Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

Есть такая тема, в общем... Помогите дамы выпутаться из всего этого.Пятого июня у меня друг умер, разбился на автомобиле. Ну и в тот день я немного выпил, хотя вернее будет - конкретно накидался. В общем, ко мне в постель в тот день баба одна навязалась, короче жахнул я ее там. Ну это как мне потом сказали, я сам факт секса не помню, чтоб что то было. Она по натуре баба навязчивая, вечно как ни встретится в общем кругу сразу хихикает, глазки строит. Она из окружения моей жены(через три *** колено родственница ее подруги). Жена у меня сама по себе категоричная, если что сразу обрублю концы - говорит,- и не посмотрю на детей.
Так вот. Мало того что мне теперь врать жене приходится, так еще и эта прилипала ходит с довольным видом, и что то требовать пытается. в последний раз заявилась ко мне на работу и говорит что беременна от меня, срок тринадцать недель. Я конечно крендель еще тот, и гореть мне во век, но я точно уверен что меня назевать пытаются. Причем очень нагло и в открытую.Вопрос, как мне обо всем рассказать жене. И при этом сохранить отношения? Я ведь ее люблю, а она уйти ведь может...Вы бы посчитали это изменой?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно измена. Какая разница помнишь или нет, если свой хобот в трусах держать не можешь

#2

П-ц, авторик, ждет, что ему скажут - нет, не измена - так, мимо проходил!))))))))😄😄😄 Пусть жена его напьется и переспит по пьяни - сразу мы увидим как он заверещит, что это не измена!))))))))

Гость
#3

Забудь и забей на эту шкуру.Не в коем случаи не ЗАВИНАВАЧИВАЙ себя.От слова ни КОГДА.И не спрашивай совета на этом говнобабском ресурсе.Да косяк не спорю.Но лучше на мужских форум проблему разрулить.

Гость
#4
Гость

Конечно измена. Какая разница помнишь или нет, если свой хобот в трусах держать не можешь

Я себя не оправдываю, но я тот момент реально невмендос был. Она тупо залезла на меня тогда.

Гость
#5
Серебряная книга

П-ц, авторик, ждет, что ему скажут - нет, не измена - так, мимо проходил!))))))))😄😄😄 Пусть жена его напьется и переспит по пьяни - сразу мы увидим как он заверещит, что это не измена!))))))))

Моя жена уж точно терпеть не станет, но и так глупо мстить тоже, я думаю

Шампунь
#6

Чистосердечное признание облегчает понимание. Выложи все как на духу. А той бабе дай денег на аборт. Ибо ребенок будет наверняка а) не твой, б) недоделком, ибо зачат по пьяни. Пофиг, чем закончится разговор с женой, по крайней мере твоя совесть не будет мучить тебя же всю жизнь. Заодно уроком будет тебе, меньше жрать будешь. Главное, раскаяние и ни грамма движения бочки в сторону жены. Подарки в топку. На следующий день ей цветы, детям мороженое.

Гость
#7
Шампунь

Чистосердечное признание облегчает понимание. Выложи все как на духу. А той бабе дай денег на аборт. Ибо ребенок будет наверняка а) не твой, б) недоделком, ибо зачат по пьяни. Пофиг, чем закончится разговор с женой, по крайней мере твоя совесть не будет мучить тебя же всю жизнь. Заодно уроком будет тебе, меньше жрать будешь. Главное, раскаяние и ни грамма движения бочки в сторону жены. Подарки в топку. На следующий день ей цветы, детям мороженое.

Ты не права.Хорошим это ни чем не закончиться

Гость
#8
Шампунь

Чистосердечное признание облегчает понимание. Выложи все как на духу. А той бабе дай денег на аборт. Ибо ребенок будет наверняка а) не твой, б) недоделком, ибо зачат по пьяни. Пофиг, чем закончится разговор с женой, по крайней мере твоя совесть не будет мучить тебя же всю жизнь. Заодно уроком будет тебе, меньше жрать будешь. Главное, раскаяние и ни грамма движения бочки в сторону жены. Подарки в топку. На следующий день ей цветы, детям мороженое.

Мужчина изменяет буем а не головой как баба

Гость
#9
Шампунь

Чистосердечное признание облегчает понимание. Выложи все как на духу. А той бабе дай денег на аборт. Ибо ребенок будет наверняка а) не твой, б) недоделком, ибо зачат по пьяни. Пофиг, чем закончится разговор с женой, по крайней мере твоя совесть не будет мучить тебя же всю жизнь. Заодно уроком будет тебе, меньше жрать будешь. Главное, раскаяние и ни грамма движения бочки в сторону жены. Подарки в топку. На следующий день ей цветы, детям мороженое.

Понятно что он идиот

Гость
#10
Шампунь

Чистосердечное признание облегчает понимание. Выложи все как на духу. А той бабе дай денег на аборт. Ибо ребенок будет наверняка а) не твой, б) недоделком, ибо зачат по пьяни. Пофиг, чем закончится разговор с женой, по крайней мере твоя совесть не будет мучить тебя же всю жизнь. Заодно уроком будет тебе, меньше жрать будешь. Главное, раскаяние и ни грамма движения бочки в сторону жены. Подарки в топку. На следующий день ей цветы, детям мороженое.

Теоретик.

Гость
#11
Шампунь

Чистосердечное признание облегчает понимание. Выложи все как на духу. А той бабе дай денег на аборт. Ибо ребенок будет наверняка а) не твой, б) недоделком, ибо зачат по пьяни. Пофиг, чем закончится разговор с женой, по крайней мере твоя совесть не будет мучить тебя же всю жизнь. Заодно уроком будет тебе, меньше жрать будешь. Главное, раскаяние и ни грамма движения бочки в сторону жены. Подарки в топку. На следующий день ей цветы, детям мороженое.

Вот как раз таки поговорить это вообще будет крах. Она же сразу детей в руки и из дома. А меня на кхер пошлет.

Гость
#12

Я бы посчитала изменой. Она залезла... Ну ну. Сама все сделала.

Гость
#13

Это наверно зависит какие у вас отношения. У меня хороший муж , все для меня делает. На руках носит. Если бы пришел с именно такой историей и искренне покаялся и рассказал все как есть - я бы подулась , а потом простила. Но это потому что я знаю какой он хороший человек, и я знаю что только в случае полного тумана в голове такое бы могло случится. Это жизнь . Всякое бывает. Но честность и искренность превыше всего. А у вашей жены какой характер , вам лутше знать. Если вы ее не цените , не уделяете достаточно внимания , ссоритесь , не понимаете друг друга врятли она вам это спустит.

#14
Гость

Моя жена уж точно терпеть не станет, но и так глупо мстить тоже, я думаю

Читать учись. Твоя жена нажралась и натрахалась в удовольствие - измена для тебя или нет? Мозги себе купи уже наконец. Ту/пость эта инфантильная бесит!!!!!! Надеюсь жена более толкового, серьезного и адекватного мужчину себе найдет.

Гость
#15

И ещё. В 13 недель аборт никто не сделает. Ну если только нарушая закон. Вообще зачем ей эта беременность? Бред.

Гость
#16
Гость

Вот как раз таки поговорить это вообще будет крах. Она же сразу детей в руки и из дома. А меня на кхер пошлет.

Не вздумай.Понятно что на косячил долбень.Но пойми мужчина изменил болдой и забыл.

#17

Ладно он нажрался, изменил и каялся, что изменил. А то этот инфантил-софист тут лирику разводит - изменил или нет. Дрянной мужик, несерьезный - жена лишь время потеряла с таким.(((

Гость
#18
Серебряная книга

Ладно он нажрался, изменил и каялся, что изменил. А то этот инфантил-софист тут лирику разводит - изменил или нет. Дрянной мужик, несерьезный - жена лишь время потеряла с таким.(((

(Серебряная книга) ты самая адекватная из всех *** этого форума.Если че это не комплимент)))))))

Гость
#19
Гость

Вот как раз таки поговорить это вообще будет крах. Она же сразу детей в руки и из дома. А меня на кхер пошлет.

Пьяный мужик своему х@ю не хозяин! Это ж все знают. Правильно сделает если детей заберёт и уйдёт.

Гость
#20

Конечно измена. Я бы не смогла простить. Это конец. Еще и тем более беременная от тебя возможно. Надо думать всегда что таких мразей валом вокруг пьяного мужика, что сами прыгают в постель. Даже подруги такие сами вешаются на чужого мужа. Поэтому дальше будьте бдительны. Но жене вашей очень тяжело будет. Нужно самому рассказать первому, пока за вас это не сделала эта ***.

пипа
#21

не рассказывай об этом, если дорожишь её чувствами. эта история вряд ли всплывет. но чтобы подстраховаться - можешь ненавязчиво начать рассказывать, что та самая девушка какая-то неадекватная, пытается клеиться к тебе. и что теперь будешь жену свою любимую брать с собой, чтобы она тебя "охраняла". короче начинай готовить почву на случай если история вскроется заранее, чтобы твоя жена посчитала, что та девка и правда ненормальная и всё выдумала

если она тебе действительно важна и ты уверен, что такого больше не повторится, то не надо ничего говорить, потому что уверяю тебя - ничем хорошим такие признания не заканчиваются. она может сказать, что простила тебя, но на деле это будет обида на всю жизнь и легче от этого не будет ни тебе, ни ей

пипа
#22

тебе тут сейчас насоветуют рассказать ей обо всем. просто потому что каждый бы хотел узнать о подобном со стороны своего партнера
вот только в реальной жизни это так работает, что она в любом случае либо уйдет от тебя, либо останется с мыслями о предательстве близкого человека до конца своих дней

Гость
#23

Тут столько категоричных девушек: я бы не смогла простить, бла-бла-бла...
Т.е. для вас лучше разрушить семью? В вас говорит гордыня.

Гость
#24
Серебряная книга

Читать учись. Твоя жена нажралась и натрахалась в удовольствие - измена для тебя или нет? Мозги себе купи уже наконец. Ту/пость эта инфантильная бесит!!!!!! Надеюсь жена более толкового, серьезного и адекватного мужчину себе найдет.

У меня никогда не было мысли в голове пойти ей и специально изменить. Я люблю ее очень, еще с 1 курса за ней кругами ходил. И все у нас было нормально пока это не случилось. В своей жене я уверен. Просто из за какой ляди все катится к кхерам.

пипа
#25
Гость

У меня никогда не было мысли в голове пойти ей и специально изменить. Я люблю ее очень, еще с 1 курса за ней кругами ходил. И все у нас было нормально пока это не случилось. В своей жене я уверен. Просто из за какой ляди все катится к кхерам.

ограничивай себя в выпивке и бери жену в компании, где будут другие девушки
всё наладится со временем и ты об этом даже забыть сможешь, раз уж для тебя это и правда ничего не значило. не стоит из-за одной ошибки рушить семью

#26
Гость

У меня никогда не было мысли в голове пойти ей и специально изменить. Я люблю ее очень, еще с 1 курса за ней кругами ходил. И все у нас было нормально пока это не случилось. В своей жене я уверен. Просто из за какой ляди все катится к кхерам.

У инфантила все бабы виноваты. Надеюсь твоя жена даст тебе пинка огромного и больше с тобой никогда даже не заговорит. Только за то, что такой удак оскорбляет женщин.

Гость
#27

Той особе которая шантажирует таблетку мифепристона как бы надо красиво подсунуть и все выкидыш . Хочешь в коктейль хочешь как от головной боли успокоительное подсунь но сначало встречу назначь ври что опять хочешь отношения

паравоз
#28

Лучше она все узнает от тебя, чем от кого то еще. И лучше ты сам все расскажешь как все было с твоей стороны(более выгодной), чем кто другой расскажет. А поверь узнает она рано или поздно об этом это 100%

паравоз
#29

Читаю коментарии, кто то посоветовал не рассказывать и готовить почву, что бы если что то ту девку представить как нормальную. А что если ребенок от тебя? Она сможет сделать тест на отцовство.. И поверь она уж точно не простит тебя, зная что ты все время обманывал ее.
А представляя историю о том как она тобой воспользовалась и что ты очень переживаешь то шансы на прощение есть

Гость
#30
Гость

Тут столько категоричных девушек: я бы не смогла простить, бла-бла-бла...
Т.е. для вас лучше разрушить семью? В вас говорит гордыня.

Какая гордыня? Але!!! Он её предал! Как женщину, мать его детей! Какая разница пьян, или в *** он был. Он сделал выбор, не в пользу семьи. Я считаю если человек любит и ценит, никогда недопустит такого.Тут вопрос уже о нем, а не в о жене. С какого она должна его простить? Он просрал семью. А по поводу что он был в га*но, то вряли простите он кончил в нее. Если бы член вообще встал. Жена узнает рано или поздно, у женщин чуйка на это. И покинет.

Гость
#31
Гость

У меня никогда не было мысли в голове пойти ей и специально изменить. Я люблю ее очень, еще с 1 курса за ней кругами ходил. И все у нас было нормально пока это не случилось. В своей жене я уверен. Просто из за какой ляди все катится к кхерам.

Тут не *** виновата, а вы. Не надо перекладывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: