Гость
Статьи
Просто познакомилась, …

Просто познакомилась, а он позвал замуж, я дура?

Случайно познакомилась с парнем, через неделю позвал замуж, с таким серьезным лицом, я чуть на месте не опи****сь. Сбежала, теперь избегаю, я дура? Надо соглашаться раз зовут? Парень неплохой, но я еще не готова даже к просто серьезным отношениям.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обслуга ему нужна, дома борщи варить некому.
Тебе это сейчас надо?

Гость
#2

псих-больной? обиженный - ищет жилетку? одурел без секса? рецидивист? может выпиМши был? Понравилась, чо крыши снесло?...

Нельзя замуж, не унав - кто-да что:)

Гость
#3

Нет, просто он полный дурак, который будет жалеть о своём предложении.

#4

беги, он псих.

Гость
#5

он умалишённый, как можно добровольно туда хотеть ?

Автор
#6

Это сейчас модно у мужчин говорить красивые такие слова женщине на стадии знакомства. Чтобы заполучить свое.

Алмаз♀️
#7

Тестирует))

Гость
#8

Да прикололся он, не парьтесь

#9

Всё правильно сделали. Не надо замуж, раз не хочется.

#10
Автор

Это сейчас модно у мужчин говорить красивые такие слова женщине на стадии знакомства. Чтобы заполучить свое.

если под заполучить свое понимается "больше никогда не увидеть эту женщину", то согласен.

Гость
#11
Автор

Это сейчас модно у мужчин говорить красивые такие слова женщине на стадии знакомства. Чтобы заполучить свое.

ага) есть такая штука-знакомой также сразу предложил, она отказалась, вот уже 7 лет встречаются, она уже и замуж и детей хочет а он ей тот отказ вспоминает, типа ты сама тогда сказала так вот.............

Бозон Хиггса
#12

Автор, вам 17?
Позвать и жениться - это не одно и тоже. Мужик ещё не то вам напоет, когда секса хочет

Гость
#13
Гость

Да прикололся он, не парьтесь

++++
Какие бабы глупые бывают, просто поражаюсь. Ну если он ее замуж позвал в первую неделю, то это потому, что влюбился с первого взгляда в такую королевишну. Ну вообще не понимают элементарных вещей.

Автор
#14
Прекрасное далеко

если под заполучить свое понимается "больше никогда не увидеть эту женщину", то согласен.

Не поняла. Вы хотите сказать,что мужчина делает предложение на первом,втором свидании ,чтоб не увидеть ее больше? Зачем? Думаю просто достаточно сказать ей: " нам не по пути"

Автор
#15
Гость

ага) есть такая штука-знакомой также сразу предложил, она отказалась, вот уже 7 лет встречаются, она уже и замуж и детей хочет а он ей тот отказ вспоминает, типа ты сама тогда сказала так вот.............

Других мужчин нет что ли?

Автор
#16
Алмаз♀️

Тестирует))

Ага , как скоро она ляжет под тебя)

Serg
#17

Известный на форуме плёночник Ве категорически настаивает, что все девушки должны выходить замуж исключительно за таких мужчин, которые сразу же, как автора, зовут замуж, без каких-либо ухаживаний, романтических отношений, и поцелуев до брака. Сразу замуж, и сразу на всю жизнь, причём, без права на развод. И будет вам щщщассстье...

Автор
#18
Гость

Да прикололся он, не парьтесь

Согласна . Я много видела таких балаболов) на пераом свидании : типо " когда свадьба?" , выйдешь за меня, ребенка будем воспитывать. На сз кстати с одним даже не встретившись, "роди мне ребенка,а" )))) ахахаа))) сама пишу, сама ржу ,вспоминаю))))

Гость
#19
Serg

Известный на форуме плёночник Ве категорически настаивает, что все девушки должны выходить замуж исключительно за таких мужчин, которые сразу же, как автора, зовут замуж, без каких-либо ухаживаний, романтических отношений, и поцелуев до брака. Сразу замуж, и сразу на всю жизнь, причём, без права на развод. И будет вам щщщассстье...

Ахахаха тоже видела этого ебоб0 в некоторых темах, ржака) может тогда автору и стоит платье уже искать и пупса на капот)

#20
Автор

Не поняла. Вы хотите сказать,что мужчина делает предложение на первом,втором свидании ,чтоб не увидеть ее больше? Зачем? Думаю просто достаточно сказать ей: " нам не по пути"

видимо, автор не поняла намека, он пошел на крайности с этим предложением)

Гость
#21
Прекрасное далеко

видимо, автор не поняла намека, он пошел на крайности с этим предложением)

По вашему что он хотел от нее,сделав такое прдложение?

Гость
#22
Гость

++++
Какие бабы глупые бывают, просто поражаюсь. Ну если он ее замуж позвал в первую неделю, то это потому, что влюбился с первого взгляда в такую королевишну. Ну вообще не понимают элементарных вещей.

А если он и вправду влюбился в автора?

Гость
#23
Гость

А если он и вправду влюбился в автора?

Нет, не влюбился, кто влюбляется, тот что-то делает для любимой, а не языком чешет.

Гость
#24
Гость

Нет, не влюбился, кто влюбляется, тот что-то делает для любимой, а не языком чешет.

Давайте осмыслим более подробно. Я с вами согласна. К примеру что он должен делать еще,если это первое или второе свидание?

7
#25
Гость

Давайте осмыслим более подробно. Я с вами согласна. К примеру что он должен делать еще,если это первое или второе свидание?

Может хоть цветы подарить, комплимент сделать, а не звать замуж, выставляя себя иди0том)

Гость
#26
Гость

Давайте осмыслим более подробно. Я с вами согласна. К примеру что он должен делать еще,если это первое или второе свидание?

Для 1-2 свидания достаточно стандартных знаков внимания (цветы-прогулки-кафе), вести себя порядочно и не лезть сразу под юбку.

#27
Гость

Для 1-2 свидания достаточно стандартных знаков внимания (цветы-прогулки-кафе), вести себя порядочно и не лезть сразу под юбку.

что не так с "лезть под юбку", если это желание мужчины? Ну, понятно, что по стадиям пробежать нужно. Пригласили, сели в кафе, разговорились, есть симпатия, поцелуй. Почему и под юбку не полезть после кафе?

Гость
#28
Прекрасное далеко

что не так с "лезть под юбку", если это желание мужчины? Ну, понятно, что по стадиям пробежать нужно. Пригласили, сели в кафе, разговорились, есть симпатия, поцелуй. Почему и под юбку не полезть после кафе?

Один раз когда я ходила на первое свидание с с мужчиной, он мне не особо приглянулся. Но после того как проводил меня и поцеловал в щеку , я просто расстаяла. Какой он был вкусный. Хоть и поцеловал только в щеку. Будучи скромной, я готова была поцеловать его всю в ответ.Жаль ,что я больше его не видела. До сих пор скучаю по нему. Он меня очень зацепил тогда поцелуем...

Гость
#29
Прекрасное далеко

что не так с "лезть под юбку", если это желание мужчины? Ну, понятно, что по стадиям пробежать нужно. Пригласили, сели в кафе, разговорились, есть симпатия, поцелуй. Почему и под юбку не полезть после кафе?

Вы мужик?

Бозон Хиггса
#30
Автор

Согласна . Я много видела таких балаболов) на пераом свидании : типо " когда свадьба?" , выйдешь за меня, ребенка будем воспитывать. На сз кстати с одним даже не встретившись, "роди мне ребенка,а" )))) ахахаа))) сама пишу, сама ржу ,вспоминаю))))

Вот смех смехом, но мой муж, с которым познакомились на сз, тоже с первого сообщения завёл шарманку, как он хочет детей. Парадоксально, но серьёзные намерения подтвердились. Но это скорее исключение, конечно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: