Гость
Статьи
Он раскритиковал мое …

Он раскритиковал мое платье и смеялся

Он сказал " а платье ты что, у бабушки одолжила"?
Стоит ли ходить с таким на свидание и продолжать общаться?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет.

#2

Нет.

Гость
#3

Однозначно нет.
Приведу пример. Я высокий и худой, комплексов не имею, прекрасно выгляжу. Девушка при первой встрече "Какой ты худющий!;" Получила мгновенный ответ:"У тебя сиськи не четвертого размера, но меня это не беспокоит". И вы знаете, она обиделась))))

Гость
#4

Нет

Русич
#5

На мой взгляд, это натуральное свинство - так обижать любимую девушку. Моя на концерт летом вечером однажды пришла в гороховом сарафане. Так я ёй сказал, что он ей так идёт, что я его хочу немедленно снять. И самое прикольное, что она посчитала это комплиментом.

Гость
#6

Не стОит

Гость
#7
Русич

На мой взгляд, это натуральное свинство - так обижать любимую девушку. Моя на концерт летом вечером однажды пришла в гороховом сарафане. Так я ёй сказал, что он ей так идёт, что я его хочу немедленно снять. И самое прикольное, что она посчитала это комплиментом.

Не ей надо было сказать,что она его снимет в магазине, где ты немедленно купишь другой

Гость
#8
Русич

На мой взгляд, это натуральное свинство - так обижать любимую девушку. Моя на концерт летом вечером однажды пришла в гороховом сарафане. Так я ёй сказал, что он ей так идёт, что я его хочу немедленно снять. И самое прикольное, что она посчитала это комплиментом.

А если говорят как есть? Не думая, что обидет. Что это значит?

Гость
#9

Мужики наглые, сами одеваются, как чмошники , а девушек критикуют

Гость
#10
Гость

Мужики наглые, сами одеваются, как чмошники , а девушек критикуют

Почему они так делают?

Гость
#11

Ну хоть кто-то сказал, что платье отстой, а то ходила и думала, что красотка

Вопрос
#12

Я б даже не задавалась таким вопросом - сразу в лес его.

Вопрос
#13

Кстати, а что за платье было?
Наверное, миленькое платьице нормальной длины без декольте до пупка и в цветочек?)

Секси Котенок
#14

Вы ещё спрашивайте!?)) Удалить номер или вообще в ЧС. А что с платьем кстати? Не Дольче Габбана наверное?) Не нравиться пусть возьмёт вас за руку и в бутик. Сам нарядит и сам все оплатит. А не хочет или денег нет пусть хавальник не разевает!

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#15
Гость

Однозначно нет.
Приведу пример. Я высокий и худой, комплексов не имею, прекрасно выгляжу. Девушка при первой встрече "Какой ты худющий!;" Получила мгновенный ответ:"У тебя сиськи не четвертого размера, но меня это не беспокоит". И вы знаете, она обиделась))))

лучше бы при всех сказал что через ее _пизду титаник пройдет она даже не заметит

Гость
#16
Секси Котенок

Вы ещё спрашивайте!?)) Удалить номер или вообще в ЧС. А что с платьем кстати? Не Дольче Габбана наверное?) Не нравиться пусть возьмёт вас за руку и в бутик. Сам нарядит и сам все оплатит. А не хочет или денег нет пусть хавальник не разевает!

Почему парни так себя ведут, причем действительно сами не красавцы?

Гость
#17

Женщины и девушки! Почему вам так нравится когда вас унижают?

Гость
#18
Гость

Женщины и девушки! Почему вам так нравится когда вас унижают?

Почему мужчины себе это позволяют? Отсутствие воспитания, заниженная самооценка или что?

Гость
#19
Вопрос

Кстати, а что за платье было?
Наверное, миленькое платьице нормальной длины без декольте до пупка и в цветочек?)

именно такое. индийский хлопок

Гость
#20
Гость

Почему они так делают?

Потому что их цель унизить женщину добрачным сексом. Самоутверждаются так неуверенные в себе мужчины. Ну и попутно дepьмом облить - тоже не плохо.))) Сказать что в постели бревно. Cocёт плохо.

Гость
#21
Гость

Потому что их цель унизить женщину добрачным сексом. Самоутверждаются так неуверенные в себе мужчины. Ну и попутно дepьмом облить - тоже не плохо.))) Сказать что в постели бревно. Cocёт плохо.

А до секса почему они так делают?

Гость
#22
Русич

На мой взгляд, это натуральное свинство - так обижать любимую девушку. Моя на концерт летом вечером однажды пришла в гороховом сарафане. Так я ёй сказал, что он ей так идёт, что я его хочу немедленно снять. И самое прикольное, что она посчитала это комплиментом.

На любимых, вообще, то женятся.

Гость
#23
Гость

Почему они так делают?

Нравится обижать. Но тут момент иногда есть такие страшные бабы, и одеты ужас, а мужчины им ничего не говорят,боятся, мужчины чувствуют, кто послабее и тех унижают, при чём даже,если она не будет реагировать, он всё равно будет продолжать

Гость
#24
Гость

Почему мужчины себе это позволяют? Отсутствие воспитания, заниженная самооценка или что?

Детство в маргинальной семье. Унижали родители. Подорвали самооценку. Такие стремятся самоутвердиться за счёт унижения окружающих. Так им кажется что они не самое последнее дepьмо в собственных глазах. Ну и девушки из маргинальных семей на это ведутся. Дают себя унизить и развести на секс.
Девушки же из хороших семей требуют к себе уважения и до свадьбы ни с кем не спят.)

Вопрос
#25
Гость

именно такое. индийский хлопок

Любое платье, даже бабушкино, лучше обтянутой потной попы в жару))
Парня в игнор (радуйся, что свою суть так быстро показал), нос выше и в платье на новое свидание!

Гость
#26
Гость

А до секса почему они так делают?

Так удержаться не могут. Их цель унизить женщину. А секс просто средство.

Секси Котенок
#27
Гость

Почему парни так себя ведут, причем действительно сами не красавцы?

Чмошники потому что! Мой бывший приволок как-то на свидание друга( не Апполон, умом не блещет, манеры ужасные) потом ещё приволок. И когда я возмутилась ,,типа что тройничок намечается 😁?,, Херли таскается с нами?! Выдал он хочет, чтобы ты познакомила его с подружкой свободной. Красивой, фигуристкой, не высокой, и чтоб одета нормально была. Ну как ты наподобие)))! Я чуть со стула не рухнула там. И это человек который харкается, одежда у самого как из *** мятая вся, курит одну за одной и деньги стреляет постоянно у знакомых. Описывать это чучело можно долго... Хочет идеальную! Он видите ли с фигуркой подавай ему)))

Гость
#28
Гость

Детство в маргинальной семье. Унижали родители. Подорвали самооценку. Такие стремятся самоутвердиться за счёт унижения окружающих. Так им кажется что они не самое последнее дepьмо в собственных глазах. Ну и девушки из маргинальных семей на это ведутся. Дают себя унизить и развести на секс.
Девушки же из хороших семей требуют к себе уважения и до свадьбы ни с кем не спят.)

Да ладно раньше многие выходили замуж девственницами , а мужчины и тогда унижали. Секс здесь никаким местом, не врите. Даже на работе коллега может поднасрать. Есть у нас симпатичная, интеллигентная женщина, так вот один мужик ей вечно говорит завуалированные гадости, хотя ему до её внешности и одежды, как до луны пешком. Я бы подумала,что это из басни Зелен виноград, но нет я видела, как он разговаривал с бывшей своей, которая бросила, пресмыкался, но там такая стерва.

Гостья
#29

Это точно ,мой бывший ходил вечно в одном и том же и все чёрное и никакое зато хотел видеть на мне платюшки и сарафанчикт , когда я говорила ну так купи мне он обижался))))

Гость
#30
Гость

Детство в маргинальной семье. Унижали родители. Подорвали самооценку. Такие стремятся самоутвердиться за счёт унижения окружающих. Так им кажется что они не самое последнее дepьмо в собственных глазах. Ну и девушки из маргинальных семей на это ведутся. Дают себя унизить и развести на секс.
Девушки же из хороших семей требуют к себе уважения и до свадьбы ни с кем не спят.)

Спасибо вы правы

Секси Котенок
#31
Гость

Да ладно раньше многие выходили замуж девственницами , а мужчины и тогда унижали. Секс здесь никаким местом, не врите. Даже на работе коллега может поднасрать. Есть у нас симпатичная, интеллигентная женщина, так вот один мужик ей вечно говорит завуалированные гадости, хотя ему до её внешности и одежды, как до луны пешком. Я бы подумала,что это из басни Зелен виноград, но нет я видела, как он разговаривал с бывшей своей, которая бросила, пресмыкался, но там такая стерва.

Присунуть ей хочет) а она не ведётся. Его это очень задевает.

Гость
#32
Гость

Почему мужчины себе это позволяют? Отсутствие воспитания, заниженная самооценка или что?

Так ведут себя, потому что с детства не получают отпор. У нас страшный перекос мужчина/женщина и девушки боятся остаться без парня.

Гость
#33
Гость

Нравится обижать. Но тут момент иногда есть такие страшные бабы, и одеты ужас, а мужчины им ничего не говорят,боятся, мужчины чувствуют, кто послабее и тех унижают, при чём даже,если она не будет реагировать, он всё равно будет продолжать

Так а почему страшных боятся?

Гость
#34
Гость

Да ладно раньше многие выходили замуж девственницами , а мужчины и тогда унижали. Секс здесь никаким местом, не врите. Даже на работе коллега может поднасрать. Есть у нас симпатичная, интеллигентная женщина, так вот один мужик ей вечно говорит завуалированные гадости, хотя ему до её внешности и одежды, как до луны пешком. Я бы подумала,что это из басни Зелен виноград, но нет я видела, как он разговаривал с бывшей своей, которая бросила, пресмыкался, но там такая стерва.

Уважающий себя человек не допустит неподобающего к себе отношения. Стоит вам только намекнуть на то, что вы его не уважаете, и вы перестанете для него существовать.

Гость
#35
Гость

Однозначно нет.
Приведу пример. Я высокий и худой, комплексов не имею, прекрасно выгляжу. Девушка при первой встрече "Какой ты худющий!;" Получила мгновенный ответ:"У тебя сиськи не четвертого размера, но меня это не беспокоит". И вы знаете, она обиделась))))

А тебе нравятся 4 ? Типа это идеал?

Гость
#36
Гость

Однозначно нет.
Приведу пример. Я высокий и худой, комплексов не имею, прекрасно выгляжу. Девушка при первой встрече "Какой ты худющий!;" Получила мгновенный ответ:"У тебя сиськи не четвертого размера, но меня это не беспокоит". И вы знаете, она обиделась))))

А мне наоборот худые и высокие нравятся

Гость
#37
Гость

Не ей надо было сказать,что она его снимет в магазине, где ты немедленно купишь другой

Да , мне этот вариант понравился бы больше

Гость
#38
Гость

А тебе нравятся 4 ? Типа это идеал?

Нет, в действительности, мне нравится маленькая грудь, но это не сильно принципиально.

Это было ответом на ее тупость. Я по профессии переговорщик(риелтор), на все всегда есть автоматические ответы, в том числе и на провокации. У нее была маленькая грудь, поэтому возвратный посыл проехал по ее комплексам. Но вы не подумайте, я культурный и вежливый с людьми, в целом))

Яд
#39
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Однозначно нет.
Приведу пример. Я высокий и худой, комплексов не имею, прекрасно выгляжу. Девушка при первой встрече "Какой ты худющий!;" Получила мгновенный ответ:"У тебя сиськи не четвертого размера, но меня это не беспокоит". И вы знаете, она обиделась))))

лучше бы при всех сказал что через ее _пизду титаник пройдет она даже не заметит/сука, как ржу с титаника 😄

Гость
#40
Гость

Однозначно нет.
Приведу пример. Я высокий и худой, комплексов не имею, прекрасно выгляжу. Девушка при первой встрече "Какой ты худющий!;" Получила мгновенный ответ:"У тебя сиськи не четвертого размера, но меня это не беспокоит". И вы знаете, она обиделась))))

Эх ты тупица. "Какой ты худющий!" это уже забота, желание что-то сделать для тебя, накормить вкусненько. Ответил бы: "С появлением тебя все изменится". А ты примитивно оскорбил и слился.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: