Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к мужчинам РСП?

Этот термин чаще к женщинам применяется, отношение к которым у многих (не у всех) мягко говоря не очень. Однако среди мужчин *** столько же. И нельзя назвать подарком для будущей его пассии наличие …

Гость
232 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#164
Гость

Ты порешь чушь. Семья только бабью нужна, для статуса и для отжима бабла. Я алиментщик, РСПшке нарисовал четверть мрот - она получает 1500 рублей в месяц. РСПшка ребенка прячет, настраивает против меня, у меня пока банально руки не доходят судиться и т.д. Женился второй раз на молодой. Если бы я общался с ребенком без проблем - то я бы и жениться наверное не стал бы - у меня норм доходы, секс не проблема. Занимался бы сыном. Можно подумать, баба решает "кому оставить ребенка". Привыкли мужчин держать за пустое место, только это не проходит и не пройдет. Никакого "все чаще" нет. По факту с семейными отношениями и рождаемостью в россии полный швах. И преступное, вороватое и тупое бабье в этом активно участвует. Я российских баб считаю фашистками. Верхушка в россии абсолютно отмороженная, и бабью тоже дали чуток подлой власти - измываться алиментами, имуществом и детьми над мужчинами, и фашистки этим радостно пользуются. Поэтому никаких мужчин-*** нет, а баба *** - это объективно дно.

Хочешь сказать, совершенно ни за что твоя бж так себя ведёт с тобой? Ты святой человек, а она на пустом месте ребёнка прятать начала? Признайся хотя бы себе самому, что заслужил. И алики в 1500 ты не ей, а ребёнку своему нарисовал. Его и настраивать после такого не нужно, ты сам всё сделал на 5+. А жена твоя нонешняя сглупила конкретно, выйдя за тебя. Такие как ты, все причины развода не называют, "во всём виновата она, а я нитакой, я хороший". А девки верят, потом получая в спину очередной топор.

Мама маленькой девочки
#165
Гость

Вопрос: невротики случаются только среди тех, кто разведен?
Ещё вопрос: среди никогда не бывших в браке мужчин все хороши и пригодны для брака?

Но у разведенных невротизм зашкаливает. Я когда с таким встречалась, он все время боялся снова жениться (официально, тащил меня в гражданский брак, но я отказалась), боялся потратить много денег (например, на ремонт), мол, потом его бросят и деньги за обои не отдадут! А ты согласна купить обои на свои? Так мои усилия мне тоже не вернутся!
В общем, необратимые изменения в психике.

Мама маленькой девочки
#166
Кэп

Если женщина умеет правильно выстраивать отношения с окружающими, никто даже не подумает её заставлять что-то делать. Максимум ей могут что-то предложить сделать. Почему? Да потому, что женщина способна устанавливать границы в важных для себя вопросах и не давать другим эти границы нарушать.
В свою очередь, в вашем варианте описана не женщина, а просто какое-то безропотное и бесправное существо. Но женщины же не такие? Я думаю, вы согласитесь со мной.
Про то, почему женщины не хотят заводить своих детей - да разные причины могут быть. Например, кто-то не любит детей, у кого-то здоровье не позволяет забеременеть, а кто-то любит детей как явление, но своих заводить не хочет. Не каждая бездетная женщина автоматически чайлдфри или чайлдхейт, в жизни всё сложнее и не так однозначно.

Здоровье сейчас позволяет почти всем. Исключений крайне мало. Медицина делает успехи.)
Я в роддоме лежала с девкой, которая 15 лет не могла забеременеть, но после 30 стала хорошо зарабатывать, заплатила лучшим врачам, сделала ЭКО в лучшей клинике Питера и все же родила ребенка. В муниципальной консультации ей ставили однозначный диагноз: полное бесповоротное бесплодие.

Так что если у кого детей нет - это процентов 90%, что дети эти не нужны и их не хотят. Еще 9,99% - те, кому банально не с кем рожать, мужика нормального нет. И максимум 0,01% - проблемы со здоровьем.

Мама маленькой девочки
#167
Кэп

В ситуации, описанной Вами, проблема совершенно в другом - в том, что женщина-ЧФ и её мужчина-*** не сумели выстроить свои отношения в определённых жизненных условиях. Кто везёт, на том и едут - тут женщина-ЧФ как запряглась, так и повезла. В этом её ошибка. Если бы она вовремя обозначила, что она делать не будет, а не прогибалась под хотелки своего мужчины, до такого позорного положения вещей и не дошло бы.
Тот фактор, что её мужчина - ***, в ситуации, которую вы описали, не имеет решающего значения. С тем же успехом могло быть так, например, что мужчина, скажем, перевесил на свою женщину заботу о своей престарелой матери. Суть была бы та же.

Я читала ту тему. Там речь шла как раз о том, что женщина не запрягалась и отстаивала свои границы. Объясняла, что она ребенка не усыновляла и на круглосуточное обслуживание не подписывалась. Но муж ей в категорической форме объяснял, что она обязана и ей не сложно. Она и свалила, когда не удалось ничего объяснить.
Но везти не стала. Так сказать - отстояла границы.) Но ценой развода.

Мама маленькой девочки
#168
Гость

Вы еще скажите что в текущей ситуации виноваты мужчины, а не тупые законы и вороватые аморальные бабы. И что РСПшки не шантажируют детьми. И что принудительно отбирать у квалифицированных мужчин четверть всего дохода в пользу врага без отчетов и ответственности - это честно.

Кто виноват, сказать сложно. Кто шантажирует, таких не знаю. В моем окружении наоборот: все бегают за отцами детей и просят уже наконец провести один день в месяц со своим ребенком. А некоторые уже даже не просят, потому что надоело.

Трагическое "отбирание" таких сумм, как 700 рублей или 1500 рублей в месяц меня смешит. Это действительно идиотизм и, возможно, стоит отменить алименты, заменив их другим способом заботы о детях. Например, ссылать на урановые рудники того родителя, который уклоняется от обязанности воспитывать и содержать своего ребенка меньше чем на 50%. Ну или хотя бы лишать его всех прав: родительских прав, избирательных, водительских, прав на имущество (в пользу ребенка) и всех остальных.

Гость
#169
Гость

Хочешь сказать, совершенно ни за что твоя бж так себя ведёт с тобой? Ты святой человек, а она на пустом месте ребёнка прятать начала? Признайся хотя бы себе самому, что заслужил. И алики в 1500 ты не ей, а ребёнку своему нарисовал. Его и настраивать после такого не нужно, ты сам всё сделал на 5+. А жена твоя нонешняя сглупила конкретно, выйдя за тебя. Такие как ты, все причины развода не называют, "во всём виновата она, а я нитакой, я хороший". А девки верят, потом получая в спину очередной топор.

Ты тупая или притворяешься? Расскажу реальность: Нищая сучка из провинции в какой то момент решила что я недостаточно хорош и ушла искать "получше", через несколько лет хотела вернуться, но я не согласился, тогда и подала на алименты. Да еще мр.азь на недвигу покушалась, но там не обломилось. И моя история типичнейшая. По моей квалификации зп в Москве 200-300тыр. Четверть нищей гонористой потаскухе отдавать? А ведь зп просто так не платят - 200 или 300 - их отрабатывать надо. Или это "затраты на ребенка"? А почему мужчина не имеет право распоряжаться СВОИМИ деньгами и сам содержать своего ребенка? Сказки о "деньгах для детей" - из той же серии, что "правительство для народа".
Да еще, как преступника, обязывают отчитываться перед приставами. Мне с рабством мириться? Впахивать и отдавать кровные предательнице и врагу? Касательно моей жены, она полностью меня поддерживает (и ей в отличие от 1.5 тыр *** - бриллианты - завидуй ) Это ты себе признайся, как "по другому поют" матери, когда их сыновья попадают в алиментное рабство. Или как боятся те же РСПшки, что отцы на детей на алики подадут.
Нет, правда именно такая, как я написал выше - в богатейшей стране у вас украли все, и теперь вы считаете расходы на еду. Но при этом дали возможность воровать и паразитировать вам - и вы радостно ведете себя так же. Вы, русские бабы = типичные фашисты. А я востребован на мировом рынке, и буду работать, жить и платить налоги в другой стране.

Гость
#170
Мама маленькой девочки

Кто виноват, сказать сложно. Кто шантажирует, таких не знаю. В моем окружении наоборот: все бегают за отцами детей и просят уже наконец провести один день в месяц со своим ребенком. А некоторые уже даже не просят, потому что надоело.

Трагическое "отбирание" таких сумм, как 700 рублей или 1500 рублей в месяц меня смешит. Это действительно идиотизм и, возможно, стоит отменить алименты, заменив их другим способом заботы о детях. Например, ссылать на урановые рудники того родителя, который уклоняется от обязанности воспитывать и содержать своего ребенка меньше чем на 50%. Ну или хотя бы лишать его всех прав: родительских прав, избирательных, водительских, прав на имущество (в пользу ребенка) и всех остальных.

Ты подтвердила, что русские бабы = это фашисты. СК читала? Если с отца алиментов на 50 тыс, то мать должна вносить столько же. Где рудники для бабья? Причем в тех немногих случаях, когда алименты на баб, они уклоняются в 10 раз чаще = это официальна статистика. Туповата ты или очень молода. В этой жизни обычно посылающие на рудники сами там оказываются. Где равные права на детей в законе? Там же, где "все правовое" в россии. Ну вот там и алименты. Вы, ничтожества, на равных по жизни не хотите - весь форум об этом. Западные женщины хотя бы не паразитируют.
Я, например, не согласен платить алименты ПРИНЦИПИАЛЬНО. То есть, если мне уклониться будет дороже, чем заплатить - я буду уклоняться. А если начнут власти жестить "с рудниками" и т.д. - вы РСПшки начнете гибнуть и бесследно исчезать.

Мама маленькой девочки
#171
Гость

Ты подтвердила, что русские бабы = это фашисты. СК читала? Если с отца алиментов на 50 тыс, то мать должна вносить столько же. Где рудники для бабья? Причем в тех немногих случаях, когда алименты на баб, они уклоняются в 10 раз чаще = это официальна статистика. Туповата ты или очень молода. В этой жизни обычно посылающие на рудники сами там оказываются. Где равные права на детей в законе? Там же, где "все правовое" в россии. Ну вот там и алименты. Вы, ничтожества, на равных по жизни не хотите - весь форум об этом. Западные женщины хотя бы не паразитируют.
Я, например, не согласен платить алименты ПРИНЦИПИАЛЬНО. То есть, если мне уклониться будет дороже, чем заплатить - я буду уклоняться. А если начнут власти жестить "с рудниками" и т.д. - вы РСПшки начнете гибнуть и бесследно исчезать.

=)
Слушайте, ну нельзя же так нервничать из-за 1500 рублей. Это реально смешно. Любая мать из своих личных денег за один выходной день на ребенка столько тратит в кафе и парке.

И кто платит на ребенка 50 тысяч? Вы лично таких знаете? Я - нет.
Средний размер алиментов в России - 1600 рублей. И в моем окружении мать всегда тратит на ребенка в 10 раз больше (или в 20?), чем алименты в 700 рублей или 1500 рублей. Плюс занимается ребенком, что заставляет жертвовать работой.

П.С.: Вдаваться в рассуждения про "фашистов" лень, можете обсуждать это со своими соратниками.

Гость
#172
Мама маленькой девочки

=)
Слушайте, ну нельзя же так нервничать из-за 1500 рублей. Это реально смешно. Любая мать из своих личных денег за один выходной день на ребенка столько тратит в кафе и парке.

И кто платит на ребенка 50 тысяч? Вы лично таких знаете? Я - нет.
Средний размер алиментов в России - 1600 рублей. И в моем окружении мать всегда тратит на ребенка в 10 раз больше (или в 20?), чем алименты в 700 рублей или 1500 рублей. Плюс занимается ребенком, что заставляет жертвовать работой.

П.С.: Вдаваться в рассуждения про "фашистов" лень, можете обсуждать это со своими соратниками.

Мне - есть повод нервничать. Крупные компании российские и международные не связываются с зарплатными схемами.
Я имею соотв квалификацию, и они меня берут. Но УЖЕ устроиться туда не могу. Особенно алименты бьют по квалифицированным наемным работникам. Бизнесмены и работники мелких контор рисуют себе цифры. Что мне до бабы, которую я не видел уже лет 7. И ребенок, настроен против меня и последний раз хамил. Дело совсем не в грошах. А в паразитизме и скотстве российских властей и баб.

Мама маленькой девочки
#173
Гость

Мне - есть повод нервничать. Крупные компании российские и международные не связываются с зарплатными схемами.
Я имею соотв квалификацию, и они меня берут. Но УЖЕ устроиться туда не могу. Особенно алименты бьют по квалифицированным наемным работникам. Бизнесмены и работники мелких контор рисуют себе цифры. Что мне до бабы, которую я не видел уже лет 7. И ребенок, настроен против меня и последний раз хамил. Дело совсем не в грошах. А в паразитизме и скотстве российских властей и баб.

Многим людям приходится принимать в жизни неприятные решения.
На Западе, на который вы киваете, алименты (не 1600 рублей) платят не только ребенку, но еще и бывшей жене.
У вас есть выбор: работать в серую еще несколько лет, либо все же начать платить алименты собственному ребенку. Вы сделали свой выбор, можете поменять. Чего вы жалуетесь? Думаете, вашей бывшей жене с вашим ребенком на руках лучше что ли?
На Западе такие выходки с серыми схемами не прокатили бы. Если что.

Гость
#174
Мама маленькой девочки

Многим людям приходится принимать в жизни неприятные решения.
На Западе, на который вы киваете, алименты (не 1600 рублей) платят не только ребенку, но еще и бывшей жене.
У вас есть выбор: работать в серую еще несколько лет, либо все же начать платить алименты собственному ребенку. Вы сделали свой выбор, можете поменять. Чего вы жалуетесь? Думаете, вашей бывшей жене с вашим ребенком на руках лучше что ли?
На Западе такие выходки с серыми схемами не прокатили бы. Если что.

С учетом того, что у меня международный опыт, я в теме. Про запад вы реально фантазируете. Там прописывается брачный контракт. Особенно воют русские бабы в той же германии, потому что на самом деле их оставляют с носом полностью законно. Про русских рвачих в америке тоже инфы и отзывов полно. Вы не в курсе, что западные мужчины не платят даже в ресторане за бабу? Но при этом легко расстаются с имуществом? Фантазерки. У меня есть легкий путь решения алиментной проблемы (пмж в развитой стране), хотя мне и в москве до алиментов было норм. Но я говорил о другом.

О том, что весь народ верхушка обокрала до нитки, а потом дали дегенераткам кусок власти и возможность обворовывать мужчин. И дегенератки ни одна не признала это аморальным и бессовестным. Сколько баб вроде тебя на форуме орут об "рудниках" ? Это фашизм. Бабье возмущается алиментами, только когда это падает на их сыновей или новых мужей. Тут тема про ***. Но мужчины массово бабье не обворовывают. Альфонсы - редкость. Вы - фашистки. И вы заслужили свою РСПшную судьбу.

Гость
#175

Самому содержать своего ребёнка? А ты содержишь САМ своего ребёнка? Или это бж делает? Правильно она сделала, что пошла искать получше. Бриллианты для новой жены и капейки для родного ребёнка - "мощно и достойно" для мужика. Порадовала концовка твоего поста - паши на другую страну, а лучше живи там, на одного чувака с нищей душонкой здесь будет меньше.

Гость
#176
Виктория Т.

Я тоже думаю, что такой мальчик вряд ли помешает мачехе. Приведу пример. Одна разведённая женщина 38 лет познакомилась на новогоднем вечере в подмосковном военном санатории с *** мужчиной, полюбили друг друга и он позвал её замуж, согласилась. Мужчина-москвич, полковник, 46 лет, заканчивал Академию Генштаба, его отец - генерал в отставке. Женщина - красотка, он влюбился сразу. Жила в соседней области, зам.нач.Управления (госслужба). У него сын, закончил воен.училище, служит на Дальнем Востоке. Летом приехал в отпуск с невестой жениться, парень хороший и с таким отцом и дедом ему карьера будет очень быстрая и хорошая и звёзды тоже. Ну, каким образом они будут с мачехой конфликтовать? Ему дед может оставить в наследство свою квартиру в Москве и особняк под Москвой. А у этой женщины муж закончил Академию и получил генерала, квартира у него и дали генеральскую дачу. И женщина устроилась в своё министерство в Москве нач. Отдела Управления. Она в шоколаде. А пасынок очень нескоро вернётся в Москву и дед ещё крепкий, особняком и она пользуется сейчас, не только квартирой, общего ребёнка родили. Вот так.

Это история дианы38, что ли? Которая тут всем плела, какой у неё муж гигант в постели в свои 46, да и свёкор такой же😂😂😂

Гость
#177
Мама маленькой девочки

Но у разведенных невротизм зашкаливает. Я когда с таким встречалась, он все время боялся снова жениться (официально, тащил меня в гражданский брак, но я отказалась), боялся потратить много денег (например, на ремонт), мол, потом его бросят и деньги за обои не отдадут! А ты согласна купить обои на свои? Так мои усилия мне тоже не вернутся!
В общем, необратимые изменения в психике.

Как в описанной ситуации проявился невротизм? Если мужчина не хочет на вас жениться или если он жадный или пополамщик, это обидно, конечно, но при чём тут невротики? С тем же успехом жениться может отказаться и пожизненно холостой, а уж насколько он может оказаться скупердяем, оооо

Гость
#178
Гость

Мне - есть повод нервничать. Крупные компании российские и международные не связываются с зарплатными схемами.
Я имею соотв квалификацию, и они меня берут. Но УЖЕ устроиться туда не могу. Особенно алименты бьют по квалифицированным наемным работникам. Бизнесмены и работники мелких контор рисуют себе цифры. Что мне до бабы, которую я не видел уже лет 7. И ребенок, настроен против меня и последний раз хамил. Дело совсем не в грошах. А в паразитизме и скотстве российских властей и баб.

Правильно сделал, что нахамил, а лучше б сразу нах послал без разговоров. Его и настраивать-то не нужно. Достаточно сказать правду о том, что папаша лучше обос..рётся и будет меньше получать, чем лишнюю копейку потратит на алименты. Ну это прям фу... Днище днищенское. Какая бы она там плохая ни была, твой поступочек позорнее некуда. Ты до этого и сам со временем дотумкаешь.

Мама маленькой девочки
#179
Гость

Как в описанной ситуации проявился невротизм? Если мужчина не хочет на вас жениться или если он жадный или пополамщик, это обидно, конечно, но при чём тут невротики? С тем же успехом жениться может отказаться и пожизненно холостой, а уж насколько он может оказаться скупердяем, оооо

Ни разу не слышала такого маразма от свободного мужчины. И от женщины тоже. Свободные люди без опыта неудачного брака никогда не трясутся из-за обоев.
При этом, заметьте, тот же самый *** спокойно платил за нас двоих в ресторане (видимо, считал, что эти деньги по умолчанию не возвращаются), за прочее кино и домино. Дарил цветы, конфеты и подарки. Я не считаю его жадным. Но из-за разговора про обои его штырило не по-детски. Это реальная неврастения, основанная на психологической травме.

Кэп
#180
Мама маленькой девочки

Я читала ту тему. Там речь шла как раз о том, что женщина не запрягалась и отстаивала свои границы. Объясняла, что она ребенка не усыновляла и на круглосуточное обслуживание не подписывалась. Но муж ей в категорической форме объяснял, что она обязана и ей не сложно. Она и свалила, когда не удалось ничего объяснить.
Но везти не стала. Так сказать - отстояла границы.) Но ценой развода.

Человек, которого заставили делать то, что он совершенно не обязан делать, не умеет отстаивать свои границы. Увы.
Дайте ссылку на ту тему, пожалуйста. Я тему, упомянутую вами, в глаза не видела и не читала, а вы как-то противоречиво описываете ситуацию - то женщину запрягли, то не запрягли...

Мама маленькой девочки
#181
Гость

Правильно сделал, что нахамил, а лучше б сразу нах послал без разговоров. Его и настраивать-то не нужно. Достаточно сказать правду о том, что папаша лучше обос..рётся и будет меньше получать, чем лишнюю копейку потратит на алименты. Ну это прям фу... Днище днищенское. Какая бы она там плохая ни была, твой поступочек позорнее некуда. Ты до этого и сам со временем дотумкаешь.

Кстати, я бы никогда не стала жертвовать карьерой ради мести бывшему мужу. Ну заплатила бы 25% в течение нескольких лет (сколько там осталось у автора этих постов?). Но зато была бы хорошая работа и карьера шла.
А на каких-то халтурах сидеть чего? Радоваться, что "отомстил"? Кому? Себе?

Мама маленькой девочки
#182
Кэп

Человек, которого заставили делать то, что он совершенно не обязан делать, не умеет отстаивать свои границы. Увы.
Дайте ссылку на ту тему, пожалуйста. Я тему, упомянутую вами, в глаза не видела и не читала, а вы как-то противоречиво описываете ситуацию - то женщину запрягли, то не запрягли...

Ее пытались запрячь, но не запрягли.) Я не помню точно, как называется. Может, кто-то другой вспомнит.

Кэп
#183
Мама маленькой девочки

Здоровье сейчас позволяет почти всем. Исключений крайне мало. Медицина делает успехи.)
Я в роддоме лежала с девкой, которая 15 лет не могла забеременеть, но после 30 стала хорошо зарабатывать, заплатила лучшим врачам, сделала ЭКО в лучшей клинике Питера и все же родила ребенка. В муниципальной консультации ей ставили однозначный диагноз: полное бесповоротное бесплодие.

Так что если у кого детей нет - это процентов 90%, что дети эти не нужны и их не хотят. Еще 9,99% - те, кому банально не с кем рожать, мужика нормального нет. И максимум 0,01% - проблемы со здоровьем.

Здорово, что вы лежали в роддоме с одной женщиной и конкретно её пример вас так вдохновил, что вы поверили в радужность ситуации. К сожалению, пример, описанный вами, это только частный случай, и он на общую статистику особо не влияет.
А статистика удручает. Далеко не всем здоровье позволяет беременеть и рожать. К тому же ситуация ухудшилась с молодым поколением, лет до 25-27. Проверьте, пожалуйста. Не нужно верить мне на слово. Статистика на эту тему есть в свободном доступе, информация есть по разным странам мира.
И, да, как я уже упоминала, есть категория женщин, которые детей заводить не хотят.

Мама маленькой девочки
#184
Кэп

Здорово, что вы лежали в роддоме с одной женщиной и конкретно её пример вас так вдохновил, что вы поверили в радужность ситуации. К сожалению, пример, описанный вами, это только частный случай, и он на общую статистику особо не влияет.
А статистика удручает. Далеко не всем здоровье позволяет беременеть и рожать. К тому же ситуация ухудшилась с молодым поколением, лет до 25-27. Проверьте, пожалуйста. Не нужно верить мне на слово. Статистика на эту тему есть в свободном доступе, информация есть по разным странам мира.
И, да, как я уже упоминала, есть категория женщин, которые детей заводить не хотят.

Я считаю это полным бредом.
По-моему, про бесплодие специально говорят, чтобы окружающие отлезли с разговорами про "когда же дитачку". Как объяснить людям, что тебе не нужны дети? Никак, будут все равно лезть с разговорами и называть твариной. Или что мужика нормального нет? Скажут, принцеждалка, снижай планку и будут предлагать 50-летних старичков. А вот если бесплодие, то "нищасная женщина" и вопросов нет.

Кэп
#185
Мама маленькой девочки

Я считаю это полным бредом.
По-моему, про бесплодие специально говорят, чтобы окружающие отлезли с разговорами про "когда же дитачку". Как объяснить людям, что тебе не нужны дети? Никак, будут все равно лезть с разговорами и называть твариной. Или что мужика нормального нет? Скажут, принцеждалка, снижай планку и будут предлагать 50-летних старичков. А вот если бесплодие, то "нищасная женщина" и вопросов нет.

Ваша позиция по данному вопросу теперь предельно ясна. Спасибо. Дискутировать с вами далее бессмысленно, поскольку вы отрицаете проблему в принципе.

Гость
#186
Мама маленькой девочки

Кстати, я бы никогда не стала жертвовать карьерой ради мести бывшему мужу. Ну заплатила бы 25% в течение нескольких лет (сколько там осталось у автора этих постов?). Но зато была бы хорошая работа и карьера шла.
А на каких-то халтурах сидеть чего? Радоваться, что "отомстил"? Кому? Себе?

Там ж дело принципа! Чувак лишился контроля над ситуацией, больше не имеет влияния на ребёнка и ничего с этим сделать не может. А это жалкий *** в ответ из серии: "Ах так? Тогда вот вам! Вот вам!" Вот только у такой мести тоже есть своя побочка.

Виктория Т.
#187
Гость

Это история дианы38, что ли? Которая тут всем плела, какой у неё муж гигант в постели в свои 46, да и свёкор такой же😂😂😂

Да, кажется Диана. Насколько сексуален её муж, я не знаю, я с ним не спала. Но, замуж она вышла очень удачно и сын мужа ей не помеха совершенно. Насчёт сексуальности 46-летнего мужчины. Работаю в одном отделе с одной разведённой женщиной 42 лет, у ней любовник 45 летний, спортивный мужчина. Она говорит, что в постели за...бал её уже, откуда такая прыть, ей столько не надо. А вы говорите. Мужчины, как и мы, женщины все разные. Есть и в 55 прыткие. А в 45 баба ягодка опять, говорится, да и мужики ого-го есть. А есть в 35 никудышные. Вот так!

Гость
#188
Гость

Там ж дело принципа! Чувак лишился контроля над ситуацией, больше не имеет влияния на ребёнка и ничего с этим сделать не может. А это жалкий *** в ответ из серии: "Ах так? Тогда вот вам! Вот вам!" Вот только у такой мести тоже есть своя побочка.

Меня всегда умиляет, как российские бабы распоряжаются чужими деньгами. Я давно с наташками не свиданкаюсь, да и жена - иностранка. Но помню, сколько мне встречалось нищих рвачих. Да и на форуме - таких - 100%. Алиментов осталось платить каких-то 8 лет ) Проще РСПшку прибить и отсидеть ) Платить алименты с зп от 200 тыр в месяц? А не слипнется? Пахать на 300 тыр (а для этого надо иметь кучу образований + опыта + нервов), а получать на руки 3/4? Плюс у меня долг - то есть отберут половину. То есть работать как директор магазина, а зарабатывать как продавщица? Это называется "не жертвовать карьерой"? Вы реально д.у.ры.

Комментаторши, подарите мне свою недвигу. А чего нет? И это еще что - я же не ваш враг, я вам жизнь не портил, не предавал, не обворовывал. А алименты отбирают в пользу предательниц, изменщиц, воровок. Какие тут "принципы", правда?

"Правильно ребенок послал", "правильно тебя в рабство опустили" - ну ну, давно я все знаю о вас - о вашем уме и моральных качествах. Я и говорю только одно - русские бабы = фашистки.

Гость
#189
Гость

Самому содержать своего ребёнка? А ты содержишь САМ своего ребёнка? Или это бж делает? Правильно она сделала, что пошла искать получше. Бриллианты для новой жены и капейки для родного ребёнка - "мощно и достойно" для мужика. Порадовала концовка твоего поста - паши на другую страну, а лучше живи там, на одного чувака с нищей душонкой здесь будет меньше.

Я рад, что я тебя порадовал. Да, буду работать на другую страну, а ты остаешься здесь ) Все именно так - уезжают нищие душой, а остаются богатые духовно ) "капейки" - писать не грамотно )

Гость
#190
Гость

Я рад, что я тебя порадовал. Да, буду работать на другую страну, а ты остаешься здесь ) Все именно так - уезжают нищие душой, а остаются богатые духовно ) "капейки" - писать не грамотно )

По существу есть что ответить? Или только сопли пузырями? Ты содержишь САМ своего ребёнка? Или это бж делает?

Мама маленькой девочки
#191
Гость

Меня всегда умиляет, как российские бабы распоряжаются чужими деньгами. Я давно с наташками не свиданкаюсь, да и жена - иностранка. Но помню, сколько мне встречалось нищих рвачих. Да и на форуме - таких - 100%. Алиментов осталось платить каких-то 8 лет ) Проще РСПшку прибить и отсидеть ) Платить алименты с зп от 200 тыр в месяц? А не слипнется? Пахать на 300 тыр (а для этого надо иметь кучу образований + опыта + нервов), а получать на руки 3/4? Плюс у меня долг - то есть отберут половину. То есть работать как директор магазина, а зарабатывать как продавщица? Это называется "не жертвовать карьерой"? Вы реально д.у.ры.

Комментаторши, подарите мне свою недвигу. А чего нет? И это еще что - я же не ваш враг, я вам жизнь не портил, не предавал, не обворовывал. А алименты отбирают в пользу предательниц, изменщиц, воровок. Какие тут "принципы", правда?

"Правильно ребенок послал", "правильно тебя в рабство опустили" - ну ну, давно я все знаю о вас - о вашем уме и моральных качествах. Я и говорю только одно - русские бабы = фашистки.

Если долга по алиментам нет, больше 25% не возьмут.
Или у вас при сумме в 1500 рублей еще и долг?)

Кэп
#192
Гость

Ты тупая или притворяешься? Расскажу реальность: Нищая сучка из провинции в какой то момент решила что я недостаточно хорош и ушла искать "получше", через несколько лет хотела вернуться, но я не согласился, тогда и подала на алименты. Да еще мр.азь на недвигу покушалась, но там не обломилось. И моя история типичнейшая. По моей квалификации зп в Москве 200-300тыр. Четверть нищей гонористой потаскухе отдавать? А ведь зп просто так не платят - 200 или 300 - их отрабатывать надо. Или это "затраты на ребенка"? А почему мужчина не имеет право распоряжаться СВОИМИ деньгами и сам содержать своего ребенка? Сказки о "деньгах для детей" - из той же серии, что "правительство для народа".
Да еще, как преступника, обязывают отчитываться перед приставами. Мне с рабством мириться? Впахивать и отдавать кровные предательнице и врагу? Касательно моей жены, она полностью меня поддерживает (и ей в отличие от 1.5 тыр *** - бриллианты - завидуй ) Это ты себе признайся, как "по другому поют" матери, когда их сыновья попадают в алиментное рабство. Или как боятся те же РСПшки, что отцы на детей на алики подадут.
Нет, правда именно такая, как я написал выше - в богатейшей стране у вас украли все, и теперь вы считаете расходы на еду. Но при этом дали возможность воровать и паразитировать вам - и вы радостно ведете себя так же. Вы, русские бабы = типичные фашисты. А я востребован на мировом рынке, и буду работать, жить и платить налоги в другой стране.

Скажите, пожалуйста, как так получилось, что у "нищей гонористой" родился ребёнок от вас? Ведь вы, судя по написанному вами же, человек такой непростой, особенный, как минимум на голову выше других мужчин. Как же вас угораздило так вляпаться? Поделитесь секретом. Вдруг кому-то из мужчин пригодится...

Гость
#193
Мама маленькой девочки

Если долга по алиментам нет, больше 25% не возьмут.
Или у вас при сумме в 1500 рублей еще и долг?)

Да, у меня долг. Возьмут 50%. Я какое-то время работал вбелую. Насчитали мне долг с моих же честных белых доходов. Ну ок, "родина" тоже после того с налогами тоже обломилась.

Гость
#194
Гость

По существу есть что ответить? Или только сопли пузырями? Ты содержишь САМ своего ребёнка? Или это бж делает?

Дети требуют денег, но не больших. Им важнее забота и внимание. Содержать ребенка не проблема, если бы бжыха не препятствовала общению. И уж точно это не вопрос 100 тыр в месяц. Я считал расходы - около 10 тыр ребенок лет 5 обходится в месяц. Естественно - это еда одежда + остальное на скромном уровне. И уж никак не 25 и выше % норм дохода. И где это видано, чтобы деньги где-то в этой жизни не контролировались. Наверное, алименты для РСПшек - единственный случай. Я ЛЕГКО могу содержать своего ребенка, и с.уч.ка в курсе, просто банально пакостит. Она прекрасно понимает все, что я тут пишу.

Гость
#195
Кэп

Скажите, пожалуйста, как так получилось, что у "нищей гонористой" родился ребёнок от вас? Ведь вы, судя по написанному вами же, человек такой непростой, особенный, как минимум на голову выше других мужчин. Как же вас угораздило так вляпаться? Поделитесь секретом. Вдруг кому-то из мужчин пригодится...

Я был по молодости не очень опытный с бабьем. Я выше среднего по образованиям и проф навыкам, а в отношениях я был не очень опытен. Мусорка играла роль "идеальной жены" первое время. Прямо как демо версии у ***, а когда разобрался, уже был ребенок. Это типичный сценарий в раше.

Кэп
#196
Гость

Я был по молодости не очень опытный с бабьем. Я выше среднего по образованиям и проф навыкам, а в отношениях я был не очень опытен. Мусорка играла роль "идеальной жены" первое время. Прямо как демо версии у ***, а когда разобрался, уже был ребенок. Это типичный сценарий в раше.

Сочувствую, конечно.
Спасибо за пояснение. Теперь мне понятно, что вы сами сделали такой выбор. По молодости, по неопытности - да, но, тем не менее, сами.
А вы не пробовали простить свою бывшую? Вот просто искренне простить. Чтобы в себе не накапливать всю боль, обиду, злость и гнев?

Мама маленькой девочки
#197
Гость

Дети требуют денег, но не больших. Им важнее забота и внимание. Содержать ребенка не проблема, если бы бжыха не препятствовала общению. И уж точно это не вопрос 100 тыр в месяц. Я считал расходы - около 10 тыр ребенок лет 5 обходится в месяц. Естественно - это еда одежда + остальное на скромном уровне. И уж никак не 25 и выше % норм дохода. И где это видано, чтобы деньги где-то в этой жизни не контролировались. Наверное, алименты для РСПшек - единственный случай. Я ЛЕГКО могу содержать своего ребенка, и с.уч.ка в курсе, просто банально пакостит. Она прекрасно понимает все, что я тут пишу.

Почему единственный? Пособия разные платят - трать, как хочешь. Пенсию опять же.
Или вы про оплату своими деньгами кому-то там? А вы контролируете, как тратятся деньги за услуги ЖКХ? Вы знаете, что происходит в этой сфере? Поинтересуйтесь схемами, вдруг решите не платить за ЖКХ принципиально.)

Я бы скорее удивилась, если бы в нашей стране хоть что-то контролировалось. По-моему, в России трата любых денег не контролируется.

Гость
#198
Кэп

Сочувствую, конечно.
Спасибо за пояснение. Теперь мне понятно, что вы сами сделали такой выбор. По молодости, по неопытности - да, но, тем не менее, сами.
А вы не пробовали простить свою бывшую? Вот просто искренне простить. Чтобы в себе не накапливать всю боль, обиду, злость и гнев?

Это - общие слова. Дело не в прощении, у меня скорее претензии к стране. Позволять какой-то случайной "гостье из прошлого" обворовывать мужчин на "законных" основаниях - это все равно что позволять грабеж и насилие среди бела дня.

И второе - я это писал, чтобы сказать, что с одной стороны олигархи разворовали богатейшую страну, а с другой стороны - нищие РСПшки ведут себя АБСОЛЮТНО ТАК ЖЕ. Получается, ничем не отличаются. Тогда почему жалуются на свою плохую жизнь и отсутствие перспектив для них и их детей.

Гость
#199
Мама маленькой девочки

Почему единственный? Пособия разные платят - трать, как хочешь. Пенсию опять же.
Или вы про оплату своими деньгами кому-то там? А вы контролируете, как тратятся деньги за услуги ЖКХ? Вы знаете, что происходит в этой сфере? Поинтересуйтесь схемами, вдруг решите не платить за ЖКХ принципиально.)

Я бы скорее удивилась, если бы в нашей стране хоть что-то контролировалось. По-моему, в России трата любых денег не контролируется.

Да, дело и в стране. РСПшки алиментами над мужчинами измываются, чиновники воруют в три горла, а президент голосованием на пеньках рисует себе право на "обнуление". Но потом эти же РСПшки почему-то недовольны жизнью.

Гость
#200
Гость

*** это два ОДНОВРЕМЕННО признака:
1. Опыт развода
2. Наличие совместно проживающих детей (ребенка).

Вы много таких мужчин знаете? В российской то реальности, где дети остаются с матерью после развода.

как ни странно, но в моем окружении есть такие мужчины, правда дети у них уже взрослые. Один из них - мой муж, и он замечательно относится ко мне и к моей дочери тоже уже самостоятельной барышне. А в свое время он развелся с женой, та не справилась с трудным подростком ( их дочерью) и он официально стал одиноким отцом, так тоже бывает. И кстати - все эти мои знакомые, те, что воспитывают своих детей - интересные в общении мужчины

Гость
#201

"Однако среди мужчин *** столько же." - самая главная ложь, ибо с "подарком", в РФ и пр. СНГ, 95% остаются "мам0чки"... А вообще-то похоже на вброс, чтобы запалить пеpдaк PCП реальных и поржать для Вaнтaлы)

Гость
#202
Гость

Соглашусь. Мужик *** - тот ещё геморрой, есть над чем подумать, заводят отношения с таким. Есть конечно женщины-альтруисты, которые в ущерб себе могут посвятить жизнь воспитанию чужих детей, может, это им ещё и нравится, но много ли таковых?

А разве бывают чужие дети? Ведь не важно кто родил, важно кто воспитал!

#203
Гость

А разве бывают чужие дети? Ведь не важно кто родил, важно кто воспитал!

Много воспитало ты детей? Скажи количество чужих детей, которых ты воспитало

Гость
#204
Гость

*** это два ОДНОВРЕМЕННО признака:
1. Опыт развода
2. Наличие совместно проживающих детей (ребенка).

Вы много таких мужчин знаете? В российской то реальности, где дети остаются с матерью после развода.

Ну,я например,с двумя детьми.И мне не фига не тяжело и алиментов я не требую.С жильем и работой все в порядке.Дети счастливы.Все хорошо.При этом понимаю,что ни одной женщине я не нужен.Наш путь может и не легок,но ведет он к счастью.

Гость
#205
Гость

Детные - детным. А бездетные -бездетным. Не будет горестей, обид, недопониманий и антагонизмов.

Только мужику придётся постоянно с чужим ребёнком жить,а девушке лишь изредко видится,ну и кому лучше?

Гость
#206
Лелена

Не приемлю отношений с таковым. У самой детей нет и не будет.

Идите в монастырь тогда

Равноправный.
#207

Это произведение с комментариями -пособие для начинающих самостоятельную жизнь мужчин.Прочитал всё понял.ЗАГС-дорога в АД.Женщина(за редким исключением)-жадная ненавистница мужчин и и тем более их детей.Отношения заводить можно,но без обязательств.

Гость
#208
Гость

+++++++++++++++++++ Предлагаю еще и закрепить на законодательном уровне, тогда глядишь - начнут думать не головкой, а ГОЛОВОЙ, прежде чем в кувыркаться по молодости, али по старости)) Страдают в первую очередь ДЕТИ, которые вырастут и будут повторять ошибки своих "родителей" 90% случаев, а могла бы быть счасливая семья, а не средневековая комунна....

Нужно не только головой думать, но и ноги раздвигать надо с умом, не для того чтобы алименты получать, а для совместного воспитания! Сейчас много женщин ноги раздвигают для обеспечения своего финансового обеспечения! Женщины прекрасно понимают, что раздвинув ноги один раз они получат слугу выполняющего все её прихоти, а если не захочет быть оленем будет платить алименты а это уже уверенность с стабильном доходе (какой не имеет большого значения) женщина родила и пошла в разнос а при разводе получает большую половину нажитого "совместно" плюс алименты и плюс рычаг управления бывшим мужем! Конечно женщине с прицепом проще, детя при ней, можно воспитать себе подобного за счёт бывшего мужа!

Сергей.
#209

Пр кольно читать комментарии. Особенно после того что пишут женщины про мужиков, которые не хотят связываться с женщинами ***.
И те мужики скоты, и эти чмошники.
Я сам вырастил сына. Видел как претендующие на меня женщины относились к тому что я живу с сыном.
Конечно я не дам много женщине так как я настроен жить ради своего сына. И жизнь научила не церемониться с бабами.
А как смешно, когда бабы упрекают, что мужики бедные мучаются на кухне или со стиркой... Вообще нет проблем. Совсем недавно встретил достойную женщину. Но это исключение из правил. Проблема мачехи стара как мир. Никто в принципе не желает тратить силы и время на выращивание чужих детей. Это нормально.
И если мужик говорит вам, я тебя люблю, и твои дети мне как родные, знайте ОН ВРЕТ. Причём полностью. Себя он пристраевает. И любовью тут и не пахнет. Но многие бабы верят. Хотят верить и верят...

Циник Реалист без Розовых очков
#210

ХаХаХаХа,
даже у Русских мужчин, при том что они в 90% опущенные баборабы-куколды, связь с *** иногда вызывает икоту.......
А вы посмели спрашивать у Богинь, Королев, Владычиц Морских и Вы Этого Достойных, которым вся вселенная должна по праву рожденья с звездой за место члена, о том согласились бы они на то, чтобы делить своих рабов с кем либо???? Вы в своём уме????
.
Одно дело опущенным «настоящим мужчинам» прививать догмы из серии:-
-
« Отец не тот, кто семя дал,
А кто личину воспитал,
Кто оплатил расходы бл@ди по воспитанию дитяти...
А после послан в никуда,
пилить ветвистые рога.
Прицеп мой, куколд, мама, я-
Эталонная Русская семья!»
.
Но где это видано, чтобы сама женщина, снизошла до того, чтобы жить под одной крышей с чужим ребёнком????
Это так не работает!!!!! Это другое!!!!

Гость
#211
Melaniyatramp

Отношусь плохо. Если он хороший отец для своих детей - будет тебе плохим мужем. Если он своих детей бросил - так же и с вашими общими сделает, и укатится к третьей, опыт развода то есть уже.
Короче с какой стороны не посмотри - одни минусы(
А зачем вам это?

Так ведь аналогичный ответ можно применить и к женщинам ***. Если хорошая мать своим детям, значит будет плохой женой ( что собственно и подтверждается жизненными ситуациями. Такой второй муж всегда стоит на последнем месте ). Если будет плохой матерью, то и для общих детей будет такой же плохой.

Гость
#212
Гость

Соглашусь. Мужик *** - тот ещё геморрой, есть над чем подумать, заводят отношения с таким. Есть конечно женщины-альтруисты, которые в ущерб себе могут посвятить жизнь воспитанию чужих детей, может, это им ещё и нравится, но много ли таковых?

Так если Вы , женщины не готовы принять чужого ребёнка, то почему вы шкните о том, что мужчины должны принимать ваших детей?

Гость
#213
Гость

Уважаю вас, вы настоящий человек, настоящая женщина, но я, увы и ах, не решилась бы выйти замуж за мужчину, у которого имеются дети от первого брака и бывшая жена. Очень много проблем с ним в финансовом и в моральном плане. Если финансовые вопросы ещё могут быть преодолимы, то моральные..., думаю, что нет. Честно, я побоялась бы проблем. А так, я хорошо отношусь к детям и думаю поладила бы с ними. Но, как они меня восприняли бы??? И не стала бы их настраивать против меня их родная мать??? А вам респект и уважуха. А я замужем и пока ещё детей у нас нет, хотим пару-тройку лет пожить вдвоём и попутешествовать. А после и родить ребёнка. Всего вам доброго!

Так что же вы ( не Вы лично, а все женщины ) от мужиков требуете, чтобы ваших детей любили? Если не готовы принять в свою семью чужого ребёнка, значит будьте готовы к тому, что мужик тоже не обязан принимать чужого ребёнка.