Я ему даю очень грамотные советы, он это очень ценит, хоть ему и бывает обидно. Потом я моложе почти на 10 лет, ну и т.д. Умная и красивая, короче. Но мне самой все это так непривычно, начинать целую новую жизнь с нуля да еще и в 40 лет. Блин, в целом это удручает меня, конечно. Я не вижу, что он мне предложил что-то прям такое легкое и приятное за исключением своего ко мне отношения. Относится он ко мне очень хорошо, это правда. Но при этом я полностью понимаю, что мне придется, если придется, если придется туда переезжать, заново строить всю свою жизнь. Вот жизнь, блин!
Встретилась с испанцем на СЗ. У него хорошая работа, детей нет и я изначально спросила не пополамщик ли он . Он сказал нет и свою семью обеспечит. Сказал , что много работает, для того , чтоб хорошо отдыхать.
Короче решили мы с ним встретиться , в единственной стране , куда можно сейчас лететь нам обоим , нейтральная территория.
Я ему говорю , вот эта страна,..... Соглашается ( дя него это дещевая страна, она даже для меня дешевая)
он мне задает вопрос: hostel? я когда прислала ошарашенные глаза в переписке , он исправляет и пишет , hotel? Я спрашиваю, ты ошибся или реально хостел имел ввиду? ГоворитЮ ошибся , но ничего плохого в хостелене видит. Говорит, все равно мы с тобой вместе ночевать не будет( я ему перед этим заявила, что секса у нас на первой встрече не будет) . Я спрашиваю ты знаешь что такое хостел? ... он присылает фото тройных кроватей , которые вверх. и таких 6 штук в одной комнате. Гооврит представляю, никогда не был , но не вижу в этом проблемы..... И это то, который рассказывал мне , что он достаточно зарабатывает, чтоб иметь комфортную жизнь.
Девочки вопрос: Жлобяра ?