Гость
Статьи
Нужно ли в таком …

Нужно ли в таком случае искать мужчину?

Мне 30. Любовь так и не встретила. Домоседка, дом работа, шансы встретить любовь нереально. На сайте знакомств никто не нравится, а без симпатии не могу знакомиться. Симпатию более менее у меня вызывают американцы. Английский язык я знаю. Но с американцами нереально встретиться вживую. А для знакомства по интернету с американцем нужно много времени для общения. А мне лень. Времени мало, устаю после работы. Нужно ли искать американца или ждать, пока судьба сама пошлёт мне любовь или смириться с одиночеством? Но так то нет желания выходить замуж и рожать. Детей не люблю.Но люди говорят, что женщине одной тяжело жить и должен быть защитник. Тогда мне нужно искать американца, а мне лень.

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты республиканца будешь искать или демократа?

Гость
#2

да тебе не по мужикам, а по врачам пора. если уже не поздно. с подобными симптомами, может, тебе недолго осталось. 30 лет - самый активный возраст, а ты уже как пенсия.

Принцесса Эльза
#3

Привет!
Мужчина, семья, дети-все это кабала!
Будь хоть чуток амазонкой, люби себя. Делай карьеру. Наслаждайся жизнью...

Гость
#4
Гость

да тебе не по мужикам, а по врачам пора. если уже не поздно. с подобными симптомами, может, тебе недолго осталось. 30 лет - самый активный возраст, а ты уже как пенсия.

Мне тоже кажется у нее с развитием проблемы ,поиски Американцев еще в в начале 2000 ых прекратились Хотя может она с украины

Гость
#5

Не парься автор,здесь пол форума кошатниц и мужлоненавистниц.

Принцесса Эльза
#6

На Тебя тут выльют много грязи.
Они завидуют Тебе. Потому что сами в кабале оказались. Они, бедняжки, каждый день слышат-"ну, баба, дайпажрать".
Им остается только завидовать таким как Ты. Завидовать и ненавидеть...
Мне 22 с половиной года. Никаких мужчин мне не надо, замуж не собираюсь.

Гость
#7
Принцесса Эльза

На Тебя тут выльют много грязи.
Они завидуют Тебе. Потому что сами в кабале оказались. Они, бедняжки, каждый день слышат-"ну, баба, дайпажрать".
Им остается только завидовать таким как Ты. Завидовать и ненавидеть...
Мне 22 с половиной года. Никаких мужчин мне не надо, замуж не собираюсь.

Умница Обожаю баб которые за муж не собираются

Гость
#8

В чем проблема? Любой тур.маршрут по городу и 100% 1-100 шт. американцев за день уж точно встретите. Даже, просто гуляя по городу часто встречаю иностранцев. Большинство мужчины. Есть женщины, но дамы сильно проигрывают даже нашим серым мышкам. ) а сайты знакомств? Или взять какие-то учебные курсы и съездить в рассадник американ боев? 21 век. В чем проблема в поговорить зная язык?! Мне до сих пор поклонники со всего света звонят. ) Хотя, признаться английски у меня ломанный, теряешь навык без живого общения. :) Пусть, даже у нас ничего не было, просто поговорили, пообщались или было, что помогла определиться на местности и завязалось знакомство. Будьте приветливее и люди к вам потянутся!

#9
Гость

В чем проблема? Любой тур.маршрут по городу и 100% 1-100 шт. американцев за день уж точно встретите. Даже, просто гуляя по городу часто встречаю иностранцев. Большинство мужчины. Есть женщины, но дамы сильно проигрывают даже нашим серым мышкам. ) а сайты знакомств? Или взять какие-то учебные курсы и съездить в рассадник американ боев? 21 век. В чем проблема в поговорить зная язык?! Мне до сих пор поклонники со всего света звонят. ) Хотя, признаться английски у меня ломанный, теряешь навык без живого общения. :) Пусть, даже у нас ничего не было, просто поговорили, пообщались или было, что помогла определиться на местности и завязалось знакомство. Будьте приветливее и люди к вам потянутся!

Это надо по интернету с ними знакомиться, где они сидят целенаправленно на сз. А вживую я стесняюсь к ним подходить.

Капитан Очевидность
#10

🤣🤣🤣

Гость
#11
Корономинус

Это надо по интернету с ними знакомиться, где они сидят целенаправленно на сз. А вживую я стесняюсь к ним подходить.

Зря. Они в России как марсиане. ) особенно, те, кто впервые приехал. Порой, вам просто нужно быть рядом и они сами могут спросить как найти что-то, а дальше дело инициативы и случая. ) Только, среди американцев много пополамщиков и просто фриканутых типов. ) как человек с другой планеты. Мне такой тип не симпатичен.

Миле Ди
#12

Зачем вам мужчина? Головы все равно не имеете, раз вариантов решения проблем не видите. Вами попользуются симпатичные и бросят.

Миле Ди
#13
Гость

Не парься автор,здесь пол форума кошатниц и мужлоненавистниц.

Они не мужчин, а женоненависников и халявщиков ненавидят.

Гость
#14

Если честно, то так себе разводка, на троечку.

Гость
#15

Никакая судьба тебе ничего не пошлет. Тебя пошлет - может быть. Лучше подумай о другом, почему в твои 30 к тебе никто не подкатывает. Ты конечно можешь там сказать, что я да я, да пачками их отвергаю. Но кого именно ты отвергаешь, что за контингент? Вот о чем надо думать. Усталость от работы это плохие гены и скорее всего вредные привычки. Собственно вердикт уже судьбой был тебе еще в 23! но ты не доперла. ха ха😄 Какой тебе американец...

Гость
#16
Гость

Если честно, то так себе разводка, на троечку.

Все должно быть в пользу. Даже разводки. Мне она понравилась. Жизненно. )

#17
Гость

Никакая судьба тебе ничего не пошлет. Тебя пошлет - может быть. Лучше подумай о другом, почему в твои 30 к тебе никто не подкатывает. Ты конечно можешь там сказать, что я да я, да пачками их отвергаю. Но кого именно ты отвергаешь, что за контингент? Вот о чем надо думать. Усталость от работы это плохие гены и скорее всего вредные привычки. Собственно вердикт уже судьбой был тебе еще в 23! но ты не доперла. ха ха😄 Какой тебе американец...

Интересно, кто ко мне будет подходить, если я никуда не выхожу? Работа у меня рядом с домом, я даже мужчин не вижу на своём пути. Я домоседка. Мужчины даже не знают о моем существовании. Если девушка будет гулять на улице, общаться, то мужчины к ней подойдут и будут знакомиться. А меня же никто не видит, я никуда не хожу.

Принцесса Эльза
#18
Гость

Умница Обожаю баб которые за муж не собираются

Я не баба, я- Амазонка.
Подбирай выражения, а не огрызки!

Гость
#19
Корономинус

Интересно, кто ко мне будет подходить, если я никуда не выхожу? Работа у меня рядом с домом, я даже мужчин не вижу на своём пути. Я домоседка. Мужчины даже не знают о моем существовании. Если девушка будет гулять на улице, общаться, то мужчины к ней подойдут и будут знакомиться. А меня же никто не видит, я никуда не хожу.

Зря ты так думаешь, что тебя никто не видит. Это все мазы твои. Голова в песке 😄 Вспоминаю случай, стою значит, курю возле проходной завода. Девка молоденькая рспшная стоит рядом. Вылетает корыто из ворот заводских останавливается, морда 40 летней собаки высосывается помятая и кричит ей, девушка, вас не подвезти до дома? Ох она и злобно на него гаркнула же)))) подкатывают везде и 24 часа в сутки дама. Только ты *** никому не нужна. Вот и мажешься тут. А бывает даже соседи приходят и говорят...у меня доченька...))) ахаха

Гость
#20

По топику ясно что фрустранка. Практически полная фрустрация по всем ресурсам, кроме работы. Низкий энергетический уровень. Имидж такое себе скорее всего, друзей нет, с родственными отношениями не ясно, но тоже не фонтан скорее всего. И вот сидит она на диване, одинокая и никому не нужная особо тётка, и пишет свысока, что ей лень... Лень ей... Она бы пошла на сайт к американцам и успешно зазнакомилась, ведь она ас в общении и само очарование, да лень ей.
Лол! Не факт что вообще кому-нибудь из них понравилась, ну да ладно. Обломаться и окончательно фрустрироваться шансы очень велики.
Успешное общение с противоположным полом это тоже навык. Который у неё тоже скорее всего давно фрустрировался и иссох.
Зато корона на голове выше неба. Сокровище!
Отношение к теме детей уж не буду касаться, всё же для большинства бездетных взрослых женщин это болезненная тема, так или иначе. От которой они закрываются всевозможными психзащитами кто на что горазд. Хотя готова признать, что полной фрустрантке в этой теме, они действительно не интересны, так как она никогда этого просто не знала, и на самом деле не переживает, смирилась и как-то себе это объяснила. Ок.

Гость
#21

Ну если так лень, тогда жди. Прискачет принц на белом коне и разбудит тебя, спящую красавицу.

Гость
#22

Полностью согласен. Как можно говорить о какой там любви, знакомствах, если элементарно чел даже не пробывал ни сз, ни самому как то поискать где-то в людных местах. А там сразу и ясно станет чего ты стоишь на брачном рынке. Создают темы, я инвалидка послеработняя, скажите че мне делать на диване. Написывай сюда, ***. хахаха

Гость
#23
Корономинус

Интересно, кто ко мне будет подходить, если я никуда не выхожу? Работа у меня рядом с домом, я даже мужчин не вижу на своём пути. Я домоседка. Мужчины даже не знают о моем существовании. Если девушка будет гулять на улице, общаться, то мужчины к ней подойдут и будут знакомиться. А меня же никто не видит, я никуда не хожу.

Всё будет зависеть от того в каком ты состоянии. Физически. Эмоционально.
Как выглядишь, какая фигура, довольна ли жизнью, улыбчива, ресурсна. Если всё с этим ок, то да, будут взглядом провожать. Какие уж это будут мужчины, будет зависеть от твоего внешнего вида и статуса который все мы считываем и решаем, наш это потенциально человек или нет.
Если ты выглядишь не очень, дешёвая одежда и всё всё, то не жди что более менее статусные мужики твои. Если и подойдут, то такие же как и ты сама примерно, или даже хуже. И даже такие русские мужики, носом воротят, поверь. Так как они тоже неадекватные и хотят богинь из Инстаграма))
Нравится тебе это или нет, но такова жизнь и естественный отбор. Который ты как бы почти что уже не прошла.
То как ты описала свою проблему - ясно что исходные данные очень плохие, скорее всего, без обид. Общаться не умеешь опять таки, флиртовать и заинтересовывать человека.
Просто жаль, когда вот так любой человек остаётся за бортом. Пытается барахтаться, но большинство так и доживают дни. Пишу без злобы, если что.

Гость
#24
Гость

Мне тоже кажется у нее с развитием проблемы ,поиски Американцев еще в в начале 2000 ых прекратились Хотя может она с украины

😂😂😂 Да. Она принцесса живущая в мире собственных грёз. Вынырнула в реальный Мир и потерялась.

Гость
#25

Женщине одной хорошо жить и к этому быстро привыкаешь, как в твоём случае. Нади хотя бы любовника. Попроси подругу познакомить с кем нибудь. Сходи в бар.. сайт знакомств не вариант, американец тоже..

Гость
#26
Гость

Мне тоже кажется у нее с развитием проблемы ,поиски Американцев еще в в начале 2000 ых прекратились Хотя может она с украины

с россии. инфа 100%.

#27
Гость

Зря ты так думаешь, что тебя никто не видит. Это все мазы твои. Голова в песке 😄 Вспоминаю случай, стою значит, курю возле проходной завода. Девка молоденькая рспшная стоит рядом. Вылетает корыто из ворот заводских останавливается, морда 40 летней собаки высосывается помятая и кричит ей, девушка, вас не подвезти до дома? Ох она и злобно на него гаркнула же)))) подкатывают везде и 24 часа в сутки дама. Только ты *** никому не нужна. Вот и мажешься тут. А бывает даже соседи приходят и говорят...у меня доченька...))) ахаха

Да, бывало, мне на улице что то говорили какие то мужчины "Девушка, а можно пойти с вами" . Оказывали знаки внимания. Но я не считаю их за претендентов. Мне такие не нужны. Мне нужен интеллигент, а не просторабочий. Но к сожалению, у меня женский коллектив. А ты то кому нужен? Ты то вообще никому не нужен, поэтому сидишь на женском форуме. Ты работаешь на заводе, куришь, пьёшь. Кому ты нужен? Хотя нет, ты нужен толстой, страшной женщине,как ты сам, страшила безденежный.

Гость
#28
Гость

Женщине одной хорошо жить и к этому быстро привыкаешь, как в твоём случае. Нади хотя бы любовника. Попроси подругу познакомить с кем нибудь. Сходи в бар.. сайт знакомств не вариант, американец тоже..

Да? а не пошла ка ты на хутор, к бабочкам и пчелкам. Я вот зуп даю, познакомит с неликвидным нормальным мужиком, а он будет думать что у них тама серьезно, планы будет строить. Радоваться. Таких как ты советчиков я бы... да и нет у нее подруг скорее всего. А если и есть, то такие, что себе получше берут, а хавно подругам сливают...зачем? змей подколодных не поймешь. И таких тоже море. Подруженек. хаха

#29
Гость

Всё будет зависеть от того в каком ты состоянии. Физически. Эмоционально.
Как выглядишь, какая фигура, довольна ли жизнью, улыбчива, ресурсна. Если всё с этим ок, то да, будут взглядом провожать. Какие уж это будут мужчины, будет зависеть от твоего внешнего вида и статуса который все мы считываем и решаем, наш это потенциально человек или нет.
Если ты выглядишь не очень, дешёвая одежда и всё всё, то не жди что более менее статусные мужики твои. Если и подойдут, то такие же как и ты сама примерно, или даже хуже. И даже такие русские мужики, носом воротят, поверь. Так как они тоже неадекватные и хотят богинь из Инстаграма))
Нравится тебе это или нет, но такова жизнь и естественный отбор. Который ты как бы почти что уже не прошла.
То как ты описала свою проблему - ясно что исходные данные очень плохие, скорее всего, без обид. Общаться не умеешь опять таки, флиртовать и заинтересовывать человека.
Просто жаль, когда вот так любой человек остаётся за бортом. Пытается барахтаться, но большинство так и доживают дни. Пишу без злобы, если что.

С фигурой и внешностью у меня все отлично. Но мне не нужен абы кто. Если бы мне было безразлично с кем, я бы давно вышла замуж за кого попало. Я хочу американца. Ещё мне нравятся мужчины врачи. Но я не хожу в поликлинику. Остаётся только искать американца.

Гость
#30
Корономинус

Да, бывало, мне на улице что то говорили какие то мужчины "Девушка, а можно пойти с вами" . Оказывали знаки внимания. Но я не считаю их за претендентов. Мне такие не нужны. Мне нужен интеллигент, а не просторабочий. Но к сожалению, у меня женский коллектив. А ты то кому нужен? Ты то вообще никому не нужен, поэтому сидишь на женском форуме. Ты работаешь на заводе, куришь, пьёшь. Кому ты нужен? Хотя нет, ты нужен толстой, страшной женщине,как ты сам, страшила безденежный.

т.е. ты хочешь сказать, что интелегент, это тот кто сидит дома в инвалидном кресле на диване с синдромом последработы? хахах Ты явно не интелегент, а претендуешь на таких, да еще с доставкой на дом. ахахах. Завязывай с темами на форуме. И не дай бог ты станешь ***...детям хана. Будут в нищете барахтаться и в генах дерьмовых. Твоих!

Гость
#31

Разводка прям самое то! Жизненно. 😄

#32
Гость

т.е. ты хочешь сказать, что интелегент, это тот кто сидит дома в инвалидном кресле на диване с синдромом последработы? хахах Ты явно не интелегент, а претендуешь на таких, да еще с доставкой на дом. ахахах. Завязывай с темами на форуме. И не дай бог ты станешь ***...детям хана. Будут в нищете барахтаться и в генах дерьмовых. Твоих!

Я чайлдфри, от детей меня тошнит. Я хочу замуж за врача или за американца. Если таких не найду, буду одна, одиночество я люблю. Но люди говорят, что тяжело будет одной и нужно искать мужчину.

Гость
#33
Корономинус

Я чайлдфри, от детей меня тошнит. Я хочу замуж за врача или за американца. Если таких не найду, буду одна, одиночество я люблю. Но люди говорят, что тяжело будет одной и нужно искать мужчину.

Чайлдфри, это те кто вырезали себе между ног по самые брови. Остальные пистополы. Разводка ваша исчерпала уже себя. Пора на другие)

Гость
#34
Гость

Все должно быть в пользу. Даже разводки. Мне она понравилась. Жизненно. )

Хорошая разводка должна выглядеть так, чтобы не было заметно, что это именно выдумка, а в данном случае вполне очевидно, что именно разводка.

Гостья
#35
Гость

Никакая судьба тебе ничего не пошлет. Тебя пошлет - может быть. Лучше подумай о другом, почему в твои 30 к тебе никто не подкатывает. Ты конечно можешь там сказать, что я да я, да пачками их отвергаю. Но кого именно ты отвергаешь, что за контингент? Вот о чем надо думать. Усталость от работы это плохие гены и скорее всего вредные привычки. Собственно вердикт уже судьбой был тебе еще в 23! но ты не доперла. ха ха😄 Какой тебе американец...

А вас так радуют чужие проблемы? Людям гадость - а вам радость?

Гость
#36
Гостья

А вас так радуют чужие проблемы? Людям гадость - а вам радость?

Да что вы. Упаси Аллах! Только из чистого сострадания и желания помощи. А проще - иди в пень!

Гость
#37

А ты соседние темы почитай:"оказалась в трудной финансовой ситуации-нет средств даже на еду", "не могу сама вынести зассанный диван", вот и думай потянешь ли одна? Вдвоём как никак выживать легче

Гость
#38

Скучным и ленивым клушам не положено счастье в личной жизни.

#39
Гость

Зря ты так думаешь, что тебя никто не видит. Это все мазы твои. Голова в песке 😄 Вспоминаю случай, стою значит, курю возле проходной завода. Девка молоденькая рспшная стоит рядом. Вылетает корыто из ворот заводских останавливается, морда 40 летней собаки высосывается помятая и кричит ей, девушка, вас не подвезти до дома? Ох она и злобно на него гаркнула же)))) подкатывают везде и 24 часа в сутки дама. Только ты *** никому не нужна. Вот и мажешься тут. А бывает даже соседи приходят и говорят...у меня доченька...))) ахаха

Да, бывало, мне на улице что то говорили какие то мужчины "Девушка, а можно пойти с вами" . Оказывали знаки внимания. Но я не считаю их за претендентов. Мне такие не нужны. Мне нужен интеллигент, а не просторабочий. Но к сожалению, у меня женский коллектив. А ты то кому нужен? Ты то вообще никому не нужен, поэтому сидишь на женском форуме. Ты работаешь на заводе, куришь, пьёшь. Кому ты нужен? Хотя нет, ты нужен толстой, страшной женщине,как ты сам, страшила безденежный.

Гость
#41
Корономинус

Да, бывало, мне на улице что то говорили какие то мужчины "Девушка, а можно пойти с вами" . Оказывали знаки внимания. Но я не считаю их за претендентов. Мне такие не нужны. Мне нужен интеллигент, а не просторабочий. Но к сожалению, у меня женский коллектив. А ты то кому нужен? Ты то вообще никому не нужен, поэтому сидишь на женском форуме. Ты работаешь на заводе, куришь, пьёшь. Кому ты нужен? Хотя нет, ты нужен толстой, страшной женщине,как ты сам, страшила безденежный.

Вот троль и показал себя.

#42
Гость

А ты соседние темы почитай:"оказалась в трудной финансовой ситуации-нет средств даже на еду", "не могу сама вынести зассанный диван", вот и думай потянешь ли одна? Вдвоём как никак выживать легче

Но хочется жить с любимым человеком, кто сердцу мил. А с кем попало не хочется жить, жизнь с нелюбимым хуже одиночества.

Гость
#43
Корономинус

Но хочется жить с любимым человеком, кто сердцу мил. А с кем попало не хочется жить, жизнь с нелюбимым хуже одиночества.

На этом форуме рассматриваются проблемы типа я хачу, но не получается, а не такие как: хочу, но мне лень. Троль не удался в полной мере)

Гость
#44

Не понимаю, чем могут привлекать американцы? Вы хоть были в сша?

#45
Гость

Не понимаю, чем могут привлекать американцы? Вы хоть были в сша?

Они красавцы.

Гостья
#46
Гость

Не понимаю, чем могут привлекать американцы? Вы хоть были в сша?

))) А ты то был? Там полно красивых людей что женщин что мужчин. Американцы это же микс всех кровей мира. У меня парень был американец калифорнийский просто загляденье, а кровей у него намешано до фуя- валлийская, немецкая, еврейская. И для американцев это норма когда по 5 кровей намешано, ведь исторически это страна приезжих со всего мира в разных поколениях.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: