Гость
Статьи
Меня как- будто …

Меня как- будто прокляли

Меня как будто прокляли. Главное, конечно не везет в отношениях с мужчинами. Нормальные не хотят строить со мной отношения. По молодости то алкаши ко мне притерались, то пользовались мной для удовольствия. Пару раз замуж вышла. Оба мужа намного младше. Инфантильные какие- то. Сейчас пытаюсь на сайтах знакомиться. Либо вообще не отвечают. Либо пропадают сразу после первых встреч. А мне пишут или женатики, или младше на 15 лет, или сразу в гости просятся из других городов. Сброд , в общем.ощущаю себя пустым местом, как будто меня не замечают.да и в другом по жизни не везет. Начиная со школы, где весь класс доставал меня, и сейчас подруг нет почти. Не с кем даже на природу выйти. Я как будто вообще человек, лишний в этом мире. Может, кто даст подсказку от чего так бывает.

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
#1

никто тебя не проклял, просто ты тупенькая как пробка, трах с алканоидами, 2 замужества с мамкиными сынками - подсказывают мне, что твой IQ не сильно превосходит IQ миксера или кофеварки. Естественно, что парень прочитавший букварь и закончивший 4 класса - уже будет ломится от тебя сверкая пятками.

Капитан Очевидность
#2

Надо было в молодости выбрать хорошего, твоего, мужчину и держаться за него. Ведь как говорится если бросишь первого, каждый последующий будет только хуже. Так что не стоит винить судьбу и рок в своих ошибках.

Гость
#3

Автор, пол России прокляли, не только вас. Мужики инфантильные повсеместно, женатики ищут секса на стороне, детей своих родных бросают, материально детям не хотят помогать.
Так что не отчаивайтесь. Жизнь она не голливудский сериал с верными и порядочными мужчинами.

Капитан Очевидность
#4
Гость

Автор, пол России прокляли, не только вас. Мужики инфантильные повсеместно, женатики ищут секса на стороне, детей своих родных бросают, материально детям не хотят помогать.
Так что не отчаивайтесь. Жизнь она не голливудский сериал с верными и порядочными мужчинами.

Инфантильность мужчин это воспитание вложенное мамами этих мужчин. Да и зачем мужчине быть не инфантильным при инфантильных женщинах, у нас как никак равноправие.

Гость
#5

Нууу скорее всего вы в полном депресняке и от вас им веет за км. Проблемные тётки никому не нужны. Работайте над собой

Гость
#6
Гость

Автор, пол России прокляли, не только вас. Мужики инфантильные повсеместно, женатики ищут секса на стороне, детей своих родных бросают, материально детям не хотят помогать.
Так что не отчаивайтесь. Жизнь она не голливудский сериал с верными и порядочными мужчинами.

Скажу так, какая баба таких и мужиков ей жизнь подсовывает Если будешь чувствовать себя ущербной жертвой вот всякий сброт и будет притягиваться

Гость
#7

Отсутствие самоуважения, растрачивание энергии на чужих мужчин.

Гость
#8
Капитан Очевидность

Надо было в молодости выбрать хорошего, твоего, мужчину и держаться за него. Ведь как говорится если бросишь первого, каждый последующий будет только хуже. Так что не стоит винить судьбу и рок в своих ошибках.

Так не было по молодости хорошего моего. Я бы за него и держалась

Капитан Очевидность
#9
Гость

Так не было по молодости хорошего моего. Я бы за него и держалась

Значит надо было потерпеть и поискать...

Гость
#10
Гость

Автор, пол России прокляли, не только вас. Мужики инфантильные повсеместно, женатики ищут секса на стороне, детей своих родных бросают, материально детям не хотят помогать.
Так что не отчаивайтесь. Жизнь она не голливудский сериал с верными и порядочными мужчинами.

Спасибо за поддержку

Гость
#11
Гость

Нууу скорее всего вы в полном депресняке и от вас им веет за км. Проблемные тётки никому не нужны. Работайте над собой

У меня этот депрессняк не прекращается. Но людей я стараюсь не грузить

Гость
#12
Гость

Отсутствие самоуважения, растрачивание энергии на чужих мужчин.

Так своего то и не было.

Гость
#13

Автор, а сколько вамм лет? дети есть? Вы довольны своей работой? Вы живёте одна или с родителями?

Гость
#14
Гость

Автор, а сколько вамм лет? дети есть? Вы довольны своей работой? Вы живёте одна или с родителями?

48 лет. 2 детей. Работа средняя.скучная.малоприбыльная

Гость
#15
Гость

48 лет. 2 детей. Работа средняя.скучная.малоприбыльная

Ну а че ж хобби не заиметь? Веб дизайн выучить? Английский язык? Слабо? Оно ж легче на тупой работе сидеть и мечтать про мужика

Гость
#16
Гость

Нууу скорее всего вы в полном депресняке и от вас им веет за км. Проблемные тётки никому не нужны. Работайте над собой

Ну да всес нужна вечно веселая и чтобы ноги раздвигала по первому зову ,чтоб молчала о своих проблемах

Гость
#17
Гость

Ну да всес нужна вечно веселая и чтобы ноги раздвигала по первому зову ,чтоб молчала о своих проблемах

Какие ноги, бабе 48 лет? Автор радуйся, что хоть дети есть, у других полное одиночество.

Гость
#18
Гость

Ну а че ж хобби не заиметь? Веб дизайн выучить? Английский язык? Слабо? Оно ж легче на тупой работе сидеть и мечтать про мужика

Куда мне этот разговорный английский.за границу не поеду, родных здесь не брошу. А мечтаю в свободное от работы время

Катя
#19
Stratshila

никто тебя не проклял, просто ты тупенькая как пробка, трах с алканоидами, 2 замужества с мамкиными сынками - подсказывают мне, что твой IQ не сильно превосходит IQ миксера или кофеварки. Естественно, что парень прочитавший букварь и закончивший 4 класса - уже будет ломится от тебя сверкая пятками.

Автор права, даже анонимы с форума гнобят))) Точно прокляли!)

Гость
#20
Гость

Ну да всес нужна вечно веселая и чтобы ноги раздвигала по первому зову ,чтоб молчала о своих проблемах

Да.так и складывается.приедь по первому зову, ну и уедь побыстрее.не моё это..

Гость
#21

Автор, в ютуб есть такой блогер Алексей Тимофеев. Он рассказывает про отношения. Посмотри видео за прошлые года. Тебе проще будет отношения создать.

Гость
#22
Гость

Куда мне этот разговорный английский.за границу не поеду, родных здесь не брошу. А мечтаю в свободное от работы время

Тебя кто за границу еще возьмет?)) Новое учат чтобы жизнь тупой не была, скучной... однообразной и примитивной. Вот для чего люди узнают новое.

Гость
#23
Катя

Автор права, даже анонимы с форума гнобят))) Точно прокляли!)

Хорошо, не молчат

Гость
#24
Гость

Автор, в ютуб есть такой блогер Алексей Тимофеев. Он рассказывает про отношения. Посмотри видео за прошлые года. Тебе проще будет отношения создать.

С кем их создавать? Женщине под 50 и два прицепа

Гость
#25
Гость

Автор, в ютуб есть такой блогер Алексей Тимофеев. Он рассказывает про отношения. Посмотри видео за прошлые года. Тебе проще будет отношения создать.

Хорошо посмотрю. Спасибо

#26
Гость

Автор, в ютуб есть такой блогер Алексей Тимофеев. Он рассказывает про отношения. Посмотри видео за прошлые года. Тебе проще будет отношения создать.

она пока досмотрит видосы по вашей рекомендации, у нее деменция старческая уже начнется и она будет вступать в разговоры с ведущим канала, ей уже не помочь.

Вадим
#27
Гость

У меня этот депрессняк не прекращается. Но людей я стараюсь не грузить

Фото нет , сложно ответить, может самооценка завышена, хочется знать, рост вес возраст

Гость
#28
Вадим

Фото нет , сложно ответить, может самооценка завышена, хочется знать, рост вес возраст

Я то себе не требую принца с конем. Ну не совсем уж никакой быть должен

Гость
#29

Вас действительно прокляли. Надо начать молиться больше. У меня так с учебой было: в школе олимпиадница, редкая(1-3 места в области), талантлива в общем. А вуз вышло закончить только с 5 го раза и то, с трудом.. Не понимала, в чем дело.. Почему учится не выходит: то панические атаки, то депрессия, то память подводит, то еще канитель какая.. А госэкзамены я сдавала сразу после родов, мучалась. В религию пришла. Все на место встало и более широкие смыслы появились.

Гость
#30
Гость

Вас действительно прокляли. Надо начать молиться больше. У меня так с учебой было: в школе олимпиадница, редкая(1-3 места в области), талантлива в общем. А вуз вышло закончить только с 5 го раза и то, с трудом.. Не понимала, в чем дело.. Почему учится не выходит: то панические атаки, то депрессия, то память подводит, то еще канитель какая.. А госэкзамены я сдавала сразу после родов, мучалась. В религию пришла. Все на место встало и более широкие смыслы появились.

Только религий много. Надо этот вопрос детально изучать, и смотреть, что ближе.

Гость
#31
Гость

Вас действительно прокляли. Надо начать молиться больше. У меня так с учебой было: в школе олимпиадница, редкая(1-3 места в области), талантлива в общем. А вуз вышло закончить только с 5 го раза и то, с трудом.. Не понимала, в чем дело.. Почему учится не выходит: то панические атаки, то депрессия, то память подводит, то еще канитель какая.. А госэкзамены я сдавала сразу после родов, мучалась. В религию пришла. Все на место встало и более широкие смыслы появились.

Вот и у меня то атаки, то голова кружится,то болит где -то.тяжелые каке - то ощущения. В город выхожу , думаю хоть бы не упасть где то. Спасибо вам за совет

Гость
#32
Гость

Вот и у меня то атаки, то голова кружится,то болит где -то.тяжелые каке - то ощущения. В город выхожу , думаю хоть бы не упасть где то. Спасибо вам за совет

Автор, а кем работаешь? На кого училась? Чего достигла

Гость
#33
Гость

Автор, а кем работаешь? На кого училась? Чего достигла

Среднее специальное образование . Работа есть стабильная, зарабатываю не много.больших достижений нет

Гость
#34
Гость

Среднее специальное образование . Работа есть стабильная, зарабатываю не много.больших достижений нет

То кем? Это общие фразы
А что любишь читать?

Гость
#35

Автор, напиши чем ты интересуешься в жизни? Кроме штанов
....
поездками, историей, фото, канал на ютубе может имеешь

Гость
#36
Гость

То кем? Это общие фразы
А что любишь читать?

Читать в детстве очень любила, сейчас гораздо меньше. Кинга читала, мистику недавно. Донцову люблю читать, ну это так чтиво чтоб много не думать. Работаю просто в офисе. Мужчины бывают там, но общаются только по работе

Гость
#37
Гость

Автор, напиши чем ты интересуешься в жизни? Кроме штанов
....
поездками, историей, фото, канал на ютубе может имеешь

Не с кем мне ездить и не куда.со штанами было бы желание и проще это осуществлять.историю в нете читаю как и другие темы. Каналов нет нигде .не являюсь блогером

Гость
#38

Вот автор, будь я мужик, о чем с тобой говорить? Ну вот о чем?

Гость
#39
Гость

Вот автор, будь я мужик, о чем с тобой говорить? Ну вот о чем?

Темы то найдутся. Между заинтересовааными людьми всегда есть о чем поговорить. Да и вообще сходить куда- то. Хоть в лес на прогулку

Гость
#40

Короче, найди дело для души. Будет и веселей, и легче. А мужика найти под 50, имея детей, это в России из отрицательных чисел. Не трави душу себе лишний раз......

Гость
#41
Гость

Темы то найдутся. Между заинтересовааными людьми всегда есть о чем поговорить. Да и вообще сходить куда- то. Хоть в лес на прогулку

Так я себя мужиком представила, не сторожем-вахтером, а менеджером каким-то. О чем с тобой говорить? Что мужиков не было, двое детей? Извини, мужикам это не сдалось. Они о своем кифорте думают. А мало-мальски развитой хочет общаться и на разные темы

Гость
#42
Гость

Короче, найди дело для души. Будет и веселей, и легче. А мужика найти под 50, имея детей, это в России из отрицательных чисел. Не трави душу себе лишний раз......

Я все- таки пытаюсь быть оптимистом). Спасибо вам

Гость
#43
Гость

Так я себя мужиком представила, не сторожем-вахтером, а менеджером каким-то. О чем с тобой говорить? Что мужиков не было, двое детей? Извини, мужикам это не сдалось. Они о своем кифорте думают. А мало-мальски развитой хочет общаться и на разные темы

Я с ними не обсуждала прошлые отношения.это никому не интересно

Гость
#44
Гость

Темы то найдутся. Между заинтересовааными людьми всегда есть о чем поговорить. Да и вообще сходить куда- то. Хоть в лес на прогулку

Те что в лес поедут, ищут среди своих знакомых и находят. А на сайтах сидит жаднючее, обиженное на женщин ***. Плюс те, кто хочет секса без всяких ухаживаний. Переспали и разбежались. Находят ли они, не знаю. Думаю, нет

Гость
#45
Гость

Автор, пол России прокляли, не только вас. Мужики инфантильные повсеместно, женатики ищут секса на стороне, детей своих родных бросают, материально детям не хотят помогать.
Так что не отчаивайтесь. Жизнь она не голливудский сериал с верными и порядочными мужчинами.

ахаха верный ответ)) Автор поверьте опыту моему и моих подруг.
Я уж думала что одна такая ''проклятая'' , но смотрю на своих девчонок. Красавицы, умницы, ухоженные, путешествуют, отличные заработки, разных возрастов (от 23 до 35 лет) включая меня насчитала сейчас шестерых(!!!) - ни у кого личная жизнь не сложилась - либо одиноки, либо с отрепьем ''ради галочки'' но потом не выдерживали и все равно расходились. Еще раз повторюсь - если бы это был лишь мой опыт, я бы помалкивала, понимая что я не доллар чтоб всем нравиться. Но оперируя количеством уже могу провести определенную статистику! Личную жизнь скорее всего надо искать за границей, тут реально только потеря времени...

Гость
#46
Капитан Очевидность

Инфантильность мужчин это воспитание вложенное мамами этих мужчин. Да и зачем мужчине быть не инфантильным при инфантильных женщинах, у нас как никак равноправие.

Бапцы ждут геройских поступков , чтоб рога друг другу ломали в ногах волялись и под окнами спали а они плевали с балкона и ноги вытирали! *** угадали дамы! Ваши услуги стоят от 500 рублей в час ! Так что ожидайте и мечтайте дальше

Гость
#47
Гость

ахаха верный ответ)) Автор поверьте опыту моему и моих подруг.
Я уж думала что одна такая ''проклятая'' , но смотрю на своих девчонок. Красавицы, умницы, ухоженные, путешествуют, отличные заработки, разных возрастов (от 23 до 35 лет) включая меня насчитала сейчас шестерых(!!!) - ни у кого личная жизнь не сложилась - либо одиноки, либо с отрепьем ''ради галочки'' но потом не выдерживали и все равно расходились. Еще раз повторюсь - если бы это был лишь мой опыт, я бы помалкивала, понимая что я не доллар чтоб всем нравиться. Но оперируя количеством уже могу провести определенную статистику! Личную жизнь скорее всего надо искать за границей, тут реально только потеря времени...

Согласна. Вот я одна, в смысле без мужа, развелась. Познакомилась потом с мужчиной, оказался бизнесмен (сначала не говорил). Так он от своей важности лез до небес. К нему 50 летнему одна 34 летняя прицепилась, реально красавица. Терпела измены и пропадания. С добра? Конечно, нет. Если б были у нее варианты, так бы не было. Я чуть другое. У меня много хобби, как-то мужик не больно ценность. Плюс десять лет замужем, хватило

Гость
#48
Гость

Бапцы ждут геройских поступков , чтоб рога друг другу ломали в ногах волялись и под окнами спали а они плевали с балкона и ноги вытирали! *** угадали дамы! Ваши услуги стоят от 500 рублей в час ! Так что ожидайте и мечтайте дальше

Кто идет мотня висит, пузо, морда туповатая? Русское ***, оно

Гость
#49
Гость

Те что в лес поедут, ищут среди своих знакомых и находят. А на сайтах сидит жаднючее, обиженное на женщин ***. Плюс те, кто хочет секса без всяких ухаживаний. Переспали и разбежались. Находят ли они, не знаю. Думаю, нет

То что жаднючее это прям точно.попрошайки всякие тож там. У меня просто нет окружения приятелей, с кем время проводить. Вот там и общаюсь

Гость
#50
Гость

ахаха верный ответ)) Автор поверьте опыту моему и моих подруг.
Я уж думала что одна такая ''проклятая'' , но смотрю на своих девчонок. Красавицы, умницы, ухоженные, путешествуют, отличные заработки, разных возрастов (от 23 до 35 лет) включая меня насчитала сейчас шестерых(!!!) - ни у кого личная жизнь не сложилась - либо одиноки, либо с отрепьем ''ради галочки'' но потом не выдерживали и все равно расходились. Еще раз повторюсь - если бы это был лишь мой опыт, я бы помалкивала, понимая что я не доллар чтоб всем нравиться. Но оперируя количеством уже могу провести определенную статистику! Личную жизнь скорее всего надо искать за границей, тут реально только потеря времени...

Вы подбодрили меня)). Ну вот реально с отребьем только время терять.нормальных только не получается притягивать к себе