Гость
Статьи
Как дальше жить!

Как дальше жить!

Как жить с любимым который не замуж не завет и детей в будущем не хочет?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если ваши желания изначально не совпадают,значит ваши пути расходятся.Не надо обманываться и ждать чуда.

немодель
#2

ибаццо, гулять, играть в настолки, дискутировать на кухне, шопицца, кормить уточек и бездомных животных, танцевать, заниматься вместе спортом, есть ещё вопросы? я так живу

Гость
#3

А зачем с ним жить?

Гость
#4
Гость

А зачем с ним жить?

Комната в общаге только одна на двоих.

Гость
#5

да просто слейтесь, он найдёт себе другую. Для начала можете поинтересоваться, чего он хочет в жизни.

Гость
#6

Если ты задаешься таким вопросом, значит ты его не любишь и просто используешь его.

Гость
#7
Гость

да просто слейтесь, он найдёт себе другую. Для начала можете поинтересоваться, чего он хочет в жизни.

В том то и дело...ситуация двухзначная.Переодически он говорит а когда мы поженимся?! А я от шока и не знаю что сказать (в голове то мысли,ты же говорил что роспись ничего не изменит многие расписываются и расходятся, а до этого жили замечательно).

Гость
#8

Так это для вас он любимый, а для него вы просто подружка, лучше обговорить эту тему с ним и если ваши цели сильно расходятся разойтись не теряя времени

#9

можно жить хорошо, можно нормально, можно плохо, можно не жить. вроде ничего не забыл. выбор как бы за тобой. лично мне нравится жить хорошо.

Гость
#10
Гость

Так это для вас он любимый, а для него вы просто подружка, лучше обговорить эту тему с ним и если ваши цели сильно расходятся разойтись не теряя времени

И Я для него любимая это проверено. Я не могу и не хочу расходиться. Но как тут быть не знаю...Ждать чуда?!

Гость
#11
Гость

Ну если ваши желания изначально не совпадают,значит ваши пути расходятся.Не надо обманываться и ждать чуда.

На 100% согласна. Если ваши мечты,планы и цели не совпадают, вам явно не по пути. Вам человек прямым текстом дал понять свои позиции, теперь дело за вами - либо принимать это и жить так, либо уходить. Ничего сложного

Гость
#12
Гость

Ну если ваши желания изначально не совпадают,значит ваши пути расходятся.Не надо обманываться и ждать чуда.

Это неверно, взгляды людей меняются. За 5 лет тот кто категорически был против детей может понять что хочет, и наоборот.

Гость
#13
Гость

Это неверно, взгляды людей меняются. За 5 лет тот кто категорически был против детей может понять что хочет, и наоборот.

Спасибо за поддержку. Я думаю реакция такая потому что он только из брака буквально и есть ребенок.

Бумеранг
#14

Искать другого любимого. Миллион мужчин свободных. И не влюбляйтесь в животных, недостойных вас.

Гость
#15
Бумеранг

Искать другого любимого. Миллион мужчин свободных. И не влюбляйтесь в животных, недостойных вас.

Пробывали но ни кто не мил...

Бумеранг
#16
Гость

В том то и дело...ситуация двухзначная.Переодически он говорит а когда мы поженимся?! А я от шока и не знаю что сказать (в голове то мысли,ты же говорил что роспись ничего не изменит многие расписываются и расходятся, а до этого жили замечательно).

Ну сами замуж не хотите, живите уже как животные, без брака.

Гость
#17

Для начала нужно прекратить называть его "любимым".
Это не сарказм.
Он вас не любит, вы тоже, раз не готовы принять его таким, как есть (а любить российского мужчину весьма проблематично, тут я вас понимаю).

#18

Принять, что Вы для него - временная забава и лучше предохраняться. Или просто уйти.

Бумеранг
#19
Гость

Пробывали но ни кто не мил...

Значит, вас все устраивает, просто истерите по пустякам.

#20
Гость

И Я для него любимая это проверено. Я не могу и не хочу расходиться. Но как тут быть не знаю...Ждать чуда?!

Как проверяли? :)

Гость
#21
пока дома

Как проверяли? :)

действиями,словами,поступками

#22
Гость

Это неверно, взгляды людей меняются. За 5 лет тот кто категорически был против детей может понять что хочет, и наоборот.

Это правда, взгляды людей меняются. Только если он не хотел детей, а через 5 лет захочет, почти наверняка в качестве матери выберет другую женщину. Очевидно, автор хочет не этого.

Гость
#23
Бумеранг

Значит, вас все устраивает, просто истерите по пустякам.

устраивало я бы не советовалась тут

Гость
#24
Гость

Для начала нужно прекратить называть его "любимым".
Это не сарказм.
Он вас не любит, вы тоже, раз не готовы принять его таким, как есть (а любить российского мужчину весьма проблематично, тут я вас понимаю).

А с чего Вы взяли что не любит ? Человек это все показывает и доказывает своими действиями и поступками это...Женщины чувствуют если их мужчина их не любит и все такие прочие моменты.

Гость
#25
Гость

В том то и дело...ситуация двухзначная.Переодически он говорит а когда мы поженимся?! А я от шока и не знаю что сказать (в голове то мысли,ты же говорил что роспись ничего не изменит многие расписываются и расходятся, а до этого жили замечательно).

шок ваш понятен. С одной стороны вам вообще ничего не мешает ответить- да пошли завтра подадим заявление в загс. А с другой стороны наверное вам же хочется пышной свадьбы. А если вам её не предлагают, а задают вопросы, то соответственно намекают на то, что часть расходов вы в случае положительного ответа должны взять на себя. А вам вкладываться в свадьбу ну вообще не хочется. Прикольно перед вами расставили рогатку возможностей.

Гость
#26
немодель

ибаццо, гулять, играть в настолки, дискутировать на кухне, шопицца, кормить уточек и бездомных животных, танцевать, заниматься вместе спортом, есть ещё вопросы? я так живу

браво )))👍 вот у людей проблема всей жизни....., главное расплодиться,....цель всей жизни 😄

Гость
#27
Гость

И Я для него любимая это проверено. Я не могу и не хочу расходиться. Но как тут быть не знаю...Ждать чуда?!

в чём чудо заключается? В возможности подцепить аленя на крючок раздела имущества пополам? Живите, радуйтесь жизни без штампа в паспорте

Гость
#28

Вам бы лучше, прежде чем плодиться, русский язык подтянуть 😂 Одно предложение - 5 ошибок 😄

Гость
#29
пока дома

Это правда, взгляды людей меняются. Только если он не хотел детей, а через 5 лет захочет, почти наверняка в качестве матери выберет другую женщину. Очевидно, автор хочет не этого.

у него уже есть и ребёнок, и наверняка куча проблем с бж. И он прекрасно понимает, что штамп в паспорте и новый ребёнок- это прямая дорога в поле с теми же граблями, по которому уже прошёл.

#30
Гость

действиями,словами,поступками

Какими действиями и поступками? Даже если он Вас из огня спас, это скорее свидетельствует, что сильный и смелый мужчина, чем, что он любит.

Гость
#31
Гость

шок ваш понятен. С одной стороны вам вообще ничего не мешает ответить- да пошли завтра подадим заявление в загс. А с другой стороны наверное вам же хочется пышной свадьбы. А если вам её не предлагают, а задают вопросы, то соответственно намекают на то, что часть расходов вы в случае положительного ответа должны взять на себя. А вам вкладываться в свадьбу ну вообще не хочется. Прикольно перед вами расставили рогатку возможностей.

Да нафиг нужна эта пышность. Расписаться и поехать отдхать для себя опять же... гости вся эта суета ни к чему так как нам не по 20 лет.

Гость
#32
Гость

браво )))👍 вот у людей проблема всей жизни....., главное расплодиться,....цель всей жизни 😄

Это не главное. Нормальные люди так живут! Встречаются гуляют для себя пару тройку лет - а дальше уже живут как положено. При этом при всем можно так же гулять развлекаться и жить на широкую ногу! Не вижу здесь ни каких препятствий.

Гость
#33
Гость

в чём чудо заключается? В возможности подцепить аленя на крючок раздела имущества пополам? Живите, радуйтесь жизни без штампа в паспорте

Всех под одно гребенку гребсти не нужно. В жизни есть более важные вещи чем имущество.

Гость
#34
Гость

Да нафиг нужна эта пышность. Расписаться и поехать отдхать для себя опять же... гости вся эта суета ни к чему так как нам не по 20 лет.

ну тогда что вам мешает ответить "завтра" на его вопрос, "когда распишемся?" Всё ж элементарно. Я не понимаю, женщины всегда такие болтливые, общительные, красноречивые, а одним словом ответить на простой вопрос не можете?

Гость
#35
Гость

Всех под одно гребенку гребсти не нужно. В жизни есть более важные вещи чем имущество.

например какие?

#36

Если вы хотите семью и детей, а он не хочет, то зачем вы с ним живёте?

Гость
#37
Гость

ну тогда что вам мешает ответить "завтра" на его вопрос, "когда распишемся?" Всё ж элементарно. Я не понимаю, женщины всегда такие болтливые, общительные, красноречивые, а одним словом ответить на простой вопрос не можете?

Шок. Надо действительно взять себя в руки собраться и ответить на этот вопрос.

Ирина
#38

Ищу настоящего мужика
Москва
Вацап - 9161088811

Гость
#39

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ruЕсли хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decision11@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: