Гость
Статьи
Мой мужчина жалуется …

Мой мужчина жалуется на меня моей маме

У меня кроссовки старые, замену надо давео им.мой мужчина взял и отправил фото моей матери, типо смотрите в каких она ходит,типо позор..ему 38 лет,мне 29.
Скинул для того чтоб выкинуть ,чтоб мама на меня насела и он их выкинул,не ходила не позорилась чтоб,на мой вопорс так купи мне новое, я ж твоя девушка ответил А почему я должен покупать?ты девоска маленькая ?ты работакшь вот и купи сама. Общего нет бюджета у нас,он платитза сьем 13тыс ,а я за еду 15.говорит или или.за все он платить не будет..
Вообщем стыдно перед матерью что у меня такой мужик.она тоже сказала что это ппц.показала своему мужчине и он ей ответил что за такле надо бить морду..как бы вы отреагировали??мы вместе 5 лет

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо мамочкиного пихаря сначала поколотить. Это будет бой с тенью, а уж потом и ее горемычную в рыло потютюкать.

Света
#2

И все-таки я не поняла - а почему вы в тридцатник вынуждены ходить в рваных кроссовках, а?

🐝
#3

Просто перестаньте его кормить под любым предлогом. Себе гречку купите домой. Все. Остальное на работе ешьте.

Глэдис
#4

Плохо бы отреагировала. У еас в принципе общей бюджет в семье, но не так, что строго пополам, просто понимаем, что в семье все деньги общие и не важно из чьего кошелька заплачено.
Так вот, если похожая ситуация как у вас, мой муж идет в тихоря покупает мне новое, потом уже решает, что со старым. Будь то миксер с надломанным венчиком, любимый плед с пролитыми чернилами или кросы , затасканые в походах.

🐝
#5

И вообще мужик на 10 лет старше еще и пополамщик?! Вам комнату снять и себя кормить дешевле будет чем с таким жить. Потребуйте деньги на новые кроссовки раз он старые выбросил или съезжайте выбросив все его вещи.

Гость
#6

Вы снова ноете, автор???
Миллион раз вам уже отвечали в ваших темах по поводу мужчины этого, по поводу денег и бюджета!
Вы сейчас снова будете писать, что лучше не найдете и выхода нет!
Зачем тогда темы создаете? Поныть? Имеете право. НО проблема не решится нытьем и перемыванием костей.

Гость
#7

Неужели такие м'удаки не видят как они мелочно смотрятся со стороны? И не стремно на свою женщину каких-то 1000—4000р. зажать? Еще и жмотярой показал себя перед тещей. Рука-лицо. Нет, такие уроды плодиться не должны. Может, пора ввести принудительную кастрацию? И м'удакам все будет хорошо, и нормальные женщины перестанут м'удаков по земле распространять?

Гость
#8

Нажалуйтесь его маме, в чем проблема

Гость
#9

Бегите от него пока не поздно. Потом только хуже будет! Вы сами видите, что он проявляет себя насильником.

Ненавижу пернатых
#10
Гость

Вы снова ноете, автор???
Миллион раз вам уже отвечали в ваших темах по поводу мужчины этого, по поводу денег и бюджета!
Вы сейчас снова будете писать, что лучше не найдете и выхода нет!
Зачем тогда темы создаете? Поныть? Имеете право. НО проблема не решится нытьем и перемыванием костей.

Я ее тоже узнала, горемыку эту😂

Вуманская звезда
#11

А вы подождите пока эта матушка вам позвонит и на вас насядет, расскажете ей что он вам кроссы новые покупать отказался. И скажите прямым текстом, хочет выбрасывать ваш шмот, пусть покупает новый, а нет так будете ходить в чем захотите... Конечно, что мать что сынок те ещё манипуляторы. Рвите такое на корню

#12
🐝

Просто перестаньте его кормить под любым предлогом. Себе гречку купите домой. Все. Остальное на работе ешьте.

Ну так мужик автора выпнет из съемной хаты в этот же день, и все. У них все честно - он платит за жилье, она за еду. Одежду каждый сам себе покупает. Она же согласна была все 5 лет сожительства на такие условия, в чем проблема?

Гость
#13
Гость

Нажалуйтесь его маме, в чем проблема

Его мать всегда на строне его.она делает вид что типо смешно как токо что то скажу в виде жалобы,такле не раз уже было ,ее ответ хаха типо на шутку свела и все,и молчит ,и дальше тему меняет

Гость
#14
Марьяна

Ну так мужик автора выпнет из съемной хаты в этот же день, и все. У них все честно - он платит за жилье, она за еду. Одежду каждый сам себе покупает. Она же согласна была все 5 лет сожительства на такие условия, в чем проблема?

Вотвот .он в момент выгонит за такое,было как то похожая ситуация, говорит тогда собирай вещи и сваливай

Гость
#15
Марьяна

Ну так мужик автора выпнет из съемной хаты в этот же день, и все. У них все честно - он платит за жилье, она за еду. Одежду каждый сам себе покупает. Она же согласна была все 5 лет сожительства на такие условия, в чем проблема?

А вообще женщина должна платить за еду или нет?

🐝
#16
Гость

А вообще женщина должна платить за еду или нет?

Ну раз ты д•ра плати за мужика престарелого. Ты у него ниже кота по статусу. Кота хотя бы кормят бесплатно.

Ненавижу пернатых
#17
Гость

А вообще женщина должна платить за еду или нет?

Да. Но если мужик не против, чтобы она не платила, то может не платить.

Гость
#18
🐝

Ну раз ты д•ра плати за мужика престарелого. Ты у него ниже кота по статусу. Кота хотя бы кормят бесплатно.

Это точно.вы правы

Гость
#19
🐝

Ну раз ты д•ра плати за мужика престарелого. Ты у него ниже кота по статусу. Кота хотя бы кормят бесплатно.

Вы бы ушли от такого?

🐝
#20
Гость

Вы бы ушли от такого?

😹
Я бы с таким и не связалась

Гость
#21
🐝

😹
Я бы с таким и не связалась

++++

Гость
#22
Гость

Вотвот .он в момент выгонит за такое,было как то похожая ситуация, говорит тогда собирай вещи и сваливай

Автор, ппц ты терпила... 🤦‍♀️
Молодая ж девчонка. Зачем?!!!!
Ищи нормального. Для этого прежде чем спать, а тем более жить, смотри внимательно, что он для тебя делает.
Не болтает, не обещает, а делает для ТЕБЯ и для отношений с тобой. Иначе в такое же вляпаешься снова.

Гость
#23
🐝

😹
Я бы с таким и не связалась

Ну по началу то вы б как и я не знали какой он?

Гость
#24
Гость

Автор, ппц ты терпила... 🤦‍♀️
Молодая ж девчонка. Зачем?!!!!
Ищи нормального. Для этого прежде чем спать, а тем более жить, смотри внимательно, что он для тебя делает.
Не болтает, не обещает, а делает для ТЕБЯ и для отношений с тобой. Иначе в такое же вляпаешься снова.

Вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема