Гость
Статьи
Объясните поведение …

Объясните поведение бывшего

2 года он был самым близким человеком для меня. Даже после расставания и его возврата в прошлую семью. У меня не лучший период сейчас, он поддерживал... Ещё неделю назад сперва писал, что мне нужно успокоиться, заняться собой и т.д., а на следующий день позвонил в гневе и сказал, что я - ***, что я заслужила всё плохое в своей жизни. Бросил трубку. Потом заблокировал. Я молчала неделю, но вчера высказалась с указанием подробностей наших отношений, совместного опыта, мест и т.д. Он прочёл сообщение ещё в 7утра, в 7 вечера написал :"ты кто? Представься! Отвечаешь за свои слова? Если нет, то умолкни навсегда! " Потом ещё написал, что он меня не знает, что мне пора обратиться к специалистам и лечиться, раз все так плохо, что со мной он не знаком, а подписаться можно любым именем... И ещё кучу разного, после чего заблокировал. Почему он ведёт себя так? Пляшет под дудку жены? Или что я ему сделала? Ни разу не позволила себе слово плохое в его адрес. Он тоже ни разу не послал даже, а тут такое...Он был близким для меня, в любой ситуации был рядом, а тут делает вид, что меня не знает?!!! Какая причина? Подскажите!

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"...на следующий день позвонил в гневе и сказал..." Он позвонил и сказал, или написал?

Гость
#2
Гость

"...на следующий день позвонил в гневе и сказал..." Он позвонил и сказал, или написал?

Позвонил и сказал, начал со слов:"слушай меня внимательно "))

Гость
#3
Гость

"...на следующий день позвонил в гневе и сказал..." Он позвонил и сказал, или написал?

Ночью писал с утешением и поддержкой, а на следующий день позвонил, если быть точной

Гость
#4

Решил для себя, что жена важнее

Гость
#5
Гость

Решил для себя, что жена важнее

Человеческим языком сказать нельзя? Наоборот говорил, что очень тяжело там и плохо... Зачем меня унижать?

Валерия
#6
Гость

Человеческим языком сказать нельзя? Наоборот говорил, что очень тяжело там и плохо... Зачем меня унижать?

делал "концерт" для жены, что вот, как он ненавидит вас и любит ее. значит не ваш человек и вас он не достоин

Гость
#7
Валерия

делал "концерт" для жены, что вот, как он ненавидит вас и любит ее. значит не ваш человек и вас он не достоин

Тоже восприняла этот звонок именно так. Но сообщения "ты кто" - это нечто.

Валерия
#8
Гость

Тоже восприняла этот звонок именно так. Но сообщения "ты кто" - это нечто.

импровизировал😂

Гость
#9
Валерия

импровизировал😂

12 часов думал, прежде чем выдать такое... Что я ему сделала?

Гость
#10

Он неадекватен.
Ищите другого человека который вас поддержит, а о нём забудьте, двигайтесь дальше, не выясняйте с ним отношения и не ищите оправдания его поведению.

Гость
#11

Думаю, что он спалился перед женой. Отсюда весь театр и цирк. Тот еще ублюдок! Забудь его! Выкинь! Тварь он бесхребетная! Люби себя! Цени! А таких друзей за *** и в музей!!!

Донна Ослабелла
#12

Автор, а это хорошо, что всё так обернулось. Не нужно из бывшего себе близкого друга лепить. Порвали с ним и никаких контактов. А то и вам психиатр скоро понадобится, не только ему.

Гость
#13

автора опкончали нормально

Гость
#14
Гость

Человеческим языком сказать нельзя? Наоборот говорил, что очень тяжело там и плохо... Зачем меня унижать?

Вы в себе? Он ушел от вас, каким ещё человеческим языком? Я не представляю, как вообще можно общаться после такого, а вы тут ещё какие-то вопросы задаёте

Карась
#15

А ничего что авторша в семью чужую свою брухлю сунула???

Гость
#16
Гость

12 часов думал, прежде чем выдать такое... Что я ему сделала?

Мозг клюете.
Уходя уходи.

#17

Авторша, вы реально с диагнозом - минимум третью тему здесь создаете. Нас-то заииппали уже, а уж как вы зае этого бедного мужика, а?))))) 😄😄😄

Гость
#18
Гость

Человеческим языком сказать нельзя? Наоборот говорил, что очень тяжело там и плохо... Зачем меня унижать?

А всем женатикам в семье плохо и жена вообще дура. Первый разговор не знаю зачем он так сказал, может жена рядом была. А вот далее уже может и сам, чтоб не палится

Гость
#19

А нехер было к женатику лезть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: