Гость
Статьи
Для чего взрослые …

Для чего взрослые мужики знакомятся с малолетками?

Навеяно темой про 21-летнюю девушку и 37-летнего мужчину.
Мне 18, и в соц.сетях постоянно пишут «привет, давай познакомимся, пообщаемся» мужики, которым 27-30. Я, конечно, таких игнорирую, а …

Ксения
396 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301
икара-икара-пикапояя

а в 16 физиологически секса не хочется?) бред

это всяким шалавам хочется.многие еще дети учатся,другие интересы.Это раньше в 19 веке было,что 16 лет невеста на выданье.Сейчас 16 лет в 9 классе учиться.Скажи ее папаше так,дочку твою хочу-даст тебе по мозгам.Развелось педофилов .Норм мужиков на таких и не тянет.

икара-икара-пикапояя
#302
Гость

Миллионы зарабатывают для своей комфортной жизни, а не чтобы девушек цеплять. Это вы решили вклиниться, чтобы просветить меня по поводу вкусов моего мужа))) Кого и за сколько вы цепляете мне совсем не интересно, честно говоря.

мне на комфортную жизнь хватает. А тема была именно о девушках) и их цепке в т.ч)

икара-икара-пикапояя
#303
Гость

это всяким шалавам хочется.многие еще дети учатся,другие интересы.Это раньше в 19 веке было,что 16 лет невеста на выданье.Сейчас 16 лет в 9 классе учиться.Скажи ее папаше так,дочку твою хочу-даст тебе по мозгам.Развелось педофилов .Норм мужиков на таких и не тянет.

хоспадя...и шо с того, что не 19 век...при чем здесь это? если физиологически это уже не ребенок? и у него уже все оформившиеся потребности, в т.ч и сексуальные. По поводу отца вообще бред) родители довольно часто вообще не в курсе кто с кем встречается и в каком формате))) может папке еще она будет бегать и рассказывать в каком году , где , когда и с кем девственность потеряла?😄😄😄 да и меня 16-летние не интересуют. Ценз - 18. Ну, в редких случаях, 17 тоже норм...

Гость
#304
икара-икара-пикапояя

а в 16 физиологически секса не хочется?) бред

Ну физиологически если только тайским "девочкам" секса хочется. Я в 16 лет думала об окончании школы и поступлении. Мне были интересны ухаживания мальчиков. Секс с ними - нет.

икара-икара-пикапояя
#305
Гость

Ну физиологически если только тайским "девочкам" секса хочется. Я в 16 лет думала об окончании школы и поступлении. Мне были интересны ухаживания мальчиков. Секс с ними - нет.

так вы всех по себе судите?) печаль. может у вас проблемы в этом плане какие-то были или что...

Гость
#306
икара-икара-пикапояя

хоспадя...и шо с того, что не 19 век...при чем здесь это? если физиологически это уже не ребенок? и у него уже все оформившиеся потребности, в т.ч и сексуальные. По поводу отца вообще бред) родители довольно часто вообще не в курсе кто с кем встречается и в каком формате))) может папке еще она будет бегать и рассказывать в каком году , где , когда и с кем девственность потеряла?😄😄😄 да и меня 16-летние не интересуют. Ценз - 18. Ну, в редких случаях, 17 тоже норм...

Не знаю я по себе сужу.Мне в 19 лет думали я в школе еще учусь.В 22 года 17-18 лет давали на вид.В 16 лет друг е интересы были,книги ,учеба..Это сечас в 20 на 30 выглядят)))

Гость
#307
икара-икара-пикапояя

так вы всех по себе судите?) печаль. может у вас проблемы в этом плане какие-то были или что...

Нет, меня просто родители хорошо воспитали. И девственности я лишилась с любимым человеком, когда была абсолютно уверена, что хочу этого. А не потому, что это модно, не потому, что если ты с ним не переспишь на 1 свидании, второго уже не будет и т.д. И по той же причине меня абсолютно не трогают глупые комментарии с намеком на какие-то проблемы. Вам вроде уже за 30, а вы совершенно не разбираетесь в девушках)) Мужская и женская физиология и психология отличаются. Это у парней с 13 лет спермотоксикоз, у девушек таких проблем нет

Мама маленькой девочки
#308
икара-икара-пикапояя

хоспадя...и шо с того, что не 19 век...при чем здесь это? если физиологически это уже не ребенок? и у него уже все оформившиеся потребности, в т.ч и сексуальные. По поводу отца вообще бред) родители довольно часто вообще не в курсе кто с кем встречается и в каком формате))) может папке еще она будет бегать и рассказывать в каком году , где , когда и с кем девственность потеряла?😄😄😄 да и меня 16-летние не интересуют. Ценз - 18. Ну, в редких случаях, 17 тоже норм...

Я в 16 лет, к примеру, дико боялась любого секса. И не потому, что стеснялась или у меня высокие моральные принципы. Просто мне в школе на уроки по обществоведению показывали фильм, как делают аборт без наркоза под наставление: "Вот со всеми так будет, кто станет по койкам прыгать до окончания школы!".
Так что я до окончания школы ни-ни.)
Ну а в институте (когда мне уже было больше 18) у меня был мальчик, с которым у меня вполне получался оргазм при помощи петтинга/орального секса. Всем рекомендую, рисков никаких, а все удовольствие у тебя есть.
Но это не значит, что в таком возрасте надо давать подряд всяким престарелым озабоченным дядям.

Гость
#309

Действительно,ну и что а психика еще детская.В 16 лет я еще инфантильная была,стеснительная.Дома сидела больше.Помню в 15-16 лет была влюблена в комика из камеди клаб.какой там секс.Ну есть такин в 16 лет-это просто давалки,они бухают,курят и могут подоле принести.

беня
#310
Гость

До 40 лет это только если ты согласишься быть спонсором. И то не каждая через себя переступит. А вообще на сайтах знакомств не сидят люди, востребованные у противоположного пола))

Те которые ищут спонсоров, пишут до 80 лет)

икара-икара-пикапояя
#311
Гость

Нет, меня просто родители хорошо воспитали. И девственности я лишилась с любимым человеком, когда была абсолютно уверена, что хочу этого. А не потому, что это модно, не потому, что если ты с ним не переспишь на 1 свидании, второго уже не будет и т.д. И по той же причине меня абсолютно не трогают глупые комментарии с намеком на какие-то проблемы. Вам вроде уже за 30, а вы совершенно не разбираетесь в девушках)) Мужская и женская физиология и психология отличаются. Это у парней с 13 лет спермотоксикоз, у девушек таких проблем нет

угу) а я только родился) и не помню поведение своих одноклассниц, своей бывшей, своих одногруппниц...) хорошее воспитание - это хорошее воспитание. но оно сексуальное желание не убивает.только глупый человек пытается что-то там структурировать...у каждого по-разному. естественно, вы спали "по любви" или по глубокой симпатии...и шо? никто не ляжет в постель с тем, кто не вызывает положительных чувств и эмоций - ни м, ни ж. да и вы все мерите по себе...) ваша физиология и психология - это исключительно ваше...у других - иначе. у девушек гормоны играют дай боже как молодых. и это нормально. не нормально, когда иначе

икара-икара-пикапояя
#312
Гость

Действительно,ну и что а психика еще детская.В 16 лет я еще инфантильная была,стеснительная.Дома сидела больше.Помню в 15-16 лет была влюблена в комика из камеди клаб.какой там секс.Ну есть такин в 16 лет-это просто давалки,они бухают,курят и могут подоле принести.

стеснение к возрасту не имеет никакого отношения. вы стеснительных в 40 не встречали? полно. домоседок и среди 30-летних бап навалом. влюбленным в актрису, певицу можно быть в любов возрасте...никакой детской психики там нет. просто опыта жизненного нет особого. но это к детскости отношения не имеет. все там понимают уже и знают что нужно

икара-икара-пикапояя
#313
Мама маленькой девочки

Я в 16 лет, к примеру, дико боялась любого секса. И не потому, что стеснялась или у меня высокие моральные принципы. Просто мне в школе на уроки по обществоведению показывали фильм, как делают аборт без наркоза под наставление: "Вот со всеми так будет, кто станет по койкам прыгать до окончания школы!".
Так что я до окончания школы ни-ни.)
Ну а в институте (когда мне уже было больше 18) у меня был мальчик, с которым у меня вполне получался оргазм при помощи петтинга/орального секса. Всем рекомендую, рисков никаких, а все удовольствие у тебя есть.
Но это не значит, что в таком возрасте надо давать подряд всяким престарелым озабоченным дядям.

я, я, я, я...вы замечаете за собой? и ШО? вы - это все бабы на белом свете? ну вы были такой - забитой, себе на уме, с задавленными желаниями...ну, поздравляю. слава богу, что не все такие😄 а вообще посмотрите сериал холм одного дерева. там две подруги старшеклассницы - пейтон и брук. эти образы, кстати говоря, очень неплохо и реалистично прорисованы

Гость
#314
икара-икара-пикапояя

угу) а я только родился) и не помню поведение своих одноклассниц, своей бывшей, своих одногруппниц...) хорошее воспитание - это хорошее воспитание. но оно сексуальное желание не убивает.только глупый человек пытается что-то там структурировать...у каждого по-разному. естественно, вы спали "по любви" или по глубокой симпатии...и шо? никто не ляжет в постель с тем, кто не вызывает положительных чувств и эмоций - ни м, ни ж. да и вы все мерите по себе...) ваша физиология и психология - это исключительно ваше...у других - иначе. у девушек гормоны играют дай боже как молодых. и это нормально. не нормально, когда иначе

Ну это вы своим наивным друзьям под пивко будете рассказывать как одноклассницы и одногруппницы вам прохода не давали и зажимали вас по углам, требуя секса))) Я не только по себе сужу. Мы девочки вообще между собой еще общаемся))) Вам здесь кроме меня похожие комментарии оставили еще несколько пользователей. Человека от животного как раз и отличает умение думать, структурировать и т.д. Жаль, что вы таких простых вещей не понимаете. По себе девушек судите как раз вы, кстати. То, что у мужчин и женщин разная физиология это факт. То, что у мужчин и женщин разный набор гормонов это тоже факт. Почитайте как гормоны влияют на сексуальную жизнь. А вы пытаетесь девушек сравнивать с собой и другими мужчинами...глупо))

икара-икара-пикапояя
#315
Гость

Ну это вы своим наивным друзьям под пивко будете рассказывать как одноклассницы и одногруппницы вам прохода не давали и зажимали вас по углам, требуя секса))) Я не только по себе сужу. Мы девочки вообще между собой еще общаемся))) Вам здесь кроме меня похожие комментарии оставили еще несколько пользователей. Человека от животного как раз и отличает умение думать, структурировать и т.д. Жаль, что вы таких простых вещей не понимаете. По себе девушек судите как раз вы, кстати. То, что у мужчин и женщин разная физиология это факт. То, что у мужчин и женщин разный набор гормонов это тоже факт. Почитайте как гормоны влияют на сексуальную жизнь. А вы пытаетесь девушек сравнивать с собой и другими мужчинами...глупо))

всенепременно вспомню об этом, когда буду т.хать 18-летнюю няшку😉смиритесь уже, ваше время ушло, тетеньки) молодые девки без вас разберутся с кем им спать😄😄😄

Гость
#316
икара-икара-пикапояя

стеснение к возрасту не имеет никакого отношения. вы стеснительных в 40 не встречали? полно. домоседок и среди 30-летних бап навалом. влюбленным в актрису, певицу можно быть в любов возрасте...никакой детской психики там нет. просто опыта жизненного нет особого. но это к детскости отношения не имеет. все там понимают уже и знают что нужно

16 лет есть 16.психика детская все равно.восприятие мира другое инфантилизм.короче надоело с тормозами спорить.если в 30 лет в певицу влюбился,не знаю клиника уже.стеснительных в 40,меньше,чем в 16.Если не понимете очевидных вещей о человеческом развитии,то это наверное странно.

икара-икара-пикапояя
#317
Гость

Ну это вы своим наивным друзьям под пивко будете рассказывать как одноклассницы и одногруппницы вам прохода не давали и зажимали вас по углам, требуя секса))) Я не только по себе сужу. Мы девочки вообще между собой еще общаемся))) Вам здесь кроме меня похожие комментарии оставили еще несколько пользователей. Человека от животного как раз и отличает умение думать, структурировать и т.д. Жаль, что вы таких простых вещей не понимаете. По себе девушек судите как раз вы, кстати. То, что у мужчин и женщин разная физиология это факт. То, что у мужчин и женщин разный набор гормонов это тоже факт. Почитайте как гормоны влияют на сексуальную жизнь. А вы пытаетесь девушек сравнивать с собой и другими мужчинами...глупо))

кстати я пиво не пью.

икара-икара-пикапояя
#318
Гость

16 лет есть 16.психика детская все равно.восприятие мира другое инфантилизм.короче надоело с тормозами спорить.если в 30 лет в певицу влюбился,не знаю клиника уже.стеснительных в 40,меньше,чем в 16.Если не понимете очевидных вещей о человеческом развитии,то это наверное странно.

да у вас сейчас психика детская😄 поскольку вы тут уже целый день доказываете мужчинам почему им должны нравиться не молодые и свежие, а тетки😄 пережить не можете или что...😄

Гость
#319
икара-икара-пикапояя

всенепременно вспомню об этом, когда буду т.хать 18-летнюю няшку😉смиритесь уже, ваше время ушло, тетеньки) молодые девки без вас разберутся с кем им спать😄😄😄

Я прилично младше вас, 30-летний молодящийся дяденька))) Няшки брезгливы и могут выбирать. У 30летнего дядьки с мелированием, серьгой и 10тыс. гривнами определенно шансов 0. Хотя, возможно, у нас разные представления о няшках, кому-то и кобыла - невеста)))

икара-икара-пикапояя
#320
Гость

Я прилично младше вас, 30-летний молодящийся дяденька))) Няшки брезгливы и могут выбирать. У 30летнего дядьки с мелированием, серьгой и 10тыс. гривнами определенно шансов 0. Хотя, возможно, у нас разные представления о няшках, кому-то и кобыла - невеста)))

если б вы узнали сколько этих шансов "дяденька" уже поднакопил за последние полгода, вы бы в лужу сели с ротиком открытым😄 да не буду вас разубеждать)) а то ведь не заснете) а по поводу выбора - безусловно. но тут ведь мы не цепляемся за конкретную фигуру...не одна. так другая...)

Гость
#321
икара-икара-пикапояя

если б вы узнали сколько этих шансов "дяденька" уже поднакопил за последние полгода, вы бы в лужу сели с ротиком открытым😄 да не буду вас разубеждать)) а то ведь не заснете) а по поводу выбора - безусловно. но тут ведь мы не цепляемся за конкретную фигуру...не одна. так другая...)

Вполне нормально засну, читая как вы клеите доярок на деревенской дискотеке. Даже смеясь и в хорошем настроении засну))) Уже представляя мелированного дяденьку с пробором и серьгой, считающего это все атрибутами молодости смеялась, в общем вы сделали мой вечер)))

GBM
#322

Почитай сказку Ершова-Конек горбунок,Пушкина,Историю написанную
Российскими авторами,чтобы знать когда и как жила Россия,занималась сексом,начни с татаро-монгольского ига ,тогда может что-то и поймешь.Со временем все равно поймешь!

Гость
#323
Гость

молодой мужик - это мужик до 45.
молодая баба - это баба до 22.
45-летний мужик ровня по возрасту 22-летней бабе.
30-летняя баба ровня по возрасту 60-летнему мужику, потому что мужик 60+ - старик.

Ага, в 19-м веке. Но сейчас 21 век, матриархат и всё круто изменилось пупсик! Мне 42 года и у меня два молодых любовника (30 лет и 26), впрягаются за меня по любой мелочи, они реально себя как каблуки ведут, ну рабы. Потому что муж (38 лет) один не закрывает все мои потребности. А ведь я обычная, среднестатистическая женщина, не звезда какая-нибудь! И у всех моих подруг такая же байда с мужиками. Вас стало слишком много, голодных и невостребованных, на женщин кидаетесь.

Гость
#324
Гость

к тебе подказыват тот, кто считает тебя своей ровней. если ты выглядишь убого, тогда к тебе подкатывают убогие. если ты выглядишь, как старуха, тогда к тебе подкатывают старики. если ты выглядишь, как молодуха, тогда к тебе подкатывают молодые. если ты выглядишь, как богачка, тогда к тебе подкатывают богачи. все ищут себе ровню. кто ты говоришь к тебе подкатывал там? старики? ну так ты выглядишь тогда на их возраст. вот они к тебе и подкатывают.

×ерню не пиши, убогий! Старичье педофильское постоянно лезет к девочкам, ко мне с 17 лет подкатывали вонючие старики с гнилыми зубами, когда я еще даже сиськи себе толком не отрастила.

Гость
#325
Катя мраморная

Так интересно наблюдать, как престарелые женоненавистники злятся)))

Обожаю это!

Гость
#326
Гость

золотые слова. бабы после 25 ужэ старое вонючее помойное ведро на целюльных кривых ножках. бууе. тошнит от старых 30 летних коров

Инцелы, а ну цыц! Вам все равно никаких никогда не перепадёт ни старух, ни кривых, ни жирных, ни страшных. Потому что неликвидному днищу секс не положен.

Гость
#327
Гость

30-летние очень хотят, чтобы за ними мужики приударяля и всем рассказывают свои фантазии, о том, что якобы кто-то обратил на них внимание. да вот только никто на них внимания уже давно не обращает и все это выдумки 30-летних о том, что кого-то они привлечь могут. нафантазируют бабы себе и сами потом в это верить начинают. мужики же шарахаются от таких баб, потому что бабы эти сами мужика в трусы прыгнуть готовы. стоит мужику на бабку старую 30-летнюю посмотреть, как бабка это почему-то думает, что мужих сохнет по ней и начинает после этого баба чудить, к мужику подкатывать и глазки строить. боже, какие же бабы в 30 лет убогие.
все молодиться пытаются, да только ничего у них не выходит. баский возраст не скроешь никак.

Устала рука ∆рочить за 40 лет, да, инцелушка?

Гость
#328
Гость

и еще я хотел бы сказать , девушку красит скромность , порядочность

Не πизди! Девушку красит визажист!

Гость
#329
икара-икара-пикапояя

всенепременно вспомню об этом, когда буду т.хать 18-летнюю няшку😉смиритесь уже, ваше время ушло, тетеньки) молодые девки без вас разберутся с кем им спать😄😄😄

Ну ты даун, мы, 18летние не спим с даунами и стариками, фуууууу!

Гость
#330

Взрослые мужики знакомятся с малолетками не "для чего", а почему!
Потому, что их тянет к молоденьким девушкам.

Гость
#331
Гость

Потому что мужики в любом возрасте не нацелены на семью и серьезность, а хотят гулять и гулять, а от молодого тела никто из них не откажется, да и у большинства наклонности на педофилию, 15-16 лет они не считают ребенком. В свои 16 тоже помню таких слюнявых мужичков вечно рядом крутившихся в надежде, что что-то обломится

Да, верно. Да и на самом деле сейчас уж точно внешне (не по мозгам, естественно) очень многие несовершеннолетние шестнадцатилетние реально выглядят значительно если и не значительно старше своих лет, но уже к этому времени оформляются как женщины - уже у многих к этому времени есть грудь, и т.д.

Гость
#332
Разумный Человек

Так всегда было испокон веков, что взрослый мужчина берёт себе в жёны девушку хотя бы на 10 лет моложе. Тут нет ничего удивительного

Да, это верно. Мне тоже эта разница не кажется такой уж большой. Когда мне было 16, мне как раз тридцатилетние и нравились (сейчас мне 24).

Гость
#333
Гость

Ну ты даун, мы, 18летние не спим с даунами и стариками, фуууууу!

((( меня так всегда смешит, когда молодых мужиков называют стариками)) мне 24, и как по мне тридцатилетний мужчина, сорокалетний мужчина может казаться стариком, только если тебе лет 5. Да, когда мне было лет 5, ну или 10, мне тоже все люди такого возраста казались очень немолодыми и уже умудренными)а так 28 лет - молодой мужчина.

Гость
#334

Ну молодые "вкуснее". Сколько бы мужчине не было лет нахрена ему рядом старая пepдящая жoпa?!

2853Гость
#335
икара-икара-пикапояя

хоспадя...и шо с того, что не 19 век...при чем здесь это? если физиологически это уже не ребенок? и у него уже все оформившиеся потребности, в т.ч и сексуальные. По поводу отца вообще бред) родители довольно часто вообще не в курсе кто с кем встречается и в каком формате))) может папке еще она будет бегать и рассказывать в каком году , где , когда и с кем девственность потеряла?😄😄😄 да и меня 16-летние не интересуют. Ценз - 18. Ну, в редких случаях, 17 тоже норм...

Резко поддержал. У меня было несколько девочек малолеток,все они были страстные в постели. Если взять тело 15-16 летки,то,ни одна 30 летка не даст такого ощущения нежности и свежести. Не зря турецкие султаны списывали жен в гареме в 22-24 года по старости. Они знали толк в женщинах.

Гость
#336
Гость

Всё достаточно банально. Умственно отсталые мужчины отстают в своём развитии и не могут общаться со сверстницами.

Все мои сверстницы- старые сморщенные бабаки, я занимаюсь спортом, нет лысин, животов и др. проблем, 2-е квартиры и дом.По умственному развитию мои свестницы такие же как и "малолетки" за редким исключением)

Гость
#337
Гость

Не отказывали в чём? В сексе? Так это инфантилки были. Умные девушки то до свадьбы честь хранят.)))

Это только порядочные, а где ты таких видел(а)? Воспитанные одиночками(одноночками) это шлак, что юноши, что девушки. Т.е. они ущербны и с психологическими проблемами.

Катя Мрамоморная
#338
икара-икара-пикапояя

всенепременно вспомню об этом, когда буду т.хать 18-летнюю няшку😉смиритесь уже, ваше время ушло, тетеньки) молодые девки без вас разберутся с кем им спать😄😄😄

Время для чего ушло? Для цепляний всяких прощелыг. Да и слава Богу, что ушло, я в 18-22 дл старых (30+) хлыщей-проходимцев была как медом намазана из-за своего наивного взгляда, доверчивости, мягкости. Потом стали появляться серьезные, стоящие и порядочные мужчины. И хорошо, что ушло!

Ксения
#339
Катя Мрамоморная

Время для чего ушло? Для цепляний всяких прощелыг. Да и слава Богу, что ушло, я в 18-22 дл старых (30+) хлыщей-проходимцев была как медом намазана из-за своего наивного взгляда, доверчивости, мягкости. Потом стали появляться серьезные, стоящие и порядочные мужчины. И хорошо, что ушло!

Молодец Катюха!) я тоже такая. Зачем мне 30-летние мужики, если есть ровесники?

Мама маленькой девочки
#340
икара-икара-пикапояя

я, я, я, я...вы замечаете за собой? и ШО? вы - это все бабы на белом свете? ну вы были такой - забитой, себе на уме, с задавленными желаниями...ну, поздравляю. слава богу, что не все такие😄 а вообще посмотрите сериал холм одного дерева. там две подруги старшеклассницы - пейтон и брук. эти образы, кстати говоря, очень неплохо и реалистично прорисованы

Эти сериалы снимают, чтобы мужики озабоченные смотрели, имхо. Я думаю, их вообще запретить надо. У вас у самого есть знакомые старшеклассницы? Я вас уверяю, они вовсе не похожи на "старшеклассниц" из порно.

пердитто
#341
Мама маленькой девочки

Эти сериалы снимают, чтобы мужики озабоченные смотрели, имхо. Я думаю, их вообще запретить надо. У вас у самого есть знакомые старшеклассницы? Я вас уверяю, они вовсе не похожи на "старшеклассниц" из порно.

кстати там их абсолютно нормальными показывают. Тоже смотрел. Наоборот - интеллектуальными и интересными. В 13 причинах почему, половом воспитании и пр. хуже гораздо. Эти сериалы снимают не для мужиков, тетенька, а для подростков. Несете х.ню. И ник бы сменили - звучит тошнотворно

Мама маленькой девочки
#342
пердитто

кстати там их абсолютно нормальными показывают. Тоже смотрел. Наоборот - интеллектуальными и интересными. В 13 причинах почему, половом воспитании и пр. хуже гораздо. Эти сериалы снимают не для мужиков, тетенька, а для подростков. Несете х.ню. И ник бы сменили - звучит тошнотворно

Вот видите: одни мужики озабоченные смотрят.) Для вас и снимают. Я, к примеру, такое не смотрю и не смотрела ни в каком возрасте, в том числе, когда была девочкой-подростком. Не понимаю, как можно смотреть такой бред.
И старшеклассницы это не смотрят. Это смотрят взрослые озабоченные мужики, у которых нет реальный знакомых старшеклассниц (если бы были, вы бы поняли, какой это бред).

Гость
#343
Велма

Это неликвиды не востребованные у ровесниц клеются к девчонкам.

А если на ровесниц не стоит орган. Тогда что же мужчинам после 30 вешатся?

Гость
#344

Если я был бы богат или хотя бы состоятелен в финансовом плане с доходом от 100 000 рубасов в месяц. То обращал бы внимание лишь на девчёнок до 23 лет. Мне 34.
Во всём виновата нищета.

Гость
#345
Гость

А если на ровесниц не стоит орган. Тогда что же мужчинам после 30 вешатся?

Кастрация заменяет мастурбацию.

Гость
#346
Гость

Все мои сверстницы- старые сморщенные бабаки, я занимаюсь спортом, нет лысин, животов и др. проблем, 2-е квартиры и дом.По умственному развитию мои свестницы такие же как и "малолетки" за редким исключением)

У вас слишком завышенное самомнение. Старость ничем не скроешь...

Гость
#347
Гость

Ага, в 19-м веке. Но сейчас 21 век, матриархат и всё круто изменилось пупсик! Мне 42 года и у меня два молодых любовника (30 лет и 26), впрягаются за меня по любой мелочи, они реально себя как каблуки ведут, ну рабы. Потому что муж (38 лет) один не закрывает все мои потребности. А ведь я обычная, среднестатистическая женщина, не звезда какая-нибудь! И у всех моих подруг такая же байда с мужиками. Вас стало слишком много, голодных и невостребованных, на женщин кидаетесь.

Это жена, о которой муж мечтал ). Нищая старая жирная неудачница выср.ала нам свои нездоровые фантазии ) прямо два и прямо у ног )

Г751683ость
#348
Разумный Человек

Так всегда было испокон веков, что взрослый мужчина берёт себе в жёны девушку хотя бы на 10 лет моложе. Тут нет ничего удивительного

Ага, все прям писали автору, чтобы ее замуж взять.

Ксения
#349
Г751683ость

Ага, все прям писали автору, чтобы ее замуж взять.

Пхах, даже если бы и для этого писали, нах мне это?
Мне 18, у меня на уме работа, друзья и хобби, а осенью и учёба будет. Для чего мне сейчас строить отношения, а тем более выходить замуж??

Гость
#350

Автор , я не согласен с вами что девушка должна нагуляться и только потом выходить замуж.
Как бывает часто девушка вела бурную жизнь , потом нашла порядочного мужчину с маленьким опытом отношений и вышла за него замуж. Чаще всего мужчина содержит свою жену в таких случаях , да и не только в таких , а как правило почти всегда.
Понимаете ,я как мужчина готов содержать и лелеять будущую жену , я в этом не вижу ничего плохого , но для этого я бы хотел чтобы она была или девственница или помладше.
Я сам заканчиваю университет , получаю второе высшее , поэтому у меня сейчас такой возраст, что девушки или уже с большим опытом отношений или замужем , не все конечно , но большинство.
Как мне кажется если парень 24-25 лет общается с девушкой 17-18 в этом нет ничего страшного.
Но если же вам не хочется общаться с ними , просто не общайтесь , игнорируйте . Их право предложить , ваше право отказать. Главное , если отвечаете , то отвечайте без оскорблений , люди разные бывают . Я например очень мягко и деликатно отреагирую , другой может совсем иначе.