Гость
Статьи
Предложил мне …

Предложил мне свободные отношения!

Девочки,просто очень плохо.Хочется выговорится.Слезы ручьем...не знаю как отпустить ситуацию и забыть.Познакомились с человеком,было общение(просто общение без интима и близости)около года он приходил,делал комплименты,мы общались на разностаронние темы.Всегда поддерживали друг-друга в жизненных ситуациях.Была настолько открыта и искрення с ним,человек уделял внимание и время.Потом спустя год все таки произошел интим стал регулярным.Человек понимал и знал,что у меня просыпались к нему чуства,знал,что у меня есть принцыпы,которыми я пожертвовала ради него.Так продолжалось почти год.Терерь же стал вопрос о том,что я хочу определенности в отношениях.Хочу конкретики.На что человек всегда уходил от ответа.Говорил,что я ему симпатична,интиресна,и что жизнь все сама раставит по своим местам.Я спрашивала нет ли у негоженщины,так как третбей я быть не хочу.Не в моих принцыпах влазить в отношения,на что он отнекивался.шло время и я все больше и больше привыкала к нему и в итоге,я его полюбила.
Что оказалось по итогу!?оказалось,что он состоит в отношениях(правда как я понимаю на расстоянии и по интирнету),что он любит эту женщину.А мне он ничего не обещал,но и как от человека он от меня не отказывпется.Я спросила,зачем он мне все время лгал,на что получила отличный ответ;,,что я сама себе все придумала,,и влюблятся в него не нужно было.Что я сама виновата во всем.и напоследок он предложил мне свободные отношения!это настолько унизительно и больно!я просто не пойму за что он так со мной!?человек старше меня на 11!!!!лет.первым желанием было написать этой женщине,и все рассказать,но я переборола и не стала этого делать.Неделю просыпаюсь в слезах,жить не хочу.Если человек смог так поступить и просто поиграть....не пойму за что.как теперь отпустить эту ситуацию!?очень больно.простите за ошибки,просто слезы туманят глаза.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав, ты сама себе все это выдумала, сама поверила, он тебе ничего не обещал. Какие могут быть обвинения в его адрес, тем более, что он вёл себя с тобой открыто?!
Если не нравится формат свободных отношений, оборви все связи и контакты с ним, со временем забудешь. Ну либо можете встречаться для секса, вариант тоже ни к чему не приведёт.

Худой
#2

Зачем Вам такое г@вно? Держитесь там, не впадайте в отчаяние, хорошо, что правда всплыла наружу, вас уберегло от такого подонка. Скажите спасибо и живите дальше. Вы ещё встретите хорошего человека, Автор! Я Вам это искренне желаю!

Гость
#3

Опять же, ты пожертвовала принципами ради него, но в то же время не в твоих принципах (где логика?) быть третей в отношениях...
На самом деле, не было скорее всего там никаких принципов, а только желание выстроить их себя невинно обиженную овечку, надавив на жалость.
Ещё раз : то что ты в него влюбилась, а он не оправдал твоих ожиданий, это лишь твои проблемы, он тебе ничего не обещал, так что, у тебя два варианта, забыть его, либо и дальше встречаться для интима. Выбор за тобой, принципиальная ты наша)))

Гость
#4

Автор, без обид, Вы, наверное, еще очень юная и сама по себе наивная, но он прав. Вы сами себе все выдумали, он Вам НИЧЕГО не обещал. Запомните это на всю жизнь - никто, и тем более мужчины (они в первую очередь) не ценят чужих жертв. Вы жертвовали ради своих иллюзий и надежд, верили в них и принимали его таким.И мужчина, раз все было так хорошо и Вас все устраивало (Вы просто иногда заговаривали о серьезности, без нажима, без ультиматумов, реально вели себя так как будто Вам все нравится), просто как мужчина, желающий поразвлечься вдобавок к другим отношениям, не хотел отказываться от связи с Вами. Он даже, возможно, и не задумывался о Ваших чувствах, понимаете? Это Вы себе все напридумывали, а он просто неплохо проводил время с Вами. И, возможно, извините за грубость, "вдобавок" к сексу просто мило с Вами болтал, а Вы уже вообразили себе душевную близость. Плюс, раз Вы юная, то очень привязались к нему из-за секса. Автор, я Вам очень сочувствую, правда. И чувства Ваши понятны. Но! С Вашим подходом к отношениям и доверчивостью еще хорошо, что Вы получили такой негативный опыт и впредь в такую ситуацию не попадете. Запомните: у мужчин есть градация женщин для секса и женщин для семьи. Вы изначально поставили себя так, что стали девушкой для секса. Не надо годами просто трахаться, не ставить мужчине условий и вызовов, а потом удивляться. что он не хочет серьезности. Автор, к психологу сходите. Собой займитесь. И примите это как опыт. Но на свободные отношения Вам, конечно, лучше не соглашаться, Вы принципиально другого склада женщина, слишком трепетная и чувствительная. Да и Вы, естественно, не согласитесь морально, уже написали об этом. И да, молодец, что не стали писать другой женщине. Вы далеко не безнадежны, наоборот, благородны. Удачи Вам в работе над собой!

Гость
#5

Автор, главный урок из этого должен быть таким. Первое. Взрослых людей раздражают фразы типа 'слезы туманят глаза', эти же фразы выдают твою истеричность и недалекость. Второе. То, что мужчина старше тебя на 11 лет, не означает, что ты не несешь ответственности за свои выборы в этих отношениях и что он теперь тебе обязан. Третье. Он тебя, как следует из описания ситуации, не обманывал. Четвертое. Ты догадывалась что он в отношениях, но тебе было удобно закрывать глаза на очевидные вещи в течении длительного времени. Пятое. Ты нечестна сама. И даже здесь, с форумчанами. Ты хочешь, чтобы тебя пожалели и приукрашиваешь сиутуацию, тогда как влезла в чужие отношения и брак, как я поняла. И потому как ты поступаешь не так как следует, а так как тебе хочется, ты и попадаешь в подобные ситуации.
Мне тебя не жаль. Потому как подобное притягивает подобное. Лядующий муж притягивает лживых лядей. Прекращай обманывать всех вокруг, 'бедняжка-страдалица', будто ты ничего не видела и ни о чем не догадалась.
Нормальные люди, у которых действительно есть принципы и здравый смысл, как минимум, узнают такие вещи еще при знакомстве.

Гость
#6
Гость

Автор, главный урок из этого должен быть таким. Первое. Взрослых людей раздражают фразы типа 'слезы туманят глаза', эти же фразы выдают твою истеричность и недалекость. Второе. То, что мужчина старше тебя на 11 лет, не означает, что ты не несешь ответственности за свои выборы в этих отношениях и что он теперь тебе обязан. Третье. Он тебя, как следует из описания ситуации, не обманывал. Четвертое. Ты догадывалась что он в отношениях, но тебе было удобно закрывать глаза на очевидные вещи в течении длительного времени. Пятое. Ты нечестна сама. И даже здесь, с форумчанами. Ты хочешь, чтобы тебя пожалели и приукрашиваешь сиутуацию, тогда как влезла в чужие отношения и брак, как я поняла. И потому как ты поступаешь не так как следует, а так как тебе хочется, ты и попадаешь в подобные ситуации.
Мне тебя не жаль. Потому как подобное притягивает подобное. Лядующий муж притягивает лживых лядей. Прекращай обманывать всех вокруг, 'бедняжка-страдалица', будто ты ничего не видела и ни о чем не догадалась.
Нормальные люди, у которых действительно есть принципы и здравый смысл, как минимум, узнают такие вещи еще при знакомстве.

Вы написали все прекрасно, четко и по делу. Согласна. Но все же почему не поверить ей, что она реально не знала о наличии другой женщины? Судя по всему, она не циничная стерва, наоборот, наивная, глупая, влюбчивая и да, истеричная девушка (женщина). Она, судя по всему, настолько в него втюхалась, настолько искренне поверила в то, что у них отношения, в духовную близость, что даже и не задумывалась, увы, ни о чем. Вообще. Да, пару раз невнятно спрашивала его, но он уходил от ответа, и ей было этого достаточно. Да, она явно инфантильная и возлагает ответственность только на мужчину, и это неправильно. Но она не *** и не разлучница, просто глупая и наивная молоденькая ***, как бы ужасно это не звучало.

Гость
#7
Гость

Вы написали все прекрасно, четко и по делу. Согласна. Но все же почему не поверить ей, что она реально не знала о наличии другой женщины? Судя по всему, она не циничная стерва, наоборот, наивная, глупая, влюбчивая и да, истеричная девушка (женщина). Она, судя по всему, настолько в него втюхалась, настолько искренне поверила в то, что у них отношения, в духовную близость, что даже и не задумывалась, увы, ни о чем. Вообще. Да, пару раз невнятно спрашивала его, но он уходил от ответа, и ей было этого достаточно. Да, она явно инфантильная и возлагает ответственность только на мужчину, и это неправильно. Но она не *** и не разлучница, просто глупая и наивная молоденькая ***, как бы ужасно это не звучало.

Не поверить по той причине, что она знала. И даже надеялась увести, потому что хотела счастья для себя, не соблюдая правила жизни в социуме и элементарные правила здравого смысла. От чего теперь и плачет. И поделом. Хороший и ценный урок эгоцентричной и лживой особе.
Вся боль - от собственной бездуховности. Не хочешь, чтоб болело, - не живи как свинья.

Гость
#8

Вы были рады обманываться сама. Мужчина Вас в брак не звал, просто юзал. Любовь Вы себе напридумывали. Не сторойте из себя жертву. И не черните мужика злодеем. Вас подвели собственные фантазии, неумение разбираться в людях, неумение анализировать чужие поступки и делать правильные выводы...Небось, уже платье на свадьбу себе выбрали и имена будущим детям придумали...Вашей собственой вины гораздо больше, чем вины мужчины. В мужскую любовь можно начинать верить только если мужчина в ЗАГС зовёт . И в этом нет корысти. а и то с оглядкой... Всё остальное - мужчинское бла-бла и краснобайство с целью заставить женщину растопыриться пошире.....Будто Вы этого не знали!
Утрите наворачивающиеся слезы. Они нафиг никому не интересны. Сделайте работу над ошибками. И вперёд. к новым знакомствам!

Гость
#9

Бедняга... Не плачь. Это он го-на кусок. Он прекрасно понимал, что ты влюбишься. Люди и за несколько встреч влюбиться могут, а тут год. Он просто старый циничный муд@к. И да, он тебе врал. Не договаривать - это тоже враньё. Держись там, все пройдет.
И мой тебе совет - влюбленность должна появляться сразу, если она появилась через год, то это не ты влюбилась, с тебя влюбили.

KDG Gold
#10

Негодяй он конечно. Потому что мужчина, тем более который старше на 11 лет, прекрасно видит и буквально читает, что женщина в него влюбляется.
Нормальный порядочный мужчина поговорит об этом с женщиной сам и до того, как она к нему "прикипит". Чтобы это не для неё так больно. В той точке, женщина действительно ещё может без больших психологических травм решить, продолжать ей отношения с этим приятным и честным, но не её мужчиной или нет.
А он всё видел и молчал, - "дурака включал".
--
Поэтому просто подумайте о том, что именно вы в нём любите. Любят обычно не только оболочку, но и душу человека. А душа у него, вся гнилая. И вы сами это видите.
Не его самого вы любили, а свои иллюзии о нём.
Поэтому людям особенно больно расставаться со своими иллюзиями о душе этого человека:
- со своими иллюзиями о его целях по отношению к тебе;
- со своими иллюзиями о его искренности с тобой;
- и со своими иллюзиями о его истинных чувствах по отношению к тебе.
Со всем теми надеждами и иллюзиями о нем, которые ты сам ему придумал и пририсовал.
И в которые ты сам потом, очень много лет очень верил.

Гость
#11

А теперь ты с ним поиграй. Напиши той бабе ... Ибо... Как ты сама говоришь, ты была третьей. Пусть знает. Скажи, что ты не виновата, что не знала о ее существовании.

Гость
#12

Гони козла поганой метлой!

Гость
#13

Гони козла поганой метлой!

Гость
#14

Отомстить и забыть!

лу
#15

Ваша ошибка в том, что вы рассматриваете свою историю как стандартную, типичную. Мол, есть девушки 25 лет, если мужчины 37 лет, когда они спариваются, то старикан сначала "стесняется" пару лет, "проверяет на верность и лояльность", а потом ну точно-точно все такие пары женятся. ДРУГИМ девушкам может и предлагали такой формат, сначала потестироваться, потом пожить гражданским браком, потом свадьба. Но лично ВАМ не предлагали никакую сказку, вам предлагали только ему давать, причём денег с него вы не брали, а он и рад, что обслуга попалась бесплатная...

#16

Ну мужик то прав, он Вам ничего не обещал. Ему с Вами было хорошо, приятно проводить время, как и Вам с ним. А любовь (или влюблённость, а они рядом даже не стоят) это проблема того, у кого чувства. Он не виноват, и не играл. Это Вы не видя никакой конкретики продолжали эти отношений.

А то, что не стали писать его женщине - Вы молодец.

Гость
#17
Гость

Автор, главный урок из этого должен быть таким. Первое. Взрослых людей раздражают фразы типа 'слезы туманят глаза', эти же фразы выдают твою истеричность и недалекость. Второе. То, что мужчина старше тебя на 11 лет, не означает, что ты не несешь ответственности за свои выборы в этих отношениях и что он теперь тебе обязан. Третье. Он тебя, как следует из описания ситуации, не обманывал. Четвертое. Ты догадывалась что он в отношениях, но тебе было удобно закрывать глаза на очевидные вещи в течении длительного времени. Пятое. Ты нечестна сама. И даже здесь, с форумчанами. Ты хочешь, чтобы тебя пожалели и приукрашиваешь сиутуацию, тогда как влезла в чужие отношения и брак, как я поняла. И потому как ты поступаешь не так как следует, а так как тебе хочется, ты и попадаешь в подобные ситуации.
Мне тебя не жаль. Потому как подобное притягивает подобное. Лядующий муж притягивает лживых лядей. Прекращай обманывать всех вокруг, 'бедняжка-страдалица', будто ты ничего не видела и ни о чем не догадалась.
Нормальные люди, у которых действительно есть принципы и здравый смысл, как минимум, узнают такие вещи еще при знакомстве.

Нет,он не в браке.Как я понимаю эта женщина из интирнета.Они познакомились в нете и просто общаются здесь.

Гость
#18
Гость

Опять же, ты пожертвовала принципами ради него, но в то же время не в твоих принципах (где логика?) быть третей в отношениях...
На самом деле, не было скорее всего там никаких принципов, а только желание выстроить их себя невинно обиженную овечку, надавив на жалость.
Ещё раз : то что ты в него влюбилась, а он не оправдал твоих ожиданий, это лишь твои проблемы, он тебе ничего не обещал, так что, у тебя два варианта, забыть его, либо и дальше встречаться для интима. Выбор за тобой, принципиальная ты наша)))

Почему в таких ситуациях всегда оправдывают мужчину? Отвратительно. Взрослый дядя знал, что делает. Привязывает к себе явно одинокую (не имеющую альтернатив и запасных вариантов) молодую девчонку и видит, что она от него эмоционально зависима. Для этого не надо было слов, он своими действиями показывал, что настроен серьезно! И втихаря имел другую как крыса! Какие ему могут быть оправдания?
Жаль, что некоторые МЧ до сих пор как обезьяны: как орать о своем интеллекте/силе и правах быть главным - так выстраиваются в очередь, а как нести ответственность за свои выходки - так черта с два!

Гость
#19
Гость

Автор, главный урок из этого должен быть таким. Первое. Взрослых людей раздражают фразы типа 'слезы туманят глаза', эти же фразы выдают твою истеричность и недалекость. Второе. То, что мужчина старше тебя на 11 лет, не означает, что ты не несешь ответственности за свои выборы в этих отношениях и что он теперь тебе обязан. Третье. Он тебя, как следует из описания ситуации, не обманывал. Четвертое. Ты догадывалась что он в отношениях, но тебе было удобно закрывать глаза на очевидные вещи в течении длительного времени. Пятое. Ты нечестна сама. И даже здесь, с форумчанами. Ты хочешь, чтобы тебя пожалели и приукрашиваешь сиутуацию, тогда как влезла в чужие отношения и брак, как я поняла. И потому как ты поступаешь не так как следует, а так как тебе хочется, ты и попадаешь в подобные ситуации.
Мне тебя не жаль. Потому как подобное притягивает подобное. Лядующий муж притягивает лживых лядей. Прекращай обманывать всех вокруг, 'бедняжка-страдалица', будто ты ничего не видела и ни о чем не догадалась.
Нормальные люди, у которых действительно есть принципы и здравый смысл, как минимум, узнают такие вещи еще при знакомстве.

Сразу видно низкопримативного маскулизда, у которого мужжчина всегда не виноватый

Гость
#20
Гость

Вы были рады обманываться сама. Мужчина Вас в брак не звал, просто юзал. Любовь Вы себе напридумывали. Не сторойте из себя жертву. И не черните мужика злодеем. Вас подвели собственные фантазии, неумение разбираться в людях, неумение анализировать чужие поступки и делать правильные выводы...Небось, уже платье на свадьбу себе выбрали и имена будущим детям придумали...Вашей собственой вины гораздо больше, чем вины мужчины. В мужскую любовь можно начинать верить только если мужчина в ЗАГС зовёт . И в этом нет корысти. а и то с оглядкой... Всё остальное - мужчинское бла-бла и краснобайство с целью заставить женщину растопыриться пошире.....Будто Вы этого не знали!
Утрите наворачивающиеся слезы. Они нафиг никому не интересны. Сделайте работу над ошибками. И вперёд. к новым знакомствам!

А вы бы написали то же самое, если бы в данной истории М и Ж поменялись ролями? Не написали бы "не черните бабу злодейкой"?

Гость
#21
Гость

Бедняга... Не плачь. Это он го-на кусок. Он прекрасно понимал, что ты влюбишься. Люди и за несколько встреч влюбиться могут, а тут год. Он просто старый циничный муд@к. И да, он тебе врал. Не договаривать - это тоже враньё. Держись там, все пройдет.
И мой тебе совет - влюбленность должна появляться сразу, если она появилась через год, то это не ты влюбилась, с тебя влюбили.

Приятно видеть, что люди еще понимают: "не договаривать - это тоже вранье".
Хотя... многие защищающие кобелька тут прикидываются непонимающими эту истину, но в ситуации, когда жених на Кавказе выгнал со свадьбы невесту, не рассказавшую о своем прошлом эскортницы - орали "гав, гав, баба виновата, что недоговорила". Конечно, ведь там же баба

Гость
#22
Гость

Приятно видеть, что люди еще понимают: "не договаривать - это тоже вранье".
Хотя... многие защищающие кобелька тут прикидываются непонимающими эту истину, но в ситуации, когда жених на Кавказе выгнал со свадьбы невесту, не рассказавшую о своем прошлом эскортницы - орали "гав, гав, баба виновата, что недоговорила". Конечно, ведь там же баба

Нет. Это не так. И разные вещи. Уж тем более это не враньё - не соответствовать придуманному идеалу, который женщина себе выдумала в голове. Она ответственна за себя, а не мужчина. И что в этом возмутительного, в этой истории? Женщина у них до свадьбы должна быть непорочной, это менталитет и традиция. И недевственница, да ещё и эскортница в-прошлом. Тут большая разница - эта девушка согласилась стать женой мужчины, а герой истории автору ничего не обещал. Ни жениться, ни помолвку. Ни знакомство с родителями даже. А просто ее трахал.

Гость
#23
Гость

Почему в таких ситуациях всегда оправдывают мужчину? Отвратительно. Взрослый дядя знал, что делает. Привязывает к себе явно одинокую (не имеющую альтернатив и запасных вариантов) молодую девчонку и видит, что она от него эмоционально зависима. Для этого не надо было слов, он своими действиями показывал, что настроен серьезно! И втихаря имел другую как крыса! Какие ему могут быть оправдания?
Жаль, что некоторые МЧ до сих пор как обезьяны: как орать о своем интеллекте/силе и правах быть главным - так выстраиваются в очередь, а как нести ответственность за свои выходки - так черта с два!

Что значит "взрослый дядя"? А она что, не знала, что делает? Ей 5 лет? Я девственность потеряла только в 22 с мужем, но как бы уже лет в 17, прочитав такую историю, тоже бы посчитала автора, свою ровесницу даже, например, инфантильной. А она, что, не знает, что прежде чем раздвигать ноги, надо думать головой? Или это не ее ноги были? И раз он на 11 лет старше, он должен нести за нее ответственность? Может, но не должен, он ей не жених и не муж.

KDG Gold
#24
Гость

Почему в таких ситуациях всегда оправдывают мужчину? Отвратительно. Взрослый дядя знал, что делает. Привязывает к себе явно одинокую (не имеющую альтернатив и запасных вариантов) молодую девчонку и видит, что она от него эмоционально зависима. Для этого не надо было слов, он своими действиями показывал, что настроен серьезно! И втихаря имел другую как крыса! Какие ему могут быть оправдания?
Жаль, что некоторые МЧ до сих пор как обезьяны: как орать о своем интеллекте/силе и правах быть главным - так выстраиваются в очередь, а как нести ответственность за свои выходки - так черта с два!

Поддерживаю вас целиком и полностью. Женщине не надо конкретных слов от мужчины. Ей не конкретные слова показывают отношения, а эмоциональная связь с мужчиной. Влюблённая женщина сама дорисует любому дегенерату, и корону принца, и шпагу, и белого коня с большим хвостом. Взрослый мужчина не может не знать этого и не понимать. Он может только дурака включать, - всячески это поддерживать, развивать и делать вид, что он ничего этого не видит и не понимает.
Говорю вам это именно как взрослый мужчина.

KDG Gold
#25
Гость

Приятно видеть, что люди еще понимают: "не договаривать - это тоже вранье".
Хотя... многие защищающие кобелька тут прикидываются непонимающими эту истину, но в ситуации, когда жених на Кавказе выгнал со свадьбы невесту, не рассказавшую о своем прошлом эскортницы - орали "гав, гав, баба виновата, что недоговорила". Конечно, ведь там же баба

Ложь путём умолчания, это такая же точно ложь, как ложь путём отрицания или ложь путём искажения фактов.

KDG Gold
#26
Гость

Что значит "взрослый дядя"? А она что, не знала, что делает? Ей 5 лет? Я девственность потеряла только в 22 с мужем, но как бы уже лет в 17, прочитав такую историю, тоже бы посчитала автора, свою ровесницу даже, например, инфантильной. А она, что, не знает, что прежде чем раздвигать ноги, надо думать головой? Или это не ее ноги были? И раз он на 11 лет старше, он должен нести за нее ответственность? Может, но не должен, он ей не жених и не муж.

Есть законы писанные, а есть законы не писанные.
К не писанным законам, в приличном обществе, относятся и такие законы, как законы человеческой порядочности.
То, что человек инфантилен, не делает его животным и не отменяет наличие у него души, которая может страдать от боли.
Всё он прекрасно видел, знал и понимал. Но ставил свое желание потереть член, выше законов человеческой порядочности.
Он что, маленький мальчик? Он что, не мог сразу ей сказать, что никаких намерений на брак с ней у него нет?
Я бы с таким никаких дел иметь не стал.
Так бы и сказал: "Извини, но у нас тобой различные представления о порядочности, - прощай".

Гость
#27

Мне вас так жаль, он вам врал с самого начала, ужасный человек, попробуйте отпустить его и идите дальше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: