Гость
Статьи
Почему мужчины ,так …

Почему мужчины ,так легко отказываются от своих детей?

Знакомая родила недавно ребенка которого они с парнем планировали,пожениться собирались но на 5 месяце он ушел и теперь живет уже с другой девушкой а тем временем родился ребенок и папашка даже не интересуется как у них дела .знакомая ничего не требует и в состоянии одна воспитать сына.я вот просто не понимаю как так может быть пофиг на дитя?у меня самой ребенок и я в шоке

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь свою нашёл, почему он должен терпеть чужого человека.

Гость
#2

Потому что это миф, что мужчинам нужны дети. Им нужны и важны только собственные ***.

Гость
#3
Гость

Потому что это миф, что мужчинам нужны дети. Им нужны и важны только собственные ***.

Ягодичные полушария! Вуманская цензура епт 🤬

Гость
#4

Меня отец ненавидел с первых моих дней на свете. Просил маму аборт делать. В итоге так и бил меня до 15 лет, унижал, а после развода и вовсе отказался. Если и появляется сейчас, то чтобы снова унизить меня и показать, какие все умные, а я одна тупая.

Катёнок 🐾
#5

Такое воспитание у данного мужчины, печально конечно.

Катёнок 🐾
#6
Гость

Меня отец ненавидел с первых моих дней на свете. Просил маму аборт делать. В итоге так и бил меня до 15 лет, унижал, а после развода и вовсе отказался. Если и появляется сейчас, то чтобы снова унизить меня и показать, какие все умные, а я одна тупая.

😳 простите, а он здоров вообще?

Рина
#7

А почему вы такая дура и подруга ваша?

Хам трамвайный
#8

это легко обьясняется природными инстинктами мужчины

Гость
#9

Залетать без брака не от большого ума. Пусть оформляется мамой-одиночкой, без алиментов и записи отца, иначе придётся кучу документов у папаши выклянчивать

Гость
#10
Гость

Любовь свою нашёл, почему он должен терпеть чужого человека.

Этот ребенок его

Света
#11

А почему вашей подругу "пофиг на свое дитя"?
Она прекрасно знала, что родила очередную безотцовщину, не нужную этому парню.
Она-то на что надеялась?
С первых дней жизни ребенка уже испортила ему всю жизнь.

Гость
#12
Катёнок 🐾

😳 простите, а он здоров вообще?

Он считает, что все вокруг больные, лицемеры, идиоты, но не он и его новая семья. Я думаю все таки как-то сдвиги там диагностировать можно. Это все ничего, просто я в будущем выбрала себе мужа нервного и психованного, который и бил меня, и душил. Привыкла к такому отношению и другого на себе не знаю. Вот чем чреваты такие отцы

Гость
#13
Гость

Залетать без брака не от большого ума. Пусть оформляется мамой-одиночкой, без алиментов и записи отца, иначе придётся кучу документов у папаши выклянчивать

Ну она то не держится за него и с ребенком сама справится но дело в том что как у НЕГО совести хватило так поступить?

Гость
#14
Хам трамвайный

это легко обьясняется природными инстинктами мужчины

Как удобно все сваливать на мифические инстинкты. Измены, отказ от детей, насилие, агрессию к слабым. «Там это же инстинкты ***, это не я кoнченый. Инстинкты у меня, не понимаешь что ли». В лес пиздyйте жить, если до сих пор инстинктами руководствуетесь

Гость
#15

Есть понятие материнский инстинкт, мать на подсознательном уровне никогда не бросит своего ребенка, это врождённое чувство. Понятия отцовский инстинкт в принципе не существует, поэтому мамы должны правильно воспитывать своих сыновей, прививая им семейные и общечеловеческие ценности.

Гость
#16

Это еще ладно, он сразу слился. Меня больше удивляет как после развода мужики разводятся и со своими детьми, причем бывает дети не такие маленькие 10 лет и больше. Т.е. это многолетний брак, несколько или много лет жил с ребенком под одной крышей, заботился о нем и тогда не имел ничего против содержать, а после развода уклоняется от уплаты алиментов и встреч с ребенком. А потом такие папаши после того как лет 20 не интересовались своим ребенком появляются типа хотят общаться, еще и требуют, чтобы им помогали, заботились, содержали, ведь они уже старые и они отцы.

Гость
#17

Вот честно скажу.
Я девушка, но по характеру такая...важнее всего для меня страсть, легкость, романтика, много много секса)) Интроверт, ценитель тишины, с мужем комфортно один на один, но если еще кто-то с нами контактирует - мне это не нравится.
В общем я обожаю быть вдвоем с мужем, заниматься любовью, ласкаться, обниматься, целоваться. Гулять вместе, общаться и т.д.
И как представлю - родился ребенок! И больше этого ничего нет! Ор, вопли, невозможно заняться сексом, мешает ребенок, невозможно побыть вдвоем, невозможно побыть одной. Невозможно пойти куда-либо вдвоем. Ад.
Я бы тоже не выдержала наверное и свинтила. А уж куда - не знаю. К родителям скорее всего. Ну а у этого любовница появилась свободная.

Гость
#18

значит ему ребенок был не нужен

#19
Гость

Как удобно все сваливать на мифические инстинкты. Измены, отказ от детей, насилие, агрессию к слабым. «Там это же инстинкты ***, это не я кoнченый. Инстинкты у меня, не понимаешь что ли». В лес пиздyйте жить, если до сих пор инстинктами руководствуетесь

Инстинкты, это не миф. Они реально есть. И чем слабее интеллект, тем большую роль они играют.

Длинноволосая блондинка
#20
Гость

Меня отец ненавидел с первых моих дней на свете. Просил маму аборт делать. В итоге так и бил меня до 15 лет, унижал, а после развода и вовсе отказался. Если и появляется сейчас, то чтобы снова унизить меня и показать, какие все умные, а я одна тупая.

Какой кошмар!

Гость
#21
Гость

Вот честно скажу.
Я девушка, но по характеру такая...важнее всего для меня страсть, легкость, романтика, много много секса)) Интроверт, ценитель тишины, с мужем комфортно один на один, но если еще кто-то с нами контактирует - мне это не нравится.
В общем я обожаю быть вдвоем с мужем, заниматься любовью, ласкаться, обниматься, целоваться. Гулять вместе, общаться и т.д.
И как представлю - родился ребенок! И больше этого ничего нет! Ор, вопли, невозможно заняться сексом, мешает ребенок, невозможно побыть вдвоем, невозможно побыть одной. Невозможно пойти куда-либо вдвоем. Ад.
Я бы тоже не выдержала наверное и свинтила. А уж куда - не знаю. К родителям скорее всего. Ну а у этого любовница появилась свободная.

Так вы этого не скрываете.а этот хотел ребенка и хотел женится но потом какой то сдвиг случился у него в башке

Хам трамвайный
#22
Гость

Как удобно все сваливать на мифические инстинкты. Измены, отказ от детей, насилие, агрессию к слабым. «Там это же инстинкты ***, это не я кoнченый. Инстинкты у меня, не понимаешь что ли». В лес пиздyйте жить, если до сих пор инстинктами руководствуетесь

т е вам гормонами можно отмазываться, а нам инстинктами нет?

Длинноволосая блондинка
#23
Хам трамвайный

это легко обьясняется природными инстинктами мужчины

Может это эгоизм?

Гость
#24
Гость

значит ему ребенок был не нужен

А если не нужен то для чего его делать?ну вот когда нам с мужем был не нужен мы предохранялись

Гость
#25

Мужчины любят обвинять женщин что они такие бесчувственные,меркантильные и т.д.а в итоге сами не умеют любить даже собствннного ребенка...

Зима
#26

автор, подруга ваша сама виновата.
Очень хотела замуж, а он не звал. Решила залететь, случайно, конечно же - в 21 веке, когда презики на кассе супермаркета продаются.
результат не неожиданный (
Надо было сначала пожить в гб, потом пожениться, а потом уже детей планировать.
Отцовского инстинкта нет. Увы, это правда.

Хам трамвайный
#27
Длинноволосая блондинка

Может это эгоизм?

хде?

Гость
#28
Катёнок 🐾

Такое воспитание у данного мужчины, печально конечно.

А женщина его не замечала и приняла семя его?

Гость
#29
Анонимъ

Инстинкты, это не миф. Они реально есть. И чем слабее интеллект, тем большую роль они играют.

Не звезди. Бросают и изменяют не только дЭбилы с низкими уровнем интеллекта. Это вопрос вседозволенности и воспитания, вопрос осознанности, а не инстинктов. Люди гораздо сложнее устроены, чем животные. И эти отмазки в стиле «у меня инстинкты, я не отдавал себе отчета» это только подтверждают.

Гость
#30

Чурбаны потому что.

Крем от старых морщин
#31
Гость

Есть понятие материнский инстинкт, мать на подсознательном уровне никогда не бросит своего ребенка, это врождённое чувство. Понятия отцовский инстинкт в принципе не существует, поэтому мамы должны правильно воспитывать своих сыновей, прививая им семейные и общечеловеческие ценности.

Это нормальная мать не бросит, но плохих матерей тоже хватает.

Катёнок 🐾
#32
Гость

А женщина его не замечала и приняла семя его?

Мое мнение, что соответствующим женщинам соответствующие мужчины. Поэтому тут я с Вами соглашусь, нужно думать с кем связываешь свою жизнь.

Гость
#33
Гость

Есть понятие материнский инстинкт, мать на подсознательном уровне никогда не бросит своего ребенка, это врождённое чувство. Понятия отцовский инстинкт в принципе не существует, поэтому мамы должны правильно воспитывать своих сыновей, прививая им семейные и общечеловеческие ценности.

Милая, в это поверят только глупенькие))) В России за прошедшие сто лет в абортариях полегло больше душ, чем на фронтах войн. О каких добродетелях и чувствах Вы там вещаете?

Гость
#34
Катёнок 🐾

Мое мнение, что соответствующим женщинам соответствующие мужчины. Поэтому тут я с Вами соглашусь, нужно думать с кем связываешь свою жизнь.

Да она не жизнь связала, а всего лишь имела незащищённый половой акт))

#35

Что в шоке, это взрощенная законодательством пассивность. Даже если ты чего то и захочешь все равно ничего не докажешь...

Гость
#36
Зима

автор, подруга ваша сама виновата.
Очень хотела замуж, а он не звал. Решила залететь, случайно, конечно же - в 21 веке, когда презики на кассе супермаркета продаются.
результат не неожиданный (
Надо было сначала пожить в гб, потом пожениться, а потом уже детей планировать.
Отцовского инстинкта нет. Увы, это правда.

Да она не залетела она осознанно хотела этого ребенка как и ее парень.держать его никто не собирался ребенком это МНЕ интересно куда девается у людей совесть.девка она молодец не держится за штаны

Рина
#37

Дура не понять, что женщина очень серьёзно относится к подбору отца своим детям. Она не побежит сожительствовать, с первым встречным членоносцем. Только шала, шовкам, член как путеводная звезда!

Рина
#38
Гость

Да она не залетела она осознанно хотела этого ребенка как и ее парень.держать его никто не собирался ребенком это МНЕ интересно куда девается у людей совесть.девка она молодец не держится за штаны

Почему твоя подруга ша, ла, ва без совести?

Гость
#39
Катёнок 🐾

Мое мнение, что соответствующим женщинам соответствующие мужчины. Поэтому тут я с Вами соглашусь, нужно думать с кем связываешь свою жизнь.

Извините не у всех на лице написано что он *** если бы было очевидно то не было бы столько разводов и расставаний.гавнецо может вылезти в любой момент

Гость
#40
Рина

Почему твоя подруга ша, ла, ва без совести?

Лучше скажи как ты докатился до того чтоб сидеть на женском форуме да еще под женским ником?

Катёнок 🐾
#41
Гость

Извините не у всех на лице написано что он *** если бы было очевидно то не было бы столько разводов и расставаний.гавнецо может вылезти в любой момент

Не каждый может это разглядеть, я бы так сказала.

Рина
#42
Гость

Лучше скажи как ты докатился до того чтоб сидеть на женском форуме да еще под женским ником?

Я думала, что ты просто дура...
Но нет, ты даже этого звания не заслуживаешь.

Гость
#43
Рина

Я думала, что ты просто дура...
Но нет, ты даже этого звания не заслуживаешь.

Ну если я ошибаюсь и ты все таки женского пола то просто мерзкая мне даже не о чем с тобой говорить

Гость
#44
Зима

автор, подруга ваша сама виновата.
Очень хотела замуж, а он не звал. Решила залететь, случайно, конечно же - в 21 веке, когда презики на кассе супермаркета продаются.
результат не неожиданный (
Надо было сначала пожить в гб, потом пожениться, а потом уже детей планировать.
Отцовского инстинкта нет. Увы, это правда.

Но то же самое можно сказать и про мужика, раз в 21 веке он не пользуется презервативом, должен быть готов к залету партнерши, появлению ребенка, алиментам и т.д. Хотя о предохранении должа в первую очередь думать женщина, ей же вынашивать, рожать, воспитывать если что, она не может просто слиться как папаша.

Гость
#45
Гость

Лучше скажи как ты докатился до того чтоб сидеть на женском форуме да еще под женским ником?

Вы что? Она многодетный мать.

Гость
#46
Гость

Да она не залетела она осознанно хотела этого ребенка как и ее парень.держать его никто не собирался ребенком это МНЕ интересно куда девается у людей совесть.девка она молодец не держится за штаны

Извините, если осознанно, то вообще-то люди сначала женятся, а потом уже заводят детей. Перед этим проверим отношения несколькими годами брака. А ваша подруга просто все перепутала и вот теперь за это расплачивается.

Зима
#47
Гость

Да она не залетела она осознанно хотела этого ребенка как и ее парень.держать его никто не собирался ребенком это МНЕ интересно куда девается у людей совесть.девка она молодец не держится за штаны

они оба тааак хотели ребенка, что аж не расписались.
ВАм самой не смешно?

Света
#48
Гость

Ну если я ошибаюсь и ты все таки женского пола то просто мерзкая мне даже не о чем с тобой говорить

Да хватит уже защищать свою подруга, а скорее всего вы - она и есть, и оскорблять других.
Подруга глупа, если она оставила ребенка, зная, что мч не хочет его.
Эти ваши бла-бла-бла насчет того, что он прям хотел это дитя - простое сотрясение воздуха.
Кто хочет ребенка, бежит с невестой в ЗАГС, заключает брак, чтобы ребенок не был безотцовщиной.
А вы как заезженная пластинка все повторяете, какой плохой мч и почему он не хочет явно НЕЖЕЛАННОГО ребенка.
Хватит уже, надоела такая глупая ваша защита.

#49
Гость

Есть понятие материнский инстинкт, мать на подсознательном уровне никогда не бросит своего ребенка, это врождённое чувство. Понятия отцовский инстинкт в принципе не существует, поэтому мамы должны правильно воспитывать своих сыновей, прививая им семейные и общечеловеческие ценности.

чтобы вы мне не говорили, мать одна не сможет воспитать полноценного мужчину. вы из них делаете слабо характерных мужчин, от которых сами ноги вытираете. я не знаю, кто такой ваших головах настоящий мужчин, но в жизни на таких парней без слёз не взглянешь. женщина которая не смогла создать свои отношения, всегда будет лесть отношения своих детей.

Рина
#50
Гость

Ну если я ошибаюсь и ты все таки женского пола то просто мерзкая мне даже не о чем с тобой говорить

Правда, глаза колет.