Гость
Статьи
Поехала в Турцию

Поехала в Турцию

С подругой,нам немного за сорок, мы одиноки .На родине я уже отвыкла от мужского внимания, а тут началось..это просто фантастика,такие горячие парни вдвое моложе кидают пламенные взгляды,ну мы конечно не устояли,как тут устоять против мускулистого поджарого смуглого тела . Его звали Камрун ,это была любовь с первого взгляда,непомню как мы оказались в номере,это безумие продолжалось сутками, на родине подобного инструмента и этого пламенного неутомимого жара я за всю свою сознательную жизнь не встречала. Он был настроен серьёзно несмотря на разницу в возрасте и языковой барьер. Девочки это был крышесеос..а потом случилось непредвиденное, я разрушила счастье своими руками..((( продолжение в комментах

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как раз ради секса я тоже хочу поехать в Турцию, а для чего еще?????

Гость
#2

Я настолько раскрепостилась с моим Камруном что однажды после вечеринки перебрав турецкого вина решила осуществить давнюю мечту о мжм ,у него был друг не менее поджарый и горячий ,он то и дело кидал томные взгляды и вот я непомню как мы оказались в номере.Это был космос,не передать словами.Но на утро я проснулась одна,телефон любимого не отвечал((( я искала ,звонила ,всё без толку..потом я встретила его случайно у отеля,на ломаном русском он назвал меня билятью и сказал что это была проверка,что он был настроен серьезно ,но я расскрыла свою билятскую суть,в бездонных огненных очах были слёзы ,я поняла что уже ничего не вернуть. Сейчас сидя у окна в своей квартире я понимаю как я ошиблась,но ничего не исправить...И я прилетела из турции ещё с одним пассажиром,моим малышом что растёт у меня под сердцем. Что мне делать девочки? Где найти мужыка,ребенку нужен папа.

МордА
#3

Поездки в турцию, также само как и айфон и тд. Для меня критерии по которым не стоит связыватся. Ну если сильно хотит пусть доказывает что не такая!

Гость
#4

Круто турок пердуху на секс в два ствола раскрутил

Гость
#5

Эта тема, исповедь - печаль о невостребованности Наташи на Родине?

Веселух
#6

Пишет русский мужик😁

Гость
#7
Гость

Круто турок пердуху на секс в два ствола раскрутил

Уйди *** из моей темы,ты не мужчина,кто такой настоящий мужчина я узнала лишь в Турции. Тупое хамло ничего из себя не представляющее.

Гость
#8

Разводка походу, хоть и очень интересно было читать! Я не поняла, как автор так быстро успела залететь там? Это сколько дней она была в Турции?

Гость
#9

от мужского внимания отвыкли потому что в россии люди крайне разобщенные. Разобщенней чем в россии разве что в кндр и то не факт. Это не хорошо и не плохо, но это так. Посмотрите по сторонам, в компаниях каких то у нас гуляют только молодые люди ~двадцать лет. Ближе к тридцати и дальше там уже все как роботы живут

Гость
#10
Веселух

Пишет русский мужик😁

Немного за сорок, ребенок под серцем.. автор, рожайте! Даст кое-кто зайку, даст и лужайку.

Гость
#11
Гость

Уйди *** из моей темы,ты не мужчина,кто такой настоящий мужчина я узнала лишь в Турции. Тупое хамло ничего из себя не представляющее.

Старая щщель смешно истерит

Гость
#12
Веселух

Пишет русский мужик😁

Русский мужык любит турецков это да,но в этом случае вы ошиблись ,я женщина,привлекательная зрелая леди

Гость
#13
Гость

Старая щщель смешно истерит

Иди туда откудо вылезло,в свою избу дрочильню

Гость
#14
Гость

Разводка походу, хоть и очень интересно было читать! Я не поняла, как автор так быстро успела залететь там? Это сколько дней она была в Турции?

Всё включено 21 день милочка

Гость
#15
Гость

Иди туда откудо вылезло,в свою избу дрочильню

Беднеькая старая недотрaxxyшка, как тебя штырит, тухлую мандень так и не пристроила

Гость
#16

у вас какие то проблемы? Вы чётко дали понять, что русские мужики плохие, а теперь просите помощи найти русского мужика чтобы он помог вам, где то тут какие то не состыковки. Раз мы плохие то езжайте обратно в турцию и там ищите мужиков для воспитания. А то как оскорблениями на нас кидаться, так запросто, а как принять именно свою никчёмную сущность - так это только отмазы лепите и никогда не признаетесь.

Гость
#17
Гость

Беднеькая старая недотрaxxyшка, как тебя штырит, тухлую мандень так и не пристроила

У нее были отношения! С турком... два

Таня 45
#18
Гость

Я настолько раскрепостилась с моим Камруном что однажды после вечеринки перебрав турецкого вина решила осуществить давнюю мечту о мжм ,у него был друг не менее поджарый и горячий ,он то и дело кидал томные взгляды и вот я непомню как мы оказались в номере.Это был космос,не передать словами.Но на утро я проснулась одна,телефон любимого не отвечал((( я искала ,звонила ,всё без толку..потом я встретила его случайно у отеля,на ломаном русском он назвал меня билятью и сказал что это была проверка,что он был настроен серьезно ,но я расскрыла свою билятскую суть,в бездонных огненных очах были слёзы ,я поняла что уже ничего не вернуть. Сейчас сидя у окна в своей квартире я понимаю как я ошиблась,но ничего не исправить...И я прилетела из турции ещё с одним пассажиром,моим малышом что растёт у меня под сердцем. Что мне делать девочки? Где найти мужыка,ребенку нужен папа.

Это разводка,обыкновенная турецкая разводка.Делает вид,что влюбился,затем приглашает ещё одного парня,а затем обвиняет женщину в распутстве,наработанная схема.Не расстраивайся.Рожай малыша,а папа со временем найдётся.

Гость
#19

Автор, не расстраивайтесь. Зато будет что вспомнить хорошее и прекрасное, что было у вас! Вы правы, настоящие мужчины только там в Турции и на Кавказе

Таня 45
#20
Гость

Разводка походу, хоть и очень интересно было читать! Я не поняла, как автор так быстро успела залететь там? Это сколько дней она была в Турции?

Да это не долго,порой и одного раза хватает.

Гость
#21

Вы там без резинок ахались? Поздравляю, у тебя не только ребёнок под сердцем, но и кое что в заезде

Гость
#22
Гость

Беднеькая старая недотрaxxyшка, как тебя штырит, тухлую мандень так и не пристроила

Ты то свой зад пристроило?) помойка))

Гость
#23
Таня 45

Это разводка,обыкновенная турецкая разводка.Делает вид,что влюбился,затем приглашает ещё одного парня,а затем обвиняет женщину в распутстве,наработанная схема.Не расстраивайся.Рожай малыша,а папа со временем найдётся.

Со знанием ситуации бабка пишешь,тоже "влипала?

Гость
#24
Гость

Немного за сорок, ребенок под серцем.. автор, рожайте! Даст кое-кто зайку, даст и лужайку.

Автор не переживайте! Найдёте в России папочку для наёб....ребёночка! Ведь отец не тот кто родил,а тот кто воспитал!Полюбит женщину,полюбит и ребёнка!Вам удачи с поиском настоящего Аленя,т.е мужчины👉💪

Гость
#25
Таня 45

Это разводка,обыкновенная турецкая разводка.Делает вид,что влюбился,затем приглашает ещё одного парня,а затем обвиняет женщину в распутстве,наработанная схема.Не расстраивайся.Рожай малыша,а папа со временем найдётся.

Конечно найдется русский Вася, который захочет растить толстенького черного турчонка со сросшимися бровями.
П.с. для примера, посмотрите на дочь Ани Лорак от турка. Все гены от папы, хоть мама красотка.

Гость
#26
Гость

Автор не переживайте! Найдёте в России папочку для наёб....ребёночка! Ведь отец не тот кто родил,а тот кто воспитал!Полюбит женщину,полюбит и ребёнка!Вам удачи с поиском настоящего Аленя,т.е мужчины👉💪

Спасибо за поддержку) я не унываю))

Гость
#27

"Была проверка", "в Турции, с турецким мужчиной", "в глазах стояли слезы" - спасибо, барышня, вы сделали мой сегодняшний день радостным и наполнили его смехом.))
В том же Египте пожить в курортном районе, но не в отеле и таких одиноких женщин, обхаживаемых местными мужчинами увидишь сотни. Русские женщины эмоциональны и ведутся на лапшу на уши. И добровольно отдают и себя, и деньги местным ловеласам.)) Это у них профессия такая, они не только слезы на глазах сыграют.))
Европейские женщины относятся к этому всему проще и в результате Египет и Турция центры женских секстуров как Тай для мужчин.))
А наши принимают все гораздо ближе к сердцу, вот и получается в итоге плачь Ярославны на форумах.))

Катя
#28
Гость

Разводка походу, хоть и очень интересно было читать! Я не поняла, как автор так быстро успела залететь там? Это сколько дней она была в Турции?

Да весь карантин, наверное. Как приехала, так и оставили ее там за закрытыми границами.

Гость
#29
Гость

Конечно найдется русский Вася, который захочет растить толстенького черного турчонка со сросшимися бровями.
П.с. для примера, посмотрите на дочь Ани Лорак от турка. Все гены от папы, хоть мама красотка.

точно

Василий
#30

Классическая ситуация. В мусульманских странах более суровые нравы. А тестостерон подпирает. Но жениться мужчина не может, пока не будет у него дома. Местная проституция дорога. А приезжие женщины - бесплатные. И тоже не против "потешить беса". Замужества получаются крайне редко. Ищите теперь русского дурака, рассказывайте ему слёзную историю про обман (не упоминая турка, обидится), пусть кормит вашего ребёнка. Дело обычное.

Феникс Апельсинов
#31
Гость

Уйди *** из моей темы,ты не мужчина,кто такой настоящий мужчина я узнала лишь в Турции. Тупое хамло ничего из себя не представляющее.

ты нищенка, у тебя нет денег даже в Тулу поехать. продолжай мечтать о мачо и теребонькай отвисшие титьки

#32

Ахахах, смешно! Мой отдых был куда скромнее. Пишите еще, автор, вот только не огрызайтесь грубо в комментах - вашему стилю уже не подходит, имхо!)

Nika
#33
Веселух

Пишет русский мужик😁

Это 100 процентов)))

Гость
#34
Феникс Апельсинов

ты нищенка, у тебя нет денег даже в Тулу поехать. продолжай мечтать о мачо и теребонькай отвисшие титьки

По себе не суди ,если ты убогое не можешь себе заработать в своей туле на отдых мозг свой пробухало только и хватает извилин на форумах людям гадить,жалкое нечто)

#35
Nika

Это 100 процентов)))

Да тетка пишет, мне кажется.

Гость
#36
Серебряная книга

Да тетка пишет, мне кажется.

Тетка это тут ты)) плотно окопавшаяся вуманавская тетка, тебе хоть приплачивают?

#37
Гость

Тетка это тут ты)) плотно окопавшаяся вуманавская тетка, тебе хоть приплачивают?

Авторша, почему вы грубите? Или вы на всех кидаетесь без разбора? А я хотела посмеяться вот, поддержать вас!)))

Гость
#38

)))) шлЮxeндpа ребёнок не от камруна,если только из дубла не родишь))))

Гость
#39
Серебряная книга

Авторша, почему вы грубите? Или вы на всех кидаетесь без разбора? А я хотела посмеяться вот, поддержать вас!)))

Чего вы тётя взбеленились?) глотните пустырника, очередной опус для вас на подходе

Гость
#40
Серебряная книга

Авторша, почему вы грубите? Или вы на всех кидаетесь без разбора? А я хотела посмеяться вот, поддержать вас!)))

У неё анальное горе))))

#41
Гость

У неё анальное горе))))

Нет, у нее же ребенок под сердцем теперь. Сердечное горе у нее.)))

#42

Ладно, автор, я пойду пока делать страховку и ТО на машину, а вы пишите следующие опусы. До новых встреч!)))

Гость
#43
Серебряная книга

Ладно, автор, я пойду пока делать страховку и ТО на машину, а вы пишите следующие опусы. До новых встреч!)))

К чему подробности?идите с миром

Гость
#44
Гость

Русский мужык любит турецков это да,но в этом случае вы ошиблись ,я женщина,привлекательная зрелая леди

О! Ты себя выдал! Стиль узнаваем! Мужик писал разводки от лица жены менеджера

Таня 45
#45
Гость

Автор, не расстраивайтесь. Зато будет что вспомнить хорошее и прекрасное, что было у вас! Вы правы, настоящие мужчины только там в Турции и на Кавказе, а здесь одни уроды.

Глупости,настоящие мужчины своих детей не бросают.Вот у меня сейчас молодой любовник,я разумеется предохраняюсь во время секса с ним,но он дал мне честное пионерское,что женится на мне в случае всего.Просто автор глупо доверилась красавчику и позволила кончать в себя,хотя как женщина я её понимаю,во время любовной встречи контроль иногда теряется.

Гость
#46
Гость

О! Ты себя выдал! Стиль узнаваем! Мужик писал разводки от лица жены менеджера

У вас паранойя,пишите по теме или вообще ничего

Гость
#47
Таня 45

Это разводка,обыкновенная турецкая разводка.Делает вид,что влюбился,затем приглашает ещё одного парня,а затем обвиняет женщину в распутстве,наработанная схема.Не расстраивайся.Рожай малыша,а папа со временем найдётся.

Как автор разводки может родить?Ему жена не разрешает

Гость
#48

Вам ещё повезло! Лет 17 Красавчик, ласковый, любящий. назад моя соседка -англичанка привезла себе мачо из турций. Замуж взяла. Кормила-поила. Через три года изучения языка и поиска работы турчик получил британское гражданство. Уехал на Родину навестить родню, куда-то "влип", стал просить помощи, спасения и денег. В итоге он выманил у жены не только ее средства и вогнал в долги, но и сбережения ее матери. Старушку кондрашка от растройства хватила. А потом муж вернулся, тут же развелся с женой и высвистал из Турции турецкую жену с ребенком... Он просто использовал женщину ради денег и легальной эмиграции.
Вы, автор, ещё дешево отделались...Радуйтесь!

Гость
#49
Таня 45

Глупости,настоящие мужчины своих детей не бросают.Вот у меня сейчас молодой любовник,я разумеется предохраняюсь во время секса с ним,но он дал мне честное пионерское,что женится на мне в случае всего.Просто автор глупо доверилась красавчику и позволила кончать в себя,хотя как женщина я её понимаю,во время любовной встречи контроль иногда теряется.

Нет у тебя любовника,ты тролль.

Таня 45
#50
Гость

Со знанием ситуации бабка пишешь,тоже "влипала?

Не я ,подруга,тоже в Турции,но там без залёта обошлось.