Гость
Статьи
Сколько вам муж даёт …

Сколько вам муж даёт на ребёнка?

Муж вахтовик. Когда уезжает, оставляет нам 25 тысяч. Из этой суммы плачу за 2 Наши квартиры, примерно 5-8 тысяч в суммме. Мне не хватает. Я в декрете. Приходится доставать заначки свои постоянно. При …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

25к средняя зп большинства регионов. На нее живут 80% населения если не больше. Так что вы с жиру беситесь. Работайте тогда сами на свои хотелки. Вакансий работы из дома полно.

Попробуйте перечитать ещё раз тексты автора, или попросите кого-нибудь грамотного вам прочитать. Автор на свои хотелки тратит свои деньги. И с какой стати повседневные нужды стали вдруг хотелками? Только потому, что в вашем регионе это зарплата большинства? В нашем регионе 25 это подтереться, у меня коммуналка за смешную двушку 7.5 летом. Зимой десятка. И это не Москва. Автор права, 25 это бомжевание на грани нищеты

Гость
#52

20 тысяч, он сума сошел ! высокую студентку можно за эти деньги или 5-10 рспух на кофе

Гость
#53
Гость

Попробуйте перечитать ещё раз тексты автора, или попросите кого-нибудь грамотного вам прочитать. Автор на свои хотелки тратит свои деньги. И с какой стати повседневные нужды стали вдруг хотелками? Только потому, что в вашем регионе это зарплата большинства? В нашем регионе 25 это подтереться, у меня коммуналка за смешную двушку 7.5 летом. Зимой десятка. И это не Москва. Автор права, 25 это бомжевание на грани нищеты

Попробуйте теперь сделать тоже самое. тс пишет что в декрете и не работает. В ДЕКРЕТЕ. Так откуда вдруг у нее СВОИ заначки? Не с тех ли денег, что муж выдает? Дак значит их хватает, раз на заначки еще остается.

Гость
#54
Гость

Попробуйте теперь сделать тоже самое. тс пишет что в декрете и не работает. В ДЕКРЕТЕ. Так откуда вдруг у нее СВОИ заначки? Не с тех ли денег, что муж выдает? Дак значит их хватает, раз на заначки еще остается.

Я замуж вышла не в 18 лет. Я много работала и логично, у меня были накопления. И логично, я из использую, тк в 25 тыс не укладываюсь. Подработку трачу на еду для всех, того же мужа.

Гость
#55
Гость

Попробуйте теперь сделать тоже самое. тс пишет что в декрете и не работает. В ДЕКРЕТЕ. Так откуда вдруг у нее СВОИ заначки? Не с тех ли денег, что муж выдает? Дак значит их хватает, раз на заначки еще остается.

Вы серьезно считаете, что с 25 тыщ, можно заначки делать? Я же с них ещё 2 квартплаты плачу! И зимой это дороже, чем летом!

Гость
#56

Пример:встречаюсь с мужчиной (помолвлены),даёт на карман 50 тыс.Вот и думайте ...Норму устанавливаете только вы сами

Гость
#57

Продолжу:у меня также есть ребёнок,я как тут принято говорить ***.На работу вышла в 1,10 ребенкиных-жрать нечего было просто.

Гость
#58
Гость

Как бы да. Но муж говорит, все что он заработал, это его.

Подавайте на алименты! В декрете женщина может сделать это в браке. Раз ему не стыдно такое вам говорить, с вашей стороны это обоснованный поступок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: