Гость
Статьи
Почему наших мужчин …
Обсуждение закрыто

Почему наших мужчин когда женщины с иностранцами?

Вот прям их так бомбит, такие оскорбления читаю в статьях про браки между нациями и расами. Пишут что после иностранцев они их не приймут(будто бы кто-то проситься), что они просто... и тд. Прям очень злые в комментариях. Как самим так можно хотеть быть с азиатками, латиносками и тд, а как женщинам так нельзя ничего, иначе оскорбления ужасные. Какая им разница до этих женщин кто с иностранцами?

Автор
581 ответ
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Завидуют иностранцам

Гость
#2

Это МуДе от бессилия и невостребованности бесится, рашенмужло конченное.

#3

Вырождения русской нации, вот и бесит. Значит свои не привлекают, а значит русские не привлекательные. Тоесть уже как оскарбление их внешности получаеться. Все просто. У женщин такая ненависть тоже может быть. Это не так сложно понять

Гость
#4

олимпиада 80-х ЧМ 2018 показали что женщины хотят иностранцев, фантазируют что они заберут их в свою страну и будут они жить там припеваючи.

Гость
#5

А вам не все равно? Для меня мужчины=Турки. А васьня - это на уровне тараканов. Вам не все равно, что о вас думают тараканы?

Гость
#6
Ewergeng

Вырождения русской нации, вот и бесит. Значит свои не привлекают, а значит русские не привлекательные. Тоесть уже как оскарбление их внешности получаеться. Все просто. У женщин такая ненависть тоже может быть. Это не так сложно понять

Дело не во внешности, хотя тоже есть претензии, скорее в манерах, поведении- пьющие, мат на перемат, хамство, инфантильность. Есть, конечно, достойные мужчины, но их так мало, на всех не хватает.

Гость
#7

Рашнмужло по этой причине неадекватности во всем мире и неликвидно

Влад
#8
Гость

А вам не все равно? Для меня мужчины=Турки. А васьня - это на уровне тараканов. Вам не все равно, что о вас думают тараканы?

А чем так хороши турки?

#9
Гость

Дело не во внешности, хотя тоже есть претензии, скорее в манерах, поведении- пьющие, мат на перемат, хамство, инфантильность. Есть, конечно, достойные мужчины, но их так мало, на всех не хватает.

Их везде мало) И во внешности большое дело как раз таки. Я говорю со стороны мужчины. Бональная конкуренция.

Графиня Вишенка 🍒
#10

От безысходности, потому что нет денег, нет возможности ухаживать и заботиться. Странно, что украинские мужчины не психуют (хотя возможно и психуют?), много украинок замужем за иностранцами.

Рина
#11

Да вижу я плоды любви, бегают по улицам, куличики лепят.)))
Каких только нет, на любой цвет и вкус.

Гость
#12
Влад

А чем так хороши турки?

Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#13

Они в таких статьях так оскорбляют женщин, особенно если мужчина богат, типа продались, твари и тд. Такое ощущение что сами хотят продаться но желающих на их нет, вот и злятся так сильно. Вот прям их злит это капец. Если бы была статься о том как русские мужики с иностранными женщинами, мне было бы пох с кем там они, и оскорблять бы уж точно не стала

Влад
#14
Гость

Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

И прям все мужчины-турки такие?

Рина
#15
Гость

Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Кто такие турки? Азерботы, без кепок и треников! 😂

Гость
#16
Влад

И прям все мужчины-турки такие?

Да

Гость
#17
Гость

Это МуДе от бессилия и невостребованности бесится, рашенмужло конченное.

Это точно, а как они себя любят это капец. Я читала статью что-то типа что женщин отталкивает на свиданиях и какие мужчины. Так там набежало куча мужиков о том что бабы охренели, еще смеют претензии предъявлять, что лучше пусть на себя смотрят, а будут возникать и перебирать, то одни останутся, и в 30 будут мечтать о 50 летнем алиментщике. Так такое писали, и что женщины тупые дуры, не знают что хотят и их слушать не надо. И писали что это мужик выбирает и женщина должна стараться для него и тд. Как 1000000 статей о том как нравится мужику и что его отталкивает в женщинах так норм, а как иногда появляются такие статьи о женщинах, так они на гамно исходят

Влад
#18
Гость

Да

Ок. Тогда такой вопрос: откуда вы знаете, что все турки такие, как вы описали?

Гость
#19
Влад

И прям все мужчины-турки такие?

У них есть один, но огромный минус-они турки и этим все сказано, вот пусть и осчастливливают своих турчанок.

Гость
#20
Ewergeng

Вырождения русской нации, вот и бесит. Значит свои не привлекают, а значит русские не привлекательные. Тоесть уже как оскарбление их внешности получаеться. Все просто. У женщин такая ненависть тоже может быть. Это не так сложно понять

Некрасивых везде хватает, да и правда у русских мужчин внешность не очень, что ж поделать. Да и дело не только в их внешности, а в наглости, сексизме и тд

Гость
#21
Гость

олимпиада 80-х ЧМ 2018 показали что женщины хотят иностранцев, фантазируют что они заберут их в свою страну и будут они жить там припеваючи. А по факту их оттра хают и уедут домой, а бабы потом ищут васька который потом будет их ка йо быша обеспечивать. Вот потому и призерают каких женщин.

А самим к тайкам и латиноскам в секс туризмы летать можно, пусть тогда себя и презирают. Еще что-то вякают о равноправии

Гость
#22
Гость

Они в таких статьях так оскорбляют женщин, особенно если мужчина богат, типа продались, твари и тд. Такое ощущение что сами хотят продаться но желающих на их ху й нет, вот и злятся так сильно. Вот прям их злит это капец. Если бы была статься о том как русские мужики с иностранными женщинами, мне было бы пох с кем там они, и оскорблять бы уж точно не стала

За месяц на вумене я поняла одно: бесят иностранцы, бесят богатые вне зависимости от национальности, успешные женщины (насосала, простите), разведенные и сожительницы, вообщем, как по мне, у каждого своя жизнь, ненавидят неполноценные люди с низкой самооценкой, так зачем же тратить на них и их Великое мнение время?

#23
Гость

Некрасивых везде хватает, да и правда у русских мужчин внешность не очень, что ж поделать. Да и дело не только в их внешности, а в наглости, сексизме и тд

Это уже субьективщина. Если и правда, внешность не оч. Хотя кому как. То это из-за общего положения страны

Графиня Вишенка 🍒
#24
Влад

Ок. Тогда такой вопрос: откуда вы знаете, что все турки такие, как вы описали?

Пересмотрели сериалов...😁

Влад
#25
Гость

Они в таких статьях так оскорбляют женщин, особенно если мужчина богат, типа продались, твари и тд. Такое ощущение что сами хотят продаться но желающих на их ху й нет, вот и злятся так сильно. Вот прям их злит это капец. Если бы была статься о том как русские мужики с иностранными женщинами, мне было бы пох с кем там они, и оскорблять бы уж точно не стала

Да понятно, что это мужское движение бомбит, мужики, озлобленные на женщин. Кто женщин уважает, им всё равно, что русские девушки за иностранцев выходят замуж

Гость
#26
Гость

Рашнмужло по этой причине неадекватности во всем мире и неликвидно

Так там некоторые еще фотки свои ставили, те что комментировали,
Ужас, что внешне, что внутренне, а все туда же "да и пох, я бы ее пару трахнул и все", "недостойна она теперь быть с нами, русскими мужиками ", "ничего за все ответят они" и прочее)

Рина
#27
Гость

Некрасивых везде хватает, да и правда у русских мужчин внешность не очень, что ж поделать. Да и дело не только в их внешности, а в наглости, сексизме и тд

Обидели?

Гость
#28
Ewergeng

Их везде мало) И во внешности большое дело как раз таки. Я говорю со стороны мужчины. Бональная конкуренция.

А зачем вмето буквы "а" писать букву "о", часто вижу это, это такой прикол? Объясните плиз. "бАнально"знаю что такое, а вот что такое "бОнально"

Не твоя это женщина, а его.
#29

Завидуют что не могут получить гражданство нормальной страны через брак. И злятся что предпочли не их.

Графиня Вишенка 🍒
#30
Не твоя это женщина, а его.

Завидуют что не могут получить гражданство нормальной страны через брак. И злятся что предпочли не их.

😂 все просто оказывается

Хохлушечка
#31
Рина

Да вижу я плоды любви, бегают по улицам, куличики лепят.)))
Каких только нет, на любой цвет и вкус.

На площадках белых практически нет)))

Гость
#32
Ewergeng

Это уже субьективщина. Если и правда, внешность не оч. Хотя кому как. То это из-за общего положения страны

Просто бывает смотрю русские фильмы там мужики с лицами как мяч, бровей нет, глаза какие-то непонятные, нос картошка, волосы серые, каждому свое конечно, но это не мой вкус, а кому-то может и нравится. Русские с чёткими чертами лица, которые чем-то похожи на скандинов, вот они да, симпатичные

Гость
#33
Влад

Да понятно, что это мужское движение бомбит, мужики, озлобленные на женщин. Кто женщин уважает, им всё равно, что русские девушки за иностранцев выходят замуж

Думаю да

Графиня Вишенка 🍒
#34
Гость

Просто бывает смотрю русские фильмы там мужики с лицами как мяч, бровей нет, глаза какие-то непонятные, нос картошка, волосы серые, каждому свое конечно, но это не мой вкус, а кому-то может и нравится. Русские с чёткими чертами лица, которые чем-то похожи на скандинов, вот они да, симпатичные

Дааа, скандинавы тоже нравятся, но у меня и в роду были скандинавы и немцы, наверное поэтому тянет.

Рина
#35
Хохлушечка

На площадках белых практически нет)))

Вот, мои не гуляют на площадках😁😁😁

Гость
#36
Хохлушечка

На площадках белых практически нет)))

Так это дети гастарбайтеров особенно их много в в Москве. Наткнулась на таблицу демографии с 1990 года в бывших республиках, у всех мусульманских республик сплошные плюсы, только у белых сплошные минусы, но удивил Узбекистан, опередил всех + 13 миллионов, видимо, этот поток нам не иссякнет никогда.

Рина
#37

Собрались полукровки, обсудить славян!)))
Анекдот😂

Гость
#38
Графиня Вишенка 🍒

Дааа, скандинавы тоже нравятся, но у меня и в роду были скандинавы и немцы, наверное поэтому тянет.

Мне чисто внешне нравятся скандинавы, но как мужчины привлекают другие)

Гость
#39
Рина

Кто такие турки? Азерботы, без кепок и треников! 😂

Выходит рашнмужло уступает и проиграло азерботам без кнопок и треников.

Гость
#40
Рина

Собрались полукровки, обсудить славян!)))
Анекдот😂

Я не считаю славян лучше или хуже других наций

Гость
#41
Гость

Выходит рашнмужло уступает и проиграло азерботам без кнопок и треников.

Ахахх

Графиня Вишенка 🍒
#42
Гость

Мне чисто внешне нравятся скандинавы, но как мужчины привлекают другие)

Какие? Я люблю русых, шатенов с голубыми глазами :)

Гость
#43
Гость

Выходит рашнмужло уступает и проиграло азерботам без кнопок и треников.

Кстати я смотрю одну блогершу она азербайджанка, но сейчас учится в сша. Так вот в баку много богатых, и уровень жизни в Азербайджане наверно сейчас выше чем у нас

Рина
#45
Гость

Я не считаю славян лучше или хуже других наций

А что делают люди без нации?)))

Гость
#46
Гость

Просто бывает смотрю русские фильмы там мужики с лицами как мяч, бровей нет, глаза какие-то непонятные, нос картошка, волосы серые, каждому свое конечно, но это не мой вкус, а кому-то может и нравится. Русские с чёткими чертами лица, которые чем-то похожи на скандинов, вот они да, симпатичные

Ну не знаю где вы такое убожество увидели, можно зайти на Ютуб. там блогер Marina Mikhina выкладывает видеоролики с улиц СПб, делает акцент именно на жителях города, у кого есть желание, могут зайти и посмотреть на этих красивых молодых девушек и парней.

Рина
#47
Гость

Кстати я смотрю одну блогершу она азербайджанка, но сейчас учится в сша. Так вот в баку много богатых, и уровень жизни в Азербайджане наверно сейчас выше чем у нас

Свят, кто верит...

Гость
#48
Гость

Я не считаю славян лучше или хуже других наций

Плюсуюсь, похвастаться славянам особо нечем.

Гость
#49
Графиня Вишенка 🍒

Какие? Я люблю русых, шатенов с голубыми глазами :)

Ой, если скажу то меня заклюют тут:). А если чисто внешне с эстетической стороны, мне нравится блондины с узким лицом, волнистые волосы, светлые глаза, нос главное чтобы не картошка и не курносый, но как мужчины они меня не привлекают

Гость
#50
Рина

А что делают люди без нации?)))

Живут

Графиня Вишенка 🍒
#51
Гость

Ну не знаю где вы такое убожество увидели, можно зайти на Ютуб. там блогер Marina Mikhina выкладывает видеоролики с улиц СПб, делает акцент именно на жителях города, у кого есть желание, могут зайти и посмотреть на этих красивых молодых девушек и парней.

В Питере как раз очень много симпатичных и светленьких парней, вепсы, если не ошибаюсь 😊