Гость
Статьи
Написал бывший, но он …

Написал бывший, но он не хочет продолжать общение

Пол года назад меня бросил парень, сказал, что не видит у нас будущего, добавил в ЧС, после того, как я немного писала ему, потихоньку начала отходить и забывать, на днях написал, что у меня есть возможные проблемы со здоровьем и посоветовал обратиться к специалистам, когда я сказала, что это похоже на попытку меня обидеть, он ответил: "нет. это было честное намерение указать на ,возможную,проблему. если вдруг ты сама придешь к выводу, что у тебя есть проблемы с этим (мб и не так), то это вариант, который можно рассмотреть. У меня тоже есть проблемы. И некоторые из них я пытаюсь решить. Желаю и тебе того же. Не надо обижаться там или еще чего, но если хочешь, то пожалуйста. Я все еще не желаю продолжать общение, если что." И зачем было писать про общение, ведь я же ничего не писала ему про это. Зачем в принципе мне писать, если ему на меня все равно? Это была попытка напомнить мне о себе? Я его ведь начала недавно забывать, даже стала сомневаться в его существовании. Когда увидела сообщение от него, то вся затреслась. Может ему это где-то на руку, чтобы я думала о нем? Ведь есть такая теория как энергия, когда я страдаю по парень, то ему хорошо, а когда забываю, то моя энергия перестает утекать от меня к нему

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне подумалось, что он намекает на какое-то зппп от вас...ничего кароче романтичного.

Капитан Очевидность
#2

Бывшим обычно пишут по пьяни и от безнадёги. Так что лучше не обращай на это внимания.

гость
#3

это просто попытка отвязаться от вас уже наконец

Гость
#4
гость

это просто попытка отвязаться от вас уже наконец

Какая попытка отвязаться? Он в ЧС меня в феврале добавил, а в конце июня убрал и написал

Гость
#5
Капитан Очевидность

Бывшим обычно пишут по пьяни и от безнадёги. Так что лучше не обращай на это внимания.

Ну не думаю, что по пьяни, сообщение пришло в будний день в 9 утра. От безнадёги тоже навряд ли, ведь общение он продолжать не хочет

Гость
#6

Ну может у него обнаружили СПИД, вот он вас и предупредил о возможной болезни

Гость
#7

автор, а что тут такого? я сам лично заразил трех девушек вич, одну намеренно!

Гость
#8
Гость

Ну может у него обнаружили СПИД, вот он вас и предупредил о возможной болезни

Не, я писала недавно на эту тему. Он сам мне поставил диагноз и это не СПИД

гость
#9
Гость

Не, я писала недавно на эту тему. Он сам мне поставил диагноз и это не СПИД

может просто хламидии или уреаплазмы

#10
Гость

Не, я писала недавно на эту тему. Он сам мне поставил диагноз и это не СПИД

Да просто вы видимо страшно его извели. Достали. Тогда все сходится.

Гость
#11

Сразу подумала о венерическом заболевании). Что у чувака что-то обнаружили и он намекнул, что неплохо бы и вам провериться). Уж извините.

#12

Время прошло, вы успокоились, вот он вам и написал, чтобы вы подлечились прежде чем еще кого-то так изводить. Я права, автор?

Гость
#13
Серебряная книга

Да просто вы видимо страшно его извели. Достали. Тогда все сходится.

Да где я его извела, он бросил меня, я ему писала конечно потом, не скрываю, но это и не были сообщения 24/7, в декабре раза 3-4 писала, в январе раз и в феврале раз, дальше ЧС, февраль, март, апрель, май, почти весь июнь я в ЧС. Я думать, думала о нем, но от этого человек же не страдает. Зачем тогда писать мне, если я извела его?

Гость
#14

Иногда тупо хочется что то досказать, вот и все. Высказал и можно воспоминания а бабе скомкать и выкинуть в мусор. Где им и место.

Гость
#15
Гость

Сразу подумала о венерическом заболевании). Что у чувака что-то обнаружили и он намекнул, что неплохо бы и вам провериться). Уж извините.

Это был не намек, а прямой диагноз, которым мужчина страдать не может вообще

Сашка
#16

Ничего он не хотел напомнить. Что вы как маленькая. Вам сколько лет?Такое чувство, что 15. Человек по-доброму посоветовал обратиться к венерологу. Возможно что-то у него нашли. Так что лучше последуйте совету. Вдруг у него вообще ВИЧ какой-нибудь о котором он только что узнал. Про общение написал чтобы внести ясность что возвращать вас не хочет, просто предупредил. Нормальный ответственный поступок. Ему на вас все равно, но совесть у него есть, вот и все выводы. Дуйте к врачу короче.

Гость
#17
Сашка

Ничего он не хотел напомнить. Что вы как маленькая. Вам сколько лет?Такое чувство, что 15. Человек по-доброму посоветовал обратиться к венерологу. Возможно что-то у него нашли. Так что лучше последуйте совету. Вдруг у него вообще ВИЧ какой-нибудь о котором он только что узнал. Про общение написал чтобы внести ясность что возвращать вас не хочет, просто предупредил. Нормальный ответственный поступок. Ему на вас все равно, но совесть у него есть, вот и все выводы. Дуйте к врачу короче.

Он не намеками писал, а назвал диагноз. Возможно да, просто написал, но к чему. Диагноз не смертельный, даже если это правда. Я понимаю, если б у него СПИД нашли или другое венерическое заболевание.

Святой
#18

из слов автор:
- стала сомневаться в его существовании;
- вся затреслась;
- теория как энергия, когда я страдаю по парень, то ему хорошо
автор ваш парень прав. у вас проблемы со здоровьем. психическим. ))

Гость
#19
Серебряная книга

Время прошло, вы успокоились, вот он вам и написал, чтобы вы подлечились прежде чем еще кого-то так изводить. Я права, автор?

Да не изводила я его, поначалу писала, в декабре особо, раза 3-4. Потом раз в январе и феврале. В ЧС добавил, я просто страницу новую создала и заходила к нему, пока он не закрыл ее. Писать не писала больше, хотя хотела. И писала скорее из-за проблем эмоциональных, он второй из-за кого я переживала. Первому я не писала вообще, он сам потом написал месяцев через 9 и мы снова общаться начали. А потом он снова стал отдаляться, и общение прервалось

Гость
#20
Святой

из слов автор:
- стала сомневаться в его существовании;
- вся затреслась;
- теория как энергия, когда я страдаю по парень, то ему хорошо
автор ваш парень прав. у вас проблемы со здоровьем. психическим. ))

Ну да, возможно сомнение в существовании бывшего это психическое нарушение. Но про последнее я сказала, что это теория просто, это не значит, что я 100% уверена в этом. Я знаю, что он существует, просто начала забывать это видимо, смотрю на его фотографию и он уже не вызывает те эмоции, что раньше, как будто это 2 разных человека

Гость
#21
Святой

из слов автор:
- стала сомневаться в его существовании;
- вся затреслась;
- теория как энергия, когда я страдаю по парень, то ему хорошо
автор ваш парень прав. у вас проблемы со здоровьем. психическим. ))


Существо огурец
Возьми обратно х#й ротвейлера в рот и успокойся

#22
Гость

Он не намеками писал, а назвал диагноз. Возможно да, просто написал, но к чему. Диагноз не смертельный, даже если это правда. Я понимаю, если б у него СПИД нашли или другое венерическое заболевание.

В смысле к чему? Уведомить вас. Если он говорит, что вы тоже возможно больны, значит боится, что мог заразить. Заразными бывают не только зппп. Нормальный человеческий поступок. Зачем написал про общение? Чтоб вы не сроили иллюзий себе и не питали ложную надежду

#23

Автор, серьезно, забудьте вы его. Берегите здоровье и не тратьте свои нервы в пустоту. Он дал понять, что все, конец, общаться не хочет, о чем прямым текстом написал. По вашему посту ясно, что он вам не безразличен. Отпустите человека, забудьте. Вам не будет нормальной жизни и нормальных отношений, если этого не сделаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: