Гость
Статьи
Что значит, если мужик …

Что значит, если мужик смотрит и улыбается?

В общем, на работе мужик из руководства постоянно смотрит в глаза и улыбается, уже не знаю, куда от него спрятаться. Мы с ним незнакомы, один раз столкнулись в коридоре (он и запомнил меня). Мужчине лет 40-45. Из-за его взглядов и улыбок мне неловко. Что это значит и как прекратить это?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы мысленно тройню от него уже родили?

Гость
#2
Альма

Вы мысленно тройню от него уже родили?

Упаси господь...

Гость
#3

хочет вам, автор, предложить повышение

Гость
#4
Гость

хочет вам, автор, предложить повышение

Он в другом отделе главный
я не знаю, в какие стороны отвернуться от него
боюсь, что скоро начнёт болтать и т.п.
Он и так пытается начать разговор, но я пока пресекаю эти попытки

Рик
#5

Сделайте прическу как у панка. Он точно не будет улыбаться. Ржать, ужасаться, может даже убежит, но улыбаться не будет.

Ну еще есть менее интересный вариант не смотреть на него. Как увидели - отворачивайтесь и не поворачивайтесь. Если все же смотрите значит не так уж и напрягает.

#6

наркоман

Гость
#7
Рик

Сделайте прическу как у панка. Он точно не будет улыбаться. Ржать, ужасаться, может даже убежит, но улыбаться не будет.

Ну еще есть менее интересный вариант не смотреть на него. Как увидели - отворачивайтесь и не поворачивайтесь. Если все же смотрите значит не так уж и напрягает.

Я и так стараюсь лицо кирпичом сделать и глаза отвернуть, а он все продолжает
Он не то что неприятен мне, обычный мужик
И обижать его не хочется
По факту ничего плохого не сделал
Но вот эти гляделки напрягают

гость★★★★☆
#8
Гость

Он в другом отделе главный
я не знаю, в какие стороны отвернуться от него
боюсь, что скоро начнёт болтать и т.п.
Он и так пытается начать разговор, но я пока пресекаю эти попытки

если бы реально пресекали попытки, то отстал бы. а так он думает, что вы просто набиваете цену, флиртуете так и немного застенчивая. у вас парень есть? то пусть он вас при всех, особенно при этом руководителе, заберет домой. у начальника не должно быть сомнений, что с вами у него ничего не получится. не давайте надежду

Яна
#9

Игнорьте,если не интересен.

#10

Наверное, в твоём облике есть что-то, что его развеселило. )

Гость
#11

больной наверное

Гость
#12
Рыба в кляре

наркоман

Вот это вероятнее всего!

Гость
#13

Не улыбайтесь в ответ, покажите равнодушие

Настя
#14

Либо больной на голову либо маньяк, бегите от него.

Настя
#15

или по яйцам ударьте ему в следующий раз, когда будет улыбаться, быстро охота пропадет

а можно просто игнорить, наверно так будет даже правильней.

Гость
#16
Гость

Я и так стараюсь лицо кирпичом сделать и глаза отвернуть, а он все продолжает
Он не то что неприятен мне, обычный мужик
И обижать его не хочется
По факту ничего плохого не сделал
Но вот эти гляделки напрягают

не бойтесь обидеть. иначе он воспримет как аванс и начнет уже в прямую домогаться....и да . он вас хочет сексуально

МоДа
#17
Настя

Либо больной на голову либо маньяк, бегите от него.

ДРЮЧИТ наверное

МоДа
#18
Настя

Либо больной на голову либо маньяк, бегите от него.

Настя 😄😄😄

МоДа
#19

Силиконовые секс куклы рулят!

#20

F20.0 по международной классификации болезней

Гость
#21

Это значит, что он смотрит и улыбается. Всё остальное ваши домыслы.

Гроздь
#22

Какие тут завистливые бабёнки сидят!)

Гость
#23
Гроздь

Какие тут завистливые бабёнки сидят!)

Чему завидовать?
Что ее приследует старый извращениц? 🤣

Гроздь
#24
Гость

Чему завидовать?
Что ее приследует старый извращениц? 🤣

Не такой уж и старый. А внимание от мужика всегда приятно, но местные хором орут - бей по яйцам и беги) Куры завидущие, одним словом))

ФИО
#25

Тащи его в постель,за ништяки.Всему вас учить надо бестолочи.

Гость
#26
Гость

Чему завидовать?
Что ее приследует старый извращениц? 🤣

Почему старый? Почему извращенец?

Извращение - это видеть подвох в том, что человек тебе улыбается, и отвечать "мордой кирпичом".

Автор, я не въехала, в чем ваша проблема? Вы приравниваете взгляд и улыбку к домогательству? Жуть.

Запомните, мужчины - такие же люди, как все.) Не людоеды, от которых надо спасаться бегством. А любое недопонимание можно разрешить вежливыми, спокойными, доброжелательными словами.

#27
Гость

Почему старый? Почему извращенец?

Извращение - это видеть подвох в том, что человек тебе улыбается, и отвечать "мордой кирпичом".

Автор, я не въехала, в чем ваша проблема? Вы приравниваете взгляд и улыбку к домогательству? Жуть.

Запомните, мужчины - такие же люди, как все.) Не людоеды, от которых надо спасаться бегством. А любое недопонимание можно разрешить вежливыми, спокойными, доброжелательными словами.

Да. Главное при этом, чтобы гормоны были в норме. А это обеспечить уже сложновато.)

Гость
#28

Отдай его мне. Я знаю что с ним надо делать. 😘

Гость
#29

Много таких улыбак. Наулыбается, глазами наблещет, а потом, обновлённый, счастливый, идёт жену жахать.

Гость
#30
ФИО

Тащи его в постель,за ништяки.Всему вас учить надо бестолочи.

Какие ништяки у сорокалетнего мужика? Какие может дать - нафиг не нужны

Жнец-левиафан
#31

Тра, хаться с вами хочет. Пока не поймет что вы его не хотите, не отстанет. Потому что по его мнению вам как женщине нетрудно и все равно с кем, главное выпросить или еще как добиться

Гость
#32
Гость

Почему старый? Почему извращенец?

Извращение - это видеть подвох в том, что человек тебе улыбается, и отвечать "мордой кирпичом".

Автор, я не въехала, в чем ваша проблема? Вы приравниваете взгляд и улыбку к домогательству? Жуть.

Запомните, мужчины - такие же люди, как все.) Не людоеды, от которых надо спасаться бегством. А любое недопонимание можно разрешить вежливыми, спокойными, доброжелательными словами.

Потому что автор написала, что он старый и ведет себя как извращениец.

#33

Готов к спариванию

Гость
#34

Это какой город?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: