Гость
Статьи
Совет на любовную …

Совет на любовную тему. Прошу, только не осуждайте меня!

Влюбилась в парня, который на 10 лет старше меня (мне больше 18, если что). Он очень интересный, романтичный, спортивный, образованный, грамотный, без вредных привычек, душевный, хочет детей, хочет брака, симпатичный (одевается, правда, не очень) - словом, мечта любой девушки, которая хочет замуж! Но... У него первые отношения со мной, ибо все девушки по причине его "хорошести" отшивали его. Он готов помочь найти мне работу, оплачивает мне еду, дарит цветы, водит по всяким культурным местам... Но... Мне, конечно, льстит, что я его первая дама, но я очень психически нестабильный человек. В свои годы у меня только гормоны в голове, мне серьёзные отношения ну вообще не нужны. А он намекает, что, мол, будем вместе до крышки гроба. Да, он порядочный, с ним всё ок, но он реально слишком правильный и хороший. Он мне реально как папа (я росла без отца). Что делать? Как бы вы поступили на моём месте... Но меня реально пугают разговоры о переездах к нему, бытовухе, женитьбе и тд.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Был тут такой одуванчик, сношал все, что еще движется. ) В девственников не верю, если это не инвалид детства.

Мигель
#2

авторша, можешь сказать более подробно почему такой типаж парней не метча девушек, которые не хотят замуж, почему хорошесть не нравится именно в любовных отношениях ?
хотя бы пять причининапиши, вообще чем больше напишешь тем лучше

Гость
#3

Так и скажите автор- мне нужно ещё годика 2-3 поебстись с плохими мальчиками,созреть так сказать для серьезных отношений.Если любит- то подождёт.Так по честному будет.

Светок
#4

Надо брать, уйти всегда успеете. Вообще не брать хорошее - это ваши психологические проблемы, типа непринятия себя. Возможно, связаны с детством и отцом. Себя надо любить и выбирать все самое лучшее. Чтобы не жалеть потом, берите его. Жить начнете вместе, поймете, что не такой уж идеальный.

Гость
#5

Эй, красавчек, лучше удочери меня

Гость
#6
Мигель

авторша, можешь сказать более подробно почему такой типаж парней не метча девушек, которые не хотят замуж, почему хорошесть не нравится именно в любовных отношениях ?
хотя бы пять причининапиши, вообще чем больше напишешь тем лучше

Не, ну с замужеством я переборщила... Всем таких молодых людей. Просто я с ним чувствую себя дьяволом. Во мне нет таких принципов моральных. Потом лишать его невинности... мужика практически...

Ника
#7

Не парь ему мозги - пусть ищет дальше. Каждому свое. Он хочет семью, ты - гулять. Разрушишь парню жизнь и себе заодно. Не раз такое видела. Он домой, о детях мечтает, она - в кафешку к подружкам и оба несчастны. А гормоны пройдут. Встретишь другого и не вспомнишь о нем.

Гость
#8

Авторша, ты чо курила?

Гость
#9
Гость

Авторша, ты чо курила?

если бы я курила... такое встретишь редко, сама понимаю

Аркаша Борщ
#10

Ну если ты не будешь с ним, то что ты кушать будешь? Он же тебе оплачивает еду.

Гость
#11
Гость

если бы я курила... такое встретишь редко, сама понимаю

Поздно
Он уже удочеряет меня☺️

Гость
#12
Ника

Не парь ему мозги - пусть ищет дальше. Каждому свое. Он хочет семью, ты - гулять. Разрушишь парню жизнь и себе заодно. Не раз такое видела. Он домой, о детях мечтает, она - в кафешку к подружкам и оба несчастны. А гормоны пройдут. Встретишь другого и не вспомнишь о нем.

Уйди отсюда
Где мое кольцо
Папааааа😫😫

Гость
#13
Гость

Авторша, ты чо курила?

Ничего "она" не курила, просто мужичок-невостребованец написал очередную разводку.

Гость
#14
Аркаша Борщ

Ну если ты не будешь с ним, то что ты кушать будешь? Он же тебе оплачивает еду.

у меня есть деньги, просто это его инициатива. он типа очень плохо реагирует, когда я кошелёк достаю и имею желание оплатить себе что-то

Мигель
#15
Гость

Не, ну с замужеством я переборщила... Всем таких молодых людей. Просто я с ним чувствую себя дьяволом. Во мне нет таких принципов моральных. Потом лишать его невинности... мужика практически...

то есть на его фоне ты себя ощущаешь плохой? как я понимаю в этом основная причина
а косвенные есть ? например скучно неинтересно и тд? в общем прчему такрй типаж тебя оттолкнул в юности ? можешь подробно написать свои причины или за драугих девушек предположить ?

Гость
#16
Гость

Ничего "она" не курила, просто мужичок-невостребованец написал очередную разводку.

Так-то по нему бабы гроздьями сохли всегда. Он просто млишком закрыт для рих.

Но это уже не важно. 😎

Кровавые мурсики
#17

Автор, а у вас сколько было половых партнеров? Вы сами-то опытны в кексе?

Гость
#18
Кровавые мурсики

Автор, а у вас сколько было половых партнеров? Вы сами-то опытны в кексе?

Нет, я девственница😐

Гость
#19

Так и скажи, что ты юная, у тебя впереди ещё куча романов, открытий и ты не собираешься замуж за первого встречного. Судя по описанию, он - зашкварный му∆ило. И он 100% абьюзер. Ни в коем случае не связывай с ним свою жизнь.

Глэдис
#20

Ну во-первых, если и вам уже не 18, а он на 10 лет старше, то это не парень, это уже взрослый мужик.
Во-вторых, если великовозрастный детина утверждает вам, что мол до этого он был одинок из-за своей невпупенной хорошести, правильности и доброте, никогда не верьте в это. Великовозрастные одиночки и девственники остались таковыми только и исключительно благодаря своим оооогромнейшим тараканам в голове.
Знавала я одного 30+ девственника. Он тоже мнил себя добрым, хорошим, правильным и высокоморальным человеком. Ага, это он себя мнил. Я ну очень ему нравилась, очень хотел отношений, даже пару раз согласилась с ним прогуляться, просто отказаться было не вариант - по жороге было. Более нудного, прилипчивого человека не видела. Плюс зависть к тем, у кого здоровые, нормальные отношения - скабрезные шуточки, злорадство в адрес прогуливающихся парочек. От общения с ним осталось ощущение мерзкой липкой жижи, которая с ног до головы обволакивает. Нудота редкостная. Отшила его в итоге на третьей попытки меня проводить и таакой ушат дерьма на меня вылил.

#21

Совет вам, да любовь 😁

Гость
#22
Светок

Надо брать, уйти всегда успеете. Вообще не брать хорошее - это ваши психологические проблемы, типа непринятия себя. Возможно, связаны с детством и отцом. Себя надо любить и выбирать все самое лучшее. Чтобы не жалеть потом, берите его. Жить начнете вместе, поймете, что не такой уж идеальный.

Ничего хорошего там нет. Любой брак - это тюрьма. А брак с "правильным" занудой-психопатом - вдвойне, ну нахх такой джекпот!

Гость
#23
Кровавые мурсики

Автор, а у вас сколько было половых партнеров? Вы сами-то опытны в кексе?

тут какая-то странная дама или мужик пишет за меня... у меня было 3 партнёра, с одним полгода вместе были. меня тоже с 0 учили всему... но говорили мне, что я неплохо отсасываю и фигура норм, есть за что подержаться

Кровавые мурсики
#24
Славянка.

Совет вам, да любовь 😁

И детишков побольше)

#25
Кровавые мурсики

И детишков побольше)

Агась😄

Гость
#26
Гость

тут какая-то странная дама или мужик пишет за меня... у меня было 3 партнёра, с одним полгода вместе были. меня тоже с 0 учили всему... но говорили мне, что я неплохо отсасываю и фигура норм, есть за что подержаться

Тема разводка, писал мужик. Расходимся

Гость
#27
Мигель

то есть на его фоне ты себя ощущаешь плохой? как я понимаю в этом основная причина
а косвенные есть ? например скучно неинтересно и тд? в общем прчему такрй типаж тебя оттолкнул в юности ? можешь подробно написать свои причины или за драугих девушек предположить ?

Знаете, я очень непостоянный человек. В своё время у меня были парни, которые были порядочными, благородными, но я их жёстко посылала, ибо и внешне не очень были, и не такими страстными, как я. А потом безумно переживала, ибо дальше попадались откровенные пудаки. По сути, мне реально повезло с нынешним парнем. Но в голове моей есть желание ходить по впискам, сосаться с парнями, обсуждать новые треки Кровостока или Фэйса... Меня пугает то, что парень может затянуть меня во взрослую жизнь. Мне 20, кстати:) Я привыкла жить в комфорте, в богатой семье, путешествовать по 2-3 раза в Европу, жить мечтами, одеваться в дорогих магазинах... Мне просто правда страшно.... А с ним этого не будет. Он сам приезжий, живёт в съёмной квартире. Он считает деньги, знает, что такое бюджет и как с ним разбираться. А я взбалмошная девка и избалованная к тому же.

Гость
#28

Парню надо бы задуматься,раз барышня росла без отца,Это колокол, что там будет ТРЕШ ТРЕШОВЫЙ!ПСИХИКА у *** пошатана не хило!

#29
Гость

Тема разводка, писал мужик. Расходимся

Куды пойдем?😃

Гость
#30
Глэдис

Ну во-первых, если и вам уже не 18, а он на 10 лет старше, то это не парень, это уже взрослый мужик.
Во-вторых, если великовозрастный детина утверждает вам, что мол до этого он был одинок из-за своей невпупенной хорошести, правильности и доброте, никогда не верьте в это. Великовозрастные одиночки и девственники остались таковыми только и исключительно благодаря своим оооогромнейшим тараканам в голове.
Знавала я одного 30+ девственника. Он тоже мнил себя добрым, хорошим, правильным и высокоморальным человеком. Ага, это он себя мнил. Я ну очень ему нравилась, очень хотел отношений, даже пару раз согласилась с ним прогуляться, просто отказаться было не вариант - по жороге было. Более нудного, прилипчивого человека не видела. Плюс зависть к тем, у кого здоровые, нормальные отношения - скабрезные шуточки, злорадство в адрес прогуливающихся парочек. От общения с ним осталось ощущение мерзкой липкой жижи, которая с ног до головы обволакивает. Нудота редкостная. Отшила его в итоге на третьей попытки меня проводить и таакой ушат дерьма на меня вылил.

я когда узнала, что этот мужик девственник, я просто *?**?*?*, ибо ну никогда не скажешь по нему. не нудит, не ноет, спокойный, просто видно по нему, что очень несчастный. а так он на позитиве, очень жизнерадостный, никого не осуждает.... вообще никак не сходится

Гость
#31
Славянка.

Куды пойдем?😃

Ща модеры пообедают и подкинут чего нибудь на вентилятор)) я жду что-то типа "отношения с шизофреником" как вчера😄😄

Гость
#32
Гость

Тема разводка, писал мужик. Расходимся

лол, моя история настолько нереальная, что даже не верит никто))))

Кровавые мурсики
#33
Славянка.

Куды пойдем?😃

В другую тему, к другому мужику)

Гость
#34

Иди как девочка своей дорогой, а он пусть своей. Ты учись, работай, встань на ноги и через какое то время почувствуешь своего мужика, ты такая молодая) у тебя впереди столько открытий, путешествий и т.д этот зануда тебя будет обеспечивать, ну да, а ты вечно борщи ему стряпать, будешь себя чувствовать себя виноватой и вечно обязанной ему. Я вот в 26 лет встретила 38 летнего, ручкт ножки мне целует, везде платит и приготовит и посуду помоет, а ухаживать как мужик-не умеет, я все ему диктовать должна... и с каждым днем вижу в нем одни минусы, его хорошесть и поуелуйчики меня прибешивают!!! Не ведись на этого мужика и то, что он хороший, не любишь-значит не связывайся, не совершай мою ошибку

#35
Гость

Ща модеры пообедают и подкинут чего нибудь на вентилятор)) я жду что-то типа "отношения с шизофреником" как вчера😄😄

Ой, сегодня мои диванные фантазии на такие темы не способны))

Глэдис
#36
Гость

я когда узнала, что этот мужик девственник, я просто *?**?*?*, ибо ну никогда не скажешь по нему. не нудит, не ноет, спокойный, просто видно по нему, что очень несчастный. а так он на позитиве, очень жизнерадостный, никого не осуждает.... вообще никак не сходится

У него могут быть другие тараканы.
Он может быть любителем драмы, раз уж даже впечатление несчастного производит, или истеричным собственником. Да что угодно.
В принципе, если тема от мужика, то вы и не признаете своих косяков, автор. Ну не бывает, чтоб действительно хороший человек, и никому непонадобился.

#37
Кровавые мурсики

В другую тему, к другому мужику)

🤓 😆

Глэдис
#38
Гость

Ща модеры пообедают и подкинут чего нибудь на вентилятор)) я жду что-то типа "отношения с шизофреником" как вчера😄😄

А меня прям увлекли вчерашние отношалки с шизофреником. Больше бы таких историй со смачными подробностями.
А то без фантазии все - одинокий и хороший, никому ненужный но уж ооочень хороший.

Гость
#39
Глэдис

У него могут быть другие тараканы.
Он может быть любителем драмы, раз уж даже впечатление несчастного производит, или истеричным собственником. Да что угодно.
В принципе, если тема от мужика, то вы и не признаете своих косяков, автор. Ну не бывает, чтоб действительно хороший человек, и никому непонадобился.

ну, то что он в свои годы смотрит на 20-летних - мне кажется, это тоже таракан. мне страшно с ним мутить дальше, но *** интересно, что выйдет из этого. надеюсь, он не маньяк

#40
Глэдис

А меня прям увлекли вчерашние отношалки с шизофреником. Больше бы таких историй со смачными подробностями.
А то без фантазии все - одинокий и хороший, никому ненужный но уж ооочень хороший.

Погодите, еще не вечер)

Суши из русалки
#41
Аркаша Борщ

Ну если ты не будешь с ним, то что ты кушать будешь? Он же тебе оплачивает еду.

Мне нравится твоё мнение, Аркадий

Гость
#42

Уйти.
Хотя на мой взгляд во всем его описании много звоночков.
Девушки у него были и вы не первая но все отшивали.
Либо он умелый манипулятор поимел и расстался, нет правда вы его бросите и еще переживать будете, а его совесть чиста. Очень похоже.
Второй вариант его действия очень маниакальны. Тотальный вход в оборот вплоть до института для детей все распланировать... страшно.... плюс вы только начали общение, страшно вдвойне.
В любом случае расмтавайтесь быстрее.
Возможно он человек и правда хороший, но тормоза и меры нет. Что с возрастом пройдет.

Аркаша Борщ
#43
Суши из русалки

Мне нравится твоё мнение, Аркадий

Мне нравится твой комментарий, Суши из русалки

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: