Гость
Статьи
Нужно ли готовить и …

Нужно ли готовить и убирать для парня

С молодым человеком пол года в отношениях, стоит вопрос о том что я должна готовить и убирать у него дома потому что я женщина, вместе мы не живём. Я противник жизни вместе без кольца на пальце. А он не особо торопиться, но настаивает на том чтобы я готовила ему и занималась домашними делами. Он работает удалённо (то есть дома целый день, не привязан к месту) , а я в офисе с 09.00-18.00. Если остаюсь у него после работы, то не отдыхаю ,а готовлю ему на пару дней вперёд ( чувствую себя домохозяйкой по вызову). Материально он меня не содержит.
Как бы вы поступили в подобной ситуации,и стоит ли дальше жертвовать собой в ожидании чего-то большего.

Юлия
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за треш? Вы это сейчас придумали? Так не бывает.

Гость
#2

Я тоже не живу вместе со своим. Требует готовить, я сказала готова только после того как начнем жить вместе. Могу на выходных иногда что-то приготовить пирог например и все. Иначе на шею сядет

Гость
#3

Ну и наглый у вас парень. Вот если бы жили вместе, тогда бы распределили обязанности, а так вы бесплатная домработница.

Гость
#4
Гость

Я тоже не живу вместе со своим. Требует готовить, я сказала готова только после того как начнем жить вместе. Могу на выходных иногда что-то приготовить пирог например и все. Иначе на шею сядет

Если он к вам приходит, то вы готовите и его угощаете, если вы к нему приходите, то пусть он вас угощает.

Гость
#5

Ничего такого нет в этом - готовить, убирать и стирать, но только если это ваш муж.В остальных случаях пошел н...а...х.

Гость
#6

Если он оплачивает досуг, дарит цветы и различные подарки, то женщина тоже должна вкладываться в отношения, причем если не рублём, то руками (готовить/убирать).

Гость
#7
Гость

Если он оплачивает досуг, дарит цветы и различные подарки, то женщина тоже должна вкладываться в отношения, причем если не рублём, то руками (готовить/убирать).

Абсолютно верно.

Гость
#8

Ну пусть и он Вам помогает в Вашем доме: ремонт, родителям дачу пусть вскопает. Пусть он тоже вкладывается.
Пусть приходит к Вам и у Вас убирает и готовит, в конце концов. Все по очереди!

Гость
#9

Конечно, ничего этого не надо делать. И надежды тоже не надо строить. Когда мужик хочет жениться, он женится.А когда не хочет, то не женится.

Гость
#10
Гость

Абсолютно верно.

Если за цветы и подарки нужно убирать и готовить, так пусть лучше не дарит.
Или нужно ему обратно дарить подарки. Подарок за подарок. Все справедливо, а уборка здесь ни при чем.

Гость
#11

Автор, ну приходите ко мне что ли убираться и готовить, я вам хоть тортик куплю.

Гостья
#12
Гость

Если он оплачивает досуг, дарит цветы и различные подарки, то женщина тоже должна вкладываться в отношения, причем если не рублём, то руками (готовить/убирать).

Она же написала, что материально
он её не содержит. Каким местом читали?

Гостья
#13
Гость

Абсолютно верно.

Ещё один &опой читал.

Гость
#14

Можно не готовить и не убирать. Только нафига тогда ты вообще нужна ему? В таком случае, проще тебя выкинуть и менять периодически баб.

Тут дело не в том, что там кому должен. Просто если бы мне баба стала предъявлять такие претензии - была бы послана в тот же день. А забыта - на следующий.

Гость
#15
Гостья

Она же написала, что материально
он её не содержит. Каким местом читали?

Если что-то её не устраивает - пусть сваливает в туман и ищет "прынца", который согласится пригреть нищенку и сам стирать-убирать-готовить))
В чем проблема-то?

Гость
#16
Гость

Если он оплачивает досуг, дарит цветы и различные подарки, то женщина тоже должна вкладываться в отношения, причем если не рублём, то руками (готовить/убирать).

Это вы сейчас не про любовь написали а про бартер.

Гость
#17

Сюр

Гость
#18

Так вы вместе не живете? Что ты сразу молчала))
Тогда твой мужиг малость при..уел.

Гость
#19
Гость

Так вы вместе не живете? Что ты сразу молчала))
Тогда твой мужиг малость при..уел.

Будь я телкой, бежал бы без оглядки от такого домашнего пиночета.

#20

Если Вы его уже обслуживаете, какой смысл Вас окольцовывать?

Гость
#21

нет конечно. Я считаю что сказать и дать понять на деле мч что обслуживать его никто не будет при совместном проживании, не зависимо от штампа, значит быстро понять почему вы вместе. Потому что как личности выбрали друг друга или потому что мужик захотел бабу под боком с функцией уборки и готовки. Для меня это принципиальные вещи, да и мужик ограниченный такими взглядами на женщину не нужен совершенно. Такие моментально падают ниже плинтуса в моих глазах.

Гость
#22

Это надо быть полной дурой , чтобы у мужика , который вам никто готовить и убирать. ЗАЧЕМ вам это ?

Гость
#23
Гость

Можно не готовить и не убирать. Только нафига тогда ты вообще нужна ему? В таком случае, проще тебя выкинуть и менять периодически баб.

Тут дело не в том, что там кому должен. Просто если бы мне баба стала предъявлять такие претензии - была бы послана в тот же день. А забыта - на следующий.

Так ты бабам и не нужен. Кого ты там менять собрался. ))). Автору то нафига мужик, который замуж не зовёт, не содержит, но обслуживания в быту требует. Ей проще с мужиками встречаться , принимать ухаживания и подарки и потом их выкидывать и мужиков менять .

Гость
#24
Гость

Это надо быть полной дурой , чтобы у мужика , который вам никто готовить и убирать. ЗАЧЕМ вам это ?

Более чем возможно, что с внешностью у нее немалые проблемы и этот шанс выйти замуж единственный.

Гость
#25

А если бы были кроликом, то на мясо и шкурки?
Если что-то делает для вас, то ок. А так?

Гость
#26
Бухие бухи

Если Вы его уже обслуживаете, какой смысл Вас окольцовывать?

Дело говоришь

Гость
#27
Гость

Я тоже не живу вместе со своим. Требует готовить, я сказала готова только после того как начнем жить вместе. Могу на выходных иногда что-то приготовить пирог например и все. Иначе на шею сядет

Ух ты,как закудахтали! А ничего что ваше место на кухне!Ходячие инкубаторы!

Гость
#28

Я принципиально живу у своих парней, но с×ера ли я буду готовить и убирать, будь благодарен, что у тебя секс есть бесплатный.

Гость
#29
Гость

Ух ты,как закудахтали! А ничего что ваше место на кухне!Ходячие инкубаторы!

Ух ты, латентный πидарок нарисовался. Сразу видно, что девки тебе не дают, бедняга 😂🖕

Гость
#30
Гость

Ух ты, латентный πидарок нарисовался. Сразу видно, что девки тебе не дают, бедняга 😂🖕

Ванга, тебя уже из психушки выпустили?
Тебя твой мужик, видимо, дубасит по-черному. Вот хоть тут, на форуме, похорохоришься)) А прочитает твое "пусть будет благодарен, что секс (унылая еб..я бревна) бесплатный" - ещё раз отмутузит тебя.
И правильно сделает - дурь из таких, как ты, надо периодически выбивать. Да почаще. Пока либо человеком не станешь, либо дурой, но не буйной.

Детектив кряк
#31

Юлия, не обижайтесь но вы тупи.ца.

Гость
#32

Ответ - НЕТ. Как-то не правильно получаеться, вы и на работе пахаете, и по дому тоже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: