Гость
Статьи
Капец, я в шоке...

Капец, я в шоке...

Люди это *** какой то....или я ненормальная или он....почитайте и напишите свое мнение на эту ситуацию....
Встречаюсь с мужчиной месяц...
Ему 44 , мне 42.
Первое свидание в ресторане...я типа как приличная предложила платить напополам( начиталась тут на форуме что так делать типа нормально), он согласился( я была в шоке), ну думаю ладно, посмотрим дальше....короче я такого еще не встречала хамства...сразу познакомил с мамой, намекает на брак, а сам хитрый...деньги говорит на карту маме переводит, это между прочим мне сказал, квартира типа на маме оформлена, хотя своя у него есть и эта на маме!!!!! прикиньте??? Хотя я ничего не спрашивала!!!! Был женат, детей нет, че ему надо вообще? Готова послать...злая ужас. Я такого еще не видела....***!!!!

Темная Ночь
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Что-что. Секса халявного. И обслугу.

#2

Поржал с вопроса. Представляю как вы там сидели, вы на каждое утверждение выдавали что-то подобное ? Не вижу ничего страшного. Переводит и переводит. Чего ему надо, вы сами и наиалви в вопросе. Брак ему нужен, как и вам скорее всего

#3

Надо было сразу сказать - заплати за ужин, дорогой. Он бы тебе больше не позвонил и с мамой не познакомил. Взрослая тетя, а первый тест не провела. Это ж индикатор его фин. состоятельности и щедрости.

Гость
#4

Что за бред? Даже вникать не стал. Буду краток - иди на к у й!

Гость
#5

Вам 42 года и вы первый раз видите странного чудика? Повезло. Смысл копаться в чужих тараканах? Не подходит? Следующий!

МордА
#6

Два сапога пара!

Гость
#7
Жанна

Надо было сразу сказать - заплати за ужин, дорогой. Он бы тебе больше не позвонил и с мамой не познакомил. Взрослая тетя, а первый тест не провела. Это ж индикатор его фин. состоятельности и щедрости.

жадные тв-а-ри, как вы уже за-еб-али

Гость
#8
Гость

Вам 42 года и вы первый раз видите странного чудика? Повезло. Смысл копаться в чужих тараканах? Не подходит? Следующий!

да какой следующий, поросяка и этого еле раздобыла

Гость
#9

Что такое капец?

#10
Гость

жадные тв-а-ри, как вы уже за-еб-али

Нищеброд, не нервничай. Иди лучше маминого борща поешь.😄

Гость
#11
Жанна

Надо было сразу сказать - заплати за ужин, дорогой. Он бы тебе больше не позвонил и с мамой не познакомил. Взрослая тетя, а первый тест не провела. Это ж индикатор его фин. состоятельности и щедрости.

Такое прокатывает в возрасте "'до 20-ти". В глубокой засраке лет - уже не работает.

#12
Гость

Такое прокатывает в возрасте "'до 20-ти". В глубокой засраке лет - уже не работает.

Это работает всегда, если это мужчина. А если неудачник, который в 43 даже ужин оплатить не в силах, он идет лесом.
А молодые девчата выжмут приличные суммы, это вам не ужин.

Гость
#13
Жанна

Это работает всегда, если это мужчина. А если неудачник, который в 43 даже ужин оплатить не в силах, он идет лесом.
А молодые девчата выжмут приличные суммы, это вам не ужин.

ты жырная нищенка хаваешь макароны и мечтаешь как тебя будут в кабаке кормить крутые мачо. словом катись на][уй, голодранка

#14
Гость

ты жырная нищенка хаваешь макароны и мечтаешь как тебя будут в кабаке кормить крутые мачо. словом катись на][уй, голодранка

ути-ути, не завидуй. голодранка твоя мать и ты весь в нее - нищееп. наверни борща, может легче станет.

Гость
#15

Ну и хорошо, что сразу выложил, какой он чмурыга . А ведь многие раскрываются только когда женщины повязаны с ними браком, детьми и ипотекой. Пришёл и сразу в лоб - я ***, хочу секса нахаляву. Честный.

Гость
#16
Жанна

ути-ути, не завидуй. голодранка твоя мать и ты весь в нее - нищееп. наверни борща, может легче станет.

вот за такой базар тебя скоро прирежут урки в подворотне. прям вспорят твои кишки и ты изд-ох-нешь как псина жалкая

Гость
#17

Если сразу говорит о браке, это признак психопата или манипулятора с иным расстройством личности.

#18

Так а вам мужчина нужен или квартира?

Гость
#19
Гость

Ну и хорошо, что сразу выложил, какой он чмурыга . А ведь многие раскрываются только когда женщины повязаны с ними браком, детьми и ипотекой. Пришёл и сразу в лоб - я ***, хочу секса нахаляву. Честный.

Мужику 44! У него давно шишка не дымится, не стоит переоценивать женский половой орган, особенно с износом к 42-м годам.

Гость
#20
Славянка.

Так а вам мужчина нужен или квартира?

Тебе-то точно ни того, ни другого не надо. Одно уже поздно заводить,а второе есть.

#21
Гость

Тебе-то точно ни того, ни другого не надо. Одно уже поздно заводить,а второе есть.

А третье дадите вы мне. На том и решили))

Гость
#22

Увы, автор! Се ля ви! Я оказалась богатой вдовой. Через несколько лет поняла, что одной плохо. И стала себе мужа подыскивать в возрасте около 40. Для всех состоявшихся в жизни небедных ровесников, я была старухой. Им 20-летних моделей подавай. А ко мне стали лепиться альфонсы всех мастей. Чуть ли не на первых свиданиях уже начинали планировать и озвучивать, как они будут жить в моих хоромах, а остальную мою недвижимость сдавать за бабки, как станут отдыхать на навороченных курортах. За мои деньги, естесссно. А один даже попросил мою машину. Мол, пока ты на работе, машина простаивает на парковке. А я бы ею пользовался всё время, пока ты в офисе. Готов тебя отвозить на работу и забирать с нее. Вот наглость!.. Попадались и такие, как Ваш "ухажёр". Жлобились в кафе пригласить на чашку кофе, предпочитали выгуливать в парке, сами живут с мамками в однокомнатной квартире или в комнате в коммуналке, но заговаривали о браке и предъявляли длинный список требований, что обязана будет делать жена. С этими кавалерами не захотела я никаких отношений. Научилась альфонсов и приспособленцев обходить за километр. В итоге я вышла замуж за богатого ровесника-европейца, которому наплевать на мое "приданое".

Гость
#23

В ресторан сводил, с мамой познакомил, жениться намекал... А вам чего надо то?🤣
И не угодишь!🤣

#24
Гость

В ресторан сводил, с мамой познакомил, жениться намекал... А вам чего надо то?🤣
И не угодишь!🤣

Чтобы 25 лет ждать предложения, что еще)))

Гость
#25
Славянка.

Чтобы 25 лет ждать предложения, что еще)))

Славянка, доброй ночи)
Простите, я может лезу не в свое дело. Заметила, что пользователь с ником "Сервант с хрусталем" последнее время к вам сильно в подруги набивается, прямо так уже к вам лезет. Думаю, вы сами заметили. А ещё буквально месяц назад грязью вас поливала.
Это лицемерие - омерзительно. Будьте осторожны!

#26

Доброй ночи)
Правда? Я много с кем здесь общаюсь и не припомню, чтобы она меня грязью поливала, возможно, упустила этот момент. Может быть у вас найдётся тема, где такая ситуация произошла?
Спасибо вам 🌹🍰

Гость
#27
Славянка.

Доброй ночи)
Правда? Я много с кем здесь общаюсь и не припомню, чтобы она меня грязью поливала, возможно, упустила этот момент. Может быть у вас найдётся тема, где такая ситуация произошла?
Спасибо вам 🌹🍰

Я, к сожалению, темы не сохраняю. Но точно видела, что это было. Вас в той теме не было.
Была давненько темка, где Легендарный писал, что вы ему нравитесь, так сервант там писала, что вы из ума выжили, и сами себя пиарите на форуме. Я очень удивилась на днях в темах , где она так прямо перед вами выслуживается. Будьте осторожны!

Гость
#28

Ну и врет она очень много о себе, в каждой теме пишет разное и забывает))

#29
Гость

Ну и врет она очень много о себе, в каждой теме пишет разное и забывает))

Я нашла ту тему, вы правы, я вас благодарю!
В любом случае, на форуме я только несколько человек выделяю.
Еще раз, спасибо.😘

Гость
#30
Славянка.

Я нашла ту тему, вы правы, я вас благодарю!
В любом случае, на форуме я только несколько человек выделяю.
Еще раз, спасибо.😘

Не за что)) мне Вы очень симпатичны, и я просто не смогла пройти мимо.

#31
Гость

Не за что)) мне Вы очень симпатичны, и я просто не смогла пройти мимо.

😘 думаю, если мы бы с вами общались, это было бы обязательно взаимно🌷
Спокойной ночи😊

Гость
#32
Славянка.

😘 думаю, если мы бы с вами общались, это было бы обязательно взаимно🌷
Спокойной ночи😊

Благодарю)) и вам спокойной 😇

Темная Ночь
#33
Жанна

Надо было сразу сказать - заплати за ужин, дорогой. Он бы тебе больше не позвонил и с мамой не познакомил. Взрослая тетя, а первый тест не провела. Это ж индикатор его фин. состоятельности и щедрости.

Да знаю я все про этот индикатор. Просто проверить решила как он себя поведет. Кстати чем не результат?

Темная Ночь
#34
Славянка.

Так а вам мужчина нужен или квартира?

Мне уже ничего не нужно. Мужчина без квартиры неспособный оплатить ресторан мне не нужен. Сколько живу такого не видела еще. И всегда мужчины за меня платили. Вот решила попробовать так и он согласился!!!! Я сразу в ресторане поняла что брошу его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: