Гость
Статьи
Причины не заводить …

Причины не заводить отношения

Причины не заводить отношения с розведенками прицепом
Как вы думаете какие?

Филип
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Никаких. *** сейчас очень хороший вариант для одиноких мужчин-девственников

Гость
#2

Стать прицепом для разведёнок проблем нет. Но там дыра раздолблена. Стоит подумать нужно ли такое удовольствие.

Гость
#3

Вобщем так отвечу тебе. Раздолбленная дыра.

Гость
#4
Гость

Никаких. *** сейчас очень хороший вариант для одиноких мужчин-девственников

Разве что для ботаников с пытливым умом юношества изучать гемморой и разрывы после родов. Ну да для студентов медиков.

Гость
#5

Наличие прицепа. Это обусловлена природой, ведь основная цель любого самца, это оставить СВОИ гены и вырастить СВОЁ потомство, а не чужое. Поэтому все эти словечки типа "полюбил женщину, полюбишь и её ребёнка", "взять ответственность за женщину и её ребёнка", "***, это тебя взяли в семью, а не ты взял женщину с ребёнком" идут вразрез с основными биологическими принципами жизни. Хотите - ведитесь, это Ваше право. При этом начальный этап отношений с *** - самый опасный, поскольку с помощью деморежима она заманивает Вас свою сеть, из которой выпутаться бывает достаточно проблематично, ведь этому времени Вы уже можете находиться в ой каком незавидном положении. Например, заделать ей ещё одну личуху и тащить уже семью, включая обузу из генетически неродного Вам прицепа. Бывают, конечно, исключения, но в целом мужчина должен растить собственно потомство, иначе это противоречит заложенному в человеке продолжению рода.

Гость
#6

Как ребёнок может быть прицепом? Я чужим детям помогаю, а тут просто беззащитных детей поливают грязью.
Если бы вы были из счастливых полных семей, то вам бы в голову не пришло так писать.

Гостья
#7

Идите на свой форум недомужики брошенцы достали ныть тут о своих ***

Гость
#8

Моя личинка уже не хило зарабатывает. Живу за счет его денег. Так что, мне мужчины абы кабы не нужны.

#9
Гость

Как ребёнок может быть прицепом? Я чужим детям помогаю, а тут просто беззащитных детей поливают грязью.
Если бы вы были из счастливых полных семей, то вам бы в голову не пришло так писать.

Система "свой-чужой" только у животных. Человеческие дети уникальные личности, их нельзя отчуждать или присваивать, это просто другой человек, а не носитель генов. Но даже с точки зрения животных отношения с *** выгодны, потому что если её ублажить, она родит для тебя еще одного ребенка.

Гость
#10

Причина одна- тебе никто не даёт, ни ***, ни девственница, ни старая aлкaшка из соседнего подъезда. Так что расслабь булки и подpoчи

Гость
#11
Гость

Как ребёнок может быть прицепом? Я чужим детям помогаю, а тут просто беззащитных детей поливают грязью.
Если бы вы были из счастливых полных семей, то вам бы в голову не пришло так писать.

Ну я например весьма полный, счастливый и самодовольный. На.хе.ра мне какие то тем более чужие дети?
Пойдём от противного.

Гость
#12
Гость

Причина одна- тебе никто не даёт, ни ***, ни девственница, ни старая aлкaшка из соседнего подъезда. Так что расслабь булки и подpoчи

Каким образом это связано с детьми ***?

Гость
#13

*** - это хороший любовницы, но лучше убежать, они унылый старый тетки, утром тошнить, адиваются плоха, таргуют рыба

Гость
#14

Нет таких причин, разведенка с бонусом в виде личинуса - это двойная удача, юзаная брошенная обиженка с чужой кончиной впридачу

Гость
#15

Да брак вообще не для хлюпиков. Этот проект для сильных самцов. Остальные свободны.

Гость
#16

Зачем этот пост здесь, это женский форум. Женщины не думают о том стоит ли им заводить отношения с другими женщинами. А кого-то пообсирать можете на своем форуме

Гость
#17
Гость

Наличие прицепа. Это обусловлена природой, ведь основная цель любого самца, это оставить СВОИ гены и вырастить СВОЁ потомство, а не чужое. Поэтому все эти словечки типа "полюбил женщину, полюбишь и её ребёнка", "взять ответственность за женщину и её ребёнка", "***, это тебя взяли в семью, а не ты взял женщину с ребёнком" идут вразрез с основными биологическими принципами жизни. Хотите - ведитесь, это Ваше право. При этом начальный этап отношений с *** - самый опасный, поскольку с помощью деморежима она заманивает Вас свою сеть, из которой выпутаться бывает достаточно проблематично, ведь этому времени Вы уже можете находиться в ой каком незавидном положении. Например, заделать ей ещё одну личуху и тащить уже семью, включая обузу из генетически неродного Вам прицепа. Бывают, конечно, исключения, но в целом мужчина должен растить собственно потомство, иначе это противоречит заложенному в человеке продолжению рода.

Какая сеть? Ты, кроме мамки своей, вообще никому (нет, не так- НИКОМУ) не нужен. И ни одна *** тебя в свою семью не примет)) Размечтался тут, разрекламировал «свои тухлые яйца», ахахаха

Гость
#18

Вот, именно, набегают какие то кончитосы и всей коблой налетают на меня, стоит только заговорить о браке.

Гость
#19
Гость

Ну я например весьма полный, счастливый и самодовольный. На.хе.ра мне какие то тем более чужие дети?
Пойдём от противного.

А кто-то заставляет?

Гость
#20

*** это ***. это вторичный неликвид

Гость
#21

*** это ***. это вторичный неликвид
На себя посмотри, нннннелюдь!

Гость
#22

Я не ***. Я замужем за успешным мужчиной. И дети мои пристроены и счастливы.
А вы пассивы, ошивающиеся на женском форуме. Фу, презираю!

Гость
#23
Гость

Я не ***. Я замужем за успешным мужчиной. И дети мои пристроены и счастливы.
А вы пассивы, ошивающиеся на женском форуме. Фу, презираю!

Да вас бабьк жирное послушать, так все подруги по 100 раз замуж выходят на дню. Да, нужны "активные" лохи, которые паразиткам деньги нести будут. Мечтай)

Алиса!
#24
Гость

Наличие прицепа. Это обусловлена природой, ведь основная цель любого самца, это оставить СВОИ гены и вырастить СВОЁ потомство, а не чужое. Поэтому все эти словечки типа "полюбил женщину, полюбишь и её ребёнка", "взять ответственность за женщину и её ребёнка", "***, это тебя взяли в семью, а не ты взял женщину с ребёнком" идут вразрез с основными биологическими принципами жизни. Хотите - ведитесь, это Ваше право. При этом начальный этап отношений с *** - самый опасный, поскольку с помощью деморежима она заманивает Вас свою сеть, из которой выпутаться бывает достаточно проблематично, ведь этому времени Вы уже можете находиться в ой каком незавидном положении. Например, заделать ей ещё одну личуху и тащить уже семью, включая обузу из генетически неродного Вам прицепа. Бывают, конечно, исключения, но в целом мужчина должен растить собственно потомство, иначе это противоречит заложенному в человеке продолжению рода.

С биологическими может и идут . Но ты живешь в обществе людей,здесь есть и моральные принципы жизни. Погугли на досуге .

Алиса!
#25
Гость

Причина одна- тебе никто не даёт, ни ***, ни девственница, ни старая aлкaшка из соседнего подъезда. Так что расслабь булки и подpoчи

Алкашку можно напоить)вот и родит ему с его гэнами. И будет идеальная пара-одинаковые по уровню сознания.
Беееееееееее

Гость
#26
Гость

Я не ***. Я замужем за успешным мужчиной. И дети мои пристроены и счастливы.
А вы пассивы, ошивающиеся на женском форуме. Фу, презираю!

Женское обрезание лечит )

Гость
#27

А ты со мной пил, ппппидорас?

Гость
#28

Ребята, ни один нормальный мужчина не будет расписаться про чужой ***, вроде так тут назвали детей от другого брака. Если и мужчина и женщина состоятельны во всех смыслах, то вопрос, что нужно кого то содержать, в принципе не стоит. Успокойтесь уже, мужичье. Никому вы нафик не вперлись со своим "афигенным генофонд ом". Женщины воспитывают детей, выходят замуж по любви и сами зарабатывают. Таких как ты, автор, у своим детям *** на пушечный выстрел не подпусят, усбагойся

Гость
#29

Бляяяди и пидарасаи! Когда вы от меня отлипните!

Гость
#30
Гость

Ребята, ни один нормальный мужчина не будет расписаться про чужой ***, вроде так тут назвали детей от другого брака. Если и мужчина и женщина состоятельны во всех смыслах, то вопрос, что нужно кого то содержать, в принципе не стоит. Успокойтесь уже, мужичье. Никому вы нафик не вперлись со своим "афигенным генофонд ом". Женщины воспитывают детей, выходят замуж по любви и сами зарабатывают. Таких как ты, автор, у своим детям *** на пушечный выстрел не подпусят, усбагойся

Мужчиы без бабья свои интересы знают. Такие знатоки только канавы копать могут. От того так и истерите тут, что бу целюллитный пельмень продать не удается.

Гость
#31

Мужчиы без бабья свои интересы знают. Такие знатоки только канавы копать могут. От того так и

Да ну, обидно! Никакого анала и никакого орала и какие то кастраты так обижают!

Гость
#32
Гость

Мужчиы без бабья свои интересы знают. Такие знатоки только канавы копать могут. От того так и истерите тут, что бу целюллитный пельмень продать не удается.

И какие у вас интересы? Пивасик, плейстейшен(если бабки есть), и секс с малолеткой. Ну ну. Не, ну че, это ж круто. Женщины, которые воспитывают сами детей, намного круче, чем холостяки за 30

Малинка
#33

Что любопытно. Вот даже на сз мужики ищут исключительно бездетных женщин; при том, что у многих / если не у большинства/ есть дети от предыдущих отношений. Так вот вопрос в студию- а как вам мужики с прицепами? Мммм? Или дети- они только женщинам принадлежат? Если у мужчины нет ребёнка, он ищет бездетную, это можно понять,- родят своего, общего. Ну а как вам тот вариант, что я описала?
И потом, почти все пары рано или поздно расстаются; такова жизнь. Да, остаются дети. Обратно их не запихать. Вот будет у вас жена, ребёнок. Если расстанетесь, тоже будете считать их «разведёнка с прицепом»?

Гость
#34
Гость

Стать прицепом для разведёнок проблем нет. Но там дыра раздолблена. Стоит подумать нужно ли такое удовольствие.

Мне кажется, что вы тупой человек?)

Гость
#35
Гость

Вобщем так отвечу тебе. Раздолбленная дыра.

Вы тупой или да?

Гость
#36
Гость

*** это ***. это вторичный неликвид

Как твоя мама

Гость
#37

Автор, все просто *** это ***, отработанный материал, с такими вообще нельзя иметь чего-то общего, просто для своего благополучия

Гость
#38

Меганыч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: