Гость
Статьи
Стоит ли ждать из …

Стоит ли ждать из тюрьмы?

Есть ли здесь девушки, женщины, чьи парни, мужья оказались в тюрьме? Стоит ли ждать?

147 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Вы ж не жена ему, чего там ждать? 🤔 Да и быть женой бывшего тюремщика - так себе перспектива. Узнайте чем он планирует заниматься после тюрьмы, будет ли работать, или всегда будет по легкому деньги хотеть срубить? Ведь такие люди ни хрена работать не хотят, и мало кому тюрьма помогает мозги на место поставить. Там пытаются конечно приучать к труду.. но хз хз.

А что толку что она спросит чем он планирует заниматься? Конечно он распиши ей всё в лучшем виде. А потом скажет: "Ну не получилось, разве я виноват, что уголовник и никому нигде не нужны".

#102
Гость

А что толку что она спросит чем он планирует заниматься? Конечно он распиши ей всё в лучшем виде. А потом скажет: "Ну не получилось, разве я виноват, что уголовник и никому нигде не нужны".

Даже если он был до тюрьмы хорошим человеком, если так вообще можно говорить о заключенных, то после тюрьмы, говорят, меняются очень сильно. И Вы правы, может и скажет так.

Гость
#103
Viсtoria

Были знакомы) Мы уже 15 лет знаем друг друга, но встречаться стали незадолго до его ареста. И с его семьей(мамой, отцом) я в хороших отношениях все эти годы.

Девочка, беги оттуда без оглядки. Жизеь легко поломать, собрать обратно невозможно. Беги!

Алекс
#104
Гость

Вымогательство - точно нет. Значит человек склонен к насилию. Будет вас лупить после выхода

Да он же водитель. Просто бабло хотел подбить. Не оправдывают. Но к насилию он не склоннен из за этого.

Алекс
#105
Гость

Наверное автор, вы невостребованы у других мужчин, раз собрались ждать того кто вам прямо говорит, не стоит меня ждать. Подумайте об этом. Не нужно ему это. Ищите другого, меняйте себя, живите полной жизнью. С этим если хотите можно поддерживать приятельские отношения, на уровне знакомых и сказать что вы не знаете как будет когда он выйдет, надо будет смотреть по ситуации, он поймёт если в адеквате. Потому что вы реально не знаете что это будет за человек после тюрьмы. Это не Ходорковский и вы не его жена. Это обычный преступник, причём статья не очень хорошая, а вы ему не особо и нужны.

Да че вы чушь пишите что не восстребованна она. Любой партнер с которым есть отношения привязываешься. И уходить сложно и по совести и по чувствам. Тем более он не насильник не убийца. Ну дурак это да.

#106

Мне кажется есть смысл... Если любите его! Ведь если он реально не виноват, то потом себя всю жизнь винить будете,что не дождались любимого. Тюрьма еще не приговор! Сколько у нас в стране успешных и богатых людей, кто в тюрьме отсидел? У меня была история,что товарищей из оперов посадили, они отсидели свое, вышли по УДО. Думаете плохо живут и их не уважают? Нет, нормальные люди. Правда время на зоне вспоминать не любят... Решать только вам! Удачи!

Валерия
#107
Cassio

Мне кажется есть смысл... Если любите его! Ведь если он реально не виноват, то потом себя всю жизнь винить будете,что не дождались любимого. Тюрьма еще не приговор! Сколько у нас в стране успешных и богатых людей, кто в тюрьме отсидел? У меня была история,что товарищей из оперов посадили, они отсидели свое, вышли по УДО. Думаете плохо живут и их не уважают? Нет, нормальные люди. Правда время на зоне вспоминать не любят... Решать только вам! Удачи!

Такой вариант возможен при наличии хороших знакомых, кто устроит на тепленькое место. Иначе никак: серьёзные ограничения из-за судимости не только для самого человека, но и для его детей.

Автор
#108
Валерия

Такой вариант возможен при наличии хороших знакомых, кто устроит на тепленькое место. Иначе никак: серьёзные ограничения из-за судимости не только для самого человека, но и для его детей.

Ну понятно, что если человек до этого в криминальном мире принимал участие,то там своих не забывают. Я был знаком с такими людьми, в тюрьме правда не сидел и в криминальных делах участия не принимал . Но за некоторую помощь получил в подарок внедорожник таета, дли них что 3 миллиона до тюрьмы, что 3 после. Ничего не изменится. У кого деньги водились у того так и будут. У мужа автора не такая и плохая статья . Не убийство, изнасилование или наркота . После такого можно исправится .

#109
Валерия

Такой вариант возможен при наличии хороших знакомых, кто устроит на тепленькое место. Иначе никак: серьёзные ограничения из-за судимости не только для самого человека, но и для его детей.

108 ответ это мой ) Случайно анонимку врубил

Гость
#110

Ждала 1,5 года (маленький срок был), вышел другим человеком, расстались, считаю, что дешево отделалась.

С.
#111

Я бы стала ждать только в случае, если реально подставили или если статья политическая, и я бы точно была уверенна, что посадили парня/мужа несправедливо. В иных случаях - разорвала бы все связи ещё до суда.

Валерия
#112
Автор

Ну понятно, что если человек до этого в криминальном мире принимал участие,то там своих не забывают. Я был знаком с такими людьми, в тюрьме правда не сидел и в криминальных делах участия не принимал . Но за некоторую помощь получил в подарок внедорожник таета, дли них что 3 миллиона до тюрьмы, что 3 после. Ничего не изменится. У кого деньги водились у того так и будут. У мужа автора не такая и плохая статья . Не убийство, изнасилование или наркота . После такого можно исправится .

Но статья есть. Значит детям некоторые профессии закрыты. И если бы этот мужчина был богат, то она бы спокойно ждала и купалась в золоте.

Гость
#113
Алекс

Да он же водитель. Просто бабло хотел подбить. Не оправдывают. Но к насилию он не склоннен из за этого.

А ты, как всегда, опой читаешь, он НЕ водитель, просто был за рулем

Гость
#114
Алекс

Да че вы чушь пишите что не восстребованна она. Любой партнер с которым есть отношения привязываешься. И уходить сложно и по совести и по чувствам. Тем более он не насильник не убийца. Ну дурак это да.

Ты тоже такой оступенец-опущенец?

#115
Валерия

Но статья есть. Значит детям некоторые профессии закрыты. И если бы этот мужчина был богат, то она бы спокойно ждала и купалась в золоте.

Не могу сказать, что он богат, но квартира есть, машина тоже. Он занимал высокую должность. Но дело совсем не в деньгах. Я его люблю, он меня тоже. У нас были, как мне кажется, стабильные, чистые отношения. Но головой понимаю, что это тюрьма и на выходе я могу встретить совершенно другого человека.

#116
Гость

Ты тоже такой оступенец-опущенец?

Почему сразу такой же оступенец? Если бы Вы хоть когда-нибудь любили, то поняли бы, что уходить от родного человека сложно.Думаю, автор этих слов это хотел сказать.

#117
Гость

А ты, как всегда, опой читаешь, он НЕ водитель, просто был за рулем

Спасибо, да, он не водитель, далеко не водителем работал.

#118
Автор

Ну понятно, что если человек до этого в криминальном мире принимал участие,то там своих не забывают. Я был знаком с такими людьми, в тюрьме правда не сидел и в криминальных делах участия не принимал . Но за некоторую помощь получил в подарок внедорожник таета, дли них что 3 миллиона до тюрьмы, что 3 после. Ничего не изменится. У кого деньги водились у того так и будут. У мужа автора не такая и плохая статья . Не убийство, изнасилование или наркота . После такого можно исправится .

Он не принимал участие в криминальном мире раньше) Он работал заместителем генерального директора, поэтому не было необходимости таким способом зарабатывать на жизнь. Почему тогда поехал, зная куда? Я не знаю, почему он так поступил. И с собой, и со мной.

Гость
#119
Viсtoria

Он не принимал участие в криминальном мире раньше) Он работал заместителем генерального директора, поэтому не было необходимости таким способом зарабатывать на жизнь. Почему тогда поехал, зная куда? Я не знаю, почему он так поступил. И с собой, и со мной.

как обычно, дебильная мужская дружба

.
#120
Валерия

Но статья есть. Значит детям некоторые профессии закрыты. И если бы этот мужчина был богат, то она бы спокойно ждала и купалась в золоте.

А что это за дикие законы что детям профессии закрыты ? Они при чем к папиной судимости ? А когда рожают уголовницы или какието наркоши бомжихи ? Дети в дет дом . А потом уже жищнь на их плечах и не важно кто родители

Гость
#121
.

А что это за дикие законы что детям профессии закрыты ? Они при чем к папиной судимости ? А когда рожают уголовницы или какието наркоши бомжихи ? Дети в дет дом . А потом уже жищнь на их плечах и не важно кто родители

Некоторые корпорации весьма озабочены репутацией своих сотрудников.В этом есть рациональное зерно-чем человек дальше от криминала,тем меньше вероятность,что когда-нибудь к криминалу примкнет.

Автор
#122
Viсtoria

Он не принимал участие в криминальном мире раньше) Он работал заместителем генерального директора, поэтому не было необходимости таким способом зарабатывать на жизнь. Почему тогда поехал, зная куда? Я не знаю, почему он так поступил. И с собой, и со мной.

Слушайте свое сердце, а не форум) Решать только вам) Тут главное зависит от того - Любите ли вы его и готовы ли вы принять его после тюрьмы. Возможно без вас человек просто загаснет, выйдет из тюрьмы и сопьется . Так ему есть к чему стремится, к чему исправляться. А когда смысла нет - Люди быстро угасают и уже как правило не зажигаются . Спиваются вообщем.

Валерия
#123
.

А что это за дикие законы что детям профессии закрыты ? Они при чем к папиной судимости ? А когда рожают уголовницы или какието наркоши бомжихи ? Дети в дет дом . А потом уже жищнь на их плечах и не важно кто родители

Не знаю, как в Беларуси, но в России не поступить, например, на юрфак. Точнее поступить и отучиться можно, но во многие конторы после учёбы, особенно в большие и серьёзные, просят данные всех близких родственников. То же самое в МВД, в военные ведомства. У тех, кто выпускник детдома, а родители не лишены прав, те же самые ограничения.

#124
Валерия

Не знаю, как в Беларуси, но в России не поступить, например, на юрфак. Точнее поступить и отучиться можно, но во многие конторы после учёбы, особенно в большие и серьёзные, просят данные всех близких родственников. То же самое в МВД, в военные ведомства. У тех, кто выпускник детдома, а родители не лишены прав, те же самые ограничения.

В Беларуси так же.

#125
Автор

Слушайте свое сердце, а не форум) Решать только вам) Тут главное зависит от того - Любите ли вы его и готовы ли вы принять его после тюрьмы. Возможно без вас человек просто загаснет, выйдет из тюрьмы и сопьется . Так ему есть к чему стремится, к чему исправляться. А когда смысла нет - Люди быстро угасают и уже как правило не зажигаются . Спиваются вообщем.

Спасибо)

.
#126
Валерия

Не знаю, как в Беларуси, но в России не поступить, например, на юрфак. Точнее поступить и отучиться можно, но во многие конторы после учёбы, особенно в большие и серьёзные, просят данные всех близких родственников. То же самое в МВД, в военные ведомства. У тех, кто выпускник детдома, а родители не лишены прав, те же самые ограничения.

Дескриминация

Валерия
#127
.

Дескриминация

Идите в законодатели.

Гость
#128
.

А что это за дикие законы что детям профессии закрыты ? Они при чем к папиной судимости ? А когда рожают уголовницы или какието наркоши бомжихи ? Дети в дет дом . А потом уже жищнь на их плечах и не важно кто родители

По закону так. Если мама или папа судимые- детям многие дороги закрыты.
Мне всегда жалко таких детей, они же вообще не при делах... И так пятно на семье, комплексы.
Да ещё и карьеру рубят им.

Гость
#129
Автор

Слушайте свое сердце, а не форум) Решать только вам) Тут главное зависит от того - Любите ли вы его и готовы ли вы принять его после тюрьмы. Возможно без вас человек просто загаснет, выйдет из тюрьмы и сопьется . Так ему есть к чему стремится, к чему исправляться. А когда смысла нет - Люди быстро угасают и уже как правило не зажигаются . Спиваются вообщем.

Ну а так - ей придется всю жизнь его на себе тащить.
И ладно если бить ее будет, ведь психика в любом случае поломан.
Но я думаю не надо ему это, чтоб она его ждала. Поэтому и говорит. Он как с цепи сорвется, после тюрьмы, начнет по бабам гулять и с щеками выпивать.
Автор будет очень жалеть что всю молодость потратила и осталась одна, старой девой.

Да даже если он и с ней будет - не завидная судьба в будущем....
Автор, не надо, создавайте свою судьбу. А с ним можете переписываться потихоньку. И может постепенно сводить на нет общение.
Он не заметит, он сейчас не только с вами переписывается, уж поверьте.

#130
Гость

Ну а так - ей придется всю жизнь его на себе тащить.
И ладно если бить ее будет, ведь психика в любом случае поломан.
Но я думаю не надо ему это, чтоб она его ждала. Поэтому и говорит. Он как с цепи сорвется, после тюрьмы, начнет по бабам гулять и с щеками выпивать.
Автор будет очень жалеть что всю молодость потратила и осталась одна, старой девой.


Да даже если он и с ней будет - не завидная судьба в будущем....
Автор, не надо, создавайте свою судьбу. А с ним можете переписываться потихоньку. И может постепенно сводить на нет общение.
Он не заметит, он сейчас не только с вами переписывается, уж поверьте.

Да, надежд на наше совместное светлое будущее наверное нет. Отношения после тюрьмы, скорее всего, никогда не будут такими, как до...

Автор
#131
Гость

Ну а так - ей придется всю жизнь его на себе тащить.
И ладно если бить ее будет, ведь психика в любом случае поломан.
Но я думаю не надо ему это, чтоб она его ждала. Поэтому и говорит. Он как с цепи сорвется, после тюрьмы, начнет по бабам гулять и с щеками выпивать.
Автор будет очень жалеть что всю молодость потратила и осталась одна, старой девой.


Да даже если он и с ней будет - не завидная судьба в будущем....
Автор, не надо, создавайте свою судьбу. А с ним можете переписываться потихоньку. И может постепенно сводить на нет общение.
Он не заметит, он сейчас не только с вами переписывается, уж поверьте.

У меня много товарищей, ну не много, а есть пара штук, кто отсидел в тюрьме за отмывания денег и ничего. Сейчас живут в хороших особняках, на самых дорогих машинах ездят, все замы или ген.директора . И никаких пивко со щенками и телок каждый вечер. Все деловые и уважаемые в обществе люди. И думаю никаких проблем у их детей уж точно не будет.

Что говорить про жениха автора? Ну ведь он возможно реально не виноват, он не убил никого, не покалечил . Решать конечно только ей. Ждать или не ждать его из тюрьмы.

#132
Автор

У меня много товарищей, ну не много, а есть пара штук, кто отсидел в тюрьме за отмывания денег и ничего. Сейчас живут в хороших особняках, на самых дорогих машинах ездят, все замы или ген.директора . И никаких пивко со щенками и телок каждый вечер. Все деловые и уважаемые в обществе люди. И думаю никаких проблем у их детей уж точно не будет.

Что говорить про жениха автора? Ну ведь он возможно реально не виноват, он не убил никого, не покалечил . Решать конечно только ей. Ждать или не ждать его из тюрьмы.

Спасибо!

#133
Гость

Автор а в чем заключалась его любовь и забота? Наверное говорил вам всякие слова ласковые, это они умеют. Любовь и забота, автор, это когда мужчина все делает чтобы вы жили лучше. Вы стали жить лучше после его суда? Я сомневаюсь. Он плевать на вас хотел когда шёл на это дело. И сейчас ему на вас плевать, чтобы он не говорил, потому что вы ему не нужны. Но вы видно не в себе раз называете «это» отношениями. Это не отношения, человек совершил преступление наплевав на вас, якобы «любимую» и вы его ждёте потому что у вас нет выбора, вы сами в него вцепились. Уверена, что нормальных мужчин у вас раньше не было никогда, потому что иначе вы давно и думать о нем забыли. Он наверное вам наговорил красивых слов и вы растаяли, потому в личной жизни была пустота. Такие истории как ваша только у неудачниц. Женщины востребованные даже не посмотрели бы в сторону зека (тем более даже не муж). Муж и дети, другая статья - дело другое. Здесь речь идёт о постороннем для вас уголовнике.

Вы немного не правы... У меня есть выбор, я не вцепилась в него. А любовь и заботу, я имела в виду, он давал, когда были вместе, до тюрьмы. Мы пожениться хотели. В моменте, что он не думал обо мне, когда поехал туда, согласна с Вами.

Гость
#134
Автор

У меня много товарищей, ну не много, а есть пара штук, кто отсидел в тюрьме за отмывания денег и ничего. Сейчас живут в хороших особняках, на самых дорогих машинах ездят, все замы или ген.директора . И никаких пивко со щенками и телок каждый вечер. Все деловые и уважаемые в обществе люди. И думаю никаких проблем у их детей уж точно не будет.

Что говорить про жениха автора? Ну ведь он возможно реально не виноват, он не убил никого, не покалечил . Решать конечно только ей. Ждать или не ждать его из тюрьмы.

Это единичные случаи, что люди смогли вернуться к достойной жизни.
Никто не посмотрит, что он сел случайно- не случайно... Общество жестоко.
А у детей в любом случае многие двери будут закрыты.
Хотя если папа богатый- ребенку и не нужны эти двери, папа бизнес ему создаст и всё.
Но уголовники редко становятся богатыми.

#135
Гость

Это единичные случаи, что люди смогли вернуться к достойной жизни.
Никто не посмотрит, что он сел случайно- не случайно... Общество жестоко.
А у детей в любом случае многие двери будут закрыты.
Хотя если папа богатый- ребенку и не нужны эти двери, папа бизнес ему создаст и всё.
Но уголовники редко становятся богатыми.

Я не думаю, что у него будут проблемы с деньгами, с работой, он будет восстановлен на прежнюю должность. Но вот, каким он станет... в плане психики.

Гость
#136
Viсtoria

Я не думаю, что у него будут проблемы с деньгами, с работой, он будет восстановлен на прежнюю должность. Но вот, каким он станет... в плане психики.

На прежнюю должность его никто не восстановит, это точно.
С работой- теперь только если бизнес.
В каких либо гос.структурах и гос.учреждениях ему двери закрыты точно.
Если бизнес сможет создать - то проблем с деньгами не будет. Но ведь надо чтоб был хороший начальный капитал.
Откуда у зека.
Да и замашки останутся уже, с кем поведешься... А он несколько лет с щеками водился... Я думаю опять влипнет.

#137
Гость

На прежнюю должность его никто не восстановит, это точно.
С работой- теперь только если бизнес.
В каких либо гос.структурах и гос.учреждениях ему двери закрыты точно.
Если бизнес сможет создать - то проблем с деньгами не будет. Но ведь надо чтоб был хороший начальный капитал.
Откуда у зека.
Да и замашки останутся уже, с кем поведешься... А он несколько лет с щеками водился... Я думаю опять влипнет.

На должность его восстановят. Он работал заместителем генерального директора. Генеральный-его родственник. Конечно, не в государственной организации. А вот про замашки... Да, этого боюсь. Все говорят, что характер очень меняется после тюрьмы. Хотя есть 1000 примеров молодых людей, которые в тюрьме не были, а отбитые на всю голову)

#138
пока дома

Вымогательство - жёсткая статья. Это склонность к насилию, как минимум. А потом выйдет и будет вымогать у Вас что угодно: деньги, секс (в любой форме, в том числе такой, который для Вас неприятен), отказ от Ваших друзей и родных. А за попытку отказать или уйти от него будет бить или шантажировать (вымогатели они такие). И у ребёнка, если в таком браке родится, будет не жизнь, а кошмар.
Причём у него в его понимании будет железный козырь: я предупреждал, ты сама согласилась!

И добавить нечего👍Тоже связалась в свое время с зеком, я не знала на тот момент, общались 7 лет по телефону. Встретились, присматривалась.... Общение интересное прятный. Комплименты говорил, закачаешся, все время был на связи, писал, звонил, ну меня появилось чувство что он как мошенник с жертвой у банкомата) Начали встречаться..... но до конца не смогла раскрыться, что - то отталкивало от него.Как то звонит мне и говорит, слушай... у мпня бывшая жкна в аварию попала и дочкой, разбились😳, я говорю давай приеду(работал на стройке) Говорит не нужно, я вылетаю в Омск, итог, мне писала его жена, что он врел, не в разводе они еще сына родили) Начальнику решила позвонить, сказал он бухал на стройке и никуда не улетал. Итог потом он снова сел. Как тут говорили уже от будет все время чахаться на зонах. Бегите.

#139
Madam Brochkina

И добавить нечего👍Тоже связалась в свое время с зеком, я не знала на тот момент, общались 7 лет по телефону. Встретились, присматривалась.... Общение интересное прятный. Комплименты говорил, закачаешся, все время был на связи, писал, звонил, ну меня появилось чувство что он как мошенник с жертвой у банкомата) Начали встречаться..... но до конца не смогла раскрыться, что - то отталкивало от него.Как то звонит мне и говорит, слушай... у мпня бывшая жкна в аварию попала и дочкой, разбились😳, я говорю давай приеду(работал на стройке) Говорит не нужно, я вылетаю в Омск, итог, мне писала его жена, что он врел, не в разводе они еще сына родили) Начальнику решила позвонить, сказал он бухал на стройке и никуда не улетал. Итог потом он снова сел. Как тут говорили уже от будет все время чахаться на зонах. Бегите.

Спасибо, такие истории, конечно, отрезвляют.

С.
#140
Валерия

Не знаю, как в Беларуси, но в России не поступить, например, на юрфак. Точнее поступить и отучиться можно, но во многие конторы после учёбы, особенно в большие и серьёзные, просят данные всех близких родственников. То же самое в МВД, в военные ведомства. У тех, кто выпускник детдома, а родители не лишены прав, те же самые ограничения.

Плюсы на гос службу (все структуры, в им числе Роспотребнадзор, Кадастровая палата и прочее-прочее).

Гость
#141
Viсtoria

Ст.208-вымогательство. 6 лет. Почти 2 года жду и без сомнений ждала бы без вопросов и дальше, но он стал как будто предостерегать, говорит подумай, ведь срок не маленький. Сделал предложение и после моего согласия что-то пошло не так...

Не надо ждать,особенно из тюрьмы,мучение одно!Однозначно он и его новые дружки замучают вас!Бегите и не раздумывайте

Гость
#142
Славянка.

Этот трюк под названием - давление на жалость. Он же знает, что вы не бросите, потому что вы хорошая.

Я бы не сказала что это трюк с давлением на жалость, а скорее одиночество и разочарование, мужчины на много ранимее чем женщины и хотят слышать поддержку и слова «я жду» или «я люблю» так же он понимает что обязан сказать «не жди» и он это понимает так как если любит не хочет портить жизнь любимой. А стоит ли ждать, я считаю что решать сердцу, а не окружающим, со стороны всегда просто «брось и живи» а когда сталкиваешься с ситуацией, никто бы не бросил любимого. Тем более вы уже 2 года ждёте осталось почти столько же, если уверены что всё будет хорошо, почему бы и нет, не бросайте начатое дело)

Гость
#143
Гость

Но она ещё потратит на это год -полтора;! Жалко ее молодость! Потом нормального может уже не найти, а только разведенных и неудачников.
А он не оценит.
И перспектив нет в жизни с ним.
Он карьеру уже не сделает, уже конченый человек, она если распишется с ним - то тоже уже карьеру не сделает, пороки везде. Детей не родить, нормально не жить..
Я вообще не понимаю, что там можно ждать???
Если он занимался вымогательством - значит парень не умный, не образованный, не перспективный был изначально.
Если парень например получил два высших и занят карьерой - он ведь не побежит вымогательством заниматься!
Так что понятно, что парень из низшего слоя общества.
И как можно было ещё до тюрьмы в такого влюбиться? Видимо только внешность красивая и секс с ним наверное офигенный.
Больше плюсов в нем нет.
А теперь ещё его ждать, хотя ему это не надо! Он ей пишет, не жди! Потому что понятно, что он там ещё с другими девочками переписывается , они же там все ищут дамочек по переписке от скуки.
Видимо автор уже открытая книга, нашел закрытую книгу, а перед автором неудобно... Говорит ей: не жди!
А она будет дальше спускать свою жизнь в унитаз? И так два года потеряла. Два года молодости! Это с ума сойти! Молодость и так короткая.

Почему детей не родить, карьеру не сделать. А как же собственный бизнес?

Гость
#144
Гость

Но она ещё потратит на это год -полтора;! Жалко ее молодость! Потом нормального может уже не найти, а только разведенных и неудачников.
А он не оценит.
И перспектив нет в жизни с ним.
Он карьеру уже не сделает, уже конченый человек, она если распишется с ним - то тоже уже карьеру не сделает, пороки везде. Детей не родить, нормально не жить..
Я вообще не понимаю, что там можно ждать???
Если он занимался вымогательством - значит парень не умный, не образованный, не перспективный был изначально.
Если парень например получил два высших и занят карьерой - он ведь не побежит вымогательством заниматься!
Так что понятно, что парень из низшего слоя общества.
И как можно было ещё до тюрьмы в такого влюбиться? Видимо только внешность красивая и секс с ним наверное офигенный.
Больше плюсов в нем нет.
А теперь ещё его ждать, хотя ему это не надо! Он ей пишет, не жди! Потому что понятно, что он там ещё с другими девочками переписывается , они же там все ищут дамочек по переписке от скуки.
Видимо автор уже открытая книга, нашел закрытую книгу, а перед автором неудобно... Говорит ей: не жди!
А она будет дальше спускать свою жизнь в унитаз? И так два года потеряла. Два года молодости! Это с ума сойти! Молодость и так короткая.

По любому написала незамужняя мужененавистница

Гость
#145
Гость

Они вместе, но не подумайте что счастливы.
Там не будет хорошего итога. Ей видимо жалко его брасать, т.к. 7 лет потратила на него. А перспектив никаких.
У других подруг мужья с карьерой, умные, не стыдно в люди выйти.
А тут - тюремщик.

Похоже одни тролли тут отвечают

Гость
#146
Viсtoria

Да, я понимаю это. Он не по ошибке туда попал, заслуженно. Хотя говорит, что просто отвез тех, кто вымогал.

А если и реально женщина невостребованная у других мужчин или сама не хочет с другими мужчинами? Что в этом такого? Может она счастлива только с этим, мужчиной , который сел. Пусть она ждёт, зачем отговаривать?

Гость
#147
Гость

Так мозг включите, если он есть. Вы хотите жить с уголовником и не просто жить , но замуж за него выйти детей от такого рожать. А дальше что ? Он будет по зонам чалиться, вы его ждать из очередной отсидки. Дети получатся такие же уголовники. Нет если вы также из маргиналов , то конечно ждите и замуж за него выходите. Но если вы нормальная и из нормальной семьи, то зачем связывать свою жизнь с таким мужчиной. С вероятностью 90% он не изменится.

Ванги одни тут сидят одни похоже. Да бывает, что люди за год меняются. А вы говорите за 7 лет не изменится. Изменится он, и ещё как!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: