Гость
Статьи
мужчины 30+ холостые, …

мужчины 30+ холостые, одинокие

у вас есть такие знакомые?

дольчедульчче
78 ответов
Последний — Перейти
#1

Хотите познакомиться?

дольчедульчче
#2
Badkarma

Хотите познакомиться?

нет. просто интересно, в чем причина одиночества

#3
дольчедульчче

нет. просто интересно, в чем причина одиночества

Причин много и каждого они свои хоть есть некоторые общие

#4

Есть один, на работе стыкаемся. Как-то спрашивала "чё так? тебе уже 32, а ты полная одиночка?" А он - "Люблю в квартире когда один, готовлю себе чё хочу, сплю как хочу, играю дома в комп , когда выходной."

Ну вот так и живет.

Гость
#5

Есть. а Вам зачем ? Домогаться не будете ?

Нимфоманка
#6

Жаль, нет таких среди знакомых

Гость
#7
дольчедульчче

нет. просто интересно, в чем причина одиночества

В низкой ликвидности.

дольчедульчче
#8
Гость

В низкой ликвидности.

может ищут принцессу

Гость
#9

У меня такие 40+ есть и состоявшиеся и состоятельные) Женщин покупают каких хотят,отношения не строят..у кого времени нет ,у кого желания,говорят,что и женщин осталось,в их понимании, настоящих и стоящих мало.Многое теряют,но во многом правы

Максимус
#10

Мне 31. А что такого? Вам мама с детства свадьбу расписала, а нам этого не делают (мальчишкам). У нас тиндер в телефоне у каждого))

Рина
#11

Есть, причина проста...хочет адекватную женщину рядом видеть, а не соску.

Гость
#12
Рина

Есть, причина проста...хочет адекватную женщину рядом видеть, а не соску.

Рина, вам на ветку к алексу.
Он там визжит, что женщинам 30+ место на помойке.

Рина
#13
Гость

Рина, вам на ветку к алексу.
Он там визжит, что женщинам 30+ место на помойке.

И его вылечат😁😁😁

Гость
#14
Рина

И его вылечат😁😁😁

Ой, не знаю. Кажется, его случай совсем безнадежен.
Хотя, как раз вы его, может, и вылечили))

Рина
#15
Гость

Ой, не знаю. Кажется, его случай совсем безнадежен.
Хотя, как раз вы его, может, и вылечили))

Из меня доктор не айс, я могу новокаин перепутать с интиаритмическим препаратом😂

Рина
#16

Антиаритмическим

Гость
#17

Мне истерики и нудеж к 30 надоел . Сейчас 37 . Денег чтоб заткнуть рот нет . Выслушивать эти со временем недовольства ,я наслушался . Соревнования со знакомыми парами - не интересны . Авто и Шри-Ланка отлично закрывает рот . видел ситуации где при общих равных мадам промолчит . Неликвид и неликвид х.р.е.н с ним . Жилье главное свое . Это самое главное . Сьемы и гости у родителей на три дня .... столько не выпьешь .

Гость
#18
дольчедульчче

может ищут принцессу

Главное не ждут, а ищут))

Гость
#19

Есть, мой муж до 29 был холостяком.
Как правило, у таких людей или работа которая не всех устраивает(вахтовики, военные) или вокруг окружают бабы которым бы потрахаться или еще чего, ну или же если девушки хотят замуж и детей через год, а человек например не хочет этого.

Гость
#20
Гость

Есть, мой муж до 29 был холостяком.
Как правило, у таких людей или работа которая не всех устраивает(вахтовики, военные) или вокруг окружают бабы которым бы потрахаться или еще чего, ну или же если девушки хотят замуж и детей через год, а человек например не хочет этого.

Ваш муж вахтовик, которого окружают желающие просто потрахаться бабы?

Гость
#21
Гость

Ваш муж вахтовик, которого окружают желающие просто потрахаться бабы?

Я привела пример, а не указала кто он и почему, да и вам какая разница

Гость
#22
Альма

Есть один, на работе стыкаемся. Как-то спрашивала "чё так? тебе уже 32, а ты полная одиночка?" А он - "Люблю в квартире когда один, готовлю себе чё хочу, сплю как хочу, играю дома в комп , когда выходной."

Ну вот так и живет.

Я такой! Только не играю.))

30 лет
#23

Конечно. Полно таких.

30 лет
#24

Женщина это проблемы и убытки. Плюсов нет. А проблемы никому не нужны.

Павел
#25

у меня таких знакомых большинство. Правда половина из них разведенные. ) А вот женатых как раз не много.

✓Сделка
#26

У меня на работе в отделе программисты сидят, половина холостые, но они такие своеобразные - ну оооочень на любителя парни)

Гость
#27

Есть друг в 32 одинок. Причина: член 15 см

Гость
#28

Есть,одинокие они,как я заметила по нескольким причинам:
1)Делают карьеру,еще не успели обзавестись женой и детьми
2)Маменькины сыночки
3)Разведенные
4)Разочеровавшиеся в женщинах
5)Имеют какие-то серьезные недостатки (внешние)
6)Вообще не планируют семью
Думаю это основные причины почему мужчины в 30+ холосты

Лизелла Трисучная
#29

Глубокие психические расстройства , гейство и дипрессия .

Гость
#30

Мне 38 не женат и небыл и колличество подобных растет с каждым днем,надоело быть постоянно кому то должным сие и без драка легко получить

Гость
#31

У нас все кого не удалось захамутать нелеквид)))какиемвам еще причины нужны,слушайте бабцов они не соврут)))

Лизелла Трисучная
#32

Бедность , неспособность содержать самку , интроверсия , отсутствие сексуального влечения .

Гость
#33

У меня есть такие, просто ипанутый характер не может ужится не с кем!

Гость
#34

Тетя, такие есть.
Мне, вот, 32 год. 190 см вес 93. Член 17 см (интересно же думаю). Подтянут. Нормативы по физре школьные, университетские сдам на хор/отл.
Образовани: три.
Зарплата: 90 тыс. для города в 200 тыс. человек норм.
Машина: за 2 млн рувов.
Опыт отношений: две дамы, общее время 12 лет.
Первые отношения, женщина младше меня на год: инициатор разрыва она (потом искала меня, рассказывала про ее 6 любовников, но секс после расставаний не тот с ней был).
Вторые отношения, женщина старше меня на 10 лет: инициатор разрыва я.
Ни каких случайных перепихонов. Еще в юношестве насмотрелся в кожвендиспансере на участников таких событий, хорошо врачи знакомые у семьи были. И как сифи
Есть желание построить семью и детей возыметь, но как-то не нахожу подходящую кандидатуру рядом с собой. Заметил, что у встреченных мной женщин вбольшинстве имеются проблемы психологического характера: тот невозможность отдавать и только брать, то какие-то травмы психологического характера, что это добивается числом партнеров по сексу и пр.
Может быть не там ищу.
Есть какие то вопросы?

Гость
#35
Гость

Тетя, такие есть.
Мне, вот, 32 год. 190 см вес 93. Член 17 см (интересно же думаю). Подтянут. Нормативы по физре школьные, университетские сдам на хор/отл.
Образовани: три.
Зарплата: 90 тыс. для города в 200 тыс. человек норм.
Машина: за 2 млн рувов.
Опыт отношений: две дамы, общее время 12 лет.
Первые отношения, женщина младше меня на год: инициатор разрыва она (потом искала меня, рассказывала про ее 6 любовников, но секс после расставаний не тот с ней был).
Вторые отношения, женщина старше меня на 10 лет: инициатор разрыва я.
Ни каких случайных перепихонов. Еще в юношестве насмотрелся в кожвендиспансере на участников таких событий, хорошо врачи знакомые у семьи были. И как сифи
Есть желание построить семью и детей возыметь, но как-то не нахожу подходящую кандидатуру рядом с собой. Заметил, что у встреченных мной женщин вбольшинстве имеются проблемы психологического характера: тот невозможность отдавать и только брать, то какие-то травмы психологического характера, что это добивается числом партнеров по сексу и пр.
Может быть не там ищу.
Есть какие то вопросы?

И как сифилис лечится знаю, товарищ лечился. По дурости он к себе тетенек разных водил.

Гость
#36

Кто поимел чужих жен, тот верит и в брак и верность, и тд и тп ... )
Вот смотри крошка, я сейчас сходил за бухлом и думаю в какую новую страну съездить, а семейные сейчас думают как жене шубу купить летом. Кстати, вот подумалось, сколько стоит у подъезда серебристых грязных машин куколдов, ну хоть бы один спортивный байк, что бы позавидовать и вдохновиться )

Гость
#37
Гость

И как сифилис лечится знаю, товарищ лечился. По дурости он к себе тетенек разных водил.

Мы всё равно умрем. Какая разница от чего. Зато некоторые, как Боги пожили, а другие только наблюдали )))

Лизелла Трисучная
#38
Гость

Тетя, такие есть.
Мне, вот, 32 год. 190 см вес 93. Член 17 см (интересно же думаю). Подтянут. Нормативы по физре школьные, университетские сдам на хор/отл.
Образовани: три.
Зарплата: 90 тыс. для города в 200 тыс. человек норм.
Машина: за 2 млн рувов.
Опыт отношений: две дамы, общее время 12 лет.
Первые отношения, женщина младше меня на год: инициатор разрыва она (потом искала меня, рассказывала про ее 6 любовников, но секс после расставаний не тот с ней был).
Вторые отношения, женщина старше меня на 10 лет: инициатор разрыва я.
Ни каких случайных перепихонов. Еще в юношестве насмотрелся в кожвендиспансере на участников таких событий, хорошо врачи знакомые у семьи были. И как сифи
Есть желание построить семью и детей возыметь, но как-то не нахожу подходящую кандидатуру рядом с собой. Заметил, что у встреченных мной женщин вбольшинстве имеются проблемы психологического характера: тот невозможность отдавать и только брать, то какие-то травмы психологического характера, что это добивается числом партнеров по сексу и пр.
Может быть не там ищу.
Есть какие то вопросы?

Нищеброд - фантазёр .

Лизелла Трисучная
#39
Гость

Кто поимел чужих жен, тот верит и в брак и верность, и тд и тп ... )
Вот смотри крошка, я сейчас сходил за бухлом и думаю в какую новую страну съездить, а семейные сейчас думают как жене шубу купить летом. Кстати, вот подумалось, сколько стоит у подъезда серебристых грязных машин куколдов, ну хоть бы один спортивный байк, что бы позавидовать и вдохновиться )

Да откуда ш тебе нищяброду знатушки , што все границы закрыты и никто никуда не летають . Нафантазировал с бухлеца то .

Гость
#40
Лизелла Трисучная

Да откуда ш тебе нищяброду знатушки , што все границы закрыты и никто никуда не летають . Нафантазировал с бухлеца то .

Да раньше были открыты, да и сейчас открывают. Раянэйр уже присылает спам. У нас еще безвиз ... А у вас ? в квартире газ ? Читал в новостях, что у вас разрешили без намордников ходить, искренне рад )

Гость
#41
Лизелла Трисучная

Да откуда ш тебе нищяброду знатушки , што все границы закрыты и никто никуда не летають . Нафантазировал с бухлеца то .

Могу фоток скинуть, если красивая и не нищебродка ) Что ты видела то кроме драк за халявной жратвой в турции. Даже где-то жалко тебя )

Лизелла Трисучная
#42
Гость

Могу фоток скинуть, если красивая и не нищебродка ) Что ты видела то кроме драк за халявной жратвой в турции. Даже где-то жалко тебя )

Ну скинь свои фотки . И про 17 сантиметров самого главного не забудь . Будем посмотреть .

Гость
#43
Лизелла Трисучная

Да откуда ш тебе нищяброду знатушки , што все границы закрыты и никто никуда не летають . Нафантазировал с бухлеца то .

Обидели наверное тебя мужики, маленькие сиси, но наверное большой клитор, а лучше было бы наоборот ) Не грусти )))

Гость
#44
Лизелла Трисучная

Ну скинь свои фотки . И про 17 сантиметров самого главного не забудь . Будем посмотреть .

Не скину. Не интересно, я люблю более ласковых женщин )

Лизелла Трисучная
#45
Гость

Обидели наверное тебя мужики, маленькие сиси, но наверное большой клитор, а лучше было бы наоборот ) Не грусти )))

Уже не грущу ))) Рабочие сутки наконец то заканчиваются , как выйду , пойду в КБ за бухлом . И вы подняли мне настроение )

Гость
#46
Лизелла Трисучная

Нищеброд - фантазёр .

Теть, базару ноль, что 90 тыщ рувов не весть какие деньги, но в провинции норм. Не хочу ехать в дс 1 и дс 2, хоть там и обещают больше зп, но не хочу головняк с дорогой до/с работы и поиском гуд врачей (мало ли что).
Что касается фантазерства аргументируй,а?

Гость
#47
Гость

Мы всё равно умрем. Какая разница от чего. Зато некоторые, как Боги пожили, а другие только наблюдали )))

Да, *** такую божественность))) потом как целки в очереди сидят в кожвен)))

Гость
#48
Гость

Да, *** такую божественность))) потом как целки в очереди сидят в кожвен)))

Лучший друг 8 лет назад умер от сахарного диабета. Вот где жесть. Ногу отрезали, потом ослеп, потом катетеры вставили, чтобы вся куйня из него выходила. Когда он умер, то был только а него рад, отмучался. А то какой- то там сифилис. А в квд наверное весело, одни женатики и их верные жены )))

Гость
#49

Есть в разводе и жениться больше не хотят

Джо
#50
Гость

Лучший друг 8 лет назад умер от сахарного диабета. Вот где жесть. Ногу отрезали, потом ослеп, потом катетеры вставили, чтобы вся куйня из него выходила. Когда он умер, то был только а него рад, отмучался. А то какой- то там сифилис. А в квд наверное весело, одни женатики и их верные жены )))

Мучительная смерть друга не означает радость от посещения кожвен. диспансера. И наблюдать у себя на половых органах всякую дрянь после соития с дешевой соской - сомнительное удовольствие. Кстати, у многочисленных женатых знакомых счастья в глазах я не вижу. Вроде у них все есть. У некоторых даже любовницы имеются, а вот настроение все равно плохое. Так что видели они все, но чего-то счастливее не стали.