Гость
Статьи
Мужчины сливаются при …

Мужчины сливаются при намеке на материальные проблемы у девушки

Заметила такую тенденцию. Знакомлюсь с мужчинами: и русскими, и иностранцами, общаемся какое-то время, бывало, что и больше года, они вроде как хотят серьезных отношений, и вот, допустим, иностранец приглашает в гости. Я говорю, что для меня поездка сейчас это достаточно дорого, после этого мужчина сливается. Хотя я, конечно, могу поехать за свой счет, просто считаю, что в данном случае мужчина должен хотя бы предложить оплатить билет.
С русскими другой прикол, как только у меня проблемы с работой (сдельная) и я озвучиваю, что сейчас работы нет, допустим, то большая часть сливается. Я не уточняю, что у меня есть возможность выйти на вторую работу в любое время, которая приносит постоянный доход, т. к. даже интересно проверить мужиков.
Неужели сейчас нет настоящих мужчин, а только пополамщики? При том, что внешне эти "мужчины" тоже ничего из себя не представляют и некоторые лет на 5-7 старше меня
Автор
1 794 ответа
Последний — Перейти
Страница 28
Роберт
#1365
Гость
Зачем ты нужна проблемная, мужчина никому ничего не должен, запомни, он должен быть счастливым
Мужчина должен быть не просто счастливым, а богатым, красивым, вечно молодым и счастливым! И шпехать каждый день молодых 18-летних девочек..
Гость
#1366
Странная автор , все деньгами измеряет . Если у мужика финансовые проблемы женщины сливаются быстрей если что. А то что денег для поездки вам на случку забугорные кавалеры не высылают это да скряги они
Гость
#1367
Гость
Как пипиську свою во Вотсапу отправлять , почти сразу после знакомства , тоони уже достаточно знакомы, а как слушать ее проблемы , то досивдос.

На иностранных сайтах, мне в основном наоборот попадались мужики , что предлагали приехать к ним и все оплатить. Хотя конечно и пополамщики были. Но не так много, как на словянских сайтах.
Вот и будешь сидеть на не"слОВянских" сайтах до смерти своих котиков.
Гость
#1368
Ответ современным девушкам бросающих своих оленей.
2853Гость
#1369
Гость
Это не мужчина тогда, а мамина пися
У теток двойные стандарты в этом вопросе. Например,моя жена не хочет,чтоб наш сын решал финансовые пробьемы девушек,хочет,чтоб он нашел себе ровню в материальном плане.
Гость
#1370
Вы хотите "развести" на расходы, на что мужчина говорит в той или иной форме, что за пользование телом платят наличными, и обходится это намного дешевле. Содержать имеет смысл только в двух случаях. Или это ваша молодость, для энергетической подпитки, или вы взамен полностью подчиняетесь, становясь живой игрушкой. В остальных случаях или каждый сам, или все вместе, как две половинки целого.
Гость
#1371
Мужик = халявное бабло. Нет халявного бабла = не мужик. С таким отношением автор сам будет вещью, которая обесценивается с каждой прожитой секундой в геометрической прогрессии быстрее компьютеров и гаджетов.
Гость
#1372
Гость
Зачем ты нужна проблемная, мужчина никому ничего не должен, запомни, он должен быть счастливым
Мужчина обязан все расходы брать на себя.ели не берет,то он девочка
Алексей
#1373
ФИО
Бред. Если бы баба того стоила, никого бы это не напугало. Купить ей билет- это что такие траты?! Просто для них она этого не стоит.
Раз это копеечные траты, пусть девушка сама и решает этот вопрос. Займет у кого нибудь, если ей интересен мужчина. А так, это похоже на развод.
Алексей
#1374
Гость
Мужчина обязан все расходы брать на себя.ели не берет,то он девочка
Это кто так решил?
Гость
#1375
Алексей
Это кто так решил?
Я
Олег Е
#1376
Если эти мужчины и внешне ничего из себя не представляют, да ещё и старше на 5-7 лет, так зачем ты с ними общаешься?
Ты наверное хочешь быть содержанкой, но в зеркало посмотреть забыла.
Олег Е
#1377
Гость
Ни с кем из них интима не было естественно, и не будет. Знакомства длятся от нескольких месяцев до нескольких лет, просто общение, встречи, можем сходить куда то вместе. Я теперь когда знакомлюсь, то сразу говорю, что сейчас нет работы, хотя сейчас я нормально зарабатываю, просто чтобы сразу проверить мужчин, и знаете ,90% сливаются. Неужели такие слабаки? У меня например даже не возникнет желания к такому недомужчине. Ну просто не возбуждает мужик, который не может добыть мамонта, просто даже на физиологическом уровне.
Я думаю вы просто фригидная женщина.
Олег Е
#1378
Гость
Представляю такой диалог. На этапе приветствия

Он: При...
Она: ...шли денег.
Да, на сайтах знакомств сейчас именно так и происходит
2853Гость
#1379
Мужики поумнели в последнее время и мало кто хочет ,чтоб его плотно оседлала баба со своими материальными проблемами.
Гость
#1380
2853Гость
Мужики поумнели в последнее время и мало кто хочет ,чтоб его плотно оседлала баба со своими материальными проблемами.
Может в ваших фантазиях
И непонятно почему поумнели. Они были дэбилами чтоли?
Ничего 6е изменилось за последние сто лет. Выглядывайте на улицу изредка чтоли
Гость
#1381
Что значит пополамщики? Может просто у них денег недостаточно? Я не женюсь только по этой причине,потому что не обеспечу семью,вынос мозга в связи с этим мне не нужен
Гость
#1382
Однажды столкнулся с такой дамой. Все первое (и единственное) свидание рассказывала, что ей не хватает денег. Девочка, а зачем мне это знать? Нужны деньги - встречайся с банкоматом. О финансовых проблемах, я думаю, девушка может рассказать на определенном уровне отношений. Так же, например, как мужчине не обязательно заявлять с порога, что бухает, но сейчас в завязке)
Гость
#1383
Никто Вам ничего не должен.
Гость
#1384
Гость
Они так и делают. Именно начинают ныть, чтоб их пожалели бедных недомущщинок
Забавный у вас круг общения. Неужели вы, приходя на совет директоров крупной компании не можете привлечь внимание какого нибудь миллионера? или вы не ходите на советы директоров?
Гость
#1385
К.Прутков говорил "Зрите в корень"
А "корень" здесь вот в чём: вообще-то зарабатывать деньги тяжело. У меня на даче доллары на деревьях почему-то не растут. И вот появляется женщина, которая говорит: полностью бери меня на обеспечение -- корми, пои, одевай, развлекай, просто давай деньги и т.д. Что я получу за это?
Секс? А оно того стоит? Я могу точно так же снять понравившуюся девушку и заплатить ей. Это стоит дешевле, чем обеспечивать жену. Я получу именно то, что хочу без всяких "у меня голова болит".
Цинично? Конечно! А у нас время циничное. Все мужчины стали предельно практичными и их слова "ты, как настоящий мужчина должен меня обеспечивать, создавать мне вечную романтику и всячески мне угождать" уже не трогают.
Если женщина сразу говорит, что теперь мужику надо работать в 2 раза больше (теперь и за жену). При том , что он и раньше напрягался до предела (а сейчас иначе нельзя в бизнесе), то ему проще сразу послать такую тётку подальше.
Гость
#1386
Аксинья
На свидания ходила? Я так замужем два раза была. От электрики все в осадок выпадают. У меня папа был энергетиком - могу розетку поменять и люстру повесить, тем более выключатель. Но если не единично, а везде при покупке квартиры, то дешевле и быстрее нанять электрика (совсем копейки), чем шляться на свидания и ни дай боже с кем-то спать за лампочку/выключатель/розетку. Какой ужас!
Как-то ты выбирала себе безруких мужей. сама ведь выбирала, насильно взамуж не выдают.
Гость
#1387
Гость
Промой глаза не компотом и прости ещё раз... Сказано. После года общания
Ты считала, что ты у него единственная. По видимому, ты ошибалась.
Гость
#1388
Гость
Нужно выбирать мужчин, а не ущербов. Те, что сидят и пишут здесь комментарии, явное тому, подтвеождение
Никто не мешает бабам так делать.
Гость
#1389
Нахрена мне чужие проблемы если своих проблем по самое горло хватает. Все мы стремимся решать свои проблемы за счёт других. Решать чужие проблемы зп счёт себя заведомо проигрышная стратегия. На фиг, на фиг этот график.
Гость
#1390
И? Преданное отменял кто то?
Гость
#1391
Вкладывайтесь в красоту, авторка. Красивым дамам мужчины сами все предлагают, даже вопросов таких не задают про ее работу и доход))
#1392
Гость
Вкладывайтесь в красоту, авторка. Красивым дамам мужчины сами все предлагают, даже вопросов таких не задают про ее работу и доход))
Кстати, да.)
Гость
#1393
Можно ещё рассказать, что в каждом поколении вашего рода 80% - шизофреники. И посмотреть на реакцию. Уверяю, она понравится вам!
Гость
#1394
Если к мужчине-иностранцу в страну ехать - расходы пополам. И подарок ему привезти какой-то. Потому что наверняка будете ходить в рестораны, поедете м.б. по стране куда-то, наверняка он чаще платить будет. Самой тоже пару раз заплатить. Это прилично и красиво

Если он к ней приезжает - его расходы, понятно, за все

Но лучше всего в нейтральной стране - совместить отпуск и свидание - каждый сам за себя платит. Но по факту, если все будет хорошо, все равно парень будет платить в ресторане, музее
Гость
#1395
Потому что идите лесом, вот почему
Гость
#1396
Гость
В моей картине мира, если мужчина рассчитывает создать семью, то он должен иметь возможность ее обеспечить самостоятельно.
На твое видение мира всем по барабану. Никто никому ничего не должен.
Гость
#1397
Гость
В моей картине мира, если мужчина рассчитывает создать семью, то он должен иметь возможность ее обеспечить самостоятельно.
Не правильная у Вас картина. к Вашему сожалению. Менять надо.
Алексей
#1398
Как в анекдоте про еврея, которому бог посоветовал сначала лотерейный билет купить, прежде чем выигрыш вымаливать. Прежде чем грузить мужика своими проблемами, напои чаем ну или хотя бы минет сделай.
Гость
#1399
Обеспеченный иностранец из развитой страны не будет выписывать русскую. А бедному дорого билет купить. А вообще, зачем кому-то тебя бежать финансировать? Ты для них ни кто.
Гость
#1400
Странно как-то. И иностранцы, и русские..... Может девушка немного завыбиралась?
#1401
Гость
Обеспеченный иностранец из развитой страны не будет выписывать русскую. А бедному дорого билет купить. А вообще, зачем кому-то тебя бежать финансировать? Ты для них ни кто.
Вы ошибаетесь. В богатых развитых странах также встречаются любители женщин помоложе, к тому же чтобы они были умны, красивы и образованы. И русские девушки самый подходящий вариант.
Гость
#1402
ФИО
Бред. Если бы баба того стоила, никого бы это не напугало. Купить ей билет- это что такие траты?! Просто для них она этого не стоит.
Купить билет и попросит денег на билет разное. Может там сидит Петя Иванов из 5 класса и разводит на бабки лохов.
Гость
#1403
🧚🏻ГостьЯ
Вы ошибаетесь. В богатых развитых странах также встречаются любители женщин помоложе, к тому же чтобы они были умны, красивы и образованы. И русские девушки самый подходящий вариант.
Русских баб выписывают местные неадекваты, которые хотят себе покорную, и старпёры. Зачем нормальным баба из другой культуры, которой только бабло надо? У них таких своих полно, выйди на улицу и выбирай. Уровень неадеквата у русских баб таков, что чел который имел отношения с более чем 200 баб разных национальностей, охренел просто, и зарекся иметь дело с русскими.
Гость
#1404
Гость
Русских баб выписывают местные неадекваты, которые хотят себе покорную, и старпёры. Зачем нормальным баба из другой культуры, которой только бабло надо? У них таких своих полно, выйди на улицу и выбирай. Уровень неадеквата у русских баб таков, что чел который имел отношения с более чем 200 баб разных национальностей, охренел просто, и зарекся иметь дело с русскими.
Он проститут? Или лечится у психиатра от секс зависимости?
#1405
Гость
Русских баб выписывают местные неадекваты, которые хотят себе покорную, и старпёры. Зачем нормальным баба из другой культуры, которой только бабло надо? У них таких своих полно, выйди на улицу и выбирай. Уровень неадеквата у русских баб таков, что чел который имел отношения с более чем 200 баб разных национальностей, охренел просто, и зарекся иметь дело с русскими.
Однако практика показывает обратное)
Гость
#1406
🧚🏻ГостьЯ
Однако практика показывает обратное)
До вас просто никак не дойдет, что выписывать бабу из другой страны имеет смысл только неудачникам, старым, и т.п. Остальным такой гемор не нужен, если молодой-богатый там очередь своих стоит. Сказки русских баб о том какие они "самые-самые" и есть сказки, преимуществ мало, зато недостатков - целый вагон.
Гость
#1407
Гость
Зачем ты нужна проблемная, мужчина никому ничего не должен, запомни, он должен быть счастливым
не должен, если не хочет ничего от женщины. Если он хочет отношений, то должен. А если считает, что ничего не должен - то и мы ему ничего не должны, пусть идёт нафиг дрочит сам с собою.
#1408
Гость
До вас просто никак не дойдет, что выписывать бабу из другой страны имеет смысл только неудачникам, старым, и т.п. Остальным такой гемор не нужен, если молодой-богатый там очередь своих стоит. Сказки русских баб о том какие они "самые-самые" и есть сказки, преимуществ мало, зато недостатков - целый вагон.
Зачем баб выписывать? Нормальные мужчины заводят знакомства, если возникают чувства, то женятся.)
Дмитрий
#1409
А материальные проблемы и целый поезд связанных проблем должны притягивать мужчин. Я верно понял?
Гость
#1410
Вы *** вообще сразу при первой встрече задаёте вопрос о зарплате,машине и других мат.ценностях?
#1411
Гость
К.Прутков говорил "Зрите в корень"
А "корень" здесь вот в чём: вообще-то зарабатывать деньги тяжело. У меня на даче доллары на деревьях почему-то не растут. И вот появляется женщина, которая говорит: полностью бери меня на обеспечение -- корми, пои, одевай, развлекай, просто давай деньги и т.д. Что я получу за это?
Секс? А оно того стоит? Я могу точно так же снять понравившуюся девушку и заплатить ей. Это стоит дешевле, чем обеспечивать жену. Я получу именно то, что хочу без всяких "у меня голова болит".
Цинично? Конечно! А у нас время циничное. Все мужчины стали предельно практичными и их слова "ты, как настоящий мужчина должен меня обеспечивать, создавать мне вечную романтику и всячески мне угождать" уже не трогают.
Если женщина сразу говорит, что теперь мужику надо работать в 2 раза больше (теперь и за жену). При том , что он и раньше напрягался до предела (а сейчас иначе нельзя в бизнесе), то ему проще сразу послать такую тётку подальше.
Женщины почему-то забывают, что когда у мужчины есть деньги, то, скорей всего, он умеет их считать. Вкладывать, инвестировать, смотреть на отдачу и т.п. И на прямое или завуалированное от малознакомой дамы "дай денег/оплати" - нормальная реакция "а что я за это получу?". Ах, "я ничего тебе не должна", - ну, спасибо, и я ничего не должен. Я понимаю, что в фантазиях вечноголодных инфантилок мужчина должен всё, что у него есть, свалить к ее ногам, а в благодарность - благосклонный взгляд/улыбка, но... надеюсь, именно так они воспитают своих сыновей ))
Гость
#1412
Мужики хотят трахаться, а не решать ваши проблеммы, так что думайте о чëм с кем говорить
2853Гость
#1413
Баба должна быть уютной и комфортной,а не создавать проблемы. Меня сегодня пригласила на ужин любимая. Вчера ездили за ягодами, а сегодня она из них напекёт пироги,вот и будем их поедать с чаем.
Гость
#1414
разве проблемная девушка может стать женой?!
Предыдущая тема