Гость
Статьи
Сесть мужчине на шею. …

Сесть мужчине на шею. Как?

Одни пополамщики вокруг. Извините, девочки, это крик души. Мужчины боятся брать на себя ответственность за семью, за женщину, хотят жить только для себя. Некоторые вообще кричат что это женщины должны …

Автор
397 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#303
Гость

[74239845] site:www.woman.ru
это второй айди уеббка

. МИСП
[1598664658]

[1598664658] site:www.woman.ru

его темы и коммы

Девы модеров ругают за эти темки, надо их в известность поставить что к чему... Автор МИСП ! Большое Спасибо за инфу !

Гость
#304
Гость

Боже, какой узнаваемый слог...Так это МИСП получается автор всех тем на форуме про анал и минеты ...Я думала это умственно-отсталый ребёнок какой пишет

Самое ужасное он думает, что это все нормально и смешно. Вечно дебильные смайлики лепит по поводу и без. У него явно биполярное расстройство.

Гость
#305

Девушка если вы реально хотите сесть мужчине на шею. То вам нужно найти "пиздастрадальца который привык платить за секс всем женщинам но ведь он бабник а вам нужен такой?" Когда он зацепится за другую он будет нести деньги своей любовнице. Вы хотите такую семью? Мужчина ценит женщину за 2 веши. Это мегасекс и хороший человек (но это явно не то о чем вы думаете, именно по мужским критериям).Начинаем с того что все красавицы должны снизить один грейд своей красоты (чтобы реально сравняться с мужским восприятием), То что вы красивее другой это не так много дает.Если вы красивее и максимум дали ему боле страстный секс (то вы просто симпатичная какой бы красавицей вы бы себя не считали). Да даже если мужчиан сам вас красивой называет. Тут нужна реакция его организма с другими он может 1 раз с вами 3 раза у него срабатывает. Это реальный показатель а ваша красота лишь внешка если она не привела к этому результату то вы просто симпатичная. И скажу правду 95% женщин для мужчине не мега секс (так что особо не надейтесь). Именно поэтому есть типы которые не платят даже карсавицам. Но зато есть один плюс мегасексом может оказаться менее красивая девушка :) Мужчина никогда в истории не обеспечивал женщину. Женщина была его имуществом а об нём все заботятся не зависимо от пола. То что делали дворяне это не про вас. 90% населения это не дворяне.И хотеть к себе дворянского отношения при то что ты сама крестьянка (это глупо). Ещё один вариант найти влюблённого (но даже они не все захотят платить так как это убьёт их любовь к вам и это будет временно).Другой вариант быть хорошим человеком по критериям мужчины (но думаю 90% жнщин не подойдут,так что можно почти не стараться). Ну если повезёт найти кого такой вариант устраивает (как вы там сказали в глубинке если остались :)) Да и судя потому что вы не нашли вы далеко не красивая как бы вы о себе не думали (значит этого не достаточно). Почти провальный варинат найти обеспеченча особенно примерно вашего возраста. Только старше.

МИСП
#306
Гость

Самое ужасное он думает, что это все нормально и смешно. Вечно дебильные смайлики лепит по поводу и без. У него явно биполярное расстройство.

А ты явно не знаешь, что такое биполярное расстройство)

Гость
#307
Гость

Девы модеров ругают за эти темки, надо их в известность поставить что к чему... Автор МИСП ! Большое Спасибо за инфу !

этого марамоя возможно наняли пилить говвно-темы
писал -что 10 баксов за тему в топе.

он 31 летний инцел
пивной алкаш
трахает матрас
и дррочит при мамке.
увы! шизофреник

Гость
#308

Анальный секс
Может ли некрасивая девушка найти парня, если не будет давать ему в АС ? Мне мой парень сказал что нет. И знаете, я с ним почти согласна(

Автор
[74239845] - 18.06.2020, 17:38

Нравится ли вам, девушки, такая форма члена?
Длинный (19см), толстый, с большой головкой, похожий на гриб, или огромный болт. А то девушки при виде него пугаются и сбегают, я уже начинаю комплексовать

Автор
[74239845] - 24.06.2020, 18:36
...
Мч проиграл меня в карты
Вчера мой мч позвал меня на свидание в парк, сказал что у него ко мне серьезный разговор. Я обрадовалась, думала что он хочет мне сделать предложение... А он пришел не один, а с другим парнем, и говорит типа я проиграл ему тебя в карты, а карточный долг - это святое, по-этому ты теперь его девушка. И ушел. Я конечно в шоке, а этот новый парень говорит типа давай сходим в бар познакомимся-пообщаемся, короче сходили в бар, перекусили, выпили, потом он проводил меня домой, напросился в гости, и у нас ним случился секс. Ну сегодня и задумалась, а что это было вообще, тогда было некогда. Стоит ли мне дальше встречаться с новым парнем, и не проиграет ли он меня в карты дальше еще кому-нибудь? Или лучше к прежнему мч вернуться, всё-таки около года встречаемся, уже семью планировали

Автор
[74239845] - 13.06.2020, 21:58
...
это также темы миспа

Гость
#309

Отец проверяет, девственница я или нет
Каждый раз когда я возвращаюсь вечером от подруги, или после посиделок с друзьями, он мне прям рукой туда залазит и пальцами щупает, проверяет, говорит типа не начала ли я гулять по мужикам, типа до свадьбы ни-ни, иначе, говорит, из дома выгоню. И это при том что мне уже 20 лет! Как объяснить ему, что я уже достаточно взрослая, чтобы самой решать, как устраивать свою личную жизнь?

Автор
[74239845] - 13.06.2020, 22:59
....
Анальный секс и женская наивность
У нас с девушкой был секс, я разумеется хотел анальный, а она ни в какую). Я ей говорю "окей(", а сам ей в попу пихаю. Она говорит "ты че, я же сказала - вагинал!", а я ей "ты че, я же в писю сую)", она говорит "а, ну тогда ок)". Ну и я ей короче, извиняюсь за выражение, прочистил дымоход). Вот не пойму, она специально мне в анал дала по любви, или потому что сильно пьяная была?

Автор
[74239845] - 20.06.2020, 17:40
...
Забеременела от любовника
И сказала ему об этом, он испугался, разозлился, стал просить сделать аборт. Тогда я ему сказала что я замужем (он об этом не знал), он обрадовался, вздохнул с облегчением. Но такая его реакция меня неприятно удивила, ведь по идее он должен был наоборот радоваться, если бы у меня был ребенок от него, а узнав что я замужем - огорчиться. И что у этих мужчин в головах...

Автор
[74239845] - 13.06.2020, 18:34
...
темы миспа

Гость
#310

Глубокий ОС с фрикциями
Всем привет. Не могу нормально научить свою девушку делать сабж, т.е. это когда девушка лежит на спине, свесив голову с края кровати, руки держит на груди, а парень, ну тоесть я, держит ее за руки и совершает фрикции с полным проникновением. Так вот, полное проникновение она уже с моей помощью освоила, но осталась проблема с выносливостью, тоесть через 2-3 минуты непрерывного акта у нее начинает темнеть в глазах и она начинает дрожать и синеть, приходится прерывать, давать передышку секунд 10, и всё заново. Естесственно, у меня за это время может слегка ослабнуть эрекция, т.к. член очень большой и длинный, он должен быть постоянно в работе. К тому же, чтобы вставить его обратно тоже нужно время, вот так и мучаемся. Вот и вопрос, можно ли как-то увеличить ей выдержку хотя бы до 10 минут, а в идеале - до бесконечности, есть ли быстрый способ, или это со временем само придёт?

Автор
[74239845] - 18.06.2020, 08:37
...

29. Гость
[74239845] - 18.06.2020, 14:03

Конечно, он от ОС у всех женщин бывает кроме фригидных. У моей после ОС все трусы мокрые, хоть выжимай, хотя к ее киcке никто даже не прикасался, а однажды даже немного о6осралась, когда я передержал член у нее в горле). Она даже сама этого не заметила, только потом я эту какашку увидел)
....

Парни больше не хотят добиваться девушек
Неужели нам теперь придется самим за ними бегать, чтобы не встретить старость в одиночестве?

Автор
[74239845] - 24.06.2020, 17:48

МИСП
#311
Гость

этого марамоя возможно наняли пилить говвно-темы
писал -что 10 баксов за тему в топе.

он 31 летний инцел
пивной алкаш
трахает матрас
и дррочит при мамке.
увы! шизофреник

А ты кто? Ты видишь, тебе даже не отвечает никто. Потому что сразу видно, кто тут машка_ебанашка

Гость
#312

50. МИСП
[1598664658] - 28 июля, 14:10

А зачем тратить деньги впустую? Я лучше пивка возьму. У меня зп 15000р, это *** зарплата по меркам нашего Мухосранска, у нас бабы на автомойках за 8000 пашут. А презервативы дорогие nиздец, мне проще купить один хороший презерватив для дpoчки, и стирать его, а когда смоется смазка, смазывать_хуй мамкиным вазелином. А ты значит всё-таки лизал nизду. Моли бога чтоб на зону не попасть, а то там будешь кукарекать весь срок от звонка до звонка
....
https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5285788/
Допустимо ли парню целовать девушку?

#313

Когда на базаре, за ватрушку никто не платит больше рубля, она рада продаться хоть за 70 копеек.
Мужчины становятся умнее, девочкам мечтательницам и хранительницам очага, впору подбирать кошек на свою одинокую старость.
А девочки поумнее, примут условия этой новой ситуации на брачно-сексуальном рынке, потому что другого выхода просто не будет.

Гость
#314

Тема радует. Раз она есть, значит мужчины умнеют и не допускают к себе дормоедок

Гость
#315

Почему женщины ненавидят парней из МД
На этом форуме в темах про МД не раз замечала комменты женщин с оскорблениями МД и парней мд-шников. Стало интересно почему. Я гуглила про мд, читала их форум, вроде всё правильно пишут, сами ребята адекватные, порядочные, женщин не обижают. Здесь на вумане видела мнение что мд-шников ненавидят только ***. Но ведь *** у нас пол-страны, значит едва ли одни лишь мд-шники виноваты в их бедах, да и сами они их вроде как и не видели никогда кроме как в интернете. Просто хотелось бы услышать мнение самих женщин на этот счет, в чем причина ненависти к мд-шникам?

Алиса
[1662428184] - 16 декабря 2019, 15:52
..
автор раньше был алисой ... *** вуманское ... мисп

.....
1610. мисп
[410381606] - 20 декабря 2019, 00:01

Ты не поняла. Шкуры должны остаться только потому что они не занимают рабочие места. У нас даже на автомойках работают только бабы, расценки - копейки, но и качество работы соответствующее. А пи3дить их неудобно - какой спрос с бабы? Так и живём

Гость
#316

1680. мисп
[410381606] - 25 декабря 2019, 01:25
Гость
С вами не хотят иметь дел. Ты настолько туп что не понимаешь ничеррта.

^^^
☝ я два дня бежала за вами, чтоб сказать вам как вы мне безразличны (с)😆

#317
Кейбл

Когда на базаре, за ватрушку никто не платит больше рубля, она рада продаться хоть за 70 копеек.
Мужчины становятся умнее, девочкам мечтательницам и хранительницам очага, впору подбирать кошек на свою одинокую старость.
А девочки поумнее, примут условия этой новой ситуации на брачно-сексуальном рынке, потому что другого выхода просто не будет.

Какие условия примут?) С кошками будут жить ?)

Гость
#318
Вау🖤

Какие условия примут?) С кошками будут жить ?)

Пополам же )

Гость
#319
Кейбл

Когда на базаре, за ватрушку никто не платит больше рубля, она рада продаться хоть за 70 копеек.
Мужчины становятся умнее, девочкам мечтательницам и хранительницам очага, впору подбирать кошек на свою одинокую старость.
А девочки поумнее, примут условия этой новой ситуации на брачно-сексуальном рынке, потому что другого выхода просто не будет.

Позвольте уточнить: В какой стране мужчины становятся умнее? Если вы про Россию, то я вижу другую картину. Огромное количество совершенно невостребованных и нереализованных мужчин. Россия занимает 3 место по самоубийствам после Индии и Китая. 70% российских самоубийц - мужчины. О каком прозрении может вы тут рассуждаете?

МИСП
#320
Вау🖤

Какие условия примут?) С кошками будут жить ?)

Не обязательно кошек. Такие как ты чаще заводят собак крупных пород. Причем, как правило, кобелей

#321
Гость

Пополам же )

В смысле за все платить поровну или каждый за себя? Или не на полном содержании быть просто?
Интересно, чем нас тут пугают 😁

Гость
#322
Гость

Почему женщины ненавидят парней из МД
На этом форуме в темах про МД не раз замечала комменты женщин с оскорблениями МД и парней мд-шников. Стало интересно почему. Я гуглила про мд, читала их форум, вроде всё правильно пишут, сами ребята адекватные, порядочные, женщин не обижают. Здесь на вумане видела мнение что мд-шников ненавидят только ***. Но ведь *** у нас пол-страны, значит едва ли одни лишь мд-шники виноваты в их бедах, да и сами они их вроде как и не видели никогда кроме как в интернете. Просто хотелось бы услышать мнение самих женщин на этот счет, в чем причина ненависти к мд-шникам?

Алиса
[1662428184] - 16 декабря 2019, 15:52
..
автор раньше был алисой ... *** вуманское ... мисп

.....
1610. мисп
[410381606] - 20 декабря 2019, 00:01


Ты не поняла. Шкуры должны остаться только потому что они не занимают рабочие места. У нас даже на автомойках работают только бабы, расценки - копейки, но и качество работы соответствующее. А пи3дить их неудобно - какой спрос с бабы? Так и живём

Понятно...Он весь форум засср@л своими помоями. Даа... Превратить форум в канализацию ...Может коллективную жалобу накатать, не?

МИСП
#323
Гость

Понятно...Он весь форум засср@л своими помоями. Даа... Превратить форум в канализацию ...Может коллективную жалобу накатать, не?

Не забывай, тетя, что ты сейчас в моей теме сидишь. Может ты тоже хочешь чтобы я полечил тебя сексом?

Гость
#324
МИСП

Не обязательно кошек. Такие как ты чаще заводят собак крупных пород. Причем, как правило, кобелей

351. МИСП
[1598664658] - Сегодня, 10:14

У нас всё по взаимному согласию было... пацаны толпой сношали за гаражами, потом заставили отсосать у ротвейлера, потом поставили раком и завели его на меня, он меня покрыл (жестко отодрал в анал), потом я его еще раз отсосал, ну чиста помыл член псу.

...
😄😄😄

Гость
#325
МИСП

Не обязательно кошек. Такие как ты чаще заводят собак крупных пород. Причем, как правило, кобелей

Тебе виднее. Ты у собак сосешь петух дырявый. Друг Панина.

Гость
#326
Гость

Понятно...Он весь форум засср@л своими помоями. Даа... Превратить форум в канализацию ...Может коллективную жалобу накатать, не?

Он же животное. По другому не может. Зафлудил тему урод. Тему надо закрывать.

МИСП
#327
Гость

Тебе виднее. Ты у собак сосешь петух дырявый. Друг Панина.

Ого, да ты про Панина наслышана. Наверно реально неплохо разбираешься в отсосе собакам. Часто практикуешь?

#328
Гость

Тебе виднее. Ты у собак сосешь петух дырявый. Друг Панина.

Темы создаёт, сидя в кружевом белье или в бабкиных панталонах, 100%
Здесь много больных , но этот особенно выделяется.

Гость
#329
Гость

Понятно...Он весь форум засср@л своими помоями. Даа... Превратить форум в канализацию ...Может коллективную жалобу накатать, не?

забанен был бы уже давно. если бы не работал на сайт. имхо.
этот марамой не только помойка тем -- но и помойка коммов.
почти ежедневно генерит этот шизофренический бред.
но попробуйте.
вверху его айди.

МИСП
#330
Гость

Он же животное. По другому не может. Зафлудил тему урод. Тему надо закрывать.

Так это ж моя тема. А закрывать надо твой браузер. А еще лучше отключить тебе интернет. А тебя саму перевести на лечение в стационаре, галоперидодом

Гость
#331
МИСП

Ого, да ты про Панина наслышана. Наверно реально неплохо разбираешься в отсосе собакам. Часто практикуешь?

Практикуешь ты, животное! Я тут ни причем. Кинем сейчас жалобу на тебя. Тему закроют. Ты останешься без зарплаты.

Гость
#332
Гость

Он же животное. По другому не может. Зафлудил тему урод. Тему надо закрывать.

Это его тема. Он Автор. Если он с подачи администрации пишет никто ничего не закроет...

Гость
#333

551. мисп
[2911534642] - 07 февраля, 08:02
.

Просто я берегу свое здоровье, и не хочу совать свои части тела в пасть всяким животным. Мне этим членом еще ccaть. А может я использую свой член только для того чтобы ccaть? Мне, знаешь ли, чиста поссать более по кайфу чем твой вонючий минет с нечищенными 100 лет зубами. Вот я ща въе6ал 1.5 пива и мне хочется ccaть, а в туалет идти лень, я бы тебе в рот наccaл. Шучу. А если серьезно, ты тут корчишь из себя старую деву с тараканами, а сама небось уже пол-города обслужила по высшему классу, вы все бабы такие. Худые-толстые - noxyй, жирные по-поему еще более похотливые, и е6нутные в целом. А ты просто голодная хотящая баба, пристаешь на форуме к миспам, потом еще жертву из себя строишь. Ну ничего, я все равно тебе свой х#й сосать не дам

МИСП
#334
Гость

Практикуешь ты, животное! Я тут ни причем. Кинем сейчас жалобу на тебя. Тему закроют. Ты останешься без зарплаты.

Я за эту тему уже получил зарплату, еще 5 часов назад, когда она в топ 3 вылетела. Так что кидай свою жалобу, я потом прочитаю ее 😂

Гость
#335

566. мисп
[2911534642] - 07 февраля, 18:37

Мастурбируешь струей воды? Девушки есть только у глупых парней, да и то чисто для понта, многие не понимают что классическая дpoчкa приятнее и полезнее секса, а главное - бесплатна и безопасна, плюс хорошо развивает руки, разумеется важен правильный подход, во всем нужна мера. А от баб одни вен.инфекции, мандaвошки, трата времени, нервов и денег, а также риск пpocpaть жилье и попасть на алименты

Гость
#336

403. мисп
[2911534642] - 22 января, 17:04

Лично я не против, вообще ты зря на меня обижаешься, я даже могу надеть мед.перчатку и потрогать-поковырять пальцем твою вонючую расщелину, поласкать, как ты выразилась, чисто из научного интереса. Возможно, даже буду при этом дpoчить свой член другой рукой, если не проблююсь от вони из твоей п#зды. Разумеется, никакого секса не будет и вообще трогать свой член я тебе не позволю, даже не надейся

Гость
#337

75. мисп
[2911534642] - 10 января, 18:38

я мисп. ты мой ник видишь? а вообще да, любить вас незачто. Хотя может и есть любители ваших отвисших раздолбанных влагалищ (у рожавших мамочек), огромного кровоточащего геморроя величиной с кулак (у зрелых Женщин), и омерзительной волосатой целки (у старых дев вроде тебя)

Гость
#338

127. мисп
[2911534642] - 11 января, 00:12

Да хвалюсь, потому что у меня есть работа, и хоть зарплата 15000р (в моем Мухосранске средняя зп 12000р), могу себе позволить пивас каждый день, ни в чем себе не отказываю, живу чисто в кайф, даже заначка есть. И почему должна? Наоборот суть в том что ни одна ***-ха не сможет сесть мне на шею, т.к. я их к себе даже близко не подпускаю, мужик должен жить для себя а не для бабы, если он конечно не алень

МИСП
#339
Вау🖤

Темы создаёт, сидя в кружевом белье или в бабкиных панталонах, 100%
Здесь много больных , но этот особенно выделяется.

Куда тебя несет опять, старая гиена? Эти существа не оценят твоих тщетных попыток смешно пошутить, видишь - они тебе даже не отвечают

Гость
#340

127. мисп
[2911534642] - 11 января, 00:12

Да хвалюсь, потому что у меня есть работа, и хоть зарплата 15000р (в моем Мухосранске средняя зп 12000р), могу себе позволить пивас каждый день, ни в чем себе не отказываю, живу чисто в кайф, даже заначка есть. И почему должна? Наоборот суть в том что ни одна ***-ха не сможет сесть мне на шею, т.к. я их к себе даже близко не подпускаю, мужик должен жить для себя а не для бабы, если он конечно не алень

Гость
#341

551. мисп
[2911534642] - 07 февраля, 08:02
.

Просто я берегу свое здоровье, и не хочу совать свои части тела в пасть всяким животным. Мне этим членом еще ccaть. А может я использую свой член только для того чтобы ccaть? Мне, знаешь ли, чиста поссать более по кайфу чем твой вонючий минет с нечищенными 100 лет зубами. Вот я ща въе6ал 1.5 пива и мне хочется ccaть, а в туалет идти лень, я бы тебе в рот наccaл. Шучу. А если серьезно, ты тут корчишь из себя старую деву с тараканами, а сама небось уже пол-города обслужила по высшему классу, вы все бабы такие. Худые-толстые - noxyй, жирные по-поему еще более похотливые, и е6нутные в целом. А ты просто голодная хотящая баба, пристаешь на форуме к миспам, потом еще жертву из себя строишь. Ну ничего, я все равно тебе свой х#й сосать не дам

Гость
#342
МИСП

Куда тебя несет опять, старая гиена? Эти существа не оценят твоих тщетных попыток смешно пошутить, видишь - они тебе даже не отвечают

Ну так ведь ты тут зарплату отрабатываешь а не мы. Тебе и строчить комментарии надо. А мы сюда зашли почитать да посмеяться над тобой шизофреник.
И не льсти себе: ты не умеешь смешно шутить. Одна пошлятина и дебильные смайлики.

МИСП
#343
Гость

551. мисп
[2911534642] - 07 февраля, 08:02
.

Просто я берегу свое здоровье, и не хочу совать свои части тела в пасть всяким животным. Мне этим членом еще ccaть. А может я использую свой член только для того чтобы ccaть? Мне, знаешь ли, чиста поссать более по кайфу чем твой вонючий минет с нечищенными 100 лет зубами. Вот я ща въе6ал 1.5 пива и мне хочется ccaть, а в туалет идти лень, я бы тебе в рот наccaл. Шучу. А если серьезно, ты тут корчишь из себя старую деву с тараканами, а сама небось уже пол-города обслужила по высшему классу, вы все бабы такие. Худые-толстые - noxyй, жирные по-поему еще более похотливые, и е6нутные в целом. А ты просто голодная хотящая баба, пристаешь на форуме к миспам, потом еще жертву из себя строишь. Ну ничего, я все равно тебе свой х#й сосать не дам

Ну всё, по второму кругу пошла. Пластинку заело? Гиена, смотри как твоя подружка тупит. Слышь машка, иди дальше мои посты ищи, столько хороших постов понаписал, а ты одни и те же копируешь

МИСП
#344
Гость

Ну так ведь ты тут зарплату отрабатываешь а не мы. Тебе и строчить комментарии надо. А мы сюда зашли почитать да посмеяться над тобой шизофреник.
И не льсти себе: ты не умеешь смешно шутить. Одна пошлятина и дебильные смайлики.

А я и не пытался шутить, я не знаю почему вы там ржете сидите, ё6нутые наверно. Я вам на полном серьезе говорю что вы ё6нутые, а вам смешно. Ну а хуле_)

Гость
#345

1646. Гость
[598181481] - 20 декабря 2019, 13:13

Ой,дефки, смотрите,как мисп то радуется,что кто то хоть на него внимание обратил) на каждый комментарий отвечает)))

МИСП
#346
Гость

1646. Гость
[598181481] - 20 декабря 2019, 13:13


Ой,дефки, смотрите,как мисп то радуется,что кто то хоть на него внимание обратил) на каждый комментарий отвечает)))

Так, а этот пост ты зачем скопировала, причем в третий раз?

Гость
#347

351. МИСП
[1598664658] - Сегодня, 10:14

У нас всё по взаимному согласию было... пацаны толпой сношали за гаражами, потом заставили отсосать у ротвейлера, потом поставили раком и завели его на меня, он меня покрыл (жестко отодрал в анал), потом я его еще раз отсосал, ну чиста помыл член псу.

Гость
#348

А что ты можешь дать взамен?

Гость
#349

Если бабье стало в ужасе орать "одни пополамщики вокруг" - это отличный знак ) Пополамщиков должно быть 100% В 21 веке живем, как никак.

2853Гость
#350
МИСП

Да потому что это бабы должны содержать мужиков, а не мужики баб. Так испокон веку было, даже у животных так, у львов например. Львицы охотятся, а львы только жрут, и изредка поёбывают баб. Это естесственное положение вещей. Ну ничего, рано или поздно всё вернется на свои места, мужчины уже начали прозревать и этот процесс не остановить

Именно так и получается у содержанток. Сначала ее содержит богатый мэн;потом он дает ей пинка. Найти другого богатого мэна ей уже проблематично,так как возраст доя этого ушел. Я знаю лично одну такую содержанку. После расставания с очень богатым мужиком ,ей было уже за 35. Поначалу ;она искала опять богатого ,но чтоб ,с харизмой ,как у прежнего. Потом искала пусть без харизмы;но богатого. В этих поисках прошло ещё 5 лет. В итоге ,нашла с харизмой,спортссмена ,но совершенно небогатого и пришлось пустить его в свою шикарную от первого мэна ,квартиру. Так и живет сейчас с ним.

Гость
#351
Гость

Иди работай, а не садись на шею мужчине.Презираю содержанок.

Содержанка это не жена и содержанки все работают без исключения

Гость
#352
Гость

Если бабье стало в ужасе орать "одни пополамщики вокруг" - это отличный знак ) Пополамщиков должно быть 100% В 21 веке живем, как никак.

А как жить с пополамщиком?