Гость
Статьи
Что является …

Что является показателем надежного мужчины.

Что является показателем надежного и отличного мужчины. Прям по пунктам Мне недавно подруга сказала что подарки цветы рестораны и вообще сколько тратит денег на тебя мужчина это не показатель, он ,говорит, так откупается

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Деньги.
2. Деньги.
3. Деньги.
Иначе *** неликвидно и недостойно бабской вагины.

Сосед Барачника
#2

Денег не - письку нюхать не дают. Женщины ***.

Гость
#3
Гость

1. Деньги.
2. Деньги.
3. Деньги.
Иначе *** неликвидно и недостойно бабской вагины.

Деньги указывают на надёжность? Вы жжете гость.

Гость
#4
Гость

1. Деньги.
2. Деньги.
3. Деньги.
Иначе *** неликвидно и недостойно бабской вагины.

Что он получит взамен денег?

Гость
#5
Гость

1. Деньги.
2. Деньги.
3. Деньги.
Иначе *** неликвидно и недостойно бабской вагины.

Ну а если скрьезно?
У меня например вполне имеющий достаток молодой человек, многое делает меня что касается финансовой стороны, но знакомиться с родителями пока не хочет( не говорит прямо а находит отмазки) про меня своим так же не рассказывал, на серьезные темы разговаривать не хочет думая что я намекаю на что-то даже когда я просто хочу поговорит узнать мнение
Но, если это отбросить любит меня! И как тогда?
А до него был молодой человек который мало чего мог сделать так как не работал а учился и родители грубо говоря обеспечивали но родные знали обо мне Сестра друзья, он хотел семью деток
И как понимать????

Гость
#6

1)Способность предпочитать долгосрочное вознаграждение краткосрочному.
2)Всё, больше никаких толковых факторов нет или они вытекают как следствие из 1.

Гость
#7
Гость

1)Способность предпочитать долгосрочное вознаграждение краткосрочному.
2)Всё, больше никаких толковых факторов нет или они вытекают как следствие из 1.

Извините не поняла, как это долгосрочное вознаграждение?) например?))

Гость
#8
Гость

Извините не поняла, как это долгосрочное вознаграждение?) например?))

Очень простой тест для детей: даёшь ему конфету и говоришь, что если он её не съест за полчаса, то получит две конфетки сразу. Если он подождал двух конфеток, то выиграл, если нет - проиграл.
Смотри не на его отношение, а на его жизнь отдельную от тебя / до тебя.
Он учился хорошо или про будущее не думал? Работа стабильная или таксует по ночам? Всегда держит слово железобетонно или не очень? Способен ли он есть салат вместо чипсов, зная, что это будет менее весело, но полезней в долгой перспективе? (я утрирую сейчас)
Способен копить деньги или они ему жгут карман? Ну и так далее.
Если он способен отказаться от краткосрочного удовольствия для того, чтобы получить потом больше, значит это надёжный мужчина, с которым никогда не пропадёшь. Если он (утрирую) живёт одним днём, а там дальше разберёмся - ну это ненадёжный.
Примеры могут быть любые, просто смотришь на семью, друзей, работу, чем занимается и т.д.

Гость
#9
Гость

Очень простой тест для детей: даёшь ему конфету и говоришь, что если он её не съест за полчаса, то получит две конфетки сразу. Если он подождал двух конфеток, то выиграл, если нет - проиграл.
Смотри не на его отношение, а на его жизнь отдельную от тебя / до тебя.
Он учился хорошо или про будущее не думал? Работа стабильная или таксует по ночам? Всегда держит слово железобетонно или не очень? Способен ли он есть салат вместо чипсов, зная, что это будет менее весело, но полезней в долгой перспективе? (я утрирую сейчас)
Способен копить деньги или они ему жгут карман? Ну и так далее.
Если он способен отказаться от краткосрочного удовольствия для того, чтобы получить потом больше, значит это надёжный мужчина, с которым никогда не пропадёшь. Если он (утрирую) живёт одним днём, а там дальше разберёмся - ну это ненадёжный.
Примеры могут быть любые, просто смотришь на семью, друзей, работу, чем занимается и т.д.

Такой начнет копить деньги - будете в скупости обвинять и на форумах строчить что цветы не купил жмот проклятый

#10
Гость

Очень простой тест для детей: даёшь ему конфету и говоришь, что если он её не съест за полчаса, то получит две конфетки сразу. Если он подождал двух конфеток, то выиграл, если нет - проиграл.
Смотри не на его отношение, а на его жизнь отдельную от тебя / до тебя.
Он учился хорошо или про будущее не думал? Работа стабильная или таксует по ночам? Всегда держит слово железобетонно или не очень? Способен ли он есть салат вместо чипсов, зная, что это будет менее весело, но полезней в долгой перспективе? (я утрирую сейчас)
Способен копить деньги или они ему жгут карман? Ну и так далее.
Если он способен отказаться от краткосрочного удовольствия для того, чтобы получить потом больше, значит это надёжный мужчина, с которым никогда не пропадёшь. Если он (утрирую) живёт одним днём, а там дальше разберёмся - ну это ненадёжный.
Примеры могут быть любые, просто смотришь на семью, друзей, работу, чем занимается и т.д.

Ой, все это не факт. Не знаю как мужчины, но я ненадежная женщина и всегда была такой. А деньги я копить умею и подождать в удовольствиях тоже. Тем не менее жить с человеком - это реально тяжело и выносить его тяжело тоже. Что-то другое должно быть в голове, это ближе к стабильности, чем к надежности, имхо. Тогда уж он должен быть стабильным.

#11

Отсутствие страха перед ответственностью и последовательность действий.

Гость
#12

Автор, лично я определяю по одному маркеру: насколько слово человека соответствует делу. Если на 100 процентов, то этот человек надёжен однозначно. Однако, Ваш вопрос имеет подтекст в плане личных отношений и перспективы брака, видимо. Тут надо смотреть шире, разумеется. Что до МЧ, которого Вы описали, ясно, что женитьба именно на Вас не входит в его планы. В реальности мужчины 'люблю" и "женюсь" далеко не всегда синонимы.

#13

Мне кажется должна быть стабильность; возможность выносить рутину и ей заниматься годами; даже какая-то скучность в характере. Тогда человек заземлен. Что такое надежность я лично не очень понимаю, я понимаю стабильность. Мне это нужно, у меня этого очень мало в жизни.

Гость
#14
Гость

Такой начнет копить деньги - будете в скупости обвинять и на форумах строчить что цветы не купил жмот проклятый

Нет, у такого будут деньги на цветы и деньги для того, чтобы откладывать. И запасные деньги на случай, если что-то случится. И запасные деньги для запасных денег на случай, если с первыми что-то случится.
Вот в этом и разница, когда на него можно положиться. "Сказал-сделал" и всё такое, ответственность и вот это вот всё.

Гость
#15
Гость

Очень простой тест для детей: даёшь ему конфету и говоришь, что если он её не съест за полчаса, то получит две конфетки сразу. Если он подождал двух конфеток, то выиграл, если нет - проиграл.
Смотри не на его отношение, а на его жизнь отдельную от тебя / до тебя.
Он учился хорошо или про будущее не думал? Работа стабильная или таксует по ночам? Всегда держит слово железобетонно или не очень? Способен ли он есть салат вместо чипсов, зная, что это будет менее весело, но полезней в долгой перспективе? (я утрирую сейчас)
Способен копить деньги или они ему жгут карман? Ну и так далее.
Если он способен отказаться от краткосрочного удовольствия для того, чтобы получить потом больше, значит это надёжный мужчина, с которым никогда не пропадёшь. Если он (утрирую) живёт одним днём, а там дальше разберёмся - ну это ненадёжный.
Примеры могут быть любые, просто смотришь на семью, друзей, работу, чем занимается и т.д.

Он может быть надежным сам для себя. То есть копить для себя, есть салат для себя, ждать конфету для себя. Но не факт, что он будет надежным для жены и детей.
Тут скорее на степень эгоцентризма смотреть надо.

#16
Гость

Нет, у такого будут деньги на цветы и деньги для того, чтобы откладывать. И запасные деньги на случай, если что-то случится. И запасные деньги для запасных денег на случай, если с первыми что-то случится.
Вот в этом и разница, когда на него можно положиться. "Сказал-сделал" и всё такое, ответственность и вот это вот всё.

Это вам терминатор нужен тогда.)))😄

#17

Когда у тебя появляются трудности , а он быстро реагирует , помогает и поддерживает. Это надежность как по мне. Тоже самое девушка должна делать. Тогда пара будет как непобедимая команда.

#18

Приветствую. Автор, а вам не кажется, что вопрос человеческих ценностей, это всегда личный вопрос каждого человека? В смысле, не может быть одного правильного ответа на всех.
Какой толк, что вы узнаете наше мнение, или мнение подруги? Вы усомнитесь в своём мнении на этот счёт?

Гость
#19
Гость

Он может быть надежным сам для себя. То есть копить для себя, есть салат для себя, ждать конфету для себя. Но не факт, что он будет надежным для жены и детей.
Тут скорее на степень эгоцентризма смотреть надо.

Это не совсем так работает. Точнее...
Дело не в долгосрочной пользе для себя лично, а в том, что это основа того, чтобы иметь план действий и нести ответственность.
Если он тебе дал слово - он сделает с гарантией и пломбой.
Если автор подразумевает "А какие слова он может мне давать, нужен такой чтобы то-то и то-то", то это уже про другое, не нужно путать людей, когда хочешь про А, спрашиваешь про Б.

#20
Гость

Он может быть надежным сам для себя. То есть копить для себя, есть салат для себя, ждать конфету для себя. Но не факт, что он будет надежным для жены и детей.
Тут скорее на степень эгоцентризма смотреть надо.

++++ Именно. Я именно такая и есть. Далеко не факт, что я надежная с другими людьми. Ну да, надо смотреть на эгоцентризм или этичность. Но даже если будет высокая этика, не факт, что человек сможет устоять в общей стабильности или надежности. Это надо понимать.

Гость
#21
Серебряная книга

Это вам терминатор нужен тогда.)))😄

А мне зачем? Автор просит рассказать, что такое "надёжный мужчина и как его распознать", я в силу своего скудного ума пытаюсь объяснить на примере своих знакомых.

#22

Короче женщины как всегда хотят, чтобы мужик их проблемы решал и под них прогибался. Это они называют нужными качествами характера.))) Все это брехня и ерунда. Показателем надежности на Земле не является ничего, автор. В любой момент все может измениться.

Ой
#23

Наверное, готовность и умение:
1. Помочь
2. Защитить
3. Поддержать
Если мужчина принимает активное участие в решении проблем (серьёзных и пустяковых), если чувствую с ним себя спокойно, знаю, что он может заступиться за себя, при необходимости за меня, если в стрессовых ситуациях он не начинает истерить, дёргаться и повышать голос, могу назвать такого мужчину надежным.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24

Как раз подарки и вложенные бапки и всё такое это показатель ненадежности мужчины.

Чем больше он тратиться, тем больше он ненадежный.

Гость
#25

Я не хочу заставлять знакомиться с родителями, при том что он хотел, а сейчас отмазки по типу: нужно найти время, Нужно подождать пока закончится карантин и тд
А вот была ситуация мы гуляли я рассказала что хотели с мамой раков но передумали так как это все таки дорого, а он сказал давай я вам куплю, я отказывалась, но он настоял
И вообще так всегда, он может продукты закупить мне домой и потом и я и мама и отчим едим и просто они передают спасибо ему, спрашивают конечно когда познакомится а я ж не знаю
Ну вообщем купил все и сказал давай только ты сама поднимешь до квартиры( не раз такое было) я сделала недовольное лицо и сказала ладно, хорошо он расспрашивал что такое что тебе не нравится, я говорю все хорошо ( разговор был об этом что мне тяжело у меня потом болит низ живота)
А причина что он не помогает донести пакеты : конечно же то что он может пересечься с родителями
Он считает что если знакомиться то надо нормально прийти с подарками и тд а не так
Один раз я прям заставила чтобы он помог (лифта кстати нет) и он не до конца поднялся даже не поцеловал боялся что сейчас приедут родители и будут подниматься пока он спускается и убежал почти что. П....издец
Как вот реагировать и вроде бы все делает но вот эти выходки мне очень не нравятся, разговаривать об этом не хочет!
Я не знаю что мне делать, подскажите!

#26
Гость

А мне зачем? Автор просит рассказать, что такое "надёжный мужчина и как его распознать", я в силу своего скудного ума пытаюсь объяснить на примере своих знакомых.

Нет, это все не аргументы. Им просто везет, тем, кто сохраняет стабильность. В любой момент может быть смерть, болезнь, инфаркт, нищета, ограбили, подожгли, и т.д. В любой момент может быть другая, ссора, скука, охладел, и т.д. Нет никаких гарантий, это надо просто занырнуть и рисковать. Но насколько и тебя, и его хватит - этого не знает никто. Также как никто не узнает честно ли вы сошлись потому что обалдели от красоты неземной друг друга и всего лишь по какой-либо бытовой необходимости, в т.ч. одиночества. // Предлагаю вам не думать над этим особо, автор!)

Гость
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Как раз подарки и вложенные бапки и всё такое это показатель ненадежности мужчины.

Чем больше он тратиться, тем больше он ненадежный.

тебе геракл в голову надолбил?
и ты ться\ тся забыл?

#28

Или всего лишь, т.е. // Авторша, вы пытаетесь им управлять, он этого не хочет. Но никто не гарантирует вам, что даже если на вас женятся, вас не пошлют через 3 месяца или через полгода. Ослабьте лучше свою хватку и спокойно поговорите с ним об этом - о родителях. Не надо бояться откровенных разговоров с людьми. Это же типа ваша вторая половина, не?)))

#29
Гость

Я не хочу заставлять знакомиться с родителями, при том что он хотел, а сейчас отмазки по типу: нужно найти время, Нужно подождать пока закончится карантин и тд
А вот была ситуация мы гуляли я рассказала что хотели с мамой раков но передумали так как это все таки дорого, а он сказал давай я вам куплю, я отказывалась, но он настоял
И вообще так всегда, он может продукты закупить мне домой и потом и я и мама и отчим едим и просто они передают спасибо ему, спрашивают конечно когда познакомится а я ж не знаю
Ну вообщем купил все и сказал давай только ты сама поднимешь до квартиры( не раз такое было) я сделала недовольное лицо и сказала ладно, хорошо он расспрашивал что такое что тебе не нравится, я говорю все хорошо ( разговор был об этом что мне тяжело у меня потом болит низ живота)
А причина что он не помогает донести пакеты : конечно же то что он может пересечься с родителями
Он считает что если знакомиться то надо нормально прийти с подарками и тд а не так
Один раз я прям заставила чтобы он помог (лифта кстати нет) и он не до конца поднялся даже не поцеловал боялся что сейчас приедут родители и будут подниматься пока он спускается и убежал почти что. П....издец
Как вот реагировать и вроде бы все делает но вот эти выходки мне очень не нравятся, разговаривать об этом не хочет!
Я не знаю что мне делать, подскажите!

Да ничего страшного. Не хочет пока знакомиться с родителями , это нормально. Я тоже долго отказывалась , мне как то стремно было. А муж сразу хотел познакомиться с моими. У него свое видинье на этот счет. Не пресуйте его, не выносите мозг на счет этого.
Может быть для него это значит что то очень серьезное , что типа если с родителями знакомится , так и до женитьбы недалеко. Вы сколько времени встречаетесь ?

Ой
#30
Гость

Я не хочу заставлять знакомиться с родителями, при том что он хотел, а сейчас отмазки по типу: нужно найти время, Нужно подождать пока закончится карантин и тд
А вот была ситуация мы гуляли я рассказала что хотели с мамой раков но передумали так как это все таки дорого, а он сказал давай я вам куплю, я отказывалась, но он настоял
И вообще так всегда, он может продукты закупить мне домой и потом и я и мама и отчим едим и просто они передают спасибо ему, спрашивают конечно когда познакомится а я ж не знаю
Ну вообщем купил все и сказал давай только ты сама поднимешь до квартиры( не раз такое было) я сделала недовольное лицо и сказала ладно, хорошо он расспрашивал что такое что тебе не нравится, я говорю все хорошо ( разговор был об этом что мне тяжело у меня потом болит низ живота)
А причина что он не помогает донести пакеты : конечно же то что он может пересечься с родителями
Он считает что если знакомиться то надо нормально прийти с подарками и тд а не так
Один раз я прям заставила чтобы он помог (лифта кстати нет) и он не до конца поднялся даже не поцеловал боялся что сейчас приедут родители и будут подниматься пока он спускается и убежал почти что. П....издец
Как вот реагировать и вроде бы все делает но вот эти выходки мне очень не нравятся, разговаривать об этом не хочет!
Я не знаю что мне делать, подскажите!

Если у него сложная финансовая ситуация, купить вам раков — показатель. Если у него с деньгами все ок, то он может легко покупать не только раков, не только вам, ни о чем это говорить не будет.
Мне кажется, знакомство с родителями — некий стресс, пережить который оказываешься готов, когда любишь человека, очень хочешь войти в его близкий круг. Если симпатия к человеку умеренная, и без знакомства с его близкими чувствуешь себя хорошо.

Гость
#31
Kotik😈

Да ничего страшного. Не хочет пока знакомиться с родителями , это нормально. Я тоже долго отказывалась , мне как то стремно было. А муж сразу хотел познакомиться с моими. У него свое видинье на этот счет. Не пресуйте его, не выносите мозг на счет этого.
Может быть для него это значит что то очень серьезное , что типа если с родителями знакомится , так и до женитьбы недалеко. Вы сколько времени встречаетесь ?

Спасибо за ответ
Это он так отвечает когда спрашиваю про его родителей что для него это очень ответственный шаг
Мы полгода вместе

#32
Гость

Спасибо за ответ
Это он так отвечает когда спрашиваю про его родителей что для него это очень ответственный шаг
Мы полгода вместе

Ну вот. Я его понимаю. Это не он один так думает. У меня много знакомых , такая же ситуация. И я така тоже. Я с родителями буду знакомится только если буду знать что дело идет к свадьбе. А просто так нееее. Стремно , да и не надо все это зачем. Дайте ему время и свободу действий. Вы еще когда его пресуете он еще больше сопротивляется. Как говорится - отпустите свои желания , и они обязательно сбудутся :))

#33

Надежный мужчина , это не тот крутой байкер на мопеде, с цветами в заднице и коробкой шоколадных конфет в зубах.
Это человек который будит вас уважать и любить , такой какая вы есть. Это самый главный показатель, все остальное можно купить или вырастить.
Если вы хотите продать себя как вещь человеку, тогда послушайте свою наивную и инфантильную подругу.
Но в доме с мужчиной для которого вы не будите представлять не чего кроме тумбочки, и он будит вам дарить то что он хочет и водить тогда куда ему надо, и на вас как на, человека ему будит мягко сказать плевать, вы с ума сойдете.
Надежному мужчине нужна женщина подстать, не инфантильная, не наивная, и не цапля на платформах.
Ему нужна именно женщина, если вы являетесь женщиной а не девочкой или девушкой , тогда вы его вскоре сами встретите и пункты вам будут не нужны.

Гость
#34

у надежного мужчины много денег и он живет в коттедже. надежный мужчина живет по правилам, а не по понятиям. на женщин деньги надежные мужчины не тратят, потому что надежные мужчины вкладывают деньги в то, что приносит доход.

Гость
#35

Порядочность, умение держать слово, соответствие слов делу. Готовность реально помочь, когда возникает необходимость. А не поахать и пропасть.

Вообще, важный маркер чужой надежности - это ваше спокойствие рядом с этим человеком. Вы знаете, что если сказал, что придет - значит, придет. Если обещал что-то сделать - сделает. Вы не сомневаетесь и не беспокоитесь, а просто спокойно, без нервов верите этому челу, и все получается так, как договорились. Вот это - надежный.

Если юлит, забывает обещания, придумывает тысячу оправданий и объяснений на тему "сколько же форс-мажора на свете", подробно объясняет, какие страшные проблемы помешали ему написать, когда кто-то ждал его сообщения, и так происходит постоянно... Ну сами уже поняли. Тут каши не сваришь.

В дружеских и деловых отношениях это работает точно так же.

Гость
#36
Гость

Порядочность, умение держать слово, соответствие слов делу. Готовность реально помочь, когда возникает необходимость. А не поахать и пропасть.

Вообще, важный маркер чужой надежности - это ваше спокойствие рядом с этим человеком. Вы знаете, что если сказал, что придет - значит, придет. Если обещал что-то сделать - сделает. Вы не сомневаетесь и не беспокоитесь, а просто спокойно, без нервов верите этому челу, и все получается так, как договорились. Вот это - надежный.

Если юлит, забывает обещания, придумывает тысячу оправданий и объяснений на тему "сколько же форс-мажора на свете", подробно объясняет, какие страшные проблемы помешали ему написать, когда кто-то ждал его сообщения, и так происходит постоянно... Ну сами уже поняли. Тут каши не сваришь.

В дружеских и деловых отношениях это работает точно так же.

надежный мужчина не пишет никаких сообщений, потому что сообщение - это очень ненадежно. всегда может связь оборваться и сообщение может не дойти до адресата. надежный мужчина предпочитает личные встречи и общение с глазу на глаз, потому что он надежный и ему можно доверять. а те мужчины, которые предпочитают живому общению переписку - это крайне ненадежный мужчины. положиться на таких нельзя.

Гость
#37

надежный мужчина всегда рядом, а ненадежный где-то далеко от тебя пишет тебе сообщения лишь бы не видеть тебя. его не интересуешь ты, его интересует только то, что ты можешь ему дать.

Гость
#38
Гость

Очень простой тест для детей: даёшь ему конфету и говоришь, что если он её не съест за полчаса, то получит две конфетки сразу. Если он подождал двух конфеток, то выиграл, если нет - проиграл.
Смотри не на его отношение, а на его жизнь отдельную от тебя / до тебя.
Он учился хорошо или про будущее не думал? Работа стабильная или таксует по ночам? Всегда держит слово железобетонно или не очень? Способен ли он есть салат вместо чипсов, зная, что это будет менее весело, но полезней в долгой перспективе? (я утрирую сейчас)
Способен копить деньги или они ему жгут карман? Ну и так далее.
Если он способен отказаться от краткосрочного удовольствия для того, чтобы получить потом больше, значит это надёжный мужчина, с которым никогда не пропадёшь. Если он (утрирую) живёт одним днём, а там дальше разберёмся - ну это ненадёжный.
Примеры могут быть любые, просто смотришь на семью, друзей, работу, чем занимается и т.д.

Какая вы прошаренная
Слушайте, вы можете подрабатывать консультируя девушек. Типа как проверить жениха на пригодность к браку. Я серьезно, вы молодец

Гость
#39

Понимать как отсутствие опыта, собираешь всякий мусор по углам и тащишь в свою жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: