Гость
Статьи
Парень захотел …

Парень захотел ребенка, но я чаилдфри.

Мы вместе уже 8 лет. В начале наших отношений было поставлено главное условие: "никаких детей. Собак, обезьян, скунсов, кого угодно можно, но не детей". Он был за, более чем полностью. Мы жили, …

Гость
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Мужской обитатель вумена
#52

Самая яркая чайлдфри была Ксения Собчак)))) чего только она о детях не говорила и ублюдками называла их и обрсрышами. Уши вялм, как ненавидела. Теперь счастливая мать дававшая интервью "когда в жизни появляется свой ребёнок - мир становится другим".

Он всегда хотел ребёнка просто раньше шёл у тебя на поводу, молодой был и не был готов. Мужику *** не нужны твои поездки и собаки))) ему нужен ребёнок. Сын, которого он всему научит и будет гордится им. Видеть в нем себя, станет ему наставником. Доченьку, за которую будет переживать, забоится, оберегать, как хрустальную вазу. Этого человеку никто не заменит. Человек стареет и дальше ничего нет хорошего. Поездки надоедают, еда наскучит, собака молодость не вернёт. А в детях будущее. Мы видим как они растут, видим в их чертах лица себя детьми, нам знакомы их страхи, мы снова вникает в проблемы подростков и пытаемся их решать будучи взрослыми. Помогаем устроится в будущем своим близким людям. Ничем человеку не заменить это. И если сейчас он поведётся на твоим манипуляции ии остаётся под боком, то он будет всю жизнь жалеть об этом. Идиализировать семьи с детьми, завидовать друзьям. А ты будешь выискивать плохие примеры и говорить ему: " воооот!! Смотриии какой у Зинки сын-алкаш! Мать до инфракта довёл! А у Марь Иванны дочь *** в подоле принесла! Всю квартиру обгадили! Другое дело мы. Хорошо живём". А он будет смотреть на тебя морщинистую и думать, что его сын был бы другим. Уж он бы воспитал достойного офицера, как Иван Петрович. А принесла бы дочь в подоле, так он и рад был, сейчас бы книжку почитал маленькой внучечке. Но вместо этого скажет вслух: Да, дорогая. Меньше забот. Меньше хлопот. Спокойной ночи.

Гость
#53

Разводка. Попробуйте правдоподобнее писать

Гость
#54
Мужской обитатель вумена

Самая яркая чайлдфри была Ксения Собчак)))) чего только она о детях не говорила и ублюдками называла их и обрсрышами. Уши вялм, как ненавидела. Теперь счастливая мать дававшая интервью "когда в жизни появляется свой ребёнок - мир становится другим".

Он всегда хотел ребёнка просто раньше шёл у тебя на поводу, молодой был и не был готов. Мужику *** не нужны твои поездки и собаки))) ему нужен ребёнок. Сын, которого он всему научит и будет гордится им. Видеть в нем себя, станет ему наставником. Доченьку, за которую будет переживать, забоится, оберегать, как хрустальную вазу. Этого человеку никто не заменит. Человек стареет и дальше ничего нет хорошего. Поездки надоедают, еда наскучит, собака молодость не вернёт. А в детях будущее. Мы видим как они растут, видим в их чертах лица себя детьми, нам знакомы их страхи, мы снова вникает в проблемы подростков и пытаемся их решать будучи взрослыми. Помогаем устроится в будущем своим близким людям. Ничем человеку не заменить это. И если сейчас он поведётся на твоим манипуляции ии остаётся под боком, то он будет всю жизнь жалеть об этом. Идиализировать семьи с детьми, завидовать друзьям. А ты будешь выискивать плохие примеры и говорить ему: " воооот!! Смотриии какой у Зинки сын-алкаш! Мать до инфракта довёл! А у Марь Иванны дочь *** в подоле принесла! Всю квартиру обгадили! Другое дело мы. Хорошо живём". А он будет смотреть на тебя морщинистую и думать, что его сын был бы другим. Уж он бы воспитал достойного офицера, как Иван Петрович. А принесла бы дочь в подоле, так он и рад был, сейчас бы книжку почитал маленькой внучечке. Но вместо этого скажет вслух: Да, дорогая. Меньше забот. Меньше хлопот. Спокойной ночи.

Никакая она была не чайлдфри, по ней было прекрасно видно, что это часть ее образа (как и "блондинка в шоколаде") и следствие страха заводить семью (как говорил ее бывший муж в интервью). Чайлдфри есть, их просто максимум процентов 10% от всех тех "чайлдфри", которые себя такими называют, но такими на самом деле не являются. Если люди говорят, что чайлдфри, а потом заводят детей, значит, они не чайлдфри, а заблуждались или думали, что такие. Настоящие чайлдфри никогда не заведут детей, а сделают сто абортов, вазэктомию, вообще что угодно, только чтобы их не иметь. Но таких людей, конечно, очень и очень мало. Нельзя быть чайлфдри, а потом вдруг резко захотеть детей. Чайлдфри - это стиль жизни. Поэтому я не люблю, когда люди громко заявляют о себе что-то. Многие называют себя чайлдфри, чтобы избежать ненужных расспросов. Если автор осознанная чайлдфри, это хорошо. По крайней мере, она знает точно, чего хочет от жизни.

Гость
#55
Гость

Самый разумный ответ! Респект!
Моя дочь тоже кричала, что она чайлд-фри. И им с мужем обоим дети не нужны. Потом неожиданно случилась внематочная беременность, Трубу удалили, сказали, что со второй тоже проблемы. Плюс обнаружили поликистоз. Вердикт врачей быт таков: вероятно, детей не будет.
И тут всё поменялось с точностью до наоборот. Дети резко понадобились обоим. Стали вентилировать возможности ЭКО, суррогатной матери. Даже усыновление теоретически рассматривали.
Правильно говорят: " Никогда не говори "никогда". И Вы можете поменять свое решение. И мужчина Ваш еще двадцать раз его сменит...И Вы сможете захотеть сменить мужчину. И он Вас...

Значит, они были не чайлдфри. То, что они считали себя таковыми, не означает, что они таковыми являются.

Гость
#56
Гость

Ребенка я в любом случае рожать не буду, уговоры не сработают. А вот благоверному мне верить или всё таки это была точка невозврата? Может кто-то уже сталкивался с этим?

Автор, ну если Вы сами предложили ему даже расходиться, то Ваша совесть тут, конечно, чиста. Но мне кажется, что подниматься вопрос все равно будет.

Гость
#57
Мужской обитатель вумена

Самая яркая чайлдфри была Ксения Собчак)))) чего только она о детях не говорила и ублюдками называла их и обрсрышами. Уши вялм, как ненавидела. Теперь счастливая мать дававшая интервью "когда в жизни появляется свой ребёнок - мир становится другим".

Он всегда хотел ребёнка просто раньше шёл у тебя на поводу, молодой был и не был готов. Мужику *** не нужны твои поездки и собаки))) ему нужен ребёнок. Сын, которого он всему научит и будет гордится им. Видеть в нем себя, станет ему наставником. Доченьку, за которую будет переживать, забоится, оберегать, как хрустальную вазу. Этого человеку никто не заменит. Человек стареет и дальше ничего нет хорошего. Поездки надоедают, еда наскучит, собака молодость не вернёт. А в детях будущее. Мы видим как они растут, видим в их чертах лица себя детьми, нам знакомы их страхи, мы снова вникает в проблемы подростков и пытаемся их решать будучи взрослыми. Помогаем устроится в будущем своим близким людям. Ничем человеку не заменить это. И если сейчас он поведётся на твоим манипуляции ии остаётся под боком, то он будет всю жизнь жалеть об этом. Идиализировать семьи с детьми, завидовать друзьям. А ты будешь выискивать плохие примеры и говорить ему: " воооот!! Смотриии какой у Зинки сын-алкаш! Мать до инфракта довёл! А у Марь Иванны дочь *** в подоле принесла! Всю квартиру обгадили! Другое дело мы. Хорошо живём". А он будет смотреть на тебя морщинистую и думать, что его сын был бы другим. Уж он бы воспитал достойного офицера, как Иван Петрович. А принесла бы дочь в подоле, так он и рад был, сейчас бы книжку почитал маленькой внучечке. Но вместо этого скажет вслух: Да, дорогая. Меньше забот. Меньше хлопот. Спокойной ночи.

Вот прям смотрю на моих подруг с послеродовой деррессией, которых уговорили мужья родить, а сами теперь 12 часов на работе трусят, чтобы не слышать детского крика и "хочу", а ещё с каким рвением и счастьем они уезжают в командировки, и сразу понимаю. Счастливая семья. 50% разводов после рождения ребенка. Ага, щастя, будущее. Наверное поэтому мужики так бегут от женщин с детьми, оставляя их одними, что счастливы дофига. Не мелите ерунду. Раз на раз не приходится.

Гость
#58

Автор вам всего 33, может ещё и передумаете, хотя я вот как в 20 не хотела, так и сейчас, мне скоро 39.

Гость
#59
Гость

Автор а ты не ***? Похоже природа сама контролирует популяцию ненормальных. Лучше не рожай, пускай на тебе все ваши гены и умрут

Сказала, что не нравится запах детского кала
@
Ты шо нинармалная какахи диточки пахнут розами

Копрофилка в треде, ахтунг.

Гость
#60
Гость

Автор вам всего 33, может ещё и передумаете, хотя я вот как в 20 не хотела, так и сейчас, мне скоро 39.

Да почему вы так уверены, что передумаю? Мне не скучно жить. И мне не нужны наследники. Я лучше всё своё имущество после смерти переведу в валюту и отдам в приют для животных.

Гость
#61
Гость

Никакая она была не чайлдфри, по ней было прекрасно видно, что это часть ее образа (как и "блондинка в шоколаде") и следствие страха заводить семью (как говорил ее бывший муж в интервью). Чайлдфри есть, их просто максимум процентов 10% от всех тех "чайлдфри", которые себя такими называют, но такими на самом деле не являются. Если люди говорят, что чайлдфри, а потом заводят детей, значит, они не чайлдфри, а заблуждались или думали, что такие. Настоящие чайлдфри никогда не заведут детей, а сделают сто абортов, вазэктомию, вообще что угодно, только чтобы их не иметь. Но таких людей, конечно, очень и очень мало. Нельзя быть чайлфдри, а потом вдруг резко захотеть детей. Чайлдфри - это стиль жизни. Поэтому я не люблю, когда люди громко заявляют о себе что-то. Многие называют себя чайлдфри, чтобы избежать ненужных расспросов. Если автор осознанная чайлдфри, это хорошо. По крайней мере, она знает точно, чего хочет от жизни.

Я думаю чф процента 3-5, все в итоге в основном рожают как заведённые. Вот я ЧФ, да, мне скоро 39, и так и не захотела. Предохраняюсь очень тщательно.

Гость
#62

Детей рожают потому что основная масса живут по заданной программе, с ребенком ведь не в право, ни влево. Элементарно ребенок встает утром рано и не поспать уже. В общем никакой свободы, жизнь по графику, в рамках.

Гость
#63
Гость

Я думаю чф процента 3-5, все в итоге в основном рожают как заведённые. Вот я ЧФ, да, мне скоро 39, и так и не захотела. Предохраняюсь очень тщательно.

Я не считаю аборт грехом или убийством, поэтому можно было бы в принципе, чтобы повысить шансы на бесплодие, но какие-то не получалось. Мб уже есть, повторюсь, есть подозрение последние года 2, но я не проверялась, ибо этот вопрос меня не парит. Был незащищённый секс. Но может и просто везло, я не знаю.

Гость
#64
Гость

Детей рожают потому что основная масса живут по заданной программе, с ребенком ведь не в право, ни влево. Элементарно ребенок встает утром рано и не поспать уже. В общем никакой свободы, жизнь по графику, в рамках.

Да уж. Меня бесит иногда, что собаку выгуливать надо в недостаточно приятную для меня погоду, а тут ребенок 😂 хотя да, к собаке свой я бы в тысячи раз лучше относилась, чем к ребенку)

Синьор Помидор
#65

Автор, та же ситуация, только я мужчина. До отношений, о которых пойдет речь, я встречался с женщиной с ребенком, которая уделяля мне времени в разы меньше, чем ему. Я понял, что это не моё и даже взрослые дети не вызываю у меня желания заботится о них. Я тоже избалованный ребенок, как и вы. За младших детей вообще молчу. Не стал бы подходить даже. Принято решение - искать девушку чф. Нашел. 4 года вместе, хотел делать предложение, как она начала плавно подводить меня к теме детей. Я сразу понял, что нечисто дело и нужно спросить в лоб. Оказалось, что ей "пора уже, часики тикают". Что ж, расстались, ни о чем не жалею. Сейчас у меня новая девушка. Красивая. Моложе на 7 лет. Секс замечательный. А больше я и ничего не жду. Не верю, что найду девушку чф в реальной жизни, поэтому стараюсь не привязываться.

Гость
#66
Гость

Да не существует никаких чайлдфри! Зачем ставить на себе штампы и ярлыки, загонять себя в рамки слова? Человек изменчив и многогранен, вы можете не хотеть детей, потом захотеть, потом снова расхотеть, и т.д. Жизнь долгая, меняются обстоятельства, взгляды, вкусы, потребности, ценности. Кто родил могут пожалеть об этом, и кто не родил также могут пожалеть. Не загоняйте себя в рамки, дайте своей личности пространство для маневра. Говорите по русски: " не хочу детей, не вижу в них смысла...пока." А дальше ещн все изменится 100 раз.

Я чайлдфри. Однозначно и навсегда. Выбор между родить и остаться инвалидом и не родить и более-менее неплохо жить очевиден.

Гость
#67
Гость

Вот прям смотрю на моих подруг с послеродовой деррессией, которых уговорили мужья родить, а сами теперь 12 часов на работе трусят, чтобы не слышать детского крика и "хочу", а ещё с каким рвением и счастьем они уезжают в командировки, и сразу понимаю. Счастливая семья. 50% разводов после рождения ребенка. Ага, щастя, будущее. Наверное поэтому мужики так бегут от женщин с детьми, оставляя их одними, что счастливы дофига. Не мелите ерунду. Раз на раз не приходится.

О да, я на таких на работе тоже насмотрелась.
В обеденный перерыв только и разговоров, как устали от детей, от их капризов, от поборов в школе и детских садах. Спрашивается, зачем рожали? Чтобы складывать на детей вину за неудавшуюся жизнь?

#68

Мужчинам всегда все равно, что говорят женщины, Они видят в нас лишь функции, которые им нужны, не более. А то что хочет женщина это что то неважное, глупое вообщем очередные бабские капризы, которые не имеют значения. Ваш муж в погоне за ребенком может и проколоть презервативы. А не уходит от вас, так как просто не хочет строить новые отношения, а ребеночка хочется. Вообщем уходите или ждите какой нибудь подлянки от него.

Гость
#69
Незначительные Жирки

Мужчинам всегда все равно, что говорят женщины, Они видят в нас лишь функции, которые им нужны, не более. А то что хочет женщина это что то неважное, глупое вообщем очередные бабские капризы, которые не имеют значения. Ваш муж в погоне за ребенком может и проколоть презервативы. А не уходит от вас, так как просто не хочет строить новые отношения, а ребеночка хочется. Вообщем уходите или ждите какой нибудь подлянки от него.

Как уже я прислала выше - я не не считаю аборт грехом или убийством, если он думает, что я узнаю о беременности и у меня всё переключит, то нет. Когда у меня были задержки и подозренич, у меня восприятие к этому было, как будто глисты в организме, не более.

Гость
#70
Гость

Расходится. Так ему и скажите, что категорически против детей, стойте на своём. Ему в любом случае больно будет, раз он серьезно решил, что хочет ребёнка. Если разные цели, то как правило будущего у пары нет. Я вот только не поняла, вы женаты или нет? То парень, то развод. Так он вам муж или нет ?

Вот тоже не понятно: у автора то муж, то парень, то пишет, что против брака, то про развод. Два автора что ли строчат и запутались? :))

Гость
#71
Гость

Ребенка я в любом случае рожать не буду, уговоры не сработают. А вот благоверному мне верить или всё таки это была точка невозврата? Может кто-то уже сталкивался с этим?

Автор, ну такая туппая разводка у тебя получилась))))
Какой развод, если вы не расписались? Какой благоверный? Это о мужьях говорят.
А по поводу вашего вопроса - верить нельзя никогда. Сегодня он клянётся что больше ребёнка клянчить не будет, завтра снова заклянчит, послезавтра вы его родите, а послепрслезавтра он скажет я от ребёнка устал, это не мое, ухожу от вас.

Гость
#72
Гость

Автор, ну такая туппая разводка у тебя получилась))))
Какой развод, если вы не расписались? Какой благоверный? Это о мужьях говорят.
А по поводу вашего вопроса - верить нельзя никогда. Сегодня он клянётся что больше ребёнка клянчить не будет, завтра снова заклянчит, послезавтра вы его родите, а послепрслезавтра он скажет я от ребёнка устал, это не мое, ухожу от вас.

😹

Гость
#73
Гость

Вот тоже не понятно: у автора то муж, то парень, то пишет, что против брака, то про развод. Два автора что ли строчат и запутались? :))

Я очень часто использую выражение "гражданский брак", поэтому не могу свыкнуться говорить так, как вам было бы понятнее. Нет, у нас не официальный зарегистрированный брак.

Гость
#74
Гость

Автор, ну такая туппая разводка у тебя получилась))))
Какой развод, если вы не расписались? Какой благоверный? Это о мужьях говорят.
А по поводу вашего вопроса - верить нельзя никогда. Сегодня он клянётся что больше ребёнка клянчить не будет, завтра снова заклянчит, послезавтра вы его родите, а послепрслезавтра он скажет я от ребёнка устал, это не мое, ухожу от вас.

Я не собираюсь ему рожать, я же говорила, чтобы потом небыло "ой мне надоели крики, ой я хочу отдохнуть, ой я на работе устал а тут ещё с этим играть надо". Я прекрасно понимаю что такое сплошь и рядом, а становиться дамой в возрасте с прицепом я не желаю. Поэтому нет, никаких детей.

Гость
#75
Гость

Я не собираюсь ему рожать, я же говорила, чтобы потом небыло "ой мне надоели крики, ой я хочу отдохнуть, ой я на работе устал а тут ещё с этим играть надо". Я прекрасно понимаю что такое сплошь и рядом, а становиться дамой в возрасте с прицепом я не желаю. Поэтому нет, никаких детей.

Я без советов, но хочу сказать - вы потрясающая, потому что знаете, чего хотите, можете честно признаться себе в этом и принимаете решения осознанно. Я знакома слишком со многими женщинами, которые бездумно родили никому не нужного и никем не любимого ребенка, а теперь страдают сами и заставляют страдать детей.

Мужской обитатель вумена
#76
Гость

Никакая она была не чайлдфри, по ней было прекрасно видно, что это часть ее образа (как и "блондинка в шоколаде") и следствие страха заводить семью (как говорил ее бывший муж в интервью). Чайлдфри есть, их просто максимум процентов 10% от всех тех "чайлдфри", которые себя такими называют, но такими на самом деле не являются. Если люди говорят, что чайлдфри, а потом заводят детей, значит, они не чайлдфри, а заблуждались или думали, что такие. Настоящие чайлдфри никогда не заведут детей, а сделают сто абортов, вазэктомию, вообще что угодно, только чтобы их не иметь. Но таких людей, конечно, очень и очень мало. Нельзя быть чайлфдри, а потом вдруг резко захотеть детей. Чайлдфри - это стиль жизни. Поэтому я не люблю, когда люди громко заявляют о себе что-то. Многие называют себя чайлдфри, чтобы избежать ненужных расспросов. Если автор осознанная чайлдфри, это хорошо. По крайней мере, она знает точно, чего хочет от жизни.

Я уже такое слышал про готов. Каждый гот говорил в точь в точь. "НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ГОТОМ, А ПОТОМ ВДРУГ ПЕРЕСТАТЬ ИМ БЫТЬ! ГОТ ЭТО ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ, ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ! НАСТОЯЩИХ ГОТОВ %10 ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА..." Ток как мода прошла, так и готы и эмо куда-то подевались)))))))) прям 100% куда-то пропали :D

Мужской обитатель вумена
#77
Гость

Вот прям смотрю на моих подруг с послеродовой деррессией, которых уговорили мужья родить, а сами теперь 12 часов на работе трусят, чтобы не слышать детского крика и "хочу", а ещё с каким рвением и счастьем они уезжают в командировки, и сразу понимаю. Счастливая семья. 50% разводов после рождения ребенка. Ага, щастя, будущее. Наверное поэтому мужики так бегут от женщин с детьми, оставляя их одними, что счастливы дофига. Не мелите ерунду. Раз на раз не приходится.

Вот вы уже выискиваете негативные варианты))) главное чаще об этом говорите своему мужу, чтобы не отклоняться от заданного мною маршрута 👍

Гость
#78

Оставьте право выбора за ним. Это будет верно. Ваша позиция неизменна. Ему остается или смириться или принять решение о расставании. Возможно, ему понадобится несколько лет, чтобы принять его окончательно. Дайте ем такое право. Это будет честно и справедливо.
Мой отец, когда развелся с моей мамой (4ро детей), женился второй раз. И был категоричен в своем решении о том, что детей больше не будет. У его второй жены детей не было, хотя она почти на 20 лет его моложе. И уже не будет, потому что теперь она уже вышла из репродуктивного возраста, хотя ребенка она хотела у него и просила. Он был непреклонен и дал ей право выбора. И женился на ней только, когда она приняла решение, что детей не будет.

Гость
#79
Мужской обитатель вумена

Я уже такое слышал про готов. Каждый гот говорил в точь в точь. "НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ГОТОМ, А ПОТОМ ВДРУГ ПЕРЕСТАТЬ ИМ БЫТЬ! ГОТ ЭТО ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ, ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ! НАСТОЯЩИХ ГОТОВ %10 ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА..." Ток как мода прошла, так и готы и эмо куда-то подевались)))))))) прям 100% куда-то пропали :D

Ну прямо два в одном))) Я та самая чайлдфри, боящаяся остаться слепой инвалидкой после родов, ещё и не наигравшаяся в гота. Впрочем, сложно наиграться в то, чем являешься. Мне нравится пирсинг, мне нравится чёрный цвет и тяжёлая музыка. И мне нравится выглядеть так, как мне нравится. Что до моды, так я и готом-то себя не называла — меня так называли почему-то.

Гость
#80
Мужской обитатель вумена

Я уже такое слышал про готов. Каждый гот говорил в точь в точь. "НЕЛЬЗЯ БЫТЬ ГОТОМ, А ПОТОМ ВДРУГ ПЕРЕСТАТЬ ИМ БЫТЬ! ГОТ ЭТО ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ, ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ! НАСТОЯЩИХ ГОТОВ %10 ОТ ОБЩЕГО ЧИСЛА..." Ток как мода прошла, так и готы и эмо куда-то подевались)))))))) прям 100% куда-то пропали :D

Ну так-то всех, кто по-младше меня я не любила с детства. Из осознанного это 11-12 лет, когда мне из Калмыкии навезли сладостей родственники, а я в лагере была. И пока я была в лагере мама с папой успешно скормил их моему поемяннику, который в своем возрасте даже не ралечает вкусы, ему вкусно и все. А мне было тогда очень обидно, ведь это было моё. Не скажу, что это детская травма, но именно в тот момент я поняла, что ради блага ребенка мне придется себя ограничивать, делиться с ним и даже отдавать ему то, что мне нравится. Я так не смогу. 22 года моя позиция не меняется. Хотите сказать это мода? Забавно.

Гость
#81

Автор, если ты убежденная чаилдфри, то почему не стерелизовалась?
Стерелизуйся, вопрос отпадет, если после этого зайдет речь о приемных детях, сурагатстве и прочей ерунды, скажи что если бы и захотела ребенка, то только своего а не приемного и тем более не исскуственным оплодотворением, и все в таком духе.

Гость
#82
Гость

Автор, если ты убежденная чаилдфри, то почему не стерелизовалась?
Стерелизуйся, вопрос отпадет, если после этого зайдет речь о приемных детях, сурагатстве и прочей ерунды, скажи что если бы и захотела ребенка, то только своего а не приемного и тем более не исскуственным оплодотворением, и все в таком духе.

Ну да это дел так просто👍Пришел и сделали👍 (Нет нужно быть либо 40+, либо с двумя детьми) И вообще у нас даже от кесарево и абортов отговорить пытаются, какая стерилизация?

Гость
#83
Гость

Автор, если ты убежденная чаилдфри, то почему не стерелизовалась?
Стерелизуйся, вопрос отпадет, если после этого зайдет речь о приемных детях, сурагатстве и прочей ерунды, скажи что если бы и захотела ребенка, то только своего а не приемного и тем более не исскуственным оплодотворением, и все в таком духе.

Мне так нравится, когда убежденные "ууу сюка как ты смеешь не хотеть диточку" говорят о стерелизации, при этом ничерта не понимая в этом вопросе. Итак в Росси и вообще СНГ нет закона, позволяющего женщине сделать эту процедуру по собственному желанию. Только после 35 !!!при наличии двух детей!!! Переезжать в другую страну и получать там гражданство, только потому что яжматеря в интернете устроили протест против чф я не вижу смысла, ибо это иррационально.
И скажу в третий раз. Я не вижу ничего ужасного в аборте. Нужно будет - сделаю.

Гость
#84
Гость

Мне так нравится, когда убежденные "ууу сюка как ты смеешь не хотеть диточку" говорят о стерелизации, при этом ничерта не понимая в этом вопросе. Итак в Росси и вообще СНГ нет закона, позволяющего женщине сделать эту процедуру по собственному желанию. Только после 35 !!!при наличии двух детей!!! Переезжать в другую страну и получать там гражданство, только потому что яжматеря в интернете устроили протест против чф я не вижу смысла, ибо это иррационально.
И скажу в третий раз. Я не вижу ничего ужасного в аборте. Нужно будет - сделаю.

Лучше предохраняйтесь

Мужской обитатель вумена
#85
Гость

Ну так-то всех, кто по-младше меня я не любила с детства. Из осознанного это 11-12 лет, когда мне из Калмыкии навезли сладостей родственники, а я в лагере была. И пока я была в лагере мама с папой успешно скормил их моему поемяннику, который в своем возрасте даже не ралечает вкусы, ему вкусно и все. А мне было тогда очень обидно, ведь это было моё. Не скажу, что это детская травма, но именно в тот момент я поняла, что ради блага ребенка мне придется себя ограничивать, делиться с ним и даже отдавать ему то, что мне нравится. Я так не смогу. 22 года моя позиция не меняется. Хотите сказать это мода? Забавно.

Это все не то. Поверьте, чужих детей я тоже не люблю. Никто не любит чужое потомство. Это лицемерие какое-то. Вы будете удивлены узнав - что ребёнок предпочтет отставить конфеты маме, чем съесть их самому. Ребёнок лучше отдаст маме. Если его спросят ты отдашь свою кровь маме? После этого тебя не станет, он заплачет, но скажет отдам. То как вас может любить ВАШ ребенок, вас так НИКОГДА не будет любить никто. Даже мать. Самая сильная любовь в жизни это любовь ребенка к своей матери. Ну реально они очень милые. Поэтому я не верю в истории женщин о том, что они ЖАЛЕЮТ что родили. В моем окружении нет и не будет таких родителей. Это какие то маргинальные слои общества.

Да, появлением ребенка возникают какие то трудности. Я реально не высыпался первый год. Но это даже не сопоставимо с тем, чтобы его НЕ БЫЛО. Это настолько омерзительные высказывания, что даже брезговать начинаю этой темой.

Ну какая аргумениация? Племянник съел шоколадки... Детский сад. У вас другие проблемы. Задумайтесь об этом. Другие страхи. Более глубокие. Мой племянник стер мое прохождение игры, когда был в гостях. Я его даже не сдержался- побил. Сам тоже мелкий был. Но это забывается. У здоровых людей не щёлкает в этот момент в башке, что дети зло!! И твой племянник не съел бы твой шоколад, он мог вообще не знать, что это твое, ему дали он и поел. Счастье не только в том, чтобы получать, но больше в том, чтобы ОТДАВАТЬ. Если ты сама с ним поделилась, ты бы поняла, как это приятно. А так у тебя отняли и отдали чужому. В этом нет акта бесконечной любви к тебе, о котором ты говоришь много в топике. Все покупать тебе, поотому что ты ОДНА и любить тебя безусловно - очень разные вещи. Мои родители были бедными деревенским людьми и они никогда не покупали мне все, но то малое, что у нас было она старалась сберечь для меня. И да, у меня тоже никогда не было братьев и сестер, но я о них мечтал. Потому что это весело иметь друга с рождения. А любовь матери и так была бы моей

Гость
#86
Мужской обитатель вумена

Это все не то. Поверьте, чужих детей я тоже не люблю. Никто не любит чужое потомство. Это лицемерие какое-то. Вы будете удивлены узнав - что ребёнок предпочтет отставить конфеты маме, чем съесть их самому. Ребёнок лучше отдаст маме. Если его спросят ты отдашь свою кровь маме? После этого тебя не станет, он заплачет, но скажет отдам. То как вас может любить ВАШ ребенок, вас так НИКОГДА не будет любить никто. Даже мать. Самая сильная любовь в жизни это любовь ребенка к своей матери. Ну реально они очень милые. Поэтому я не верю в истории женщин о том, что они ЖАЛЕЮТ что родили. В моем окружении нет и не будет таких родителей. Это какие то маргинальные слои общества.

Да, появлением ребенка возникают какие то трудности. Я реально не высыпался первый год. Но это даже не сопоставимо с тем, чтобы его НЕ БЫЛО. Это настолько омерзительные высказывания, что даже брезговать начинаю этой темой.

Ну какая аргумениация? Племянник съел шоколадки... Детский сад. У вас другие проблемы. Задумайтесь об этом. Другие страхи. Более глубокие. Мой племянник стер мое прохождение игры, когда был в гостях. Я его даже не сдержался- побил. Сам тоже мелкий был. Но это забывается. У здоровых людей не щёлкает в этот момент в башке, что дети зло!! И твой племянник не съел бы твой шоколад, он мог вообще не знать, что это твое, ему дали он и поел. Счастье не только в том, чтобы получать, но больше в том, чтобы ОТДАВАТЬ. Если ты сама с ним поделилась, ты бы поняла, как это приятно. А так у тебя отняли и отдали чужому. В этом нет акта бесконечной любви к тебе, о котором ты говоришь много в топике. Все покупать тебе, поотому что ты ОДНА и любить тебя безусловно - очень разные вещи. Мои родители были бедными деревенским людьми и они никогда не покупали мне все, но то малое, что у нас было она старалась сберечь для меня. И да, у меня тоже никогда не было братьев и сестер, но я о них мечтал. Потому что это весело иметь друга с рождения. А любовь матери и так была бы моей

Иииииииииии?
Вы очень много чего понаписали. Но как это относится к теме? Девушка говорит, что НЕ ХОЧЕТ детей. Вы чего ей свое мнение навязываете? Вы считаете, что она не умеет думать за себя? Вы заранее ее жалеете, что она, бедненькая-несчастненькая, не почувствует любви своего ребеночка? Вам-то какое дело?
Знаете, кто еще любит всем сердцем и на все готов? Собаки. Если человек хочет безусловной любви - завести щенка и все дела. И у девушки собака уже есть!
Не лезьте в чужой монастырь со своим уставом, у каждого человека свои приоритеты, свои желания и свои планы на жизнь. Что вам хорошо, то кому-то плохо.
п.с. вы вроде как не мама, а папа, так почему вы говорите про то, что чувствуют женщины? Вы выносили этого ребенка? Вы его грудью кормили? У вас были проблемы со здоровьем, вызванные беременностью и родами? Открою вам маленькую тайну: человек в праве распоряжаться своим телом так, как того пожелает. И если женщина не хочет рожать, то она вовсе не обязана рожать, потому что какой-то мужик в интернете сказал, что он считает, что все женщины обязаны испытать любовь своего ребенка. Не лезьте в чужие матки, вас там не ждут.

Гость
#87
Мужской обитатель вумена

Это все не то. Поверьте, чужих детей я тоже не люблю. Никто не любит чужое потомство. Это лицемерие какое-то. Вы будете удивлены узнав - что ребёнок предпочтет отставить конфеты маме, чем съесть их самому. Ребёнок лучше отдаст маме. Если его спросят ты отдашь свою кровь маме? После этого тебя не станет, он заплачет, но скажет отдам. То как вас может любить ВАШ ребенок, вас так НИКОГДА не будет любить никто. Даже мать. Самая сильная любовь в жизни это любовь ребенка к своей матери. Ну реально они очень милые. Поэтому я не верю в истории женщин о том, что они ЖАЛЕЮТ что родили. В моем окружении нет и не будет таких родителей. Это какие то маргинальные слои общества.

Да, появлением ребенка возникают какие то трудности. Я реально не высыпался первый год. Но это даже не сопоставимо с тем, чтобы его НЕ БЫЛО. Это настолько омерзительные высказывания, что даже брезговать начинаю этой темой.

Ну какая аргумениация? Племянник съел шоколадки... Детский сад. У вас другие проблемы. Задумайтесь об этом. Другие страхи. Более глубокие. Мой племянник стер мое прохождение игры, когда был в гостях. Я его даже не сдержался- побил. Сам тоже мелкий был. Но это забывается. У здоровых людей не щёлкает в этот момент в башке, что дети зло!! И твой племянник не съел бы твой шоколад, он мог вообще не знать, что это твое, ему дали он и поел. Счастье не только в том, чтобы получать, но больше в том, чтобы ОТДАВАТЬ. Если ты сама с ним поделилась, ты бы поняла, как это приятно. А так у тебя отняли и отдали чужому. В этом нет акта бесконечной любви к тебе, о котором ты говоришь много в топике. Все покупать тебе, поотому что ты ОДНА и любить тебя безусловно - очень разные вещи. Мои родители были бедными деревенским людьми и они никогда не покупали мне все, но то малое, что у нас было она старалась сберечь для меня. И да, у меня тоже никогда не было братьев и сестер, но я о них мечтал. Потому что это весело иметь друга с рождения. А любовь матери и так была бы моей

Я думала проблемы высыпанием и личным пространством это само собой разумеещееся. У меня собака ходит иногда на пеленку на балкон, потому что мне впадлу её выгулять. Нет, она спокойно ходит, не терпит, но всё равно погулять просится, ей хочется, а мне нет. Я хочу прийти с работы, залипнуть в ютуб или сериал, попутно поедая суши, а не развлекать кого-то. И уж тем более уделять ему 90% моего внимания. Мне не нужно дарить кому-то любовь, чтобы чувствовать себя полноценной.
Всё, что вы описываете - это родительский инстинкт. У меня его нет. И я не понимаю этих ваших уговоров на фоне личного опыта.
Нет. Нет и еще раз нет. Я соседей готова прибить потому что они с утра громко разговаривают, а тут ребенок всю ночь мешает спать. Заткнуть его навсегда удором головы о стену, это меньшее, что я могу.

Гость
#88

Так вы не замужем, какой развод?

Гость
#89
Гость

Так вы не замужем, какой развод?

Выше писала

B. A. T.
#90
Гость

Мне так нравится, когда убежденные "ууу сюка как ты смеешь не хотеть диточку" говорят о стерелизации, при этом ничерта не понимая в этом вопросе. Итак в Росси и вообще СНГ нет закона, позволяющего женщине сделать эту процедуру по собственному желанию. Только после 35 !!!при наличии двух детей!!! Переезжать в другую страну и получать там гражданство, только потому что яжматеря в интернете устроили протест против чф я не вижу смысла, ибо это иррационально.
И скажу в третий раз. Я не вижу ничего ужасного в аборте. Нужно будет - сделаю.

Вообще-то операция проводится или после 35 лет, или можно ранее, но при наличии двух детей. Так что ещё 2 года и вы сможете обезопасить себя раз и навсегда ;)

Гость
#91

Ответить на ваш вопрос смогла бы только Бабушка Ванга, точно не форум. Может, и запузатит кого-то или уйдёт со временем, а может, останется с вами всю жизнь. Принимайте решение сами, учитывая все риски, но я бы не рвала отношения, уйдёт, так уйдёт. Очень трудно порой найти родную душу, а одной всегда успеете остаться.

HelloSweety
#92

Если бы он реально хотел детей, он бы не рассматривал тебя как вариант. Скорее всего он не хочет, но ему нравится видеть тебя виновной в этом. Или мать была больная на голову не хотела его, он мучился и теперь сублимирует на тебя. Короче, вы нашли друг друга - совет да любовь. А зрители сейчас нужны потому что тускло в таких отношениях, которые держатся только на изживании боли. Ну сколько можно вокруг одного и того же плясать.

Гость
#93

Автор, этого следовало ожидать. Мужики все хотят детей. Потому что для них это очень легко. Им не надо вынашивать 9 месяцев, терпеть токсикоз, тяжёлое пузо, постоянно таскаться к гинекологу на узи и скриннинги, не надо рожать в адских мучениях, а потом иметь разрывы, геморрой, мастит, лишний вес, растяжки и т.д.
И даже с уже родившимся ребёнком большинство мужиков не занимаются, им не надо кормить грудью или делать смесь, им не придётся не спать 2 года, они не будут кормить, одевать, гулять, играть, переживать обо всём. Это всё придётся делать женщине! Одной. Так как все, кто уговаривал женщину родить сольются в один миг. Всем сразу станет некогда. А мужик под любым предлогом будет стараться свалить из дома и не помогать.
Поэтому на-ф-иг надо:)

Гость
#94
Мужской обитатель вумена

Это все не то. Поверьте, чужих детей я тоже не люблю. Никто не любит чужое потомство. Это лицемерие какое-то. Вы будете удивлены узнав - что ребёнок предпочтет отставить конфеты маме, чем съесть их самому. Ребёнок лучше отдаст маме. Если его спросят ты отдашь свою кровь маме? После этого тебя не станет, он заплачет, но скажет отдам. То как вас может любить ВАШ ребенок, вас так НИКОГДА не будет любить никто. Даже мать. Самая сильная любовь в жизни это любовь ребенка к своей матери. Ну реально они очень милые. Поэтому я не верю в истории женщин о том, что они ЖАЛЕЮТ что родили. В моем окружении нет и не будет таких родителей. Это какие то маргинальные слои общества.

Да, появлением ребенка возникают какие то трудности. Я реально не высыпался первый год. Но это даже не сопоставимо с тем, чтобы его НЕ БЫЛО. Это настолько омерзительные высказывания, что даже брезговать начинаю этой темой.

Ну какая аргумениация? Племянник съел шоколадки... Детский сад. У вас другие проблемы. Задумайтесь об этом. Другие страхи. Более глубокие. Мой племянник стер мое прохождение игры, когда был в гостях. Я его даже не сдержался- побил. Сам тоже мелкий был. Но это забывается. У здоровых людей не щёлкает в этот момент в башке, что дети зло!! И твой племянник не съел бы твой шоколад, он мог вообще не знать, что это твое, ему дали он и поел. Счастье не только в том, чтобы получать, но больше в том, чтобы ОТДАВАТЬ. Если ты сама с ним поделилась, ты бы поняла, как это приятно. А так у тебя отняли и отдали чужому. В этом нет акта бесконечной любви к тебе, о котором ты говоришь много в топике. Все покупать тебе, поотому что ты ОДНА и любить тебя безусловно - очень разные вещи. Мои родители были бедными деревенским людьми и они никогда не покупали мне все, но то малое, что у нас было она старалась сберечь для меня. И да, у меня тоже никогда не было братьев и сестер, но я о них мечтал. Потому что это весело иметь друга с рождения. А любовь матери и так была бы моей

Нафига эти *** пишешь??
Меня вот чья то любовь напрягает пуще ненависти, это реально выбешивает, когда кто-то тебя любит и постоянно к тебе лезет. Что собака своим вонючим рыльцем целоваться лезет, что ребёнок, что мужик, что родители. Одному человеку комфортнее всего.

Гость
#95
Гость

Скажите ему, что если еще раз он заведет речь о детях, вы от него уйдете. И если он еще раз начнет разговор о детях, уходите. Но вы правы в том, что раз он решил, что теперь ему требуются дети, он сам уйдет, скорее всего, к тетке, которая ему родит.

А потом бросит ту тётку не выдержав проблем с ребёнком и начнёт проситься обратно к Автору.

Мужской обитатель вумена
#96

Как неполноценных баб прорвало однако)))) да, *** мы хотели на то, есть у вас дети или нет :D меньше народа - больше кислорода. Просто смешно читать ваши ***, как мы сожалеем о своих детях. Ага, так сожалеем что делаем 2-3 ребёнка. Сожалеем и делаем :,( и на работе жалуемся бездетным :D
Пишите еще!

Гость
#97
Мужской обитатель вумена

Как неполноценных баб прорвало однако)))) да, *** мы хотели на то, есть у вас дети или нет :D меньше народа - больше кислорода. Просто смешно читать ваши ***, как мы сожалеем о своих детях. Ага, так сожалеем что делаем 2-3 ребёнка. Сожалеем и делаем :,( и на работе жалуемся бездетным :D
Пишите еще!

Женщины не слепые и видят как мужики бросают своих детей, которых они так сильно хотели. И даже алименты платить не хотят. И обзывают своих бывших с детьми ***. Прицепами называют своих детей! Во так вот.

Гость
#98

А про «прекрасную и чудесную» жизнь матерей даже группа Вконтакте есть - щастьематеринства называется. Там можно почитать о «счастье» бедных матерей, которым никто не помогает.

Гость
#99

Просто подать на развод и поделить все совместно нажитое. Потом радоваться, что удалось легко отделаться.
Еще вариант, который я предлагаю своему. Я уже заморозила мои яйцеклетки, предлагаю ему заморозить его генетический материал, вазектомироваться, и когда ОБА будем к этому готовы, нанять суррогатную мать.
Но мой хочет ребенка именно так, чтобы я беременела, вынашивала, мучалась, рожала, чтобы потом иметь надо мной власть. Так как женщина с ребенком эмоционально зависима от мужчины.
Ваш хочет то же самое. Власть над вами, потому что понимает, что никакими другими способами он ее не получит. Думайте сами.

Гость
#100
Гость

0. Есть подозрения (мои личные, я не проверялась), что у меня бесплодие, но я не против, они начались задолго после моего решения стать чаилдфри

Проблемы с гормонами скорей всего, вот и причина осознанного отказа от материнства, только он физиологический этот отказ. )Стоит изменить гормональный фон и вуаля желания иметь детей появится, знаю, что пишу, все наши желании на 90процентов физиология , ну и чуток психология) осознанных людей 1процент, те прозревший, но это деторождению вообще не относится, прозревший могут быть летными и бездетными, нужно проверить организм на гормоны и все встанет на свои места.

Гость
#101

Дети - это, к сожалению, не диван и не шкаф, тут люди должны сходиться во мнениях. Если он хочет детей, а Вы нет, то я не вижу совместного будущего для вашего союза. Это рано или поздно дойдет до точки, когда придется разбегаться. Либо кто-то должен уступить: либо вы ему, согласившись родить, либо он вам - приняв будущее без детей с вами. Но мне кажется, никто не пойдет на уступку, поэтому готовьтесь к расставанию.