Гость
Статьи
А вам нравятся …

А вам нравятся юго-восточные мужчины?

С ума схожу от турков, грузинов и т. д. В них есть темперамент, неустанный огонь страсти в глазах и истинное стремление жить на полную катушку. Помимо этого и интересной внешности, меня в них привлекает харизма, неподвластная возрасту. Сравнить нашего пенсионера, мотающегося по санаториям, и юго-восточного пожилого мужчину, любящего посещать модные клубы и следящего за собой, - это небо и земля. К счастью, я сама нравлюсь юго-восточным мужчинам и не понимаю тех, кто пренебрежительно называет их "***", "чурбаны" и т. д. А есть здесь девушки, которым нравятся так называемые "чурки" и которые сами нравятся им?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да ну турков, какие-то светлоглазые небритые, они для женщин постарше.

Гость
#2

HET

Гость
#3

Тех кто любит "чурок" кажется не мало. Я живу в чечне и знаю несколько русских женщин которые замужем здесь за чеченцами

Гость
#4
Гость

Тех кто любит "чурок" кажется не мало. Я живу в чечне и знаю несколько русских женщин которые замужем здесь за чеченцами

Не большой процент, если посчитают от общего числа женщин, русские женщины предпочитают больше европейцев.

Автор
#5
Гость

Тех кто любит "чурок" кажется не мало. Я живу в чечне и знаю несколько русских женщин которые замужем здесь за чеченцами

И как они с ними живут? Я слышала, якобы в браке они не сахар. Но не представляю себя с мужчиной европейской внешности.

Гость
#6

Фу меня сейчас стошнит.

Гость
#7

Всё правильно, шумным эмоциональным женщинам нравятся шумные эмоциональные мужики, которые любят понты.

Гость
#8

Я люблю светленьких парней - голландцы больше всего по душе. Что мне теперь, писать «не понимаю тех, кому они не нравятся?». Каждому своё, в чем смысл темы вообще?

Гость
#9

Конечно нравятся. Они яркие, живые по характеру. И комплимент сказать могут и пошутить, и даже спеть-станцевать на праздниках.
Я родилась и выросла в Грузии, сама наполовину осетинка, так что знаю о чем пишу.
Российские мужчины по сравнению с южными блеклые какие-то и скучные. И на голову дурные, особенно когда выпьют.

Гость
#10
Гость

Конечно нравятся. Они яркие, живые по характеру. И комплимент сказать могут и пошутить, и даже спеть-станцевать на праздниках.
Я родилась и выросла в Грузии, сама наполовину осетинка, так что знаю о чем пишу.
Российские мужчины по сравнению с южными блеклые какие-то и скучные. И на голову дурные, особенно когда выпьют.

В Ютубе есть видеоролики с выступлением грузинской группы Бани, какие же они красавцы, глаз не оторвать. А как грузины танцуют на сцене, они по ней летают.Так жалко, что наша власть поднагадила грузинам.

Рина
#11

Вызывают отвращение.

Гость
#12
Автор

И как они с ними живут? Я слышала, якобы в браке они не сахар. Но не представляю себя с мужчиной европейской внешности.

Не знаю, я в их дома и квартиры не вторгался чтобы посмотреть на их взаимоотношения с мужем

Гость
#13

Почему они юго-восточные? Я думала про Таиланд речь или Камбоджу, Бирму.

Гость
#14

ну так едь к ним пусть тебя пялят там черно.жо.пые волосатые обезьяны,вам рууским ша.ла.вам пох с кем лишь бы денег дали.в россии ты наташка отсосашка никому не нужна.нам всем на тя нас.рать так что вперед

Гость
#15

Мне нравились но встречатьмя и жить я бы не стала с ними точно

Гость
#16
Гость

Я люблю светленьких парней - голландцы больше всего по душе. Что мне теперь, писать «не понимаю тех, кому они не нравятся?». Каждому своё, в чем смысл темы вообще?

вбросить го.вно на вентилятор

Гость
#17

Уж лучше итальянцы и французы. Они и южане, и все таки белые

Гость
#18
Гость

В Ютубе есть видеоролики с выступлением грузинской группы Бани, какие же они красавцы, глаз не оторвать. А как грузины танцуют на сцене, они по ней летают.Так жалко, что наша власть поднагадила грузинам.

Этих тварей из России выгнать надо всех. Напали на спящий город, еще и на весь мир нас оболгаои. Хорошо что еврокосиссия разобралась, а эти лживые понторезы так и не извинились

Гость
#19
Гость

Этих тварей из России выгнать надо всех. Напали на спящий город, еще и на весь мир нас оболгаои. Хорошо что еврокосиссия разобралась, а эти лживые понторезы так и не извинились

Не знаете, кстати, с чего это вдруг президент решил Россию мигрантами наводнить? Неужто россияне такие плохие оказались?

Гость
#20
Автор

И как они с ними живут? Я слышала, якобы в браке они не сахар. Но не представляю себя с мужчиной европейской внешности.

Да по-разному. В древнях больше патриархата, в городах, особенно в интеллигентных семьях, вполне по-европейски.

Гость
#22

Живу рядом с Адыгеей - адыгейцы не нравятся

Гость
#23
Гость

Конечно нравятся. Они яркие, живые по характеру. И комплимент сказать могут и пошутить, и даже спеть-станцевать на праздниках.
Я родилась и выросла в Грузии, сама наполовину осетинка, так что знаю о чем пишу.
Российские мужчины по сравнению с южными блеклые какие-то и скучные. И на голову дурные, особенно когда выпьют.

Ну и д ура

Гость
#25

Как яркие брюнеты могут не нравиться. Конечно, они красавцы, и мужики настоящие. Русские евреи восточного типа тоже отличные парни. Светлые мужчины тоже бывают симпатичными, но, нмв, намного реже.

Гость
#26
Автор

И как они с ними живут? Я слышала, якобы в браке они не сахар. Но не представляю себя с мужчиной европейской внешности.

Зависит от человека. У меня есть знакомые Дагестанцы, так они своих жен(есть и русские) часто отпускают гулять, зная, что те вернутся по утро, и никто ни на кого не орет. Да они властные, но если проявлять должное уважение, то брак будет крепким и счастливым)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: