) но с возрастом не стыкуется мб.

Гость
#3
Гость

Тут много желающих жениться) но с возрастом не стыкуется мб.

Так автор готова сама мужика обеспечивать. Тут бы они сразу про возраст забыли.

Гость
#4

А ещё потребуй абсолютного подчинения за обеспечение! Вот мужики акккуеют!

Гость
#5

Милочка супа только за куни! Еще полы не забудь вытереть и жрать подай! Кхаха...

#6

***?

Гваделупа
#7

Я думаю, желающих много, только ты зарабатывай нормально, чтоб подарочки дарила и на море возила, а то нищебродке нефуй права качать

ОлолоТрололо
#8
Гваделупа

Я думаю, желающих много, только ты зарабатывай нормально, чтоб подарочки дарила и на море возила, а то нищебродке нефуй права качать

И нищебродам тоже - тряпку подай не гавкай любимая!

Гость
#9

Рожать должен он.

ОлолоТрололо
#10
Гость

Рожать должен он.

Пусть отрабатывает страдания госпожи, холоп! :))))

#11

у меня вопрос . Почему бы просто не пойти в банк спермы ?
Вы действительно хотите найти такого амебу и ребенок же может в него пойти! зачем вам это?

Гваделупа
#12
ОлолоТрололо

И нищебродам тоже - тряпку подай не гавкай любимая!

Так тут бабеха пишет, что содержать собралась, сразу возник вопрос, а бздюха хоть зарабатывает нормально, чтоб иппло раззевать

Артур
#13

Все требования более-менее нормальные, кроме "Мнение правильное только мое". С этим вы далеко не уйдёте, да и глупо это.

ОлолоТрололо
#14
Артур

Все требования более-менее нормальные, кроме "Мнение правильное только мое". С этим вы далеко не уйдёте, да и глупо это.

Вон в другой теме некоторые умельцы требуют отрабатывание своих денег через подчинение.

Гость
#15
Гваделупа

Так тут бабеха пишет, что содержать собралась, сразу возник вопрос, а бздюха хоть зарабатывает нормально, чтоб иппло раззевать

Но-но, вы не путайте! Языком молоть не мешки ворочать, на форуме создать зеркалку и попыжиться обиженкой это совсем не то, что делать что-то. ¯\_(ツ)_/¯

ОлолоТрололо
#16
Гость

Но-но, вы не путайте! Языком молоть не мешки ворочать, на форуме создать зеркалку и попыжиться обиженкой это совсем не то, что делать что-то. ¯\_(ツ)_/¯

На то и форум, чтобы языком молимся) Почему обиженкой? Дама зарабатывает бабки и хочет, чтобы их отработали!

ОлолоТрололо
#17
ОлолоТрололо

На то и форум, чтобы языком молимся) Почему обиженкой? Дама зарабатывает бабки и хочет, чтобы их отработали!

Языком молотиться... ошибочка

Гость
#18

На работе, наверняка есть какой-нибудь новый молодой сотрудник который на тебя засматривается)

Гость
#19
Vikask

у меня вопрос . Почему бы просто не пойти в банк спермы ?
Вы действительно хотите найти такого амебу и ребенок же может в него пойти! зачем вам это?

Семью хочется.

#20

Я готов,мне 26 лет,внешность у меня средняя и я тоже хочу семью.Как с вами связаться?

Руслан
#21

А у девственников будет приоритет?
Ещё у меня есть небольшой кредит.

Гость
#22

я готов

Шарик
#23

Рост 188 вес 88 внешность выше средней) брюнет глаза голубые работаю для души за копейки получаю 100 тр в мес. мечтаю о создании семьи хочу детей, девочуц

Гость
#24

Привет я хочу жениться но обязательно надо принять православие? пишите на мой аккаунт iamsrkkhan.652@gmail.com

Гость
#25

Привет мне 21 я достаточно симпатичный парень хочу жениться но обязательно надо принять православие напиши мне в мой аккаунт iamsrkkhan.652@gmail.com

#26

Привет я молодой парень мне 21 хочу жениться на нармолной девушке или женщине пиши мне

Гость
#27

Я молодой парень который очень одинокий хочется общения напишите мне в ватсап или в телеграмм +79096950151

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: