Гость
Статьи
МЧ лезет в бельё

МЧ лезет в бельё

Мы вместе уже два месяца. Он дарит мне такие эмоции, от которых хочется летать. И мне с ним хорошо. Он такой заботливый, такой романтичный, ухаживает так красиво. Мы очень сблизились с ним. Даже очень сильно. Мы через день видимся, проводим время, спим вместе. Каждый день общаемся. Я счастлива. Но у него дурацкая привычка. Он постоянно лезет ко мне в белье. Вот стоишь с ними, в его объятиях, целуешься. И чувствуешь как его рука в трулях, и мацает опу. Сидим на лавочке, мило целуемся, никого нет. А его руки так и шастают под одежду. То лиыон растегнет, и трогает там все. А может даже просто приподнять футболку и посмотреть что там. Или под юбку руки, и сами понимаете куда лезет рукой и пальцами. Все там нагладит, натрогается, норовит внутрь. Постоянно приходится его останавливать. Даже после близости я одеваюсь. А ему так и надо меня раздеть смотреть на тити, трогать их просто так, или в трули залезть. И так постоянно. Вроде в близости я не отказываю. Когда есть возможность, мы проводим время вместе. А он постоянно туда лезет. Иногда даже бесит. Сидишь, общаешься по человечески. А тут руку ко мне в белье и балдеет. Что делать с этим, я не знаю. Говоришь не говоришь, все равно руки лезут под бельё.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Грымза
#1

Грязными руками? Ну запасайтесь средствами от молочницы и прочих инфекций.
Если он не только не уважает вас, как девушку, то и на здоровье ваше плевать хотел.

Гость
#2

У меня аж приподнялся от такой истории...

Гость
#3

это не преодолеть. У меня такой же парень, вместе 3 года,не очень люблю целоваться с ним, потому что сразу ему нужно куда-то лезть, как не в лифчик, так в трусы. Иногда хочется просто целоваться, чтобы меня не трогали, не щупали, не пихали руки в трусы или в лифчик. Он так не может, сначала ругалась с ним за это, потом поняла, что я здесь бессильна. Меня тоже это очень злит, через эту привычку цилуемся не часто.

Гость
#4

У меня была такая же ситуация.
Я удивилась сначало. Зачем он и руки помыл, и влажными салфетками протер. Сидели целовались. И я получали несколько оргазмов от его пальцев в моих трусиках. Хорошо никого не было, ночь, тишина, мы вдвоем. И тоже любитель залезть в интимное. Но после одной беседы, когда я рассказала всё. Он стал по другому относится. Нет, конечно лезет, но уже не так и более деликатно и в исключительных случаях.

Гость
#5

Какой горячий парень у вас

Гость
#6

У меня такой же пистец.
Вот думаешь, как же это классно просто целоваться. Он тебя просто прижмёт, обнимет. И вы целуетесь...
Но нет. Сразу начинаются эти пощупать, помацать, в самое самое залезть. Однажды сама к нему залезла. И лезла весь вечер. У него эрекция сильнейшая была. Так и доводила его. А секса не было. Ибо нефиг. Но видимо не помогло.

Гость
#7
Гость

У меня такой же пистец.
Вот думаешь, как же это классно просто целоваться. Он тебя просто прижмёт, обнимет. И вы целуетесь...
Но нет. Сразу начинаются эти пощупать, помацать, в самое самое залезть. Однажды сама к нему залезла. И лезла весь вечер. У него эрекция сильнейшая была. Так и доводила его. А секса не было. Ибо нефиг. Но видимо не помогло.

Так это нам больше всего нравится. Когда девушка так дразнит.)))
Вообще, всем отписавшимся - мужчины ведут себя так, как хотели бы чтобы вы вели себя с ними. Зеркальте и они будут счастливы.)

Гость
#8
Гость

Так это нам больше всего нравится. Когда девушка так дразнит.)))
Вообще, всем отписавшимся - мужчины ведут себя так, как хотели бы чтобы вы вели себя с ними. Зеркальте и они будут счастливы.)

Оооооо, вы нам только что официально развязали руки )))

Гость
#9

А что ж вы шарахаетесь, когда вам руку на ногу кладешь вблизи от шортиков?
Или это волнение?)

Мышильда
#10

Трули, тити.. На каком это языке?..

Гость
#11
Гость

А что ж вы шарахаетесь, когда вам руку на ногу кладешь вблизи от шортиков?
Или это волнение?)

Никогда не шарахался.)

Гость
#12
Гость

Никогда не шарахался.)

Конечно, куда можно шарануться из собственной машины
😂

Гость
#13
Гость

Конечно, куда можно шарануться из собственной машины
😂

Или со своего места в кинотеатре.)

Гость
#14
Гость

Оооооо, вы нам только что официально развязали руки )))

Видимо у них сбой в программе происходит. Когда сидите, болтаете, может даже целуетесь. Рукой проведёшь по внутренней стороне бедра, снизу вверх. Так его словно передёргивает от удовольствия.

Гость
#15
Гость

Видимо у них сбой в программе происходит. Когда сидите, болтаете, может даже целуетесь. Рукой проведёшь по внутренней стороне бедра, снизу вверх. Так его словно передёргивает от удовольствия.

Да да, бывают очень чувствительные мужчины)

Гость
#16

Чувственные я бы даже сказала

Гость
#17
Гость

Чувственные я бы даже сказала

Просто это довольно эрогенные прикосновение.

Гость
#18

Так поговорите с вашим МЧ. Скажите, что иногда хотите просто полежать и поцеловаться или просто обниматься.

Кексик
#19

Мой муж так себя вел, когда мы только начали отношения в 18 лет. Хотя и сейчас проскакивает.

Гость
#20

Если такой лезучий-приставучий, то и к другим бабам полезет также. Такой мужчина весь только для секса, у него в голове больше ничего нет. В любовники-йопари годится на время, а для замужа посерьезнее ищите. А то родите от него, завяжетесь с таким, а он поскачет других мацать, оно вам надо? если у него писта на всю голову..
Оно вроде льстит поначалу. ой мол какая я сексуальная раз он меня тааак хочет... но это не любовь. это у него чуток отклонение психики и мозгов почти нет , он похотью 24часа в сутки мается, с ним больше нечем и неочем будет общаться. Примитив на уровне животного.

Гость
#21

Гиперсексуальный муж
Часто лезет ко мне в душ
Иль заходит в туалет
Будто бы меня там нет

Как по улице идём
Делает один приём
Свою руку опускает
Мне в промежность запускает

Дома просит ходить голой
Любит на меня смотреть
То нагнёт меня по полной
Что бы час меня иметь

А ещё он извращенец
Любит дождик и анал
Любит дырочки понюхать
В общем гиперсексуал.

Гость
#22
Гость

Если такой лезучий-приставучий, то и к другим бабам полезет также. Такой мужчина весь только для секса, у него в голове больше ничего нет. В любовники-йопари годится на время, а для замужа посерьезнее ищите. А то родите от него, завяжетесь с таким, а он поскачет других мацать, оно вам надо? если у него писта на всю голову..
Оно вроде льстит поначалу. ой мол какая я сексуальная раз он меня тааак хочет... но это не любовь. это у него чуток отклонение психики и мозгов почти нет , он похотью 24часа в сутки мается, с ним больше нечем и неочем будет общаться. Примитив на уровне животного.

какой бред...

Гость
#23

Радуйся дура что его интересует именно твоя ***, а не пелотка соседки или твоей подружки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: