Гость
Статьи
Парень предложил …

Парень предложил расстаться

Встречаемся с парнем около 4х лет. Мне 25 ему 30.
Обычный день. Ничего особенного не происходит. Вышли погулять, как обычно держимся за руки. Я ему рассказываю, про то что на улице возможно пойдет скоро дождь. Как бы не о чем разговоры.
И он внезапно такой говорит, давай расстанемся. Так будет лучше.
Я такая не поняла, спросила почему? Что не так в наших отношениях?
Он говорит наверное я тебе надоел. Я говорю, что нет с чего он взял такое. Начинаю расспрашивать, почему как к такому он пришел. На вопрос, что не устраивает говорит наверное я тебя не устраивают. Я говорю опять все хорошо что он самый лучший, перечисляю его достоинства. В итоге он так и не сказал, почему решил мне предложить такое и закрыл тему.
Вот теперь сижу и думаю. И что со мной нетак, раз парень даже сказать не может мне причину...
Бред какой-то. Это проверка такая или что?

Заря
28 ответов
Последний — Перейти
Лайма
#1

То же мне проблема. Вам всего 25, ищите другого.

И совет на.будущее, если после года отношений не следует брачное предложение, начинайте присматриваться к другим.

Время найти хорошего мужа у вас еще есть, не расстраивайтесь😁😁😉

Гость
#2

Ну, если только предложил расстаться, но не расстался, то не соглашайся, обойдётся.

Алёна
#3

Значит уходить от такого надо(
Как бы это не было сложно..
Посто задумайтесь о том, что он предложил вам это, потому что сам хочет уйти, это не он вам надоел, А ВЫ ЕМУ(извините) как бы это не было грустно😔
К тому же, да, вам всего 25..

#4

Ну да, ну да. "Дело не в тебе, а во мне". Проходили мы через такое. Было до жути обидно, но теперь я очень рада, что мы разошлись. Все эти четыре года его что-то гнобило (в моей ситуации, например, оказалось что очень его напрягало тарелки к раковине приносить, что бы я их помыла, ведь у него же есть девушка, которая его должна была с головы до пяток вылизывать, и не допускать, что бы он перетруждалась такими бытовыми мелочами). Раз ему что-то не понравилось в отношениях и он это не обсудил, это значит что меняться он не собирается, а раз человек не хочет ради отношений напрягаться, то пусть этот человек идет... Своей дорогой. Проанализируйте ваши отношения, подумайте, все ли делали Вы так, как считаете нужным поступить в отношениях. Но не вините себя. Просто сделайте выводы и учтите это в других отношениях.

warlord
#5

Вы не чувствуете своего мужчину... Недалёкая...

Гость
#6

Соглашайся тк выхода у тебя все равно нет. В этом случаи поднимешь себя в его глазах. Но жди через некоторое время придет назад

Гость
#7
warlord

Вы не чувствуете своего мужчину... Недалёкая...

Мысли читать никто не умеет. Надо прямо говорить, без намеков. Тогда понятно будет, что вы хотите. Вас никто не будет "чувствовать" и догадываться, что с вами.

Гость
#8

Мужчина просто решил вас бросить. А на себя волну погнал, чтобы не ранить сильно. На это расчитывал. Бывает и такое в жизни, с каждым.

Гость
#9

Начало конца

Гость
#10

Вы так и не поняли этого парня. Он конкретно предложил расстаться потому, что он не хочет с Вами встречаться.
На вопрос о причине расставания ю, естественно он ответил банальной фразой "я тебе надоел", ещё мужчины говорят что-то типо "я тебя не достоин", "дело во мне". Это сути не меняет.
Просто мужчина Вас чуточку уважает и хочет, чтобы это выглядело не так, как-будто он Вас бросает, а типо он Вам не подходит, Вы найдёте лучше.
Зря Вы вообще расспрашивать его стали, убеждать в том, что он Вам не надоел.
Как бы не печально, но это Вы ему надоели.

Гость
#11
Гость

Вы так и не поняли этого парня. Он конкретно предложил расстаться потому, что он не хочет с Вами встречаться.
На вопрос о причине расставания ю, естественно он ответил банальной фразой "я тебе надоел", ещё мужчины говорят что-то типо "я тебя не достоин", "дело во мне". Это сути не меняет.
Просто мужчина Вас чуточку уважает и хочет, чтобы это выглядело не так, как-будто он Вас бросает, а типо он Вам не подходит, Вы найдёте лучше.
Зря Вы вообще расспрашивать его стали, убеждать в том, что он Вам не надоел.
Как бы не печально, но это Вы ему надоели.

Другая, скорее всего, появилась. От такого никто не застрахован. Даже Голливудских секс-символов бросали ради других. Так что, автор, не повод для комплексов. Бывает.

Эльза
#12

Фраза "я тебе надоел" утверждает обратное: вы ему надоели. Он решил все за вас. Тем более обычный разговор, не холодная война после ссоры... и вдруг такое. Он хочет расстаться и, скорее всего, давно в себе это вынашивает. Не пускайте на самотек, не думайте, что он просто ляпнул и забудет. Поговорите серьезно. Скорее всего, расстанетесь.

Гость
#13
Лайма

То же мне проблема. Вам всего 25, ищите другого.

И совет на.будущее, если после года отношений не следует брачное предложение, начинайте присматриваться к другим.

Время найти хорошего мужа у вас еще есть, не расстраивайтесь😁😁😉

Да вы то так все повернуты на браке, на поиске мужа? Вот, ***, в жизни ничего другого будто нет

Эльза
#14
Гость

Вы так и не поняли этого парня. Он конкретно предложил расстаться потому, что он не хочет с Вами встречаться.
На вопрос о причине расставания ю, естественно он ответил банальной фразой "я тебе надоел", ещё мужчины говорят что-то типо "я тебя не достоин", "дело во мне". Это сути не меняет.
Просто мужчина Вас чуточку уважает и хочет, чтобы это выглядело не так, как-будто он Вас бросает, а типо он Вам не подходит, Вы найдёте лучше.
Зря Вы вообще расспрашивать его стали, убеждать в том, что он Вам не надоел.
Как бы не печально, но это Вы ему надоели.

Согласна.
Да, в парне есть порядочность, и он пытается расстаться менее болезненно для вас.

Гость
#15

Вот не жить не быть - а замуж выскочить надо

Гость
#16

отзеркалил себя

Мария
#17

Знакомо

#18

Какая-то очень некрасивая манипуляция.
Если б мне такое сказали, я бы даже вопросов не задавала, пожала бы плечами и сказала бы "давай".

warlord
#19
Гость

Мысли читать никто не умеет. Надо прямо говорить, без намеков. Тогда понятно будет, что вы хотите. Вас никто не будет "чувствовать" и догадываться, что с вами.

Женщина не собака, чтобы ей говорить "командами"...
Грош цена такой женщине, которая не чувствует своего мужчину...

#20
warlord

Женщина не собака, чтобы ей говорить "командами"...
Грош цена такой женщине, которая не чувствует своего мужчину...

Так это не ее мужик в итоге оказался. Так что с чего она его видеть должна была?

Гость
#21
warlord

Женщина не собака, чтобы ей говорить "командами"...
Грош цена такой женщине, которая не чувствует своего мужчину...

Не командовать, а говорить прямо. Уловили разницу?

Карась
#22
Гость

Вы так и не поняли этого парня. Он конкретно предложил расстаться потому, что он не хочет с Вами встречаться.
На вопрос о причине расставания ю, естественно он ответил банальной фразой "я тебе надоел", ещё мужчины говорят что-то типо "я тебя не достоин", "дело во мне". Это сути не меняет.
Просто мужчина Вас чуточку уважает и хочет, чтобы это выглядело не так, как-будто он Вас бросает, а типо он Вам не подходит, Вы найдёте лучше.
Зря Вы вообще расспрашивать его стали, убеждать в том, что он Вам не надоел.
Как бы не печально, но это Вы ему надоели.

Автор и сама наверняка чувствует пустоту между ними,просто боится признаться себе в этом. И он реально ей не подходит,разве она сможет быть счастлива с нелюбящим её человеком?

warlord
#23
Гость

Не командовать, а говорить прямо. Уловили разницу?

Вот он ей прямо и сказал, что её не достоин. А она снова тупит... Ее надо было матом послать, чтобы она поняла?

На мой вкус, дур именно надо посылать, по-другому они не понимают...

Гость
#24
warlord

Вот он ей прямо и сказал, что её не достоин. А она снова тупит... Ее надо было матом послать, чтобы она поняла?

На мой вкус, дур именно надо посылать, по-другому они не понимают...

Когда прямо сказал - молодец. А вот это - "чувствовать", угадывать намеки - никто не будет.

warlord
#25
Гость

Когда прямо сказал - молодец. А вот это - "чувствовать", угадывать намеки - никто не будет.

Разведенки этим никогда не занимаются.. Вы правы!)))
Именно поэтому такие тупые и разведенки...

Гость
#26

Хочу вам посоветовать хорошую гадалку , ясновидящую.. помогла мне в похожей проблеме. И сейчас иногда за гаданием обращаюсь .
Реально, станет легче либо скажет,как правильно поступить .
Ее Вайбер , телеграм
+380636714528

Гость
#27
warlord

Разведенки этим никогда не занимаются.. Вы правы!)))
Именно поэтому такие тупые и разведенки...

Да мужчины разведёнки вообще тупые обсосы согласны конечно )))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: