Гость
Статьи
Требования успешной …

Требования успешной женщины к мужчине, какие они?

Женщины, меня интересует ваше мнение. Какими качествами должен обладать парень/мужчина, чтобы вы были готовы и хотели его содержать и выполнять любой его каприз? При этом ЗАГС обязателен и без всяких …

Молодой человек
141 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Молодой человек
#101
Гость

Для начала одна боевая единица даёт что-то одно либо деньги либо секс. Эт* однозначно. Если женщина платит в вашем случае, то о сексе парится мужчина
Он должен быть комфортен, если не может способствовать ее дальнейшему росту и лелеять ее в плане исполнения желаний

Мужчина не париться, потому что телом не торгует. Женщина если его хочет, то она его и завоёвывает, а в случае победы идёт в ЗАГС и получает уже потом секс по высшему разряду в статусе жены, а также и все остальные плюшки, способствующие её росту и счастью.

Гость
#102

У знакомых есть знакомая бизнес вумен, свой бизнес, не замужем, взрослые дети. Сама очень ухожена, симпатичная. Содержит парня студента, снимает ему квартиру, ездят на отдых вместе. Ни о каком браке речь не идёт.
Но я поняла, что такой формат отношений автор не рассматривает.

Гость
#103
Молодой человек

Мужчина не париться, потому что телом не торгует. Женщина если его хочет, то она его и завоёвывает, а в случае победы идёт в ЗАГС и получает уже потом секс по высшему разряду в статусе жены, а также и все остальные плюшки, способствующие её росту и счастью.

Это противоестественно
Если женщина будет добиваться то у неё все оч плохо. Если она с деньгами то у неё шиза минимум
А вы берите такую, она тоже ищет счастья

#104

Успешная женщина вложится в своего ребенка. Зачем в мужика вкладываться ? Чтобы что? Пользы от него нет, только время отнимает.
Так что автор, дуй на сайт эскорт-услуг.

Джонеее
#105
Гость

Не стала бы тратить на такого ни копейки своих ресурсов. Лучше б купила сперму из банка и наняла няньку, чем в случае чего делить ребенка и свое имущество с каким-то доходягой, пусть он краса России и х'рен сиятельный. Жигало б и дешевле, и приятнее вышел.

Почему вы думаете, что мужчина должен поступать по другому...

Гость
#106
Молодой человек

Потому что я не предоставляю эскорт-услуги и вообще не продаюсь. Моё расположение можно только заслужить своим отношением и своей личностью и тогда, возможно, я отвечу взаимностью и одарю женщину в ответ всем лучшим, что у меня есть, потому что она этого действительно достойна. Только так.
А там контингент ищет себе продажных мальчиков, торгующих своим телом, а не серьёзные отношения. Так что нет никакого смысла.

Ты уже всем надоел тут спорить.
Самое главное ты не даёшь, ты хочешь чтобы тебя содержали и приравниваешь себя к содержанкам. Но ты забываешь сколько они всего делают. Часто они в лоб не говорят как ты о содержании. Ведут себя тихо и мило, говорят тихим голосом, во всем потакают мужчине.
А ты тут споришь, ведёшь себя хамски.
Я знаю женщин, которые содержат красивых студентов. Но те ведут себя иначе. Если ты пришёл сюда троллить, троль дальше. А хочешь найти богатую женщину, еще и симпатичную ещё раз:
- гордись ее достижениями и ее мировоззрение поддерживай.
- не спорь с ней
- делай массаж и ублажай
- возьми на себя быт
- дома тыл , поддержка , стань как психотерапевт
- готовь создавай уют
- следи за собой должен отлично выглядеть обязательно быть моложе минимум на 5-7 лет!
- и будь интересным человеком собеседником.

Я сама обеспеченная девушка и я тебе говорю как оно в Реале работает.
Я причём говорю с обеих сторон, потому что меня тоже содержали .
За содержание ты всегда будешь что-то давать, даже если тебя любят.
И да, в меркантильных кто заряжает в лоб сразу не влюбляются.
И так как всё-таки есть гендерный фактор, чтобы не раздражать женщину ты должен хотеть добиться карьеры и делать что-то.
Тогда все получится.
Моя знакомая очень богатая ей 44 года очень симпатичная содержит парня 24 года именно такого. Ушла от мужа ровесника. Но парень ее закончил вуз и работает тоже и чего-то хочет достичь она его поддерживает.
Нет никакой разницы понимаешь кто кого содержит.
Просто у сторон есть свои обязанности.
Не завидуй содержанкам, заработать проще намного. Think about it.

Гость
#107
Молодой человек

Всё верно, богатый мужчина предпочтёт молодую и послушную девушку. Ибо в деньгах он не нуждается. Но может выбрать и около сверстницу, за выдающиеся личностные качества, особенно если она была с ним самого начала, пока он был беден, это, кстати, самый распространённый вариант. В том числе может выбрать и ровню, ибо будет уверен, что нужен именно он и отсутствуют риски, да и деньги к деньгам. Богатые мужчины тоже разные, но не один не захочет прогибаться под сварливую бабу с ужасным характером, которая хочет доминировать, да ещё и старую.
А эта женщина, на самом деле, нуждается в самце, который наконец-то поставил бы её, на её законное, бабское место, да только возиться с ней никто не хочет. Проще сразу нормальную найти, благо, выбор у них огромный.
Но если она всего добилась в основном сама и честно, то это безусловно заслуживает уважения. А сколько ей лет? Есть у неё какие-то иные достоинства? Как у неё со внешностью, умом, харизмой, манерами, характером?

Это все было 10 лет назад.
Сейчас ей за 40 - а это для бабы уже другой рубеж. Уже только по доплате ) И я ее вживую с тех пор не видел - лет через 5 на ее *** зашел, увидел что постарела и все. Иные достоинства? Ну например за диетой очень следила и всегда выглядело стройно. У умом все отлично - топовое образование без лапы, манеры тоже нормальные - она же в среде топов вращалась, характер - волевой, властный. У нее был тогда ребенок - тоже нафиг такое счастье мужчине. На этом форуме в основном глупые бабы друг другу сказки рассказывают.

Гость
#108
Молодой человек

Мужчина не париться, потому что телом не торгует. Женщина если его хочет, то она его и завоёвывает, а в случае победы идёт в ЗАГС и получает уже потом секс по высшему разряду в статусе жены, а также и все остальные плюшки, способствующие её росту и счастью.

Молодой человек - ты очень заблуждаешься. В браке - секс не по высшему разряду, а полный отстой ) Особенно мужчинам одно тело очень быстро надоедает, даже красавица. Одно тело - для мужчины противоестественно.

Гость
#109

Легко отвечу. Ласковый мальчик - однозначно. Бруталов - всех в помойку. Должен

1) Иметь очень хорошее образование и в идеале заниматься наукой. Именно за это я готова прощать отсутствие золотых гор. Но я буду смотреть на результаты научной деятельности, они должны быть.
2) Дети - полностью на нем. Если не в состоянии, то один ребенок. Если не в состоянии брать на себя больгичные, садики, ясельки и декрет - не должен просить детей вообще.
3) Кухня, готовка на нем на 80%. Я могу иногда - под настроение
Уборка - можно пополам.
4) За своими вещами следит сам. Иногда (если я в запарке) гладит мои вещи, так как я это не люблю.
5) Постоянно читает, много знает, разбирается в театре и ходит туда со мной. Может не просто тупо ходить, а обсуждать готов. Ну и вообще всесторонне развит.
6) Секс - умеет обходиться без проникающего секса (не всегда, но часто) и "работать" иными способами.

Ноу смокинг
#110

Двинуть бы вам негритянский член под 30 см по самые ваши гланды, вашу планку и требования. Тебя без постели и отсоса никто бы на приличную должность не взял - "успешная женщина", пАнимаете ли.

Молодой человек
#111
Гость

Легко отвечу. Ласковый мальчик - однозначно. Бруталов - всех в помойку. Должен

1) Иметь очень хорошее образование и в идеале заниматься наукой. Именно за это я готова прощать отсутствие золотых гор. Но я буду смотреть на результаты научной деятельности, они должны быть.
2) Дети - полностью на нем. Если не в состоянии, то один ребенок. Если не в состоянии брать на себя больгичные, садики, ясельки и декрет - не должен просить детей вообще.
3) Кухня, готовка на нем на 80%. Я могу иногда - под настроение
Уборка - можно пополам.
4) За своими вещами следит сам. Иногда (если я в запарке) гладит мои вещи, так как я это не люблю.
5) Постоянно читает, много знает, разбирается в театре и ходит туда со мной. Может не просто тупо ходить, а обсуждать готов. Ну и вообще всесторонне развит.
6) Секс - умеет обходиться без проникающего секса (не всегда, но часто) и "работать" иными способами.

У вас достаточно интересное предложение, чувствуется интеллект и утончённость. Запрос на ласку, а не грубость тоже характеризует.

Только про образование и науку - это какой-то очень узкий круг лиц. Да и когда мужчине этим заниматься, если на нём весь быт, дети и помощь женщине. Максимум как хобби, но тогда забудьте об обязательном результате.

В остальном, соответствую и могу предложить даже больше. Правда мне непонятно, о каких больничных и декретах может идти речь, если вы содержите семью? Детей потяну и не одного, очень их люблю)

Про секс, я такая понимаю, речь об ОС и петтинге? Странно, а почему вам нужно это чаще, чем проникновение? Хотя это даже к лучшему.

А массаж любите?

Гость
#112

Все мои знакомые успешные обеспеченные девушки-очень интересеые, развитые,зарищматичные и красивые,разбираются во всем статусеом и дорогом. Мужчины,которые им интересны: а) также статусный.может не брутал,не альфач, и даже подкаблучник спокойный,но он сам развит,при деле, обеспечен,интересен.б) харизматичеые(голос,внешность актера,на него все всегда обращают внимание,даже мужики) то есть такие высокоэнергичные,очень привлекательные,брутальные,рост,широкие плечи.такой сам работает(может не так успешно) и никогда не покажет женщине,что он такой же беспомощный неприспособленный уволень-прилипала.
Все.примеров,чтобы успешная содержала мужика НЕТ! Но...заметила,что среди женщин-содержателей много среднего класса...допустим,она бухгалтер,а он молодой ласковый красавчик Махмуд. Она менеджер ,которая хочет высот,картеры,которая лббит унижать,потому не может встретить мужика нормального-такая тоже модет содержать слабого безвольного послушного,поизнающего ее могущество мужичка,который будет вдохновлять ее на большие продажи..Она главный кассир пятерочки,он ласковый и нежный котенок,что готовит картошечку с мясцом в духовочке и ждет свою пышечку домой покушать и покуралесить в постели. Она-парикмахер успешный,трудоголик,яркая нарядная властная женщина. Влюбилась в молодого простого парня.он оасковый,сидит дома и ждет госпожу.вместо кота

Гость
#113
Молодой человек

У вас достаточно интересное предложение, чувствуется интеллект и утончённость. Запрос на ласку, а не грубость тоже характеризует.

Только про образование и науку - это какой-то очень узкий круг лиц. Да и когда мужчине этим заниматься, если на нём весь быт, дети и помощь женщине. Максимум как хобби, но тогда забудьте об обязательном результате.

В остальном, соответствую и могу предложить даже больше. Правда мне непонятно, о каких больничных и декретах может идти речь, если вы содержите семью? Детей потяну и не одного, очень их люблю)

Про секс, я такая понимаю, речь об ОС и петтинге? Странно, а почему вам нужно это чаще, чем проникновение? Хотя это даже к лучшему.

А массаж любите?

О больничных и декретах речь идет о тех, которые берет на себя муж. Это одно из условий.
Люди занятые наукой - это правда узкий круг, но что поделаешь, если интеллект - это самое сексуальное в мужчине. И без этого все остальное имеет мало смысла. В чем он будет развиваться тогда, если не в науке? Самостоятельно развиваться без цели - это нонсенс. Тут нужна цель и система, ну и собственное любопытство. Какая наука - мне в принципе все равно. Устроит как естественные науки так и социология, политотлогия - лишь бы умный человек.

А на счет того, откуда ему время взять... а откуда его берут женщины-ученые? Вот пусть старается. Значит пусть ребенок будет один - так легче выделить время на науку.

Молодой человек
#114
Гость

О больничных и декретах речь идет о тех, которые берет на себя муж. Это одно из условий.
Люди занятые наукой - это правда узкий круг, но что поделаешь, если интеллект - это самое сексуальное в мужчине. И без этого все остальное имеет мало смысла. В чем он будет развиваться тогда, если не в науке? Самостоятельно развиваться без цели - это нонсенс. Тут нужна цель и система, ну и собственное любопытство. Какая наука - мне в принципе все равно. Устроит как естественные науки так и социология, политотлогия - лишь бы умный человек.

А на счет того, откуда ему время взять... а откуда его берут женщины-ученые? Вот пусть старается. Значит пусть ребенок будет один - так легче выделить время на науку.

Вы что-то путаете. Речь в теме идёт о том, что женщина содержит мужчину, а он является для неё тылом. А не про то, что все работают. Иначе у вас нереально офигенные запросы, я бы даже сказал просто сказочные, особенно учитывая другие достоинства мужчины.

сова
#115

Требование к мужчинам у меня только одно: отойди и не мешай.

Гость
#116

Чушь тут несут. Стать альфонсом - вполне реально. И вполне нормальный вариант. Деловые бой бабы - они конечно ТОЖЕ мечтают о богатых самостоятельных успешных мужчинах, только вот таким они особо не нужны. Для роли альфонса надо быть послушным и услужливым - тогда будет гармония. Плюс желательно что-то минимально из себя представлять - чтобы деловой бабе не было откровенно противно. Быть внешне опрятным, приятным в общении, уметь поддержать разговор и т.д.

🐝
#117

Твой ответ на вопрос постоянно пишут здесь сами мужчины - миска супа и оплата счетов это «содержание» и за это «содержание» муж обязан вылизывать дом, детей полностью и свою госпожу. Естественно все имущество будет записано на маму жены и передано ей по дарственной, а муж с детьми должен помалкивать, служить госпоже иначе пойдет к маме с детьми и голым з•дом и копейками алиментов, станет разведенцем с прицепами.

🐝
#118
Молодой человек

Да, а в чём проблема? Огромное количество женщин живут за счёт мужчин и ничего. Я лучшего мнения о женщинах, считаю, что они не менее щедрые, самостоятельные и способные, чем мужчины. Тем более патриархат аж в 1905 году, сегодня мужчины слабый пол. Так что, девочки, настало ваше время! И я обеими руками за. Считаю, что только настоящая женщина может позволить себе содержать мужчину и побаловать себя тем, что ей действительно хочется душой, а не умом.

Смотря что ты из себя представляешь. Если ты хочешь стать «женой» успешной бабы актива, то ты должен быть на 20 лет ее младше, красавец, хозяйственный, вкусно готовить и ублажать госпожу. За это ты получаешь миску супа, крышу над головой и звание приживалки. Естественно живете без штампа и чуть тебе за 30, ты вылетаешь из ее апартаментов.
Если ты не тянешь на «жену», то можешь стать «любовницей» успешной бабы актива. Для этого тебе достаточно быть красавчиком до 25, иметь 18см, приятно делать массажик своей госпоже. За это ты получаешь небольшие подарочки - ювелирка, аксессуары, отдых с госпожой раз в год за ее счет, ну и в ресторане за тебя заплатит. Разумеется женщина старше тебя на 10-15-20 лет.

🐝
#119

Ну еще надо помнить что домохоз успешной женщине не интересен как личность. Тебе нужно быть всесторонне развитым, иметь работу на полставки чтобы успевать вылизывать дом, отводить детей на занятия, закупать продукты. Ты будешь терпеть любовников жены, ее «командировки» в теплые страны на секстуризм. В случае развода (в котором виноват естественно ты), ты с детьми отправишься жить куда хочешь, получая 5к алиментов на каждого.

Молодой человек
#120
🐝

Ну еще надо помнить что домохоз успешной женщине не интересен как личность. Тебе нужно быть всесторонне развитым, иметь работу на полставки чтобы успевать вылизывать дом, отводить детей на занятия, закупать продукты. Ты будешь терпеть любовников жены, ее «командировки» в теплые страны на секстуризм. В случае развода (в котором виноват естественно ты), ты с детьми отправишься жить куда хочешь, получая 5к алиментов на каждого.

Хахаха) Спасибо, посмеялся, до слёз просто!) Вы так наивны, если считаете, что со мной такое пройдёт.

Молодой человек
#121
🐝

Твой ответ на вопрос постоянно пишут здесь сами мужчины - миска супа и оплата счетов это «содержание» и за это «содержание» муж обязан вылизывать дом, детей полностью и свою госпожу. Естественно все имущество будет записано на маму жены и передано ей по дарственной, а муж с детьми должен помалкивать, служить госпоже иначе пойдет к маме с детьми и голым з•дом и копейками алиментов, станет разведенцем с прицепами.

Ну нет конечно, ни на маму, ни подарки, ни наследство, равно как и 5 тыс. алиментов, иначе не будет ни ЗАГСа, ни секса, ни-че-его.
Вы такие наивные, посмотрите на женщин, за которыми ухаживают состоятельные мужчины, а потом спросите себя, вы хотя бы минимально тоже самое предлагаете? А то размечтались, что достаточно содержать, причём ещё неизвестно в каком объёме, и можно разгуляться со своими нереальными требованиями, такие смешные, хахах)

Молодой человек
#122
🐝

Смотря что ты из себя представляешь. Если ты хочешь стать «женой» успешной бабы актива, то ты должен быть на 20 лет ее младше, красавец, хозяйственный, вкусно готовить и ублажать госпожу. За это ты получаешь миску супа, крышу над головой и звание приживалки. Естественно живете без штампа и чуть тебе за 30, ты вылетаешь из ее апартаментов.
Если ты не тянешь на «жену», то можешь стать «любовницей» успешной бабы актива. Для этого тебе достаточно быть красавчиком до 25, иметь 18см, приятно делать массажик своей госпоже. За это ты получаешь небольшие подарочки - ювелирка, аксессуары, отдых с госпожой раз в год за ее счет, ну и в ресторане за тебя заплатит. Разумеется женщина старше тебя на 10-15-20 лет.

Меня не интересуют старые извращенки, как и ваши влажные фантазии. И это не я хочу стать женой, а она, потому ей действовать.

Гость
#123

Мужчина должен быть мне ровней, как в финансовом, так и в интеллектуальном плане. Но это я, у меня было нормальное детство, состоятельная семья и здоровая психика. Если вы хотите найти женщину для обеспечения, вам нужно ориентироваться на женщин с комплексами, психологическими проблемами, а там, настраиваясь на волну конкретной женщины, вы сами увидите, чего ей нехватет, чего она хочет в отношениях. Дальше дело техники - просто ей это дать, вот и все. Она ваша.

🐝
#124
Молодой человек

Хахаха) Спасибо, посмеялся, до слёз просто!) Вы так наивны, если считаете, что со мной такое пройдёт.

Милый, это будни женщин содержанок и домохозов. Почему ты считаешь что будни мужчины содержанки или домохоза будут чем то отличаться?

🐝
#125
Молодой человек

Меня не интересуют старые извращенки, как и ваши влажные фантазии. И это не я хочу стать женой, а она, потому ей действовать.

Если на тебя до сих пор нет спроса от таких женщин, то о чем говорить вообще? Сиди обтекай слюной.

Гость
#126

Это фиаско, братан. Если во время знакомства , женщина выше по доходам и тд . Бежать , не оглядываясь . Любовь закончится через время - а жить с доминантной женщиной - тут не один мужик не выдержит . Если он мужик , а не куколд к примеру )

Гость
#127

Особенно , если эту тетку потянет на брачный тур. Но есть и исключения , мало но есть.

Гость
#128

Нет таких требований, как и условия кто кого содержит. Есть отношения, а там уже, как жизнь повернется.

Гость
#129
🐝

Смотря что ты из себя представляешь. Если ты хочешь стать «женой» успешной бабы актива, то ты должен быть на 20 лет ее младше, красавец, хозяйственный, вкусно готовить и ублажать госпожу. За это ты получаешь миску супа, крышу над головой и звание приживалки. Естественно живете без штампа и чуть тебе за 30, ты вылетаешь из ее апартаментов.
Если ты не тянешь на «жену», то можешь стать «любовницей» успешной бабы актива. Для этого тебе достаточно быть красавчиком до 25, иметь 18см, приятно делать массажик своей госпоже. За это ты получаешь небольшие подарочки - ювелирка, аксессуары, отдых с госпожой раз в год за ее счет, ну и в ресторане за тебя заплатит. Разумеется женщина старше тебя на 10-15-20 лет.

... старше на 30 — 40 лет.

Гость
#130

Ну вот мой мужчина, как выше описали, обслуживает меня в сексе, в быту, интересный собеседник, образован, хорошо воспитан и очень ласковый, много меня поддерживает, работает на полную ставку, сам себя содержит, ещё и умудряется мне дарить подарки, скромные правда, не ювелирку, но цветы покупает, так зачем мне его менять на какого-то лентяя, который ничего не умеет, ничего не хочет и у которого на лицо проблемы с головой?

Гость
#131

Насколько я знаю и видела , им нравятся слащавые мальчики , которые всегда веселы бодры и выполнят любой каприз, но обычно это исключительно в роли любовника альфонса . Если же вы рассчитываете найти женщину , которую устроит ,что вы варите борщи ,сидите с детьми и ублажаете,то это к сожалению один на миллион, чтобы на нее наткнуться,в основном это женщины грубые жёсткие крайне , сложно встретить

Гость
#132

школу закончи, мачо))

Екатерина
#133

Одно единственное требование: если хочешь мне помочь - отойди и не мешай.

Гостья
#134

Зачем тратить деньги на мужика. Мне и от мужика деньги не нужны. Да и мужик в принципе не нужен

Гость
#135

Я довольно успешная женщина, мне 40 лет. Я готова заключить брак с мужчиной около 30 лет и содержать его если:
1. У него хорошее образование, с ним интересно общаться.
2. Хорошая фигура, рост от 180, желательно 185. Но не выше 190. Качков мне не нужно, просто красивое тело.
3. Красивое лицо, умные глаза.
4. Хорошие манеры, речь без мата
5. Он не курит и не пьёт, тем более без наркоты, без татуировок.
6. Он готов взять на себя заботу о наших детях, организацию домашнего хозяйства, нашего отдыха итд.
7. Он готов заботиться о моем настроении, о моем комфорте и удовольствии. (Это будет взаимно).

Гость
#136

Я согласна только если он кот 😂

Гость
#137
🐝

Ну еще надо помнить что домохоз успешной женщине не интересен как личность. Тебе нужно быть всесторонне развитым, иметь работу на полставки чтобы успевать вылизывать дом, отводить детей на занятия, закупать продукты. Ты будешь терпеть любовников жены, ее «командировки» в теплые страны на секстуризм. В случае развода (в котором виноват естественно ты), ты с детьми отправишься жить куда хочешь, получая 5к алиментов на каждого.

У меня есть друг, он работает в ***-эскорте, он очень интересный человек, как личность. Вот такого бы мужчину я взяла но содержание, он даже может продолжать работать в своём эскорте на полставки, но исключительно с мужиками (без баб).

Гость
#138
Гость

У знакомых есть знакомая бизнес вумен, свой бизнес, не замужем, взрослые дети. Сама очень ухожена, симпатичная. Содержит парня студента, снимает ему квартиру, ездят на отдых вместе. Ни о каком браке речь не идёт.
Но я поняла, что такой формат отношений автор не рассматривает.

Мне 40 лет, я хорошо выгляжу, хорошо зарабатываю. Никому квартиру не снимаю. Молодые парни (22-32) сами за меня платят. В ресторане всегда. А некоторые молодые парни даже возят меня в отпуск. Ещё ни разу ни за какого парня не платила. Узнала, что можно так жить к сожалению поздно, только в этом году. Но теперь знаю, что до 46-47 лет спокойно проживу в таком режиме. А может и до 50.

Гость
#139
Гость

Я довольно успешная женщина, мне 40 лет. Я готова заключить брак с мужчиной около 30 лет и содержать его если:
1. У него хорошее образование, с ним интересно общаться.
2. Хорошая фигура, рост от 180, желательно 185. Но не выше 190. Качков мне не нужно, просто красивое тело.
3. Красивое лицо, умные глаза.
4. Хорошие манеры, речь без мата
5. Он не курит и не пьёт, тем более без наркоты, без татуировок.
6. Он готов взять на себя заботу о наших детях, организацию домашнего хозяйства, нашего отдыха итд.
7. Он готов заботиться о моем настроении, о моем комфорте и удовольствии. (Это будет взаимно).

А главное требование: чтобы этот мужчина выносил и родил моих детей.

Гость
#140

Почитаешь всё это, и хочется блевать от примитивности успешных женщин. Любая успешная или не очень европейская женщина, прочитав все эти "требования", скажет что это клинический случай слабоумия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема