Гость
Статьи
Жених отказал в …

Жених отказал в помощи элементарной

С мужчиной живу 5 лет .сделал предложение недавно.оч эгоистичный и жмот.не покупает нечего вообще мне.еда с меня.покупаю только я ее.он платит за сьем 13 тыс.дело вот в чем.,вчера у собаки нашла шишку небольшую. Весь день переживала что надо срочно к ветеринару пксть посмотрит. Прихожу под вечер прошу его отвезти.ибо соьака большая и оч боится куда то ехать и конечно врачу не дается посмотреть.. без его помощи не обойтись ,плюс машина у него. Без машины конечно тоже не обойтись. В ответ я услышалп что я страдаю х...ей.и не повезёт он не в какую клинику. Хочешь вызывай такси и едь.у меня говорит завтра парихмахер и не собираюсь этим бредом заниматься. И все это в грубой форме с матом...конечно я начала отстаивать позицию и в итоге скандал на меня и перестал говлритьь с мной и игнорить начал. Потом попросла на корм денег ..ибо платила до этого за собаку только я,а заводили мы вдвоём.на это ответил тоже самое покупай что хочешь, а от меня отвали. Вот так ..сказать обидно не сказать ничего.как с такии сторить семью и жить??еще сказал что если что то не нравиться мне то собрала вещи чтоб и валила. Нет слов.и это тот человек которвй который сделал предложение. Как на такого понадеяться теперь в любой ситуации??как бы вы на такое отреагировали?

Гость
52 ответа
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я бы не стала выходить замуж за такого.

А вы что решили?

Гость
#2

Я бы собрала вещи и ушла. Вы сами ответили на свой вопрос. Надеяться на этого человека в трудной ситуации нельзя. А когда дети появятся, там хлопот больше, чем с собакой. Автор, вы за пять лет вы не разглядели какой он?

#3

Вы сами выбрали эгоистичного жмота, до этой ситуации он был таким же, как я поняла. В чем проблема? Я обрываю отношения с людьми, если они меня не устраивают, жаль вас и вашу собачку, но этот мужчина ваш выбор. На какие комментарии вы рассчитываете?

Коля
#4

Над было сначала его обедом накормить, а не на голодный желудок проблемами грузить

Мисс
#5

Может это знак. Чтобы вы одумались, пока непоздно.
А представляете, у вас ребенок и он так отвечает.
Подумайте о том, что ждет вас с ним в будущем.

#6

Странно что вы еще задаетесь таким вопросом, тут только бежать, теряя тапки)))

Гость
#7

Я считаю, вам надо выходить за него, раз на все согласны ради штанов. Спасите от него другую девушку, пусть он будет занят вами.

Гость
#8
Мисс

Может это знак. Чтобы вы одумались, пока непоздно.
А представляете, у вас ребенок и он так отвечает.
Подумайте о том, что ждет вас с ним в будущем.

Вот-вот, я брала температурящего ребенка на руки и в аптеку, т.к. бывшему мужу лень было подняться с дивана даже ради своего ребенка. Автор, не портьте себе жизнь.

Гость
#9

А что, разве еще есть дуры, которые на все готовы ради вонючих штанов? Я думала, уже нет...

Гость
#10
Мисс

Может это знак. Чтобы вы одумались, пока непоздно.
А представляете, у вас ребенок и он так отвечает.
Подумайте о том, что ждет вас с ним в будущем.

Я об этом и думала тоже

Гость
#11
Гость

Вот-вот, я брала температурящего ребенка на руки и в аптеку, т.к. бывшему мужу лень было подняться с дивана даже ради своего ребенка. Автор, не портьте себе жизнь.

Вот и я об этом думала...а ваш мужчина хотел ребёнка??этот хочет и говорит не родишь я найду другую. Мне ребёнок говорит надо. Так и сказал

Капитан Очевидность
#12

Ну так выбрала такого сама, зачем спрашивать у чужих людей мнение о том сильно ли ты обоcpaлась с этим выбором или не очень, глупо. Правильно тебе твой парень сказал, не нравится - собирай шмотки и вали.

Капитан Очевидность
#13
Гость

А что, разве еще есть дуры, которые на все готовы ради вонючих штанов? Я думала, уже нет...

Да, как видишь есть, так же много, как дураков, на всё готовых ради вонючих юбок 🤣🤦‍♂️.

Гость
#14
Гость

Вот и я об этом думала...а ваш мужчина хотел ребёнка??этот хочет и говорит не родишь я найду другую. Мне ребёнок говорит надо. Так и сказал

Ну, а про собаку он не то самое ли говорил? Мол, заведем собакена, я так хочу... А сейчас его в грош не ставит! С ребенком то же будет. Неужели ***, и станете рожать от такого? Совсем ребенка будущего не жалко? Лишь бы от кого родить? А потом будете ныть, что Вы как конь со стальными яйцами... Хотя на самом деле не яйца у таких стальные, а головы арбузные.

Гостья
#15

Не верю что за 5 л это первый случай,таких видно сразу

Гость
#16

Вы удивляетесь, как так мог поступить человек, который замуж предложил, а я удивляюсь, как вы 5 лет все это терпите и еще рассуждаете, что будет в семье и как от такого рожать!!!
Давно надо было уйти и не ждать пока тебя выгонят(

Гость
#17
Гость

Вы удивляетесь, как так мог поступить человек, который замуж предложил, а я удивляюсь, как вы 5 лет все это терпите и еще рассуждаете, что будет в семье и как от такого рожать!!!
Давно надо было уйти и не ждать пока тебя выгонят(

Кстати да, Автор, а почему именно этот мужчина? Ведь таких на любой помойке хватает! Вы такая страшная, что такой - предел Вашив возможностей? Жить негде, а у него квартира? В постели огого? Напоминает Вашего отца? Ну, должна же быть причина, почему Вы за него цепляетесь! Женщины от говномжей с двумя детьми уходят, а тут бездетная за овно цепляется, вот радость-то!

Гость
#18

Любила бы его, радовалась, ждала свадьбы, дальше просила бы на корм...

Миниатюрная стриженая блондинка
#19
Ирина

Я бы не стала выходить замуж за такого.

А вы что решили?

Да я бы и жить с таким не стала, продукты онампокупает, с ума сойти
Если девушка живет одна что там ей из еды надо? Почти маковая росинка
Короче, в топку жениха

Капитан Очевидность
#20
Миниатюрная стриженая блондинка

Да я бы и жить с таким не стала, продукты онампокупает, с ума сойти
Если девушка живет одна что там ей из еды надо? Почти маковая росинка
Короче, в топку жениха

Разные есть девушки, есть такие что жрут как не в себя ))

#21

Автор, Вы же пишете : эгоистичный, жмот, ничего не покупает все 5 лет.
И Вы от него все ещё чего-то ждёте? У Вас с головой нормально?

Гость
#22

Автор, раз сделал предложение значит любит вас и ценит. В этом уверена куча местных тёток.
А вот если бы деньги давал и помогал, но предложения не делал, то значит не ценил бы, не любил. Ведь главный показатель это предложение!

Миниатюрная стриженая блондинка
#23
Капитан Очевидность

Разные есть девушки, есть такие что жрут как не в себя ))

Ничоси
Это сильно меняет дело
Автор, оставайтесь, вы в большом плюсе с этим товарисчем, кормите себя, а он за съем платит
Только замуж не выходите

Гость
#24

А что вы от него ожидали? Если у каждого свои деньги, этот платит за это, другой за то, и при этом считают как бы больше другого не вложиться, это не семья. Напомнило мне жизнь в общаге в студенчестве с посторонними людьми. Охота ж вам жить вот так как в общаге

Гость
#25
Гость

А что, разве еще есть дуры, которые на все готовы ради вонючих штанов? Я думала, уже нет...

Ооооо как вы ошибаетесь! Их полно.

Гость
#26
Гость

А что, разве еще есть дуры, которые на все готовы ради вонючих штанов? Я думала, уже нет...

Он скорее богат, раз она его терпит. То бишь обычная шлюпка.

Гость
#27
Гость

Автор, раз сделал предложение значит любит вас и ценит. В этом уверена куча местных тёток.
А вот если бы деньги давал и помогал, но предложения не делал, то значит не ценил бы, не любил. Ведь главный показатель это предложение!

Промурыжив автора 5 лет. Срок как за непреднамеренное убийство) не смешите таким предложением. Жил 5 лет, пока искал другую дурочку. Но, видно, кроме автора на такое добро не позарился, вот и решил он заякориться.

Ангел А
#28

А теперь поменчйте собаку на ребенка. Именно так он будет себя вести, когда появятся дети. Хотя то, что вы со жлобом сожительствовали 5 лет, гоаорит о вашей невостребованности у м пола в принципе.

Гость
#29
Ангел А

А теперь поменчйте собаку на ребенка. Именно так он будет себя вести, когда появятся дети. Хотя то, что вы со жлобом сожительствовали 5 лет, гоаорит о вашей невостребованности у м пола в принципе.

Да я невостребованная .ну я не хожу никуда. Работа дом.

Ангел А
#30
Гость

Да я невостребованная .ну я не хожу никуда. Работа дом.

Ну аот и решайте что лучше. Быть одной или терпеть урода морального.

Гость
#31
Ангел А

Ну аот и решайте что лучше. Быть одной или терпеть урода морального.

Просто я начала думать может я не так попростла?ну он сразу начал отказываться везти...конечно я начала нервничать. И он утверждал что я бредом страдаю.как так?если выскочило посему не показвть врачу?чем я не права

Гость
#32

Почему вы никуда не ходите?
Зачем вы загнали себя в это болото?

Гость
#33
Гость

Почему вы никуда не ходите?
Зачем вы загнали себя в это болото?

Работаю до 6.далее родителям помогаю далее еду домой .дорога час с лишним.прихожу в 21.ем ,занимаюсь собакой моюсь и спать .и так каждвй день....

Гость
#34

а как можно еще отреагировать? уйти конечно

Гость
#35
Гость

Вот и я об этом думала...а ваш мужчина хотел ребёнка??этот хочет и говорит не родишь я найду другую. Мне ребёнок говорит надо. Так и сказал

Говорил, что хочет именно мальчика, но и к мальчику остался равнодушен.

Гость
#36
Гость

Говорил, что хочет именно мальчика, но и к мальчику остался равнодушен.

Ну, видите, какие гнилые люди. Вроде хотел мальчика, а как родился, так и не рад.

Гость
#37

В чем вы родителям помогаете? Зачем к ним каждый день ездить?
Они болеют? Лежачие?

Гость
#38
Гость

В чем вы родителям помогаете? Зачем к ним каждый день ездить?
Они болеют? Лежачие?

У бвбушки собака которую я заводила 13 лет ему.бабушка не гуляет.нога болит. Плохо ходит.поэтому я гуляю. Мама не гулает тоже с ним .живет с мужчиной. Занята им.на 1 месте он

Зайка
#39
Гость

У бвбушки собака которую я заводила 13 лет ему.бабушка не гуляет.нога болит. Плохо ходит.поэтому я гуляю. Мама не гулает тоже с ним .живет с мужчиной. Занята им.на 1 месте он

Вы завели две собаки и с обеими гуляете?
Зачем было вторую заводить?
Мужика вполне можно понять. Устроили истерику из-за какой-то фигни. Ему всё бросать и Вас везти.

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#40

Сколько читаю подобных вбросов и диву даюсь. Ну почему вы, _шмары и дочери _шлюх выбираете себе в пару таких подонков в то время как нормальные парни остаются одни?

Гость
#41

Рожайте поскорее. Пять лет с ним живете, значит, все вас устраивает.

Гость
#42
Тома Дома

Вы сами выбрали эгоистичного жмота, до этой ситуации он был таким же, как я поняла. В чем проблема? Я обрываю отношения с людьми, если они меня не устраивают, жаль вас и вашу собачку, но этот мужчина ваш выбор. На какие комментарии вы рассчитываете?

Пополамщики,халявщики и эгоисты -это не единичные случаи,а целая система воспитания мужчин.Таких большинство, и автор не при чем. Поменяет одного эгоиста на другого, такого же.Это целые поколения уже мужчин выросших с матерью одиночкой, они не пригодны для секса,отношений, и создания семьи.

Гость
#43
Гость

Вот и я об этом думала...а ваш мужчина хотел ребёнка??этот хочет и говорит не родишь я найду другую. Мне ребёнок говорит надо. Так и сказал

Это таким царским тоном он ребенка просит?) При этом не способен ни помогать,ни обеспечивать, ни поддерживать) Ищите потихоньку другого мужчину,сразу резко не рвите

Гость
#44

"оч эгоистичный и жмот.не покупает нечего вообще мне.еда с меня.покупаю только я ее."
А зачем ты с ним живешь 5 лет если он такой плохой? Плохих гонят пинком под зад. А раз живешь, значит нравится, тогда почему ноешь? Ты умственно отсталая , автор?

Гость
#45
Зайка

Вы завели две собаки и с обеими гуляете?
Зачем было вторую заводить?
Мужика вполне можно понять. Устроили истерику из-за какой-то фигни. Ему всё бросать и Вас везти.

Я поосила через день. Ибо он на следующий должен к парихмахеру ходил.и я просила на сегодня

Гость
#46
Гость

"оч эгоистичный и жмот.не покупает нечего вообще мне.еда с меня.покупаю только я ее."
А зачем ты с ним живешь 5 лет если он такой плохой? Плохих гонят пинком под зад. А раз живешь, значит нравится, тогда почему ноешь? Ты умственно отсталая , автор?

Нет знакомств никаких.

Гость
#47

Девушка,вы прикалываетесь ?
Делайте ноги.
А то следующие слова будут «а то детей мы вместе заводили,а занимаюсь я одна».И с деньгами тоже самое. Какой ужас.Вы будете страдать /и ребёнок будет страдать .Лишь бы замуж ,что ли .

Гость
#48
Коля

Над было сначала его обедом накормить, а не на голодный желудок проблемами грузить

Хоть оторви ему копыта ,
Хоть завяжи рога узлом
Хоть накорми его досыта
Козел останется козлом .

Гость
#49

Уходи,пожила и хватит. Он так и будет ездить на тебе,твоей шее. Ни о чём не жалей. Хорошо что сейчас это вылезло. А родила бы и тебе понадобилось в больницу... Лучше беги от него. Не любил,не любит и не будет любить. Он проявил себя во всей красе. У т ы р о к конченный.

Гость
#50

Это большое везение, что он показал себя до свадьбы. Обычно они прекрасные принцы, а после женитьбы такое выкидывают, только диву даешься. Очень много узнаешь нового. В одном можете быть уверенной - дальше будет только хуже.