Кстати, интересно просто. А зачем тебе женщина вообще? Если особых эмоций не вызывает, и постоянно существует опаска, что кинет и подставит. Если, для уборки, например, можно приглашать домработницу, ну или самому справляться при желании. Для питания - либо доставку заказывать, либо тоже самому готовить. Для удовольствия половых потребностей - обращаться в "проститутошную")) В целях экономии что ли получается, так как платить за все по отдельности дорого выходит?)))
Давайте поговорим о разумном эгоизме. Уже очень долгое время мужчин стараются заставить посвятить свою жизнь чему угодно, кроме себя. Светлому будущему, благу родины, любимым женщинам. Ребят, я настоятельно рекомендую вам хоть иногда думать о себе, потому что общество в отношении мужчин очень несправедливо. Если ты будешь вести себя с женщинам слишком активно и приставать - значит ты "озабоченный или бабник". Обратишь внимание на других - "да ты просто дамский угодник". Ну а если ничего не будешь делать - тогда ты "импотент или ***". Не лучший расклад, не правда ли? Но это еще не все. Что же должны женщины ? По мнению общества - ничего. Смотри и выбирай любого.
Как только вы, мужчины выберете жизнь для себя, вам откроется невероятный новый мир. Мир свободы от "стандартов общества". Это и есть настоящая жизнь.