Гость
Статьи
Иногда не нужно делать …

Иногда не нужно делать первый шаг

Дорогие мои дамы, никогда не признавайтесь в своих чувствах первой! Ну его в баню, блин! Не совершайте моих ошибок! Значит решила я сказать парню, что я в него влюблена...набралась смелости и...как сказала ему. А он что? А он Ни-че-го мне не ответил) хотя все было хорошо. Он оказывал знаки внимания, а на признание никак не отреагировал. И чувствую я себя теперь - настоящей дурой!

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мужчины не тоже самое испытывают ? )

Лунный ангел
#2

А почему решились на этот первый шаг? Хотели услышать о чувствах, спровоцировав его? Так это не работает, конечно, признания всегда от души идут, а не потому что другой человек решил признаться. Да и не всем удаётся это в слова облекать, бывает поступки красноречивее любых слов

Гость
#3

Вне зависимости от пола - люди трусы

Черный принц
#4

Я ж писал, что женщина и не должна делать признаний. Ни первой, ни второй. Мы видим ваши счастливые глаза и этого довольно. Ну, если совсем невмоготу, то лучше просто какой-то искренний комплимент сделайте.

Гость
#5

Сказали и что такого? Не ответил ничего, ну и что? Перестаньте слишком заморачиваться по поводу того, что там кто подумал.

Дядя Серёжа
#6

С почином! Так чувствуют себя почти все мужчины, которые признаются. Вроде девушка проявляет симпатию и флиртует, а потом игнор и слив. Может так тешат своё эго. В общем, интересно получается, когда оказываешься на другой стороне, правда? :)

Дядя Серёжа
#7
Гость

Вне зависимости от пола - люди трусы

Инстинкт самосохранения он такой

Лунный ангел
#8
Черный принц

Я ж писал, что женщина и не должна делать признаний. Ни первой, ни второй. Мы видим ваши счастливые глаза и этого довольно. Ну, если совсем невмоготу, то лучше просто какой-то искренний комплимент сделайте.

Согласна, женщина очень хорошо может дать понять о своих чувствах без слов, в общем как и мужчина. Но признаваться первой в любви не стоит, на мой взгляд, мужчина должен дозреть до признания сам, без давления и провоцирования

Гость
#9
Черный принц

Я ж писал, что женщина и не должна делать признаний. Ни первой, ни второй. Мы видим ваши счастливые глаза и этого довольно. Ну, если совсем невмоготу, то лучше просто какой-то искренний комплимент сделайте.

А что плохого в признаниях? Они ж от души

Гость
#10
Черный принц

Я ж писал, что женщина и не должна делать признаний. Ни первой, ни второй. Мы видим ваши счастливые глаза и этого довольно. Ну, если совсем невмоготу, то лучше просто какой-то искренний комплимент сделайте.

Почему нельзя первой признаваться в чувствах? Я сама признавалась и норм все было.

Светок
#11

Не парьтесь, автор. Взгляните на это в масштабе своей жизни. Жизнь большая, а это всего лишь эпизод. Мы все влюбившись много глупостей делаем. Посмотрите, как дальше он себя вести будет. Иногда информацию надо переварить, и он просто растерялся. Сейчас обдумает и, если чувства есть, станет нежнее к вам и ответственнее. Если нет - тоже хорошо. Вы раньше это узнали и можете не тратить время с ним. Всё на пользу, я считаю. Удачи Вам!

Черный принц
#12

Честно, лениво раскрывать эту тему снова. Делайте, как считаете нужным.

Гость
#13

Согласна с комментом 11. От себя добавлю, что вы были естественны в тот момент. Вы это сказали и теперь как бы отойдите. Сделайте между собой и им пространство и время. Время - на то, чтобы он созрел. Пространство - чтобы он почувствовал себя свободным понять и действовать. Либо нет.
В любом случае, если вы его человек - он пойдет за вами. Может, позже. Если нет - значит, вам не по пути

#14

Девушка может только намекать своим поведением «строить глазки», да и зачем вообще в ней признаваться? О любви говорит твое поведение, говорит лучше чем любые слова, ты лучше покажи как ты любишь.
Да и сколько угодно можно вещать, что 21 век, все мы выше гендерных стереотипов, но мужчина любит игру, где его дразнят, держат на вытянутой руке, он сам хочет что бы им манипулировали, и подталкивали к активным действиям в отношениях, ему важнее самому любить и даже страдать.

Черный принц
#15
заиндевевшая

Девушка может только намекать своим поведением «строить глазки», да и зачем вообще в ней признаваться? О любви говорит твое поведение, говорит лучше чем любые слова, ты лучше покажи как ты любишь.
Да и сколько угодно можно вещать, что 21 век, все мы выше гендерных стереотипов, но мужчина любит игру, где его дразнят, держат на вытянутой руке, он сам хочет что бы им манипулировали, и подталкивали к активным действиям в отношениях, ему важнее самому любить и даже страдать.

Жестковато изложено, но в целом близко к правде.

Гранатовый браслет
#16

И что?

Столько вокруг мужчин.
Тысячи еще тебе признаются в любви.

Прям смешно читать тему.

Вам 20?

Я признавалась в 10, 16, 20... и еще раз сто😂

Мне тож раз сто признавались.

Это вообще никак не повлеяло на меня или мою самооценку.

А вот квартиру мне подарил лишь 1 мужчина.

Из этого можно сделать вывод.

Признания о любви ни о чем. Ведь это воздух.
🤗

Завтоа будет новый день и совершенно другому парню ты скажешь " любл ю".

Проще относись к жизни.

Гость
#17
заиндевевшая

Девушка может только намекать своим поведением «строить глазки», да и зачем вообще в ней признаваться? О любви говорит твое поведение, говорит лучше чем любые слова, ты лучше покажи как ты любишь.
Да и сколько угодно можно вещать, что 21 век, все мы выше гендерных стереотипов, но мужчина любит игру, где его дразнят, держат на вытянутой руке, он сам хочет что бы им манипулировали, и подталкивали к активным действиям в отношениях, ему важнее самому любить и даже страдать.

Вы мужчина ? Откуда такие детали ? )

Гранатовый браслет
#18
Гость

Вы мужчина ? Откуда такие детали ? )

Он би.
Любит страпон.
Мой коллега.

#19
Гость

Вы мужчина ? Откуда такие детали ? )

Как будто я свой опыт кому то навязываю.

#20
Гранатовый браслет

Он би.
Любит страпон.
Мой коллега.

А ты алые анальные шарики «гранатовый браслет», кто бы вякал, не забудь их у себя в жепе, как тогда, а то опять побежишь на рентген, после невозможности проспаться на протяжении семи дней.

кек
#21

Я тоже признавалась первая) И не жалею. Человеку я все сказала, а он там пусть выводы делает или не делает, по барабану. Но я это сделала потому что очень любила и хотела предельной честности между нами. Скорее даже от отчаяния. Но в любом случае я больше так вряд ли полюблю:)

Гость
#22

Ещё,
если заведомо знаешь что там тебя развернут ,то не нужно.

Гость
#23
заиндевевшая

А ты алые анальные шарики «гранатовый браслет», кто бы вякал, не забудь их у себя в жепе, как тогда, а то опять побежишь на рентген, после невозможности проспаться на протяжении семи дней.

😅😅

Гость
#24
Дядя Серёжа

С почином! Так чувствуют себя почти все мужчины, которые признаются. Вроде девушка проявляет симпатию и флиртует, а потом игнор и слив. Может так тешат своё эго. В общем, интересно получается, когда оказываешься на другой стороне, правда? :)

За симпатию и флирт нередко принимают вежливость и дружелюбие. Улыбается — флиртует, поздоровалась первой — однозначно влюблена!
На признания в любви необязательно совершенно необязательно отвечать такими же признаниями, если не любишь. Это абсолютно нормально.

Гость
#25
заиндевевшая

Девушка может только намекать своим поведением «строить глазки», да и зачем вообще в ней признаваться? О любви говорит твое поведение, говорит лучше чем любые слова, ты лучше покажи как ты любишь.
Да и сколько угодно можно вещать, что 21 век, все мы выше гендерных стереотипов, но мужчина любит игру, где его дразнят, держат на вытянутой руке, он сам хочет что бы им манипулировали, и подталкивали к активным действиям в отношениях, ему важнее самому любить и даже страдать.

тупое животное кто тебе овца это го.вно в тупую башку запихал иди попей таблеток бабка сраннная ты бредишь

Гость
#26
Гость

тупое животное кто тебе овца это го.вно в тупую башку запихал иди попей таблеток бабка сраннная ты бредишь

Вы слишком грубы, но, в целом, не могу не согласиться.
"Строить глазки" — это какая-то недозрелость, что ли. Если люди намерены узаконить серьёзные отношения, об этом надо говорить прямо. Этак можно и до пенсии глазки строить, если мужчина вдруг окажется из тех, кто дурацких намёков не понимает.

Гость
#27
Гость

тупое животное кто тебе овца это го.вно в тупую башку запихал иди попей таблеток бабка сраннная ты бредишь

Здесь люди вообще способны воспринимать альтернативное мнение, отличающееся от своего? Куда уж там. Идите и признавайтесь первой, только после этого вы будете не интересны, как мужчина говорю. Пропадет вообще какой либо азарт.

Гость
#28
Гость

Вы слишком грубы, но, в целом, не могу не согласиться.
"Строить глазки" — это какая-то недозрелость, что ли. Если люди намерены узаконить серьёзные отношения, об этом надо говорить прямо. Этак можно и до пенсии глазки строить, если мужчина вдруг окажется из тех, кто дурацких намёков не понимает.

Ну да, уже в сложившихся отношениях можно хоть каждый день друг другу в любви признаваться, и свадьбы играть, а пока происходит сближение, женщина пусть строит глазки, флиртует и заманивает, это обольщение называется.

Гость
#29
Гость

Ну да, уже в сложившихся отношениях можно хоть каждый день друг другу в любви признаваться, и свадьбы играть, а пока происходит сближение, женщина пусть строит глазки, флиртует и заманивает, это обольщение называется.

Вы это серьёзно?
Ну, ладно, видимо, нравится людям тратить время на ерунду, почему бы нет.
Но всё же, скажите, а если такой вот обольщенный мужчина женится на обольстительнице, а она вдруг перестанет ею быть, что тогда? Развод?

#30
Гость

тупое животное кто тебе овца это го.вно в тупую башку запихал иди попей таблеток бабка сраннная ты бредишь

Угу, все выдристало, сумасшедшее отродье? Теперь сдохни от обезвоживания.

Гость
#31
Гость

Вы это серьёзно?
Ну, ладно, видимо, нравится людям тратить время на ерунду, почему бы нет.
Но всё же, скажите, а если такой вот обольщенный мужчина женится на обольстительнице, а она вдруг перестанет ею быть, что тогда? Развод?

Когда женится, там уже другие интересы, семья дети. А на первых порах пусть завлекает, так интереснее. Ерунда это для обывателей и колхозников. Можно вообще тогда без всяких прелюдий "Че Машка, я тебе нравлюсь?" "Я тебя люблю" " Ну все го трахаться"

Ленчик
#32

Так вы еще не в отношениях? У меня тоже было. Правда мы встречались уже месяца 4. Все по взрослому было , но от него признаний не было. Хотя он многое для меня делал. И тут на меня накатила волна чувств, не выдержала и сказала ему впервые на ушко когда он меня домой проводил :"Я тебя люблю..." А в ответ тишина...🙄Только улыбнулся и все. Я не стала ждать тут же вышла из машина типа ничего не произошло. Но сделала вывод, что наверное он меня не любит. Иначе ответил бы так же. Обидно было, что говорить😢Правда спустя время он все таки сказал , вернее написал мне в смс эти три слова. Я чуть не упала прям. Снизошел)Так и не знаю до сих пор, любил он меня или нет. На словах ни разу не говорил, и я больше не говорила. Но встречались около 1,5 года тем не менее. ХЗ короче..

Гость
#33
Гость

Когда женится, там уже другие интересы, семья дети. А на первых порах пусть завлекает, так интереснее. Ерунда это для обывателей и колхозников. Можно вообще тогда без всяких прелюдий "Че Машка, я тебе нравлюсь?" "Я тебя люблю" " Ну все го трахаться"

Хм, то есть, либо колхоз, либо обольщение, третьего не дано.
Обычные отношения, строящиеся на общности интересов и целей без обольщения неосуществимы?
А сожительство? Надо обольщать каждый день, если живёте вместе полгода и знаете друг друга как облупленных? И если женитьба свершилась не с целью зачать кучу детей сразу после свадьбы, нужно ли продолжать обольщать, ведь ничего не поменялось?

Гость
#34
Гость

Хм, то есть, либо колхоз, либо обольщение, третьего не дано.
Обычные отношения, строящиеся на общности интересов и целей без обольщения неосуществимы?
А сожительство? Надо обольщать каждый день, если живёте вместе полгода и знаете друг друга как облупленных? И если женитьба свершилась не с целью зачать кучу детей сразу после свадьбы, нужно ли продолжать обольщать, ведь ничего не поменялось?

Ты тупая, как пробка

Гость
#35
Гость

Ты тупая, как пробка

Правда? Ну, ладно, чего поделать))) объясни тогда, гений местечковый, мне мудрость жизненную)))
Или мозгов не хватит?

Гость
#36
заиндевевшая

Девушка может только намекать своим поведением «строить глазки», да и зачем вообще в ней признаваться? О любви говорит твое поведение, говорит лучше чем любые слова, ты лучше покажи как ты любишь.
Да и сколько угодно можно вещать, что 21 век, все мы выше гендерных стереотипов, но мужчина любит игру, где его дразнят, держат на вытянутой руке, он сам хочет что бы им манипулировали, и подталкивали к активным действиям в отношениях, ему важнее самому любить и даже страдать.

что за идиотизм с мазохизмом в перемешку, никому страдать не хочется, негатива любому в жизни и так сполна хватает

сотона вельзевул
#37
Гость

что за идиотизм с мазохизмом в перемешку, никому страдать не хочется, негатива любому в жизни и так сполна хватает

Да это просто тпшки считают нормальных мужиков не то собаками не то ещё какими животными. Типа мужик за ними бегать должен глазки их состроенные угадывать любовь с полу слова понимать а они только задницей крутить будут и "любовь" показыват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: