Гость
Статьи
Я не готова тратить …

Я не готова тратить время впустую.

Прошу совета. Как поступить в данной ситуации?Здравствуйте. Прошу совета. Мне 33 года, есть сын 11 лет. Несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной, старше себя на 9 лет, очень сильно полюбила его, предложила познакомиться с моими родителями. Он отказался, сказал, что 6 лет живет один и привык к одиночеству. На данный момент я порвала с ним отношения, сказав, что мне нужна семья и я не готова тратить время впустую. Сейчас сомневаюсь, правильно ли я поступила? Каждый день плачу, как из сердца вырвать любовь к нему?

#

#

#

89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть ударная установка и электрогитара, в свободное время мог бы играть с вашим сыном на музыкальных инструментах и быть для него хорошим отцом, а для вас любящим мужем

❤️
#2

Для нескольких месяцев такой ультиматум.. , хм конечно рано.
Он 6 лет один, и тут на его территории женщина ещё и с ребёнком.
Он честно поступил, а не продолжил вешать лапшу и спать с вами.

Гость
#3

Правильно поступили. Как вообще вас угораздило в такого влюбиться.

❤️
#4
Гость

Правильно поступили. Как вообще вас угораздило в такого влюбиться.

Что значит, в такого? 🤦🏽‍♀️😂
Если он против сожительства с женщиной с ребёнком?))

Госпожа
#5

Для меня это был бы подходящий вариант, влезать во все трудности Бермудского треугольника я-сын-новый муж - боже упаси. Только приятные встречи без совместного проживания, тем более мужчина свободен. Но если вам обязательно надо замуж - ищите того, кто согласен женится.

Гость
#6

А чейчас у вас время остановилось? Вы его не тратите?

Гость
#7
Гость

Правильно поступили. Как вообще вас угораздило в такого влюбиться.

В какого такого?

Гость
#8
Гость

В какого такого?

В "такого" это в мужчину, который не укладывается в её же (автора) представления о том, какие должны быть отношения, причем не укладывается капитально.

Гость
#9

Родившая женщина своё время уже реализовала, новая семья ей уже не нужна, теперь мужчины для неё это просто совместный отдых и ничего более.
Или вы, автор, рожать нового ребёнка планируете?

#10
Госпожа

Для меня это был бы подходящий вариант, влезать во все трудности Бермудского треугольника я-сын-новый муж - боже упаси. Только приятные встречи без совместного проживания, тем более мужчина свободен. Но если вам обязательно надо замуж - ищите того, кто согласен женится.

Жениться на себе я не прошу. Речь шла о совместном проживании. Просто 10 лет я была в браке, муж был первый мужчина в моей жизни. И если уж так вышло, что мы развелись, я бы хотела всю ласку и заботу отдать любимому мужчине. А бегать от одного мужчины к другому я не готова. Поэтому и смысла не вижу начинать отношения, у которых нет будущего. Может, конечно, я не права.

Гость
#11
Гость

В "такого" это в мужчину, который не укладывается в её же (автора) представления о том, какие должны быть отношения, причем не укладывается капитально.

Врядли такой мужчина вообще существует, который согласится жениться на авторе через пару месяцев знакомства

Гость
#12
Гость

Врядли такой мужчина вообще существует, который согласится жениться на авторе через пару месяцев знакомства

Зачем мужчине вообще менять свою уютную жизнь на жизнь с чужим ребёнком?

Гость
#13

А вы думали, автор, что вы такой офигенный подарок, что мужик разбежиться на вас жениться и жить с чужим ребенком? Дураков нет, только бездомные и нищие согласятся, если вы будете их содержать и жилье у вас есть. Чужие дети никому не нужны.

Август
#14
Гость

В "такого" это в мужчину, который не укладывается в её же (автора) представления о том, какие должны быть отношения, причем не укладывается капитально.

От признание того, что один не укладывается, другой, который укладывался бы, автоматически не появиться.

Госпожа
#15
Виктория

Жениться на себе я не прошу. Речь шла о совместном проживании. Просто 10 лет я была в браке, муж был первый мужчина в моей жизни. И если уж так вышло, что мы развелись, я бы хотела всю ласку и заботу отдать любимому мужчине. А бегать от одного мужчины к другому я не готова. Поэтому и смысла не вижу начинать отношения, у которых нет будущего. Может, конечно, я не права.

Если бы вы, били одна, мужчина скорее всего бы согласился на сожительство. Но у вас сын. Для многих мужчин это существенный минус для совместного проживания.

Красота не земная!
#16

Автор, а у мужчины дети есть? Был женат?

кормоизмельчитель 2800А
#17

У тебя неосознанное материнство, твой сын любви не знает. Плачешь по мужику, потому что он с машиной, а тебе надоело пешком ходить. нюнюнюнюню

Гость
#18
Гость

Врядли такой мужчина вообще существует, который согласится жениться на авторе через пару месяцев знакомства

Про жениться речи, вроде, и не шло. И уж тем более про жениться через пару месяцев. Он говорил о том, что вообще его совместная жизнь не интересует как таковая, что озгачает, что ему нужен только перепих от нее.

Август
#19

Кстати да, уважаемый автор, у вас уже есть семья. Вы просто ее развалили, но развалины остались и никуда не денутся. Так что говорить что то о семье вашему новому мужчине неуместно.

Гость
#20
Август

От признание того, что один не укладывается, другой, который укладывался бы, автоматически не появиться.

Ну и что? Просто влюбившись в такого не укладывающегося, она лишает себя возможности встретить укладывающегося. А так хоть автоматически никто и не появится, но шанс будет.

#21

Родной отец сына очень любит, поэтому он очень много времени проводит с ним.

#22
Красота не земная!

Автор, а у мужчины дети есть? Был женат?

Да, дети есть. Дочка, живёт с бывшей женой. Конечно, был женат, но бросил семью, когда девочке было 5 лет.

Гость
#23
Виктория

Родной отец сына очень любит, поэтому он очень много времени проводит с ним.

И что? Живет сын все равно с вами, значит будет постоянно мозолить мужику глаза. Еще конфликты начнутся. Зачем мужику такой гемор?

Гость
#24

А что у него, семья была, дети? 42 года это уже дедушка в странах СНГ. Если не был женат - должен быть благодарен за то, что на него вообще кто-то посмотрел; если был женат, но нет детей - значит бесплодный; если есть дети, но он живет в одиночестве - значит бросил детей на жену, а чужие ему тем более не нужны

Гость
#25

Вы вправе выбирать сами в своей жизни, зачем вам тот который вас предаст потом и кинет, будет еще больней и хуже

Гость
#26
Гость

Про жениться речи, вроде, и не шло. И уж тем более про жениться через пару месяцев. Он говорил о том, что вообще его совместная жизнь не интересует как таковая, что озгачает, что ему нужен только перепих от нее.

Секс, свидания, отдых и никакого бытового рабства. Что ещё надо то?

Гость
#27
Виктория

Да, дети есть. Дочка, живёт с бывшей женой. Конечно, был женат, но бросил семью, когда девочке было 5 лет.

Ну вот и ответ. Мужику свой ребенок не нужен, а вы ему чужого подсовываете. Снимайте розовые очки, реальность другого цвета.

Гость
#28
Гость

Зачем мужчине вообще менять свою уютную жизнь на жизнь с чужим ребёнком?

Зачем вообще молодой женщине менять свою уютную жизнь с ребенком на жизнь с престарелым? Ребенок уже взрослый, можно ходить на свидания, а для секса лучше помоложе найти

#29
кормоизмельчитель 2800А

У тебя неосознанное материнство, твой сын любви не знает. Плачешь по мужику, потому что он с машиной, а тебе надоело пешком ходить. нюнюнюнюню

Что вы такое говорите? У меня есть и машина и квартира. А сына я очень люблю. Я и сама никогда не думала, что смогу так сильно полюбить мужчину. Мне и не важно его материальное положение. Я его просто люблю и всё.

Катя Мрамоморная
#30

Почему же не правильно? Вы хотите семью, он "не готов". Не готовым с вами или с женщиной в принципе к семейной жизни он скорее всего будет и спустя годы. У вас разные цели на будущее. Либо искать подходящего мужчину, либо отказаться от своих желаний и остаться с этим. Но ломать себя в угоду другому человеку? Это ни одну женщину никогда ни к чему хорошему не приводит

Гость
#31

Просто не ваш человек, а так он вам ровня..у меня подруга встречается с таким разведенышем...жить ее не зовет, замуж тоже, а ей 35 л детей нет...секс, свидания, рестораны, поездки это пожалуйста
А другая с ребенком и у мужчины трое, родили 4 го)

Гость
#32
Гость

Зачем вообще молодой женщине менять свою уютную жизнь с ребенком на жизнь с престарелым? Ребенок уже взрослый, можно ходить на свидания, а для секса лучше помоложе найти

А на свидания то с престарелым зачем ходить то? Или женщина нищебродка и ради ресторана готова терпеть общество старпёра?

Гость
#33

Хотя вы молодая, а он поди импотент уже, вот и не надо ему ничего...ищите помоложе, они более готовые к отношениям

Гость
#34
Гость

Просто не ваш человек, а так он вам ровня..у меня подруга встречается с таким разведенышем...жить ее не зовет, замуж тоже, а ей 35 л детей нет...секс, свидания, рестораны, поездки это пожалуйста
А другая с ребенком и у мужчины трое, родили 4 го)

А ей жить хочется, бытовуху, какашки оттирать?) Чем плохо секс, свидания, рестораны, поездки?! Прекрасно же.

Гость
#35
Гость

А ей жить хочется, бытовуху, какашки оттирать?) Чем плохо секс, свидания, рестораны, поездки?! Прекрасно же.

У автора синдром семьи. Она другой жизни не знает.

Гость
#36

Первенца хочет)а он тока развелся

Красота не земная!
#37
Виктория

Да, дети есть. Дочка, живёт с бывшей женой. Конечно, был женат, но бросил семью, когда девочке было 5 лет.

Тогда норм. По мне ,так вы погорячились.. можно было просто встречаться, ну там кафэ,прогулки,рестораны. Все равно лучше чем сейчас страдать. Но и особых планов не строить, так легкие отношения. Не плохой вариант кстати.

Гость
#38
Виктория

Жениться на себе я не прошу. Речь шла о совместном проживании. Просто 10 лет я была в браке, муж был первый мужчина в моей жизни. И если уж так вышло, что мы развелись, я бы хотела всю ласку и заботу отдать любимому мужчине. А бегать от одного мужчины к другому я не готова. Поэтому и смысла не вижу начинать отношения, у которых нет будущего. Может, конечно, я не права.

Зачем вам совместное проживание?! Да ещё не с мужем. Мда, терпеть все пуки, грязную посуду, плохой запах изо рта утром) это ладно ещё если мужик подолгу пропадает в командировках и мужем хоть является

Гость
#39
Гость

Правильно поступили. Как вообще вас угораздило в такого влюбиться.

Лотки кошачьи помыла ?

Гость
#40
Красота не земная!

Тогда норм. По мне ,так вы погорячились.. можно было просто встречаться, ну там кафэ,прогулки,рестораны. Все равно лучше чем сейчас страдать. Но и особых планов не строить, так легкие отношения. Не плохой вариант кстати.

Вот именно. Нет, надо в стойло загнать мужика. Когда они сами туда рвутся если честно.

Гость
#41
Гость

Лотки кошачьи помыла ?

Лотки за кошкой мой парень моет. Сам хотел кошку завести - пусть сам и моет.

Гость
#42
Виктория

Жениться на себе я не прошу. Речь шла о совместном проживании. Просто 10 лет я была в браке, муж был первый мужчина в моей жизни. И если уж так вышло, что мы развелись, я бы хотела всю ласку и заботу отдать любимому мужчине. А бегать от одного мужчины к другому я не готова. Поэтому и смысла не вижу начинать отношения, у которых нет будущего. Может, конечно, я не права.

Так не надо было и начинать. Он же пояснил тем, что привык жить один, эту информацию он бы и вначале отношений сообщил без запинок. Но вы решили сначала "будь что будет, а потом он влюбится и я ему условия выкачу". В принципе, все по чесноку: вы много времени не потратили, он сказал открыто - все при своих интересах.

Гость
#43
Госпожа

Если бы вы, били одна, мужчина скорее всего бы согласился на сожительство. Но у вас сын. Для многих мужчин это существенный минус для совместного проживания.

Не факт. Если человек привык жить один, то он понимает, что через несколько дней его все будет раздражать в совместном проживании с любой женщиной, ну или с той, которой он изначально ничего не планировал.
Но вообще долгая холостячесть обычное дело что у мужчин что у женщин. Потом раздражает все: в чужом жилье само чужое жилье, в своем посторонние люди со своими вещами и порядками шумом и т.д.

#44
Гость

Так не надо было и начинать. Он же пояснил тем, что привык жить один, эту информацию он бы и вначале отношений сообщил без запинок. Но вы решили сначала "будь что будет, а потом он влюбится и я ему условия выкачу". В принципе, все по чесноку: вы много времени не потратили, он сказал открыто - все при своих интересах.

Как раз в начале отношений он и сказал, что хочет семью, детей. Если было бы по-другому, то не стала бы начинать отношения. Я думала он взрослый мужчина, определился в жизни. Но когда дело дошло до знакомства с родителями, сказал, что привык жить один. Видимо умело мне лапшу на уши навешал. Я просто очень наивная.

Гость
#45
Виктория

Как раз в начале отношений он и сказал, что хочет семью, детей. Если было бы по-другому, то не стала бы начинать отношения. Я думала он взрослый мужчина, определился в жизни. Но когда дело дошло до знакомства с родителями, сказал, что привык жить один. Видимо умело мне лапшу на уши навешал. Я просто очень наивная.

Я бы тоже начала сваливать от человека, который через пару месяцев знакомства, уже тащит знакомиться к родителям

Гость
#46

Автор, надо было сначала понять, подходите ли вы друг другу. а потом уже прыгать в койку. Тогда есть шанс не влюбиться. Мужчина с вами честно поступил.

Гость
#47
Виктория

Как раз в начале отношений он и сказал, что хочет семью, детей. Если было бы по-другому, то не стала бы начинать отношения. Я думала он взрослый мужчина, определился в жизни. Но когда дело дошло до знакомства с родителями, сказал, что привык жить один. Видимо умело мне лапшу на уши навешал. Я просто очень наивная.

Вы как маленькая, а у вас уже ребенок у самой. То, что мужчина говорит в начале отношений. может быть просто лапшой на уши. Что за необходимость была скакать в постель? Я всегда даю мужчине поручения и смотрю, как выполняет. На деле, а не на словах. А то один рассказывал. какой он на все руки мастер. в итоге выяснилось. что я лучше него дюбель в стенку забить могу и саморез вкрутить. Раньше люди ухаживали месяцами, а потом уже постель была, я придерживаюсь того же подхода, кто из мужчин не согласен пусть ищут легкодоступных, в итоге через фильтр проходят только достойные.

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#48

Само собой все правильно!

𝕿𝖍𝖊 𝖌𝖔𝖉𝖉𝖊𝖘𝖘
#49
Гость

Зачем мужчине вообще менять свою уютную жизнь на жизнь с чужим ребёнком?

А ему кто то навязывается? Она закончила отношения.

Гость
#50
Гость

Я бы тоже начала сваливать от человека, который через пару месяцев знакомства, уже тащит знакомиться к родителям

Ха! Пару месяцев это еще много! Некоторые парни пытались тащить меня знакомиться с их родителями уже через пару недель! И очень обижались на мой отказ.