Гость
Статьи
Милые дамы за 35

Милые дамы за 35

Здравствуйте,
Хочу узнать мнение женщин на этом сайте, как вы относитесь к парням заметно младше вас, которые хотят отношений с вами?
Хочу найти такую даму сердца, но слишком часто они …

222 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Гость

А сейчас тебе сколько?

Мне 25, скоро 26 будет.

Но помню хорошо все до сих пор.

Гость
#154
Гость

Мне 25, скоро 26 будет.

Но помню хорошо все до сих пор.

А о женитьбе не задумываешься? Всё-таки уже пора бы)

Гость
#155
Гость

А о женитьбе не задумываешься? Всё-таки уже пора бы)

Пока нет.

Гость
#156
Гость

Пока нет.

Ты в какой стране живёшь? Я просто спрашиваю, ничего не подумай 😂

Гость
#157
Гость

Ты в какой стране живёшь? Я просто спрашиваю, ничего не подумай 😂

А что я должен был подумать?))

В России живу.

Гость
#158
Гость

А о женитьбе не задумываешься? Всё-таки уже пора бы)

Хочу страстную подругу , а женитьба- пока нет. Тем более, за меня уже был отказ выходить замуж, так что нет точно.

Гость
#159
Гость

Хочу страстную подругу , а женитьба- пока нет. Тем более, за меня уже был отказ выходить замуж, так что нет точно.

Как оцениваешь свою внешность?

Гость
#160
Гость

Как оцениваешь свою внешность?

Сложно сказать. Я- реалист, но вроде многим нравился.
Карие глаза, темные волосы, небольшой нос , плечист и среднего роста. Мышечная масса есть, всегда одет ухоженно.

Гость
#161
Гость

Сложно сказать. Я- реалист, но вроде многим нравился.
Карие глаза, темные волосы, небольшой нос , плечист и среднего роста. Мышечная масса есть, всегда одет ухоженно.

Тебя привлекают женщины в возрасте, или так получилось?

Гость
#162
Гость

Тебя привлекают женщины в возрасте, или так получилось?

Да, сильно привлекают. И виноваты в этом отчасти родители, я считаю.
Хотя, я никого не осуждаю. Ну есть и есть, не считаю это извращением.

Гость
#163
Гость

Да, сильно привлекают. И виноваты в этом отчасти родители, я считаю.
Хотя, я никого не осуждаю. Ну есть и есть, не считаю это извращением.

А при чём здесь родители? Или у них так же?

Гость
#164
Гость

Да, сильно привлекают. И виноваты в этом отчасти родители, я считаю.
Хотя, я никого не осуждаю. Ну есть и есть, не считаю это извращением.

А при чём здесь родители? Или у них так же?

Северо-Восток
#165

Вот недавно ко мне такой прилип) ему 23. Гормоны и нереализованные фантазии бьют ключом) Только оплачивать гостиницу и банкет он не согласился) Поэтому парень подумай , есть ли у тебя бабло на роль любовника, бесплатно никто не будет тебе давать)

Гость
#166
Гость

А при чём здесь родители? Или у них так же?

Не совсем.
Меня мать часто водила в детстве по своим подругам, ну и я видел иногда их ласки с мужьями. Тогда мне это и понравилось.
А отец, мать давно с ним в разводе, когда я гостил у него, ласкался с другими женщинами. Ну и 2 жена отца была очень ласкова и обходительна со мной, очень мне понравилась.

Гость
#167
Гость

Не совсем.
Меня мать часто водила в детстве по своим подругам, ну и я видел иногда их ласки с мужьями. Тогда мне это и понравилось.
А отец, мать давно с ним в разводе, когда я гостил у него, ласкался с другими женщинами. Ну и 2 жена отца была очень ласкова и обходительна со мной, очень мне понравилась.

Ну тогда понятно

Гость
#168
Гость

По подсчетам правозащитников с 9 августа беларуский ОМОН изнасиловал около 80 женщин и 30 несовершеннолетних. По словам источника в правоохранительных органах разрешение на это ОМОНу было дано с самого верха. Насилию подверглись как родственники арестованных, так и случайные прохожие женщины. В ряде случаев ОМОН врывался в квартиры родственников арестованных. В одном случае несовершеннолетней была отрезана грудь.
По мнению психологов такое распоряжение Лукашенко мог отдать на почве личной неприязни в Тихановской, так как в его представлении женщина не могла быть избрана президентом. Также такая методика используется в Китае для слома несогласных.
В настоящее время жители формируют отряды самообороны, а за головы омоновцев-участников таких рейдов объявлены награды.

Не пишите ерунду. Никогда не поверю, чтобы белорусы насиловали там друг друга. Ну да, в пылу драки стукнули, так на омоновцев на машинах наезжали. А чтобы омон ни с того ни с сего стал насиловать своих белорусских женщин и детей, ну мы тут не *** в это верить.

Гость
#169
Гость

В 40 лет женщина ещё молода?😂😂😂😂это в сравнении с 18-25 летними,,,молода?😂😂😂😂!!!

Вообще то да, молода. Сравнивать ни с кем не надо. Пока возможна беременность - природа считает женщину молодой.

Гость
#170
Гость

Знаю такую, жирная, брюхо висит фартуком до коленей. Помешана на молодых. Помогает материально. Последний молодой- 24 года, ей 49. Он продержался год, бежал сверкая пятками, даже деньги не удержали. Сейчас старая бочка опять на сайтах знакомств, так и пишет- помогу материально.

В 49 можно быть и стройной. Толстой с фартуком можно быть и в 25. Возраст тут не причём. А когда мужики толстые в 49 ищут молоденьких и содержат их - вас это не возмущает?

Гость
#171
Гость

Живем в обществе и не можем быть свободны от него, старая б. подает очень плохой пример молодому поколению. Когда вы уже поймете, пожилые женщины, что такое пристойность? Понятно, что практически все ошибаются в оценке своего возраста лет на 10-15, но просто подойдите к зеркалу. К зеркалу.

И что? Причём тут возраст, кому он важен вообще?? Если у мужчины стоит на женщину. - значит норм у неё и внешность и возраст. А если не встаёт. То и секса не будет.

Гость
#172
Cayenne 🧖‍♂️

Бомбанёт сорокет (того не желая) молоденького нектарчика виде упругих сисечек и сладенькой розовой писечки захочешь) но терзай пока, eбaть_милф никто не запрещал. Но не расписывайся.

Ну захочет и захочет. А что заранее делать то, чего не хочешь?

Гость
#173
Гость

Ну да, та моя подруга уже через 3-4 года сдулась и не давно кроме собак ничего не интересует.
А у нас были отношения около полугода, потом мне просто надоело ездить к ней в другой город, да и она сказала- ищу себе ровесницу для женитьбы. Потом пыталась ещё с молодыми ( но с меньшей разницей в возрасте), ну и затухла через года 3-4 совсем.
Так что да, философствования про «через 5 лет»- просто нелепы.

Ну гормональная перестройка, это нормально, у кого-то в 44, у кого-то в 54 происходит.

#174
Северо-Восток

Вот недавно ко мне такой прилип) ему 23. Гормоны и нереализованные фантазии бьют ключом) Только оплачивать гостиницу и банкет он не согласился) Поэтому парень подумай , есть ли у тебя бабло на роль любовника, бесплатно никто не будет тебе давать)

Мой вопрос был больше о том, способен ли такой союз на жизнь. Я сам могу себя обеспечивать и женщину, вопрос не о содержании. Любовницу искать одно, я пришел узнать мнение реальных людей об их отношениях. Экспериментировать на живом человеке тоже не вариант, не так ли? Поэтому прикрутите свой снисходительный тон, если не читали всю тему.

Гость
#175
Гость

Ну тогда понятно

Да блин, теперь то это стало моими фантазиями.
Как вспомню отцовские ласки с ней, так член мигом твердеет.

Гость
#176
Гость

Ну гормональная перестройка, это нормально, у кого-то в 44, у кого-то в 54 происходит.

Совершенно верно.

Северо-Восток
#177
Заботливыйивнимательный

Мой вопрос был больше о том, способен ли такой союз на жизнь. Я сам могу себя обеспечивать и женщину, вопрос не о содержании. Любовницу искать одно, я пришел узнать мнение реальных людей об их отношениях. Экспериментировать на живом человеке тоже не вариант, не так ли? Поэтому прикрутите свой снисходительный тон, если не читали всю тему.

Какая еще жизнь? Мне вот 36, я одна живу. Интересуют только отношения- праздник, развратный секс. Возраст мужчины не важен, но платить за все будет он) Но мужчины в большинстве своем хотят- приходить на бесплатные потрахушки ко мне домой и еще трапезничать) Такие сразу летят со скалы. Щедрые - имеют шанс.

Гость
#178

Да ну нафиг, чувствуешь себя как старшая сестра, плюс в постели не айс( какие-то ещё не доделанные) 😀

Гость
#179
Гость

И что? Причём тут возраст, кому он важен вообще?? Если у мужчины стоит на женщину. - значит норм у неё и внешность и возраст. А если не встаёт. То и секса не будет.

Согласен. Иной раз на ровесниц не встаёт, а на зрелых только так.

Гость
#180
Северо-Восток

Какая еще жизнь? Мне вот 36, я одна живу. Интересуют только отношения- праздник, развратный секс. Возраст мужчины не важен, но платить за все будет он) Но мужчины в большинстве своем хотят- приходить на бесплатные потрахушки ко мне домой и еще трапезничать) Такие сразу летят со скалы. Щедрые - имеют шанс.

А зачем вас куда таскать, если вы чисто для секса? Жалко им, вот и хотят бесплатно))

Гость
#181
Заботливыйивнимательный

Мой вопрос был больше о том, способен ли такой союз на жизнь. Я сам могу себя обеспечивать и женщину, вопрос не о содержании. Любовницу искать одно, я пришел узнать мнение реальных людей об их отношениях. Экспериментировать на живом человеке тоже не вариант, не так ли? Поэтому прикрутите свой снисходительный тон, если не читали всю тему.

По мне и из историй жизни-нет! Женщины раньше стареют, мужики чаще всего хорошеют с возрастом. Верю в такую разницу, но после 50, тогда она уже не так очевидна. Считаю что парень в 26 лет, ищущий тётю, просто хочет мамку. Вывод: детсад и надо с ним возится...

Гость
#182
Гость

Да ну нафиг, чувствуешь себя как старшая сестра, плюс в постели не айс( какие-то ещё не доделанные) 😀

А молодое крепкое тело вас не заводит что ли?

#183
Гость

По мне и из историй жизни-нет! Женщины раньше стареют, мужики чаще всего хорошеют с возрастом. Верю в такую разницу, но после 50, тогда она уже не так очевидна. Считаю что парень в 26 лет, ищущий тётю, просто хочет мамку. Вывод: детсад и надо с ним возится...

Выводы будете делать когда попросят

Северо-Восток
#184
Гость

А зачем вас куда таскать, если вы чисто для секса? Жалко им, вот и хотят бесплатно))

Ну значит можно встречаться с правой и левой)

Гость
#185
Гость

По мне и из историй жизни-нет! Женщины раньше стареют, мужики чаще всего хорошеют с возрастом. Верю в такую разницу, но после 50, тогда она уже не так очевидна. Считаю что парень в 26 лет, ищущий тётю, просто хочет мамку. Вывод: детсад и надо с ним возится...

Не соглашусь! Хочется не мамку, а серьёзную понимающую женщину, с которой можно и общаться и секситься без всяких ограничений!
Содержание не нужно, хотя мне его и предлагали , но отказался.

Гость
#186
Заботливыйивнимательный

Выводы будете делать когда попросят

Не убивайтесь так из-за суровой правды жизни 😂

Гость
#187

У меня первые отношения были с мужчиной старше на 9 лет, а потом наоборот все парни младше на пять лет были. Мне с ними комфортно, они легкие на подъем и жизнь кипит)
Автор сейчас много союзов, где женщина старше, так что если вы ищите именно отношений серьезных - найдете, а просто секс и подавно

Гость
#188
Гость

Не соглашусь! Хочется не мамку, а серьёзную понимающую женщину, с которой можно и общаться и секситься без всяких ограничений!
Содержание не нужно, хотя мне его и предлагали , но отказался.

Нууу не знаю, мне лично такой опыт не понра. Люблю дядек старше, бзик у меня с 40 до 45)))

#189
Гость

У меня первые отношения были с мужчиной старше на 9 лет, а потом наоборот все парни младше на пять лет были. Мне с ними комфортно, они легкие на подъем и жизнь кипит)
Автор сейчас много союзов, где женщина старше, так что если вы ищите именно отношений серьезных - найдете, а просто секс и подавно

Круто)

Гость
#190
Гость

Нууу не знаю, мне лично такой опыт не понра. Люблю дядек старше, бзик у меня с 40 до 45)))

А у меня на тёток 40-45.)) Хочу страстно целовать, обнимать и на руках носить. А после секса философствовать и потом опять целоваться.

Надька Крупская
#191
Гость

А у меня на тёток 40-45.)) Хочу страстно целовать, обнимать и на руках носить. А после секса философствовать и потом опять целоваться.

Всё, бросаю своего старого В и лечу к вам!!😂

Гость
#192
Надька Крупская

Всё, бросаю своего старого В и лечу к вам!!😂

Это ирония?

Гость
#193
Гость

А у меня на тёток 40-45.)) Хочу страстно целовать, обнимать и на руках носить. А после секса философствовать и потом опять целоваться.

Всё, покорили вы уже одно сердце 😂 ! Я думаю всё у вас сложится. Может это влечение к женщинам постарше пойдёт, а может вы себе найдёте ту, с которой вы будете вполне счастливы) У любви нет возраста и границ. Никого не слушайте, сколько людей столько и мнений. Мне нравится ваша позиция, удачи вам))

Гость
#194
Гость

Это ирония?

А вдруг нет? Может это любовь! Вот возьмёт Надежда и действительно приедет к вам, а?! 😏

#195
Гость

А у меня на тёток 40-45.)) Хочу страстно целовать, обнимать и на руках носить. А после секса философствовать и потом опять целоваться.

В идеале у меня тоже

Гость
#196
Гость

А вдруг нет? Может это любовь! Вот возьмёт Надежда и действительно приедет к вам, а?! 😏

Ну так даже внешность мою не видели.

Надька Крупская
#197
Гость

Всё, покорили вы уже одно сердце 😂 ! Я думаю всё у вас сложится. Может это влечение к женщинам постарше пойдёт, а может вы себе найдёте ту, с которой вы будете вполне счастливы) У любви нет возраста и границ. Никого не слушайте, сколько людей столько и мнений. Мне нравится ваша позиция, удачи вам))

😂😂😂

Надька Крупская
#198
Гость

Ну так даже внешность мою не видели.

Ждемс описание вашего портрета!

Гость
#199
Надька Крупская

Ждемс описание вашего портрета!

Писал выше, по моим циферкам найдёте.

#200
Гость

Писал выше, по моим циферкам найдёте.

Удачи вам)

Гость
#201
Гость

А зачем вас куда таскать, если вы чисто для секса? Жалко им, вот и хотят бесплатно))

А я наоборот не хочу куда-то сильно ходить с молодыми парнями, много времени на них тратить. Идеально, чтобы они заводили после работы и сразу в койку. Могу им чай налить потом, обычно они что-то покупают к чаю, печенье там или шоколадку. Для меня самое главное удовольствие это секс, а не выходы в рестораны, где я итак завтракаю-обедаю и ужинаю.

Северо-Восток
#202
Гость

А я наоборот не хочу куда-то сильно ходить с молодыми парнями, много времени на них тратить. Идеально, чтобы они заводили после работы и сразу в койку. Могу им чай налить потом, обычно они что-то покупают к чаю, печенье там или шоколадку. Для меня самое главное удовольствие это секс, а не выходы в рестораны, где я итак завтракаю-обедаю и ужинаю.

к себе домой принципиально никого не вожу вообще, + люблю не просто эплю, а хорошее такое приключение-развлечение , с хорошим вином, стейком, куражом , поесть, бухнуть , и по...ться по полной. Отдохнуть душой и телом. Ну и подарочки)))