Гость
Статьи
Знакомства в интернете

Знакомства в интернете

Как вы думаете,стоит ли сейчас знакомиться на СЗ? Тиндер. Можно ли там надеяться на что-то серьезное с нормальным или нет?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
зеркала
#1

Нормальный это какой?

Машка
#2

Нет!

Гость
#3

У меня на Мамбе получается, в Тиндере нет. Тиндер это какое то мелькание лиц, не понимаю как там что то понять о человеке

Гость
#4

Тиндер изначально был создан для поиска быстрого перепихона, серьезные отношения заводят знакомясь живьем

Гость
#5
Гость

Тиндер изначально был создан для поиска быстрого перепихона, серьезные отношения заводят знакомясь живьем

Это понятно. Но сейчас там многие знакомиться и сидят. Не думаю что прям для секса только..А где доказательство, если в реале кто-то познакомиться что не для секса.

#6

Я знакомилась на баду. Разные конечно попадаются, но есть и те, кто хочет серьезных отношений

Гость
#7
Гость

У меня на Мамбе получается, в Тиндере нет. Тиндер это какое то мелькание лиц, не понимаю как там что то понять о человеке

На мамбе мне пишут одни страшные колхозные мужики, на фото. ***. Я как-то сидела там в 18 лет. Мне написал один парень ему было 26 лет, из другого города. Да..очень симпатчные интрнестный, хотелось бы с ним отношений. Звал к себе, говорил купит билет туда и обратно.. и многое другое) Но я в 18 лет побоялась есствннно. больше таких не встречала там кто зацепит. Сейчас мне 23.

Гость
#8
Helenna Rubinstein

Я знакомилась на баду. Разные конечно попадаются, но есть и те, кто хочет серьезных отношений

баду тоже сидела, но блокируют почему-то через 3 дня.. в целом нормально, но качество людей по фоткам...как-то ниже тиндера))кстати с баду ни разу не втсречалась.

Гость
#9
Гость

Это понятно. Но сейчас там многие знакомиться и сидят. Не думаю что прям для секса только..А где доказательство, если в реале кто-то познакомиться что не для секса.

Для секса, конечно?А бывает иначе? С секса отношения и начинаются, а общение, хоть день , хоть месяц–это знакомство и привыкание к потенциальному партнеру, тут уж кому сколько времени требуется.Но не лучше ли изучать претендента в реале?А нете есть любители долгих переписок, а в реал не вытащить,трата времени, ещё и врут даже про внешность

Гость
#10

Почему бабский неликвид такой требовательный?жри что дают

Будущее
#11

Только там и стоит. На улице давно никто не знакомится. Сейчас вообще мало ли встречаются.

Гость
#12
Будущее

Только там и стоит. На улице давно никто не знакомится. Сейчас вообще мало ли встречаются.

не хотелось бы только там..и не обязательно на улицах. просто в жизни больше конечно хотелось бы. но это редкость и судьба(( можно годами никого не встречать и встретить. а на сайтах хоть каждый день можно знакомиться.

Гость
#13
Гость

Почему бабский неликвид такой требовательный?жри что дают

с чего вы взяли что я нелеквид?

Гость
#14

Предложение сайта знакомств примеру как Tinder или Badoo или другие соцсети которые помогают вам якобы найти парочку, но на самом деле вам приходиться 1000 раз по свайпить чтобы найти взаимный свайп. Или вы можете оформить подписку за большие деньги.

Гость
#15
Гость

Для секса, конечно?А бывает иначе? С секса отношения и начинаются, а общение, хоть день , хоть месяц–это знакомство и привыкание к потенциальному партнеру, тут уж кому сколько времени требуется.Но не лучше ли изучать претендента в реале?А нете есть любители долгих переписок, а в реал не вытащить,трата времени, ещё и врут даже про внешность

Да понятное дело знакомство в жизни намного лучше. Но не всем везет , не со всеми знакомяться каждый день, и не всегда это те люди кто нам нужен или нравиться..в жизни маленький шанс встретить достойного мужчину, если ты не живешь очень ярко и не ходишь много куда, а то что вы написали что с секса отношения начинаются, для меня они начинаются ДО секса, я вижу с собой этого человека, хочу с ним быть, заниматься сексом и тд, а не так что человек мне не нужен и не нравиться, и я сплю с ним и решаю после секса. если у мужчин так то это очень тупо..тем более те кто начмнает отношения только после секса, могут тебя тупо кинуть после секса

Гость
#16
Гость

Предложение сайта знакомств примеру как Tinder или Badoo или другие соцсети которые помогают вам якобы найти парочку, но на самом деле вам приходиться 1000 раз по свайпить чтобы найти взаимный свайп. Или вы можете оформить подписку за большие деньги.

деньги не такие уж большие. но потратиться надо. я пользую беспалтно, и лайки с многими сходятся, и без платы. Как то платила за несколько месяцев, мою анкету блокировали через пару дней, больше платить не собираюсь. большая цена попользыватся день услугами и увидеть лайки, чтобы заблокировали на след день.

Гость
#17

На тиндере есть нормальные, даже по фото иногда можно определить.
Познакомилась с парнем оттуда, общаемся, ходим на свидания, серьёзные отношения там тоже ищут

пердитто
#18

мой ответ - однозначно нет. во-первых, по тиндер НИ РАЗУ не пришла , соответствующая фотке. ставили наиболее случайный выгодный ракурс, преданный фотошопу , а в реале полный пистец. в вк - аналогично. но в былые годы хоть иногда попадались хотя бы симпатичные. сейчас мрак такой же. только реал

Гость
#19
Гость

Да понятное дело знакомство в жизни намного лучше. Но не всем везет , не со всеми знакомяться каждый день, и не всегда это те люди кто нам нужен или нравиться..в жизни маленький шанс встретить достойного мужчину, если ты не живешь очень ярко и не ходишь много куда, а то что вы написали что с секса отношения начинаются, для меня они начинаются ДО секса, я вижу с собой этого человека, хочу с ним быть, заниматься сексом и тд, а не так что человек мне не нужен и не нравиться, и я сплю с ним и решаю после секса. если у мужчин так то это очень тупо..тем более те кто начмнает отношения только после секса, могут тебя тупо кинуть после секса

Ну да,вы уже представляете ваш домик у моря, сколько детей у вас будет и как вы их назовете, а дошло до постели и паренек мелкочлен или лютый извращуга или ещё что..."Отношения" закончены) Отношения начинаются с секса, у взрослых людей.Всё завязано на сексуальном или финансовом интересе.

Гость
#20
Гость

Ну да,вы уже представляете ваш домик у моря, сколько детей у вас будет и как вы их назовете, а дошло до постели и паренек мелкочлен или лютый извращуга или ещё что..."Отношения" закончены) Отношения начинаются с секса, у взрослых людей.Всё завязано на сексуальном или финансовом интересе.

И речь не шла о том , кто не нравится, смысл даже начинать общаться с тем, кто не привлекает

Гость
#21
Гость

Для секса, конечно?А бывает иначе? С секса отношения и начинаются, а общение, хоть день , хоть месяц–это знакомство и привыкание к потенциальному партнеру, тут уж кому сколько времени требуется.Но не лучше ли изучать претендента в реале?А нете есть любители долгих переписок, а в реал не вытащить,трата времени, ещё и врут даже про внешность

Кого не вытащить в реал, девушек? Это да. Мужики все в реал только и зовут.

#22

Есть там всякие. Но проблемка у них у всех одна- из оттуда потом не вытащить

Геката
#23

Есть нормальные их много и часто люди там сидят потому что много работают им некогда знакомиться в Реале

666
#24

На сз одни старперы 35+. Молодых и симпатичных парней там мало.

рахатлукум
#25

я на тиндере очень интересных находила

Гость
#26
Машка

Нет!

В рот берешь в попу даёшь?🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: