Гость
Статьи
Современные мужчины

Современные мужчины

Мне 24. Выгляжу хорошо, детей НЕТ. Замужем официально не была. По клубам не шарохаюсь, читаю книги. Но и не ханжа. Интересы в жизни имеются. Не скажу, что прям много зарабатываю, но могу о себе сама позаботится! И как же сложно найти мужчину. Вокруг одни разведенные с "прицепами". Извините, но когда у девушки ребенок, то все. А почему я должна принимать таких мужиков? Мне вот тоже неприятно, что есть дети и бывшие жены. Про внешность вообще молчу. В 30 лет уже есть животы и залысины. Я свободна и вокруг есть мужчины оказывающие внимание, но я не согласна на такие условия. Сейчас чувствую наплыв обиженных мужчин, которые будут говорить, что я "зажралась" и помру в одиночестве. К слову я никогда не изменяла и в следующий раз буду либо с тем, с кем навсегда, либо вообще вот этой грязи не надо. Мужчина ценен тогда, когда он один и на всю жизнь, заядлый семьянин, с которым будешь преодолевать вообще все. А вокруг разведеные "альфачи" с детьми, которые при всем при этом бегают от одних женщин к другим, тем самым имея еще больше брошенных детей, а потом эти мужчины еще определяют какая женщина "ликвидна", а какая нет.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не должна. Расслабься. Живи одна.

Александра
#2

такого же мнения. но мужчин с детьми всерьез не воспринимаю. переспать да,можно... но не отношения, с такими личной жизни не построишь. там всегда больше внимания он будет уделять детям и бывшей жене. а как то не хочется своего мужчину делить с кем то.

Гость
#3

М-м-м-м, начитанная. Вот сейчас напишешь тебе, мол, давай познакомимся и ты сольёшься.

Авиатор
#4

Хоть я и мужчина, но не нравится то как собратья кидаются на женщин с детьми. Женщины тут я до смерти буду вас защищать)) не только ваша вина в том что так получилось, и ***(да простят меня, но как сокращение удобно) это проблема, проблема того что вам нужно как можно быстрее расплодиться, передать прелавок, а мужчин просящих детей слушать не надо. Бывшая девушка и ребенок бывший, ну нет у нас привящанности такой как у вас, поймите это уже. Более того для вас секс это любовь а для нас нет, дети так же. Вот и природа говорит больше оплодотворить... Можно хоть как умничать а истина серая и скучная

Гость
#5
Гость

М-м-м-м, начитанная. Вот сейчас напишешь тебе, мол, давай познакомимся и ты сольёшься.

Поток сознания.🤦🏻‍♀️ Мужик писал.

Гость
#6

А залысины тут причем? Как будто мужчины сами решают полысеть, оскорбляете чувства лысеющих мужчин))

Великолепный Вася
#7
Гость

Поток сознания.🤦🏻‍♀️ Мужик писал.

Такое же возникло подозрение.

Гость
#8

Вы слишком хорошо о себе и о людях думаете и не видите реалий. На самом деле вы же первая и убежите когда у мужчин начнутся проблемы. Думаете у этих разведенцев жены какие то другие были?

Гость
#9

Может все дело в нашей культуре? Почему люди так зациклены на том чтоб побыстрее жениться/выйти замуж и нарожать? В итоге и разводятся с детьми, так что удивляться тут нечему.

Гость
#10

Ты красивая или накрашеная ?

Гость
#11

Я конечно никого не хочу обидеть, но суть жизни такова, что эти семьянины и свободны постоянно, потому что они в основном не имеют денег и никому не нужны. Востребованные мужчины имеют деньги и внешность ( не всегда), успех, а эта жизнь очень редко граничит с семейной, такие не будут в Барвихе сидеть и есть ваши котлеты с пюре днями. Поэтому многие девушки и одиноки, ибо они хотят деньги/внешность/статус/солидность, но и чтобы был верный/любящий/семьянин. Такое может быть, но это будут два разных человека.

Гость
#12
Александра

такого же мнения. но мужчин с детьми всерьез не воспринимаю. переспать да,можно... но не отношения, с такими личной жизни не построишь. там всегда больше внимания он будет уделять детям и бывшей жене. а как то не хочется своего мужчину делить с кем то.

Твой выссерр одобряю,Я тутачки главный. Чаще обслуживай мужчин,а взамуж не думай.

Гость
#13

Жаль женщины зачем то вообще торопятся связываться с мужиками. Поэтому сейчас "правящая" часть мужиков те, кто может действовать по-мужски только относительно женщин. Отделить таких от женщин на продолжительное время и получится куча пeдикoв. Они не способны оставаться мужиками, не ориентируясь на женщин как половую противоположность. Но они преобладают в обществе и устанавливают правила, потому что паразитируют на женщинах и сильны за ваш счет.

Гость
#14

В жизни важно себя адекватно оценивать. Может ты нищая, без квалификации и безквартирная например? Тогда максимум - мужчина побогаче попользует чуток, может в турцию свозит. И потом возмущаешься, что тебе не задолжали. Тебя никто в отношения насильно не тащит - не устраивают - не общайся. А таких как ты - вся страна бабошлака воет "настоящие мужчины перевелись". Нет, просто жизнь изменилась, да и информация стала доступнее, никто не хочет попадать в ловушки с распилом имущества, алиментов и загса. Никто не хочет переплачивать за дырку. И альфачам никто не вправе запретить бегать за кем хотят.

хитропопое_мужло
#15

Мужчина ценен тогда, когда он один и на всю жизнь, - вот вам уже 24. вы. по сути. тетенька))) а рассуждаете. как девочка-подросток 19 века, начитавшаяся романов. не бывает в этой жизни ничего навсегда. и слава богу, кстати) ибо люди меняются

Автор
#16
хитропопое_мужло

Мужчина ценен тогда, когда он один и на всю жизнь, - вот вам уже 24. вы. по сути. тетенька))) а рассуждаете. как девочка-подросток 19 века, начитавшаяся романов. не бывает в этой жизни ничего навсегда. и слава богу, кстати) ибо люди меняются

А ничего, что можно меняться вместе и следовать одним целям. И это тоже было бы нормально.

Гость
#17

Это мужчины в 24 уже дяденьки ,а девушки в 24 ещё совсем дети

Гость
#18

Мне 37. Мужчина. Нет живота, нет залысин. Выгляжу на 27. Были отношения, но детей нет. Такие есть еще)

Василиса Лыжник
#19
Авиатор

Хоть я и мужчина, но не нравится то как собратья кидаются на женщин с детьми. Женщины тут я до смерти буду вас защищать)) не только ваша вина в том что так получилось, и ***(да простят меня, но как сокращение удобно) это проблема, проблема того что вам нужно как можно быстрее расплодиться, передать прелавок, а мужчин просящих детей слушать не надо. Бывшая девушка и ребенок бывший, ну нет у нас привящанности такой как у вас, поймите это уже. Более того для вас секс это любовь а для нас нет, дети так же. Вот и природа говорит больше оплодотворить... Можно хоть как умничать а истина серая и скучная

Ах, если бы все так, может быть было бы легче (хочется написать ваши слова да Богу в уши, но *** сейчас налетят)
Мой бывший муж имел 2 детей от первого брака и таскал их ко мне домой, от бывший отбоя не было. У меня было единственное желание пропустит их через мясорубку.
Если бы дети были бывшие я бы про них и не знала, а мне была предоставлена радость лицезреть эти «изделия» у себя дома. И я не одна такая, хотя бы на этом форуме

Александра
#20
Гость

Твой выссерр одобряю,Я тутачки главный. Чаще обслуживай мужчин,а взамуж не думай.

да дело вообще не в этом. мужчин с детьми, девушки воспринимают как б/ушный материал. а кому нужен бракованный. чисто для удовлетворения физ.потребностей они только годятся. а для семьи нужен свежий материал. никем не порченный так сказать.

Авиатор
#21
Василиса Лыжник

Ах, если бы все так, может быть было бы легче (хочется написать ваши слова да Богу в уши, но *** сейчас налетят)
Мой бывший муж имел 2 детей от первого брака и таскал их ко мне домой, от бывший отбоя не было. У меня было единственное желание пропустит их через мясорубку.
Если бы дети были бывшие я бы про них и не знала, а мне была предоставлена радость лицезреть эти «изделия» у себя дома. И я не одна такая, хотя бы на этом форуме

Это редкое исключение. В моем лагере все ноют о том что при разводе ребенок остается с женщиной, но никто не говорит, что я бился бьюсь и взял и отобрал таки ребенка себе (редкое исключение какие нибудь звезды, выкрадывают и нянькам спихивают). Наши законы, на самом деле самые лучшие и взвешенно-человечные. В основном в моем фронте так-выпросил, получил, ох е ел от ора и трат, сбегал на сторону, спалился, разбежался, тоскую по реьенку, т.к знать не знаю зачем он мне и как он и куда, но несо мной, значит меня уже обманули. А вот если бы реально отдавали моим братьям, и они вкусили и ухом и руками и временем и кошельком, то думаю замолчали бы. А так он(дитя) есть но я не запарился, меня обманули)

Гость
#22
Авиатор

Это редкое исключение. В моем лагере все ноют о том что при разводе ребенок остается с женщиной, но никто не говорит, что я бился бьюсь и взял и отобрал таки ребенка себе (редкое исключение какие нибудь звезды, выкрадывают и нянькам спихивают). Наши законы, на самом деле самые лучшие и взвешенно-человечные. В основном в моем фронте так-выпросил, получил, ох е ел от ора и трат, сбегал на сторону, спалился, разбежался, тоскую по реьенку, т.к знать не знаю зачем он мне и как он и куда, но несо мной, значит меня уже обманули. А вот если бы реально отдавали моим братьям, и они вкусили и ухом и руками и временем и кошельком, то думаю замолчали бы. А так он(дитя) есть но я не запарился, меня обманули)

шикарно)))

Гость
#23

Прям крик души😂 ну встречайтесь с мужиками без прицепов. В чем проблема? Ой, знаю ! Да у вас запросы огого, поэтому до сих пор нет стабильной личной жизни .

Гость
#24

Ну тебе что то не нравится, ты установила свои требования и не можешь найти. Так бывает когда за свой тухлый варенник ты хочешь дрфига. Бегай одна))) кто мешает то?

Василиса Лыжник
#25
Авиатор

Это редкое исключение. В моем лагере все ноют о том что при разводе ребенок остается с женщиной, но никто не говорит, что я бился бьюсь и взял и отобрал таки ребенка себе (редкое исключение какие нибудь звезды, выкрадывают и нянькам спихивают). Наши законы, на самом деле самые лучшие и взвешенно-человечные. В основном в моем фронте так-выпросил, получил, ох е ел от ора и трат, сбегал на сторону, спалился, разбежался, тоскую по реьенку, т.к знать не знаю зачем он мне и как он и куда, но несо мной, значит меня уже обманули. А вот если бы реально отдавали моим братьям, и они вкусили и ухом и руками и временем и кошельком, то думаю замолчали бы. А так он(дитя) есть но я не запарился, меня обманули)

Все так абсолютно) но! Ваши собратья, у кого есть немного совести, ну или в силу воспитания, либо из за чувства вины, пытаются быть хорошими для своих прицеп за счёт новых жён. Ребёнка забрал, а новая жена, корми, обстирывай, терпи. И именно это является причиной конфликта между НЖ и детным мужиком. Похлеще денежного вопроса. Я была бы рада «откупиться»от них, чтобы не видеть и не слышать их. Во всем остальном БМ меня устраивал

Гость
#26
Василиса Лыжник

Все так абсолютно) но! Ваши собратья, у кого есть немного совести, ну или в силу воспитания, либо из за чувства вины, пытаются быть хорошими для своих прицеп за счёт новых жён. Ребёнка забрал, а новая жена, корми, обстирывай, терпи. И именно это является причиной конфликта между НЖ и детным мужиком. Похлеще денежного вопроса. Я была бы рада «откупиться»от них, чтобы не видеть и не слышать их. Во всем остальном БМ меня устраивал

Если отбросить градус эмоционального напряжения, то следует признать, что разделять бремя забот по выращиванию и принимать приоритетность нужд чужих детей - очень специфическое занятие. Бессмысленная обуза, не нужная ни мужчинам ни женщинам.

Авиатор
#27
Василиса Лыжник

Все так абсолютно) но! Ваши собратья, у кого есть немного совести, ну или в силу воспитания, либо из за чувства вины, пытаются быть хорошими для своих прицеп за счёт новых жён. Ребёнка забрал, а новая жена, корми, обстирывай, терпи. И именно это является причиной конфликта между НЖ и детным мужиком. Похлеще денежного вопроса. Я была бы рада «откупиться»от них, чтобы не видеть и не слышать их. Во всем остальном БМ меня устраивал

Василиса вы легко живете. Дай вам бог дураком прожить и улыбаться всю жизнь (это не оскорбление это правда и не обижайтесь), горе от ума, дуракам легко живется, преумножающий знания-преумножает печаль, знал бы не родился,... Сколько еще фольклорных и... Пословиц. Легко быть хорошим за счет других, гумно гребет чужими руками, на чужом горбу в рай въехать... У него есть вы, вы терпите исходя из своей выголы, он вешает на вас отпрысков зная что вы терпите исходя из своей значимости для вас, получая свою выгоду. Взорву вам мог вопросом, сколько правды на свете если на земле живет 7,5 миллиардов человек?

Гость
#28

24 это та грань, за которой уже трудно будет найти достойного мужчину, поюзанной даме? То как вы говорите и о чем говорите.. указывает на ваши ценности и воспитание.. К сожалению, вы просто обезьянка обыкновенная.. советы вам уже не помогут.. резвитесь, прыгая по веткам и будет вам счастье.. главное очень много не думайте, а то кукушка очень сильно улетит..

Гость
#29

Если произойдет чудо и вы найдете себе бабозависимого спермотоксикозного подростока до 25 лет, то еже через несколько лет, по вашим словам, он станет лысеть и толстеть, как же вы это переживете? А-а-а забыл.. еще другие ветки же есть..

Автор
#30
Гость

24 это та грань, за которой уже трудно будет найти достойного мужчину, поюзанной даме? То как вы говорите и о чем говорите.. указывает на ваши ценности и воспитание.. К сожалению, вы просто обезьянка обыкновенная.. советы вам уже не помогут.. резвитесь, прыгая по веткам и будет вам счастье.. главное очень много не думайте, а то кукушка очень сильно улетит..

С головой совсем плохо? Речь о том, что люди должны соответствовать друг другу. Для мужчины женщина с ребенкои зачастую "отработанный" материал. Но когда они видят свободную и независимую бездетную женщину, то сами путают берега имея за спиной баул и маленькую тележку груза из "прошлой" жизни. Да только не всрался он такой никому потасканый. Пусть эти мужчинки уже спустят себя сами с олимпа и разбираются с этим сами. Пусть ищут себе подобных. А то сами ничего из себя не представляют, кроме пуза здорового ничего не нажили хорошего в жизни, зато королеву подавай. Да чтобы красивая и стройная как лань была.

Гость
#31

Книги читает) О том как подороже себе продать и прыгать по толстым веткам?)

Гость
#32

Я не изменяла и не буду.. сказала потасканная стареющая обезьянка)

Автор
#33
Гость

Книги читает) О том как подороже себе продать и прыгать по толстым веткам?)

Да хоть такие в отличии от "мущин", которые кроме букваря в своих руках других книг не держали. Да и то судя по тому какой бред пишут вверх тормашками.

Драконесса
#34

Автор, такое ощущение из вашего поста складывается, что вы повздорили с каким-то летным мужчиной и слишком близко приняли к сердцу. Даже тут оправдываетесь зачем-то.
А залысины в тридцатник - это генетика и гормоны, тут спортзал не поможет, например. И конечно, ищите такого, какой и внешне и внутренне устраивает, мужчины, они разные.

Василиса Лыжник
#35
Авиатор

Василиса вы легко живете. Дай вам бог дураком прожить и улыбаться всю жизнь (это не оскорбление это правда и не обижайтесь), горе от ума, дуракам легко живется, преумножающий знания-преумножает печаль, знал бы не родился,... Сколько еще фольклорных и... Пословиц. Легко быть хорошим за счет других, гумно гребет чужими руками, на чужом горбу в рай въехать... У него есть вы, вы терпите исходя из своей выголы, он вешает на вас отпрысков зная что вы терпите исходя из своей значимости для вас, получая свою выгоду. Взорву вам мог вопросом, сколько правды на свете если на земле живет 7,5 миллиардов человек?

У моего БМ это не прокатило, поэтому он стал бывшим. Но другие женщины учится на чужих ошибках (хотя бы моих) не хотят

Гость
#36

У мужчины не может быть своих детей в современном обезьяньем обществе.. И не нужны они ему.. Кто там палки свои раздвигает? Мужик может шпекать всех кто ему дает.. Какая разница сколько у него детей или нет.. Он может даже и не знать про детей.. возможно где-то и есть десяток другой)

Азамат
#37

Вы можете быть хуже всех или лучше всех это не имеет значения, природе нужен результат

Гость
#38

Нормальный мужик сам оценит ликвидность той или иной бабы.. А не баба. Последнее слово и выбор окончательный делает мужик, если захочет близких отношений.. А уж на стареющую (за 25) и с кривой кукушкой БУшку.. уж точно не посмотрит.. Если только пообещает много, ахнет, и к следующей обезьянке.. Обезьянок же только ахать.. Хотя это на любителя

Гость
#39

А если на жoпe залысины, это плюс или минус? Помогите разобраться.

Гость
#40
Автор

С головой совсем плохо? Речь о том, что люди должны соответствовать друг другу. Для мужчины женщина с ребенкои зачастую "отработанный" материал. Но когда они видят свободную и независимую бездетную женщину, то сами путают берега имея за спиной баул и маленькую тележку груза из "прошлой" жизни. Да только не всрался он такой никому потасканый. Пусть эти мужчинки уже спустят себя сами с олимпа и разбираются с этим сами. Пусть ищут себе подобных. А то сами ничего из себя не представляют, кроме пуза здорового ничего не нажили хорошего в жизни, зато королеву подавай. Да чтобы красивая и стройная как лань была.

М и Ж не могут соответствовать.. Естественно, что любому мужику только молодая лань и нужна.. иначе же не встанет.. зачем издеваться над собой и ахать очень Бушную и страшную обезьянку.. И без ребенка, это уже отработанный материал.. дело не только в девственности.. а то что привело к этому.. т.е. отсутствие правильного воспитания.. фатальные программы уже в голове у такой бабы.. Нет будущего у нее.

Гость
#41
Автор

Да хоть такие в отличии от "мущин", которые кроме букваря в своих руках других книг не держали. Да и то судя по тому какой бред пишут вверх тормашками.

Уси-пуси обидели доминирующую обезьянку)

Авиатор
#42
Авиатор

Хоть я и мужчина, но не нравится то как собратья кидаются на женщин с детьми. Женщины тут я до смерти буду вас защищать)) не только ваша вина в том что так получилось, и ***(да простят меня, но как сокращение удобно) это проблема, проблема того что вам нужно как можно быстрее расплодиться, передать прелавок, а мужчин просящих детей слушать не надо. Бывшая девушка и ребенок бывший, ну нет у нас привящанности такой как у вас, поймите это уже. Более того для вас секс это любовь а для нас нет, дети так же. Вот и природа говорит больше оплодотворить... Можно хоть как умничать а истина серая и скучная

Какого дьявола под моим ником? Я хоть грамматических ошибок не делаю!

Гость
#43

Мне 32. Детей неь, женат нн был, пуза нет, кредитов нет. А *** вы мне сдались? Мне одному ***

Доктор Сгух
#44

24-летняя тётка, всем просто пoфиг на тебя)
Это у тебя, тётка, часики тикают и сношалки браки и *** на уме, а мужчинам от рваных тёток ток шпёх приемлим, не более🤗
Поэтому без всяческих обид говорю, ты, тётка, нафантазировала себе великую значимость тёток в жизни мужчины)

Гость
#45

Дв нищие уродцы да еще и после 30 все так рассуждают.Типа женщины меркантильные и старые)хотя те на них даже не смотрят.

Психиатр
#46

Так ты старая уже. К тому же порванка. Нафиг ты сдалась ?

666
#47

Неликвидное разведённое *** засуетилось.

Гость
#48
666

Неликвидное разведённое *** засуетилось.

Шпехнуть.. кого шпехнуть.. я очень суетливый.. Но в постели медленный, степенный, размеренный, нежный, ласковый.. хочешь меня?

Гость
#49
Александра

такого же мнения. но мужчин с детьми всерьез не воспринимаю. переспать да,можно... но не отношения, с такими личной жизни не построишь. там всегда больше внимания он будет уделять детям и бывшей жене. а как то не хочется своего мужчину делить с кем то.

Да кому ты со своими отношениями сдалась после чужой постели.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема