Гость
Статьи
Что нужно большинству …

Что нужно большинству мужчин?

Что нужно большинству мужчин:любовь и отношения, или быстрый секс, который рядом, и его легко получить?

Опрос
Что нужно большинству мужчин?
Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Создательница
#1

Для них любовь - вынос мозга.

Настя
#2

Наверное и то и другое. А уж что в первую очередь - от мужика зависит.

Гость
#3

Да и то, и другое надо. Если секса нет, то долго о песнях Иванушек тоже болтать не будешь да скусные блюда в кафешках есть. И наоборот - на первых порах классно - вот это ножки! И теперь она мне даст, ммм! :* Но то, что у нее ноги от ушей, скоро станет не важным, но если человек пустой или противный, испортить мужчине жизнь он может запросто. Так что, все должно быть в балансе. Самый лучший секс, конечно, с тем, с кем и без секса хорошо.

Высокая и умная
#4

Девушка низенькая глупенькая с большой грудью

#5

конкретно от тебя ничего не нужно, конкретно от той женщины что со мной - нужно все. как-то так.

Nika.
#6
Создательница

Для них любовь - вынос мозга.

не.
для них любовь - это секс

Гость
#7

бабло

#8

Всё будет зависеть от отношения к девушке. От одной нужно будет всё в комплексе, а от другой только секс

Создательница
#9
Высокая и умная

Девушка низенькая глупенькая с большой грудью

Добро пожаловать в клуб Неликвидов!))

Кэти
#10

подсрaчник.
Мужик без подсрачников как без пряников, сразу его бесполезная жизнь наполняется смыслом

Создательница
#11
Кэти

подсрaчник.
Мужик без подсрачников как без пряников, сразу его бесполезная жизнь наполняется смыслом

Увы, да.

Гость
#12

seks

Гость
#13
Nika.

не.
для них любовь - это секс

Вас обидел мужчина? Мне Вас искренне жаль.

Гость
#14
Кэти

подсрaчник.
Мужик без подсрачников как без пряников, сразу его бесполезная жизнь наполняется смыслом

Детка

Гость
#15

Дома нужно, чтобы была любящая жена, а в окружении обилие *люх с легкодоступным страстным сексом.

Гость
#16

здесь я вижу 90% ничего из этого не нужно, думают только о деньгах

Гость
#17
Высокая и умная

Девушка низенькая глупенькая с большой грудью

По моим наблюдениям большинству парней нравятся высокие девушки. А вот про глупеньких, это верно, разводить таких легче.

Nika.
#18
Гость

Вас обидел мужчина? Мне Вас искренне жаль.

меня нет)) я о том, что если мужчина любит - то с сексом все в порядке. я это хотела сказать.

можно жалеть сегодня кого-тo другого :-)

Гость
#19
Гость

Дома нужно, чтобы была любящая жена, а в окружении обилие *люх с легкодоступным страстным сексом.

Ничего не треснет?

Гость
#20
Создательница

Для них любовь - вынос мозга.

Скорее наоборот - для баб вынос мозга=любовь.

#21
Гость

Дома нужно, чтобы была любящая жена, а в окружении обилие *люх с легкодоступным страстным сексом.

С любящей женой секс не нужен, что ли?

Кэти
#22
Гость

Детка, в тебя будут вставлять свои мохнатые пэнизы Сочинские армяне и называть это подсрачниками, а ты будешь как тряпичная кукла колыхаться на свежем морском бризе, пердеть от удовольствия и умолять вдуть ещё и ещё, вот в чём фокус.

анальный др0чер опять со своими мечтами об армянских пэнисах))

Гость
#23
Кэти

анальный др0чер опять со своими мечтами об армянских пэнисах))

Детка, я же для тебя стараюсь, чтобы ты не чувствовала себя брошенной и недолюбленной, чтобы яд по подбородку не тёк, чтобы не было преждевременной дименции и цистита от недотраха.

Кэти
#24
Гость

Детка, я же для тебя стараюсь, чтобы ты не чувствовала себя брошенной и недолюбленной, чтобы яд по подбородку не тёк, чтобы не было преждевременной дименции и цистита от недотраха.

Я чет думаю, тебе надо перестать проецировать свои проблемы на других))

Гость
#25
Гость

Ничего не треснет?

От хорошей счастливой жизни ни у кого ещё ничего не треснуло.

Гость
#26

Если есть любимая - то любовь. Если её нет - то секс. Отношения будут в обоих случаях.

Nika.
#27
Гость

Вас обидел мужчина? Мне Вас искренне жаль.

Вопрос был про то, что нужно большинству мужчин.

Я ответила, что думала и местные "пионЕрки" сделали вывод что меня обидел мужчина. трындец тут у народа с логикой.))))

если мальчик Вас не хочет - он Вас не любит.
Просто для информации.

Гость
#28
Nika.

не.
для них любовь - это секс

Нет. Для них любовь это желание жениться. А секс просто похоть.

Гость
#29
Гость

Дома нужно, чтобы была любящая жена, а в окружении обилие *люх с легкодоступным страстным сексом.

Ну для не брезгливых если только.

Гость
#30
Na avosi

С любящей женой секс не нужен, что ли?

Жена для того чтобы её любить. А для секса есть доступные без брака_шлюхи.)))

Гость
#31
Nika.

Вопрос был про то, что нужно большинству мужчин.

Я ответила, что думала и местные "пионЕрки" сделали вывод что меня обидел мужчина. трындец тут у народа с логикой.))))

если мальчик Вас не хочет - он Вас не любит.
Просто для информации.

Нет. Если мужчина не тащит в ЗАГС - он вас не любит. А тpaxaть он хочет всех и всегда. Это просто похоть. Как пожрать или нужду справить.

Nika.
#32
Гость

Нет. Если мужчина не тащит в ЗАГС - он вас не любит. А тpaxaть он хочет всех и всегда. Это просто похоть. Как пожрать или нужду справить.

да лан! А Вы мальчик?)

"тpaxaть он хочет всех и всегда" - если ему 20?

Nika.
#33
Гость

Жена для того чтобы её любить. А для секса есть доступные без брака_шлюхи.)))

то есть жена для галочки и Вы с нею сексом не занимаетесь?)))

печально

Nika.
#34
Гость

Нет. Для них любовь это желание жениться. А секс просто похоть.

желание жениться - это больше о семье и детях ?

Гость
#35
Nika.

да лан! А Вы мальчик?)

"тpaxaть он хочет всех и всегда" - если ему 20?

Я мужчина.

Nika.
#36
Гость

Я мужчина.

круто. а лет сколько?

Гость
#37
Nika.

то есть жена для галочки и Вы с нею сексом не занимаетесь?)))

печально

Занимаемся. Но только когда она сама этого хочет и в сексе заботимся больше о ней, а не о себе. Ведь мы же её любим.)
А о_шлюхах никто не заботится. Там мужик думает только о себе. Потому и с ними всегда всякие извращения обязательны. О каких с женой даже мысль в голову не придёт.

Гостья
#38

Кому интересно что нужно этим животным

Гость
#39
Nika.

желание жениться - это больше о семье и детях ?

Вы поймите, любовь для мужчины это единство на человеческом уровне. Она достойна стать твоей половинкой. Вы с ней одинаково мыслите, думаете. Она радость и смысл твоей жизни. С ней всегда хочется быть рядом, заботиться, защищать. Потому и женимся, чтобы быть рядом.
А со_шлюхами всё иначе. Их хочется видеть только на время справления нужды, как унитаз, например.

Nika.
#40
Гость

Занимаемся. Но только когда она сама этого хочет и в сексе заботимся больше о ней, а не о себе. Ведь мы же её любим.)
А о_шлюхах никто не заботится. Там мужик думает только о себе. Потому и с ними всегда всякие извращения обязательны. О каких с женой даже мысль в голову не придёт.

я вот тоже замужем, но мы как-то стараемся чтобы обоим
было неплохо. )) так не пробовали?

жены боитесь что ль?)

Гость
#41
Nika.

круто. а лет сколько?

После 30 лет все юноши становятся мужчинами. И до старости.)
Я слышал, что один дед и в 90 лет ребёнка сделал.)
Мужик значит.)

Гость
#42
Nika.

я вот тоже замужем, но мы как-то стараемся чтобы обоим
было неплохо. )) так не пробовали?

жены боитесь что ль?)

В смысле - обоим?
Муж заботится о жене, а жена о муже. Это нормально.)
Я немного о другом говорил. О тех женщинах, которые доступны не любящим мужчинам, мужьям то есть. А сделали из себя помойку, унитаз. Вот о них никогда и никто не заботился.
Кстати, они озлоблены на мужчин. Я думаю, что вы понимаете почему.) Трудна и безрадостна жизнь общественного унитаза.)

Nika.
#43
Гость

Вы поймите, любовь для мужчины это единство на человеческом уровне. Она достойна стать твоей половинкой. Вы с ней одинаково мыслите, думаете. Она радость и смысл твоей жизни. С ней всегда хочется быть рядом, заботиться, защищать. Потому и женимся, чтобы быть рядом.
А со_шлюхами всё иначе. Их хочется видеть только на время справления нужды, как унитаз, например.

Спасибо за развернутый ответ.

Мне муж тоже вторая половинка, но мне "***" дополнительно не нужны . мне вот в браке всего хватает. ему пока вроде хватает меня.

мы договорились, что врать не будем друг другу и просто раcходимся, если что-то изменится .

Serg
#44
Гость

Жена для того чтобы её любить. А для секса есть доступные без брака_шлюхи.)))

Ве спалился!!! ;)

Serg
#45
Гость

Нет. Для них любовь это желание жениться. А секс просто похоть.

Нет, для таких как ты плёночников. любовь - это такая специальная кнопка. Нашёл подходящую девственницу -> нажал кнопку "Любовь" -> полюбил -> женился.

Nika.
#46
Гость

В смысле - обоим?
Муж заботится о жене, а жена о муже. Это нормально.)
Я немного о другом говорил. О тех женщинах, которые доступны не любящим мужчинам, мужьям то есть. А сделали из себя помойку, унитаз. Вот о них никогда и никто не заботился.
Кстати, они озлоблены на мужчин. Я думаю, что вы понимаете почему.) Трудна и безрадостна жизнь общественного унитаза.)

нельзя так свободных темпераментных девушек называть, они инспирируют ... многих

Serg
#47
Гость

Я мужчина.

Ты ***.

Serg
#48
Гость

Занимаемся. Но только когда она сама этого хочет и в сексе заботимся больше о ней, а не о себе. Ведь мы же её любим.)
А о_шлюхах никто не заботится. Там мужик думает только о себе. Потому и с ними всегда всякие извращения обязательны. О каких с женой даже мысль в голову не придёт.

Врёшь, Ве, ты 15 лет считал свою жену шл@хой, поэтому не ждал верности от неё, и сам изменял ей в командировках.

Serg
#49
Гость

Вы поймите, любовь для мужчины это единство на человеческом уровне. Она достойна стать твоей половинкой. Вы с ней одинаково мыслите, думаете. Она радость и смысл твоей жизни. С ней всегда хочется быть рядом, заботиться, защищать. Потому и женимся, чтобы быть рядом.
А со_шлюхами всё иначе. Их хочется видеть только на время справления нужды, как унитаз, например.

Забавно читать, как самый упоротый *** на форуме рассуждает о любви... %)

Serg
#50
Гость

Я мужчина.

Ты - целкодpoчep.