Гость
Статьи
Он меня использовал...

Он меня использовал...

Как перестать себя накручивать... и постараться жить? Познакомились на мамбе. Общались. Сразу понравился. Мне 20, ему 30. Сразу видна разница и в общении, и в ухаживании. Потом первое свидание. …

Автор
432 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Светлана
#401

Ведь ничего плохого то неслучилось? Приятное времяпровождение. А ты просто влюбилась! И хочешь продолжения... Такое бывает. Попей успокоительное и Всё пройдёт!

Иза
#402
Капитан Очевидность

На мамбе в основной массе знакомятся для секса а не для отношений...

Я познакомилась на "Мамбе", второй год живём вместе.

Гость
#403
Капитан Очевидность

На мамбе в основной массе знакомятся для секса а не для отношений...

Да мамба это секс знакомства или развод?!? Хотя зачем было соглашаться куда то ехать это даже не мужик так тварь из низшего класса насекомых

Гость
#404
Гость

ути пути сейчас расплачусь, какая трагедия... повзрослей, дуреха!

Не надо так резко девочке 20лет всего

Гость
#405

Поэтому не надо спать с мужиками до свадьбы. Вы этого не знали? Вы думали, что институт брака создан для дураков? Нет. Это прекрасное сито от таких мразей, как этот. Что теперь рыдать. Просто не спите с мужиками до брака. И все будет нормально.

Гость
#406

Как мне жалко тебя 😔 Ты держись, живи дальше, и постарайся всё забыть. На будущее будь осторожно выборе мужчин. А этот « моральный урод» своё получит! Слов нет, от этих негодяев!

Гость
#407

Наоборот. Это вы отдохнули ща городом, поимев при этом понравившегося мужика. Насладились сексом без обязательств. А потом избавились от этого самца. Чтобы найти нормального мужчину для нормальных отношений. И это прекрасно, что вам удалось избавиться от него. Не дай бог отношения бы продлились! Вам кобель нужен? В общем, посмотрите на ситуацию с другой стороны

Гость
#408
Гость

Раз уж у нас сегодня день откровений, то давайте я вам ещё одну страшную тайну открою.)))
Семья создаётся не для секса, а для любви. Любящим людям реально плевать какой будет секс и будет ли он вообще.) Уж ребёнка то как-нибудь заделают.) Если не смогут, то вообще усыновят.)
Люди женятся когда просто не могут быть не вместе.)

Правильно-а секс потом мужики на стороне ищут,-поикольный и разнообразный.А дома жена-чистая и печальная,зато со статусом))))Ибр любимая жена ,чистая и все прочее-не может ни мужу минет сделать,как и он ей-ничего,кроме слега в междуножье)))Упаси Господь!!!!

Гость
#409

Почитайте философию. А вообще причина тому что наши песни направлены на развитие чувственности больше чем разума. Свиноматочный конвеер рекламируется. И многоженство отрицается. Ну как тут не повозмущаться , вот и излишние страдания от того что верим тому чему нас учат поедыдущие поколения по теме отношений. Никто никого не обманывал. Просто хватит преувеличивать секс связь. Тогда и ухаживания упростятся. И ценность сттуации после обмана не будет преувеличена по уровню расстройства.

Гость
#410
Капитан Очевидность

На мамбе в основной массе знакомятся для секса а не для отношений...

Ну теперь ты на опыте..и будешь впредь знать,как с незнакомыми дядями кататься на дачу..умные бабы так себя не ведут..Дай бог не залететь теперь,надеюсь ты предохранялась,и не подцепить чего..В след.раз таксу назначай..на мамбе одни ***

Гость
#411
Охотник на девственниц

Ты срочно должна вырнуть ему все деньги потраченные на тебя, а также компенсировать его потерянное время. И не забудь извиниться перед ним на коленях, поскольку ты могла нанести ему душевную травму своим поведением. Вроде всё сказал. Салам.

Отчасти согласна.Деньги вернуть надо.Очень сочувствую девушке.Мужик урод.

Гость
#412
Вау🖤

Не переживай.
Просто в 20 лет надо с ровесниками встречаться , а не на машины и рестораны вестись. Мужики знают, что студенток легко развести на секс, вот и пользуются этим. А было бы тебе 30, ты бы уже не повелась.
Просто делай выводы из своих ошибок и не повторяй их.

Самый верный и усеый комментарий. Мне 32 года (меня конечно вряд ли старую бабу Ягу поведут в ресторан) но если бы повели, я поняла, что это не безкорыстно

Гость
#413
Ванесса Хельсинг

Вот пишите, почему сразу использовал? Ведь были рестораны и т.д. или ты ж тоже хотела секса...
Вообще слово использовал нехорошее слово такое)). Но взрослый 30летний мужик в трезвом холодном уме прекрасно видит как ведет себя юная девушка, как она с обожанием посматривает, как смущается... то есть видит очевидную влюбленность. И понимает, что она с ним и переспит и любую просьбу исполнит...
И он осознает при этом, что не будет с ней. Потому что нормальный мужик в такой ситуации не стал бы увозить девушку и заниматься с ней сексом 4 дня, наперед зная, что она уже по уши влюблена, что потом ей страдать, а ему просто пофиг. Получил своё и всё. Ведь она то надеялась на отношения, а он не предупредил, что отношений не будет, всё было так красиво так здорово и вело только к одному в его голове уже заранее.
Вот и всё. Это очень некрасиво с его стороны. И ты, автор, не вини себя в том, что случилось. Это твой опыт. Каждый из нас что-то неприятное тоже проходил. Главное, больше не попадаться на такую удочку, быть надо умнее и мудрее.

Поддерживаю полностью

Гость
#414
Гость

Когда мужчины любят - они хотят всегда быть рядом с любимой, заботиться о ней и защищать. Как вы понимаете - в этом случае мужчина женится. Иначе его душевный порыв никак не реализовать. А если мужчина просто хочет тpaxнуть - он вынужден льстить шaлавьему ЭГО - ухаживать, добиваться. После чего довольная шaлава соглашается на секс, что в свою очередь льстит его ЭГО. Ну а как, он же такой супер пупер Мачо, добился секса и ему даже жениться не пришлось. Читай - девки сами на него вешались.)

Грубо, но верно

Гость
#415
Гость

Это большая разница в возрасте. Если вы это не понимаете, то наверняка у вас эдипов комплекс как у многих безотцовщин.
Ровесник тоже может так поступить, но вероятность 50/50
С мужиком на 10 лет старше вероятность 100 процентов, что это не любовь. Может, секс, может расчёт, может удобство, но не любовь
И я уже писала, что имею ввиду НЕ паспортный возраст, Во-первых, и не только любовные отношения, во-вторых. Нормальной женщине на 10 лет старше тоже будет неинтересно иметь такую лучшую подругу как автор. Так что прекращайте читать жжж&опой. Всё вам надо разжевать и в рот положить, вот и подтверждение, как много значит разница в опыте

Насмешили,

Я тоже согоасна, что 10 лет большая разница. Мне 32 года, но я не представляю себя с мужчиной от 40 до 45 лет.

Гость
#416

Автор, я понимаю ваши чувства - те, кто ту пишут "что плохого в сексе" - вы вспомните себя в 20! Это юность. Девушка нежный бутон. А мужик поступил не хорошо. Конечно девушке неприятно. Она думает о любви (понятно все становится ближе к 30-ке). К сожалению этот мужик видать получил по полной в душу за свое 10-летие после свох двадцати и теперь считает, что вот так можно себя вести. Вам же советую поговорить либо с психологом, либо сделайте какие-нибудь практики часовые (типа с дыханием, где вы при вдохе свое забираете и при выдохе отдаете его - вам по физико-энергетическим связям надо от него оторваться - а то он же просто жрет вас - вы ноете, срадаете и отправляете ему энергию а он счастлив - и это не магия, ни эзотерика, банальная физика!) В будущем уже поймите - нужно смотреть на парня (да хочешь спи с ним, но сердце открывай тому, кто пришел с истинными чувствами)

Гость
#417

Милый автор, а также те, кто попал в аналогичную ситуацию. Вам советуют довольствоваться кафе и покатушками. Я понимаю Вашу трагедию, Вашу рану. Очень хорошо, что Вам 20, а не 30 как многим женщинам, которые пожили 2 года с одним, 3 года с другим, а некоторые потом с детьми остаются на улице. Занимайтесь любовью после брака, сожительство и случки счастья не принесут. Кто бы что ни говорил, блуд внутренне травмирует женщину. Будьте внимательнее к мужчинам, подмечайте все детали: как он разговаривает со своей матерью, с отцом, как он ведет себя на свиданиях, позволяет ли фамильярность, есть ли у него достойный заработок, внимателен ли он к Вам. Ходите на свидания с огромным количеством мужчин, а не зацикливайтесь на одном.

Гость
#418
Капитан Очевидность

На мамбе в основной массе знакомятся для секса а не для отношений...

А я со саоим мужем познакомилась именно сдесь,уже 5 лет живем душа в душу.

Гость
#419
Гость

)))
Понимаете в чём дело. Благодаря своей наивности пятилетнего ребёнка и полному отсутствию самоуважения она очень быстро разочаруется в мужчинах и станет такой же циничной как и те мужчины, которых она выбрала. С кем поведёшься - того и наберёшься, согласны? Я вам даже больше скажу, эти мужчины - самоутверждающиеся за счёт развода на секс наивных молоденьких женщин - относятся к себе точно также как она. У них тоже напрочь отсутствует самоуважение, они тоже примитивны, неуверенны в себе и вынуждены самоутверждаться постоянно доказывая себе, что есть кто то хуже них самих. Ведь что такое секс для мужчины? Признак подчинения женщины. Чем больше дурочек он подчинит, тем более крутым он себе кажется. Конечно, осознавай он своё человеческое достоинство и свою значимость - ему не было бы нужды заниматься такой ерундой и тратить время на шaлав. Он был бы занят чем-нибудь более интересным и полезным.)
Так вот. Их собственно вместе то свела и заниженная самооценка и понимание собственной никчемности. Понимаете?)

Интересная мысль. Никогда не думала об этом. У меня на работе был один. С виду приличный, с девушкой встречался. Девушка жила в другом городе. А за её спиной сам приводил к себе домой девиц и подыскивал другу у себя на работе. Для утех обоим… Видит - приходит новенькая. Он говорит другу, тот приходит посмотреть. Понравилась - приглашают ее в гости. Этот парень жил вместе с другом. Друг приехал на заработки и жил у него. Они не церемонились. Никаких ресторанов. Водка и чипсы. Опаивали девушек, мне кажется, они что-то подсыпали в водку. Девушка просыпалась без трусов.

Они использовали мою подругу. Она все рассказала. Я в шоке, конечно, была.
Хотелось бы как можно больше наивных девушек уберечь от этих животных. Не прыгайте быстро в койку, смотрите на разговор парня. Если тема постели мелькает - это плохой знак. Сразу спрашивайте о намерениях парня к Вам. Не видитесь на подарки. Заинтересованность и влюблённость парня в Вас будет видна. Не бойтесь показать парня родителям. Пусть посмотрят опытным взглядом на него. Пусть расспросят его.

Хочется семью и детей. Понимаю. Подбирайте с умом парня. Смотрите так же что из себя представляют его друзья. Какой ты - такие у тебя друзья.

Присматривайтесь. Анализируйте.

Лучше голодать, чем есть что попало. Лучше быть одному чем с кем попало.

Гость
#420
Гость

это опыт. горький но опыт.
посмотрите на ситуацию под другим углом. вы хорошо проводили время. ходили в хорошие места, отдыхали. съездили отдохнули за городом. был хороший секс. успокойтесь и расслабьтесь.
не хочу вас расстраивать, но таких мудаков еще будет очень много в вашей жизни. не вздумайте сейчас злиться на себя и отгораживаться от общения вообще. любите себя и забейте на какого то урода. ну и думайте головой в следующий раз. мужику 30, вам 20. он явно с вами не в любовь хотел поиграть.

Это не мужик а кусок го вна

Гость
#421
Гость

Ну, и вы как бы сразу повелись на рестораны с машиной.
Мужчины с прошлым сразу видят таких вот наивных девочек, которые влюбляются в дорогую одежду и ужин в дорогом ресторане и естественно этим пользуются.

Это не мужчины а го вно

Гость
#422
Гость

Это совковое воспитание или что похуже, так накручивать себя по поводу секса умеют только в совке
А между тем секс дело добровольное и обоюдное во всем мире

За то таких шл.юх, как ты (не важно какого ты пола), сё как альная революция научила тр.аха.ться с кем попало. Весь совок был чище, чем ты, мр.азь.

Парень
#423

Господи, бедняжка, какой ужас 😭
Как можно было так поступить...

Гость
#424

Умный парень использовал свою корыстную девушку для мести своему другу

Гость
#425
Парень

Господи, бедняжка, какой ужас 😭
Как можно было так поступить...

Умный парень использовал свою корыстную девушку для мести своему другу

Гость
#426
Гость

Ну использования не вижу (вы же тоже удовольствие от секса получили), скорее это обида от неоправданных ожиданий - вы ожидали что будете строить долгосрочные отношения с этим человеком а он не оправдал ваших ожиданий, бросив вас. Даже если он изначально был настроен только на секс и ничего серьезного, вам самой нужно было это понять. Ну как можно строить в голове какие-то воздушные замки, не поговорив с человеком, не узнав его хорошо?

А может это ему, как старшему, следует сразу озвучивать свои намерения, его рестораны и тачки нормальным девкам нафиг не сдались, им важно ухаживания и любовь, близкий человек рядом (не семья и дти б...). Это аферист вот и всё, не надо ему придумывать оправдания. надеюсь не заразил ни чем бедную наивную девочку. Хотя тупым животным не понять, что шмотки и машинки лучше предлагать себе подобным насекомым. Совсем разные понятия жизни у людей и животных.

Гость
#427
Капитан Очевидность

Ну дык посексил а замуж не взял и дальше по ресторанам водить дальше не захотел, видимо это имеется в виду.

Ваши взамуж никому не сдались, проснитесь. Есть просто человеческое и вам егоине понять если даже разобраться не можете в своей тупой башке

Гость
#428
Гость

Доступную для секса без брака, то есть гулящую женщину - всегда окружают одни кобели. Мужчины в разуме обходят таких стороной.

Да ладно, а по моему любую доступную дырку ищут, животные, не более, до человека таким далеко

Гость
#429
Гость

А как ты вложилась в отношения, кроме того что жрала и развлекалась? Тут же все орут, что мужчина должен подарки и ухаживания, ты их получила, что еще?

Поверь мне, она как раз таки слишком большую цену заплатила. Его такие "вложения" никому не нужны (оплата за них только её общение, не более), она себе может и без него это всё позволить. Если бы он сразу именно этой девочке рассказал о своих намерениях, она бы его на фиг послала.
Пора бы уже знать своё место, мальчики. Теперь эта девочка уже не будет никогда любить мужиков, как и многие другие, не будет любящей женой, будет всегда ждать подвоха и презирать тупых мужиков. Объясняю, это вам же в минус, тупенькие. Спать с вами тоже желания нет, тк любви никакой нет. Вы всего лишь тупые животные, без любого человеческого чувства, пора положить конец паразитизму на женщинах. Сами себе готовьте, убирайте за собой и за своими выродками мужского пола, к ним тоже следует относиться видимо аналогично раз такие твари в итоге вырастают.

Гость
#430
Гость

Слушай, шaлавы живут в таком иллюзорном мире, что иной раз просто диву даёшься.)
Выбирать мужчину по члену это же значит не видеть в мужчине человека, а только член на ножках. Это унизительно для любого мужчины. Но дело в том, что они и себя то воспринимают как вагину на ножках. С малолетства стремятся лишиться девственности. Считают, что таким образом повышают свою самооценку! Становятся ликвидной и востребованной у мужчин! Мать моя женщина!))) Для чего востребованной? Для отравления естественных надобностей как унитаз в туалете!)))))
Как может человек, хотя бы и женского пола опуститься до такого?))))

О, какие двойные стандарты. Поражаюсь такой степени идиотизма "говрю как мне удобно", так только мужики могут, только о своей заднице думают, сразу видно)

Гость
#431
Гость

Согласен, признаются в любви только дауны. Разумный человек понимает, что любовь вещь взаимная. И если ты действительно любишь (ощущаешь единство с девушкой) то и она испытывает тоже самое. Если люди осознали любовь - они женятся. Это понятно.
А признающийся в любви парень занимается самообманом или обманом. Ведь либо он своё желание секса счёл любовью, либо пытается развести на секс девушку. В любом случае там никакой любви нет.)

Тут с головой видимо проблемы говорю одно - думаю другое вообще не здоровая ситуация

Гость
#432
Афродита

Секс - одно из проявлений любви.

Это, как кажется мне, восприятие женское. Мужчины могут заниматься любовью и без любви, не чувствуя угрызений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: